Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномантика. (Предсказываем по рунам. Ты мне - я тебе. Руна дня.)
Руномантика.
Lidika Дата: Четверг, 12.12.2013, 17:12 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
Считается, что гадание по одной руне - самое четкое, поскольку не позволит Вам отвлечься на посторонние идеи, пока что лишние в Вашей жизненной ситуации. Если вопрос подразумевает однозначный ответ, то прямое положение руны означает "Да".
Постарайтесь расслабиться и полностью сосредоточиться на своем вопросе. Его не обязательно произносить вслух, но лучше сформулировать как можно конкретнее.

Существует довольно много всевозможных раскладов. Они не раз отображались в книгах по рунам. Как вы знаете, существуют сложные расклады и безопасные. Самым безопасным видом гадания (предсказания, истолковывания психологического портрета) является "Однорунный расклад, когда вынув одну руну, отвечаете на заданные вопрос.

Гадание Руна дня очень простой способ для того, чтобы узнать что день грядущий нам готовит. Достаточно сосредоточится и вытащить одну руну.

Картинки Рун для раскладов, вы можете брать ЗДЕСЬ .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Четверг, 12.12.2013, 17:19 | Сообщение # 2
Клан Селун
Совершенная
Однорунный расклад

Например - Допустим вы задаете вопрос:
1. Как определить характер партнера, пришедшего к вам на работу?

Выбрали руну из мешочка, это руна FEHU - ФЕУ.



Руна FEHU - богатство.

Если выпала данная руна она сразу указывает на материальные выгоды, которые вы получите от работы данного партнера. Это к тому еще и добрая заботливая личность, которая ставит интересы фирмы выше своих личных. Очень ответственный и надежный человек Лоялен и справедлив одновременно. Прирожденный советчик.

Если руна выпала в перевернутом положении, то необходимо попробовать научить его работать в коллективе, чтобы он не ограничивал свободу других его членов. Обратите внимание, чтобы данный клиент уважал мнение других сотрудников и не выступали в роли тирана. Вы должны знать его кармические задачи и делать акцент на эти условия.

А значит: в перевернутом положении все происходит с точностью наоборот. Это не говорит о том, что у него существуют данные недостатки постоянно, просто вам, как руководителю необходимо обращать на это серьезное внимание, чтобы это не мешало работе и делу.

А если смотреть, в общем, то это достаточно удачный выбор партнера.

Продолжим тему выбора партнера.

Вынем еще одну руну задав сначала вопрос.
I. Кто, мой партнер, которого я люблю?

DAGAZ - Свет.



Рассматривая эту руну, начинайте описывать по пунктам.

1. Общее толкование руны - даст некий портрет.
2. Психология выражения.
3. Событийность.
4. Мысли и размышления.
5. Зрелость - предсказание будущего.
6. Профессиональный план.
7. Физический план.
8. Ментальный план.
9. Эмоциональный план.
10. Интуитивный план.
11. Кармическая задача или долг.

2. DAGAZ - Сила, светлое время суток.

Итак начнем рассматривать данную руну по пунктам.

I. Руна не имеет перевернутого значения и поэтому являясь абсолютной руной указывает на силу, которой обладает человек, на которого делается рас¬клад. Оптимист по натуре. Общение с ним принесут существенные изменения в вашей жизни.

II. Это лидер по своей жизни. Он принесет вам материальные выгоды. Человек подкован со всех сторон, духовно развит. Обладает аналитическим складом ума, он уверен в себе, он знает, чего хочет в этой жизни. Легко справляется с потрясениями, на жизненном пути, поэтому может стать хорошей для вас поддержкой. Вместе с ним вы обретете душевный покой. Появится много хороших связей и знакомств. Один недостаток, который может повлиять на характер отношений это упрямство, властность и нетерпимость. Но думаю с этим можно по-работать и всегда найти компромисс.

III. В это время вас ожидает много интересного и полезного. Появится свет в туннеле. Все постепенно наладится. Появятся свободные средства, а значит время сбора урожая. Вы долго ждали и вот час настал". Приобретете мудрость и опыт, которые помогут в дальнейшем.

IV. Человек, который вас интересует, не прост. Его интересуют полные раскрытые ответы на вопросы. Его конструктивный ум решает сложные задачи, но для этого он должен иметь четную ясность в ваших отношениях.

V. С годами анализ жизни углубится. Он станет еще серьезней подходить к своему совершенству и самообразованию. Появится желание улучшения личных отношений.

И так вы проработаете каждый из указанных пунктов и получите исчерпывающий ответ о человеке, на которого сделали совсем несложный однорунный расклад. Удачи!


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 03:51 | Сообщение # 3
Клан Селун
Совершенная
Девочки, рунологи! Набираем кроликов для тренировок, кто со мной на Руну дня? megaphone hello


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Лёка Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 05:13 | Сообщение # 4
Ведьма
Ведающая
Lidika, с удовольствием побуду и кроликом, и рунологом. yes


Делай что должен и будь что будет.
 
Lidika Дата: Понедельник, 16.12.2013, 13:39 | Сообщение # 5
Клан Селун
Совершенная
Лёка, с завтрашнего полнолуния - отличное начало? biggrin Вечером сегодня выложу вашу Руну на завтрашний день.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Лёка Дата: Понедельник, 16.12.2013, 15:19 | Сообщение # 6
Ведьма
Ведающая
Lidika, отлично! Только у меня уже вечер, поэтому Вашу руну на вторник я выложу в ближайшие час-два. Неделя мне светит достаточно насыщенная в плане эмоций, дел и встреч, и подсказки в виде Рун были бы очень кстати.
Правда, я сейчас очень слабенькая, но, возможно, это именно то, что поможет мне быстрее вернуться к себе.


Делай что должен и будь что будет.
 
Lidika Дата: Понедельник, 16.12.2013, 16:07 | Сообщение # 7
Клан Селун
Совершенная
Лёка, так совпало, что начало работы моего набора случилось именно на новом сайте. Символично biggrin

На первый вопрос рунам, какой они меня видят, я вытащила Йеру.



Я для неё человек ведущий размеренный образ жизни, нахожусь постоянно в развитии (это чуть-чуть по магическим аспектам, память прошлого), приносящий только пользу своему окружению. Спасибо моим рунам за такую оценку.

Ваша руна на завтра Наутиз перевернутая.



Это говорит о том, что если многое дано, то много и спрашивается. Обстоятельства подавляют жизненность. День испытаний на прочность, а самое главное на веру в себя. Выяснение отношений с самим собой. Цель - очищение и пересмотр сделанных ранее ошибок. Усвоение уроков через отчаянье и агрессию, которую надо превратить в энергию движения. Подведя итоги от себя добавлю, что есть такое выражение у ведьм: - Не говори духам, что ты в беде, говори беде, что ты с духами! Ситуация временная, пересмотр позиций для обретения целостности.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Лёка Дата: Понедельник, 16.12.2013, 16:41 | Сообщение # 8
Ведьма
Ведающая
Lidika. Я несколько обескуражена выпавшими рунами. Именно рунами, двумя, руки свербили сразу два камня, я не смогла выбрать один и решила открывать оба.
Когда Руны открылись, то я отчетливо поняла что они мне показывают не ваше завтра, а мое собственное. Я и сама чувствую тяжесть завтрашних событий, и видимо Руны считают это настолько важным, что не могут показать мне ничего другого.


Хагалаз и Иса. Разрушение естественными силами и высокая степень риска, необходимость нажать на тормоза, стоп-кран. Опустить руки и разрешить себе остановиться.
Lidika, так как я совершенно отчетливо вижу, что в гадании на Вас я вытянула Руны, предназначенные мне, то сегодняшний мой опыт можно смело считать неудавшимся. Но, Рунам виднее, и я им благодарна за предупреждение. Извините, Lidika.
По завтрашнему дню я отпишусь обязательно.
Прикрепления: 9047230.png (20.8 Kb) · 9830280.png (21.3 Kb)


Делай что должен и будь что будет.

Сообщение отредактировал Лёка - Понедельник, 16.12.2013, 16:44
 
Lidika Дата: Понедельник, 16.12.2013, 17:08 | Сообщение # 9
Клан Селун
Совершенная
Лёка, прочтя ваше послание вытащила себе на завтра руну Ансуз прямую.



У меня завтра будет послание, которое мне нужно будет понять и принять. Может быть знаки, дары? Какая-то мудрость, сила разума. Надо что-то осмыслить и понять. Тоже отпишусь завтра по результатам.

Кстати, может это все-таки мои руны Хагалаз и Иса?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Лёка Дата: Вторник, 17.12.2013, 14:13 | Сообщение # 10
Ведьма
Ведающая
Lidika, Ваше завтра (среду) Вы проживете под Руной Фей (Феху)! Счастье и благополучие как естественное состояние человека. Что Вы завтра приобретете? Вещи, знания, силу, новый источник энергии? Мне кажется, что знания и силу. flower Впрочем, вещи тоже пригодятся. И энергия.
И не забудьте получить удовольствие от завтрашних даров и поделиться удачей!

Моя ОС по сегодняшней Наутиз (предположительно утяжеленными Хагалазом и Исой).
День был тяжел в плане эмоций и сложности дел. У меня были переговоры, договоры, прием крупных денежных средств. Мне очень нужна была хотя бы эмоциональная поддержка, но, я помнила что обратная Наутиз учит самостоятельно выбираться из сложных ситуаций. Несколько раз за день молилась, читала заговоры, уходила в УМТ и кодировала себя на спокойствие и собранность, и мысленно цеплялась за Ису (она мне всегда помогает охладиться и успокоиться). Из особых неприятностей и опасностей дня следующее: оказалось что мне самостоятельно придется доставить в банк крупную сумму денег - нашла простой и относительно безопасный выход, справилась; сообщили что есть жалобы на один из объектов нашего строительства и будет проверка, но эта новость не приятна и не более - дату проверки сообщили, что стройка идет без нарушений - уверена (тем не менее стройку посетила, с заинтересованным лицами пообщалась). Еще из особенностей дня - день перенасыщен мужской энергетикой, общалась только с мужчинами, каждого можно охарактеризовать как Альфа-самец, соответственно и сама была на прицеле мужского внимания - такой неприятный голый сексуальный интерес, без тепла, доброжелательности или просто симпатии.
И все-таки, думаю, что Хагалаз и Иса были мои - Ису я сама вызывала, а близость Хагалаз кожей чувствовала и очень старательно обходила опасные углы.
Прикрепления: 7580018.png (21.3 Kb)


Делай что должен и будь что будет.

Сообщение отредактировал Лёка - Вторник, 17.12.2013, 14:15
 
Lidika Дата: Вторник, 17.12.2013, 15:09 | Сообщение # 11
Клан Селун
Совершенная
Лёка, ну и отлично! Предупрежден, значит вооружен. Действительно так и вышло, и эмоции и движение. По своей руне отпишусь позже, ещё середина дня, но новое уже кое-что проявилось в смысле предложения по работе через сообщение, в котором нужно и мудрость и доверие и открытость с интеллектом через словесное самовыражение.

Ваша Руна на завтра: Дагаз.



Руна говорит о том, что надо отбросить все сомнения, если они были и уверенно смотреть вперед новому дню. Впереди исполнение желаний, прорыв, начало нового цикла. Обязательно вера в себя и сила воли. Да и сама руна похожа на подарок, с бантиком biggrin Переход в лучшее состояние.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Лёка Дата: Среда, 18.12.2013, 15:16 | Сообщение # 12
Ведьма
Ведающая
Lidika, на четверг Вам упала Иса. Традиционно трактуется как застой, лед, вынужденная остановка, но мои Руны всегда ее выдают как добрый совет: отдохни, подумай, обрати внимание на себя. В моих рунах Иса ни как не лед и сковывающие условия, а Иса как знак что есть возможность и силы остановить ситуацию, время, события - уйти от горизонтальной жизни в вертикаль - уйти в себя, проверить свою точку сборки, свои верхние и нижние подключки.. и пусть весь мир подождет! Думаю, что Руна говорит о том, что Вы остановите эту суету окружающего мира и будите размышлять.

Моя ОС на сегодняшний Дагаз.
Цитата Lidika ()
Да и сама руна похожа на подарок, с бантиком
Я сегодня ехала домой и мне было так хорошо, уютно за заднем сидении автобуса, за окном начинал падать снег, я радовалась хорошему дню, новой стрижке, тому что день такой необычный.. и вдруг увидела себя Дюймовочкой посередине бантика. Сначала удивилась такой картинки, а потом вспомнила Вашу фразу про бантик. lol День и в самом деле был хорош, ощущения что темную вуаль сдернули. Спокойно доделывала мелкие дела, планировала новые, с ощущением что все сложится как надо, что жизнь хороша, а ветер бывает только попутный.
Прикрепления: 3730090.png (21.3 Kb)


Делай что должен и будь что будет.

Сообщение отредактировал Лёка - Среда, 18.12.2013, 15:32
 
Lidika Дата: Среда, 18.12.2013, 18:04 | Сообщение # 13
Клан Селун
Совершенная
Лёка, ваша руна четверга - Эйваз. Руна - обороны, отвращающих сил и преодоления.



Правильный выбор цели гарантирует прямое попадание. Если что-то идет не так, значит надо абстрагироваться от ситуации подумав " А так ли я делаю, или тем ли я занимаюсь?"
Слушать себя и знаки являющиеся нам свыше. Касается всего: любви, бизнеса, здоровья, а также вопросов по магии. Преодоление препятствий с помощью не напора, но настойчивости, потому что может быть своих сил не достаточно, но союз с кем-то, эгрегором или партнером очень будет кстати, вы все сумеете.

Итак по своим рунам выпавшим ранее - пару слов smile
Все-таки не смогла я избежать агрессии в полнолуние и Хагалаз с Исой меня слегка коснулись, но не так все запущено. Ансуз - проявила себя ещё и образом Параскевы-Пятницы (девушки - делюсь тем, что пришло, кому-то должно пригодится, скоро пятница),на самом деле очень это похоже на Мокошь с Долей и Недолей, потому как слева стояла богиня несчастья и справа наоборот и про Параскеву говорилось в конце, это чтобы совсем поняла( у Фригг тоже есть такие аналогии);
Феху - хлопоты домашние и кое-что приятное для меня. Зимние ботинки, на которые я поглядывала, наконец-то стали дешевле в два раза, очень приятно, новогодние скидки biggrin - приобрела.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах

Сообщение отредактировал Lidika - Четверг, 19.12.2013, 09:56
 
Lidika Дата: Четверг, 19.12.2013, 10:10 | Сообщение # 14
Клан Селун
Совершенная
Ваша руна пятницы - Эваз перевернутый - Конь на привязи.



День может казаться "тормозным", но даже если возможности и ограничены, они не закрыты. В этот день "путь" который будет избран не самый простой и прямой, это может вызывать некоторые сомнения, неудобства и проволочки (задержки) и недоверие.

Всё это надо преодолеть, будет возможность для "отдыха" и осмысления происходящего чтобы определить, что именно задерживает, и двигайтесь, верьте, берите ответственность, у вас есть "конь" для получения благ жизни.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Лёка Дата: Четверг, 19.12.2013, 15:08 | Сообщение # 15
Ведьма
Ведающая
Lidika, а Вам Дагаз на пятницу! Можно вдохнуть в Желание Волю и открыть любую дверь. Можно исполнить любое поручение высших сил. Можно посетить казино и выйти с миллионом. Одним словом: прислушаться к интуиции, понять в какую сторону стоит изменить мир, и решительно перекроить мир по своему желанию! В любом случае, Дагаз - новый цикл, новая цель, передача энергии и информации, равновесие между противоположностями.

По моему сегодняшнему Эйвазу следующее: прежде всего я с удивлением поняла что Эйваз мне выпал Руной дня впервые, даже специально пролистала свои записи - не нашла его. А день был очень странный. На работе не было каких-либо существенных дел и я с головой ушла в изучение мифов и легенд Древнего Египта (продолжаю изучать свою колоду Таро Клеопатры - Египетские Боги очень уютно устроились в моем сердце), а меня отвлекали то электрики с сантехниками, то вездесущие продавцы книг и колготок, то строители с жалобами на моих клиентов (их заказчиков), то снег на нос упал (выходила покурить на крылечко). То я всем существом в Египте и знакомлюсь с Древними Богами, то вдруг плюхаюсь на землю от вопроса "куда светильник цеплять"? Требовалось время чтоб возвращаться оттуда сюда. В целом же: все вопросы и задачи дня решались очень легко и играючи, но от постоянных (мысленных) перелетов во времени и пространстве - вполне реальное физическое ощущение легкого головокружения.
Lidika, отчитаюсь о завтрашнем коне, но сосредоточиться на предсказаниях по Рунам с завтрашнего дня мне будет сложно. Вы не против, если я еще навяжусь Вам как-нибудь позже в партнеры по предсказаниям? flower
Прикрепления: 5823260.png (21.3 Kb)


Делай что должен и будь что будет.
 
Lidika Дата: Четверг, 19.12.2013, 20:39 | Сообщение # 16
Клан Селун
Совершенная
Цитата Лёка ()
А день был очень странный. На работе не было каких-либо существенных дел и я с головой ушла в изучение мифов и легенд Древнего Египта (продолжаю изучать свою колоду Таро Клеопатры - Египетские Боги очень уютно устроились в моем сердце), а меня отвлекали то электрики с сантехниками, то вездесущие продавцы книг и колготок, то строители с жалобами на моих клиентов (их заказчиков), то снег на нос упал (выходила покурить на крылечко). То я всем существом в Египте и знакомлюсь с Древними Богами, то вдруг плюхаюсь на землю от вопроса "куда светильник цеплять"? Требовалось время чтоб возвращаться оттуда сюда.

Руна Эйваз - необычная руна, это как дерево Иггдрасиль связующее все миры, верх и тут же низ.

Мой ОС по Исе: все верно, надо было вообще ничем не заниматься, потому как два раза пыталась смотреть сегодня фильмы про скандинавских богов и два раза - уснула. biggrin

Цитата Лёка ()
Вы не против, если я еще навяжусь Вам как-нибудь позже в партнеры по предсказаниям?

Нет, не против. smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Лёка Дата: Пятница, 20.12.2013, 13:05 | Сообщение # 17
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
День может казаться "тормозным", но даже если возможности и ограничены, они не закрыты. В этот день "путь" который будет избран не самый простой и прямой, это может вызывать некоторые сомнения, неудобства и проволочки (задержки) и недоверие.

Lidika, мой конь действительно сегодня выделывал странные пируэты - мелкие дела получались, но почти все назначенные встречи и переговоры оказались отложены. Более того, начинает доноситься звякание медного тазика, которым накрываются романтические планы на вечер. Но, раз руны советуют не унывать, то займу вечер приготовлением новогодних подарков.
Большое Вам спасибо, Lidika, я немного уловила разницу в том, как мои руны предсказывают события мне и в том, как они говорят про других людей.
Предсказания Ваших Рун в точности соответствовали каждому из дней! hands


Делай что должен и будь что будет.
 
Ириска Дата: Среда, 08.01.2014, 16:54 | Сообщение # 18
Ведьма
Постигающая
Lidika, добрый вечер. Предлагаю Вам вернуться к разговору о проработке рун flower . Можно руну дня или сразу недельный расклад.

Добавлено (08.01.2014, 16:54)
---------------------------------------------
Если конечно у Вас есть время, можно и позже.



Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Lidika Дата: Четверг, 09.01.2014, 02:18 | Сообщение # 19
Клан Селун
Совершенная
Ириска, да. Надо определится с датой. С понедельника?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ириска Дата: Четверг, 09.01.2014, 04:48 | Сообщение # 20
Ведьма
Постигающая
Lidika, хорошо, с понедельника


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномантика. (Предсказываем по рунам. Ты мне - я тебе. Руна дня.)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: