Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами. (Свободное общение)
Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами.
always-me Дата: Четверг, 19.06.2014, 19:58 | Сообщение # 121
Клан Селун
Мудрая
sentjabr, Тур - руна направленного действия и в формулах может применяться для защиты и укрепления воздействия других рун ("молот, оберегающий и защищающий розу"). Также для разрушения препятствий к действию формулы. (Торссон)

Цитата sentjabr ()
РФ, которой пользуюсь, если надо промчаться сквозь пробки, быстро и без препятствий

Вы летчик-испытатель (формул). smile Поосторожней там на поворотах. flower1


༨་ ༊ ꧂
 
sentjabr Дата: Четверг, 19.06.2014, 20:13 | Сообщение # 122
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата always-me ()
Вы летчик-испытатель (формул)

:D Я сначала о ней отзывы изучила, потом решила на себе испробовать. Не попробуешь - не узнаешь cool
Цитата always-me ()
Поосторожней там на поворотах.

:D

Еще одна интересная РФ под названием "Волшебная палочка", автор Nooma.
Ансуз-Ингуз-Феху, где Ансуз - мысль, Ингуз - воплощение, Феху - предмет.
Рекомендуется четкая визуализация предмета, который хотите получить.
 
always-me Дата: Четверг, 19.06.2014, 20:31 | Сообщение # 123
Клан Селун
Мудрая
Цитата sentjabr ()
"Волшебная палочка", автор Nooma

Выложите, пожалуйста. Интересно посмотреть. (И спасибо за описание личного опыта с формулой!)


༨་ ༊ ꧂
 
sentjabr Дата: Пятница, 20.06.2014, 10:50 | Сообщение # 124
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата always-me ()
Выложите, пожалуйста. Интересно посмотреть.

так это просто формула, которая в строчку пишется .
Вот здесь ее подгядела


Сообщение отредактировал sentjabr - Пятница, 20.06.2014, 12:04
 
always-me Дата: Пятница, 20.06.2014, 12:37 | Сообщение # 125
Клан Селун
Мудрая
sentjabr, можно вот так соединить все три:
"Волшебная Палочка"


༨་ ༊ ꧂
 
sentjabr Дата: Пятница, 20.06.2014, 13:07 | Сообщение # 126
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
always-me, я что-то даже не думала, в став ее трансформировать _ Это чтобы никто не догадался? ;)
Тогда его надо порунно расписывать, а то я тут уже и Вуньо разглядела, и Отал, и Гебо, ну и многие другие.
Я вообще теряюсь, когда став вижу. Если описания нет, всегда что-то "лишнее" находится.
А еще мне очень интересен обмен опытом. Сработала формула/став или нет, как сработала, когда и т.д.
Хотя, наверное, молчать о таких вещах нужно _


Сообщение отредактировал sentjabr - Пятница, 20.06.2014, 15:45
 
always-me Дата: Пятница, 20.06.2014, 19:06 | Сообщение # 127
Клан Селун
Мудрая
sentjabr, да, именно порунно, поочередно, наложением и прорисовыванием только "нужных" рун в определенном порядке, с оговором на воздействие.

Цитата sentjabr ()
Хотя, наверное, молчать о таких вещах нужно

Почему так? Мне кажется, опыт других очень ценная вещь. Но все же - "семь раз отмерь"- даже с учетом опыта других, и "универсальности" многих формул, в рунологии очень много индивидуального.


༨་ ༊ ꧂
 
sentjabr Дата: Пятница, 20.06.2014, 19:46 | Сообщение # 128
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата always-me ()
Почему так?

Ну там, закон магического молчания. Некоторые говорят, вообще не стоит распространяться, сработала формула или нет, и вообще, что за формула, и делиться опытом и т.д. Все, что связано с магией, должно сохраняться в тайне.
Цитата always-me ()
в рунологии очень много индивидуального

с каждым днем убеждаюсь в этом все больше glasses
Что-то флужу уже, пора в болталку red
 
always-me Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 01:41 | Сообщение # 129
Клан Селун
Мудрая
sentjabr, наверное, личный выбор. Если формула работает, результат получен, и ситуация завершилась, то по-моему, можно рассказать, что за формула и для чего применялась. flower1


༨་ ༊ ꧂
 
IriS Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 13:03 | Сообщение # 130
Ведьма
Постигающая
Добрый день, уважаемые Ведьмы! flower flower1

Очень нужен совет. Хочу купить рунный набор, в котором руны нанесены на камни-ассорти. Нравится он мне. Прямо очень. Но одна руна, нанесенная на полосатый камень вызывает странные ощущения.
Стоит ли брать набор?
И еще вопрос о правильности очертаний прописанных рун, как на ваш опытный взгляд?
Прикрепления: 7466164.jpg (21.4 Kb)


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Воскресенье, 22.06.2014, 13:05
 
CTV Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 17:15 | Сообщение # 131
Ведьма
Постигающая
IriS, мне нравится, по моему мнению - живой.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
always-me Дата: Понедельник, 23.06.2014, 05:59 | Сообщение # 132
Клан Селун
Мудрая
Цитата IriS ()
вот и мне очень понравились

Это самое главное. flower1
Мне нравятся руны на камнях, даже очень, и я много наборов пересмортела. Но мне вот непременно нужно, чтобы руны все одинаковой формы были и размера, поэтому все мои наборы или деревянные, или из кости, или керамика... А если разница в размерах и форме, то я начинаю на ощупь их узнавать в мешочке, но это личные предпочтения.


༨་ ༊ ꧂
 
IriS Дата: Понедельник, 23.06.2014, 09:37 | Сообщение # 133
Ведьма
Постигающая
Цитата always-me ()
А если разница в размерах и форме, то я начинаю на ощупь их узнавать в мешочке, но это личные предпочтения.


А ведь и правда, такое дело может мешать. Причем, наверняка будет мешать. :(
Даже не подумала об этом. Просто опыта пока нет в обращении с рунами, а так набор очень к сердцу пришелся.
Подумаю еще.

always-me, спасибо большое за подсказку!
Опыт - великая вещь. glasses rose2 rose2 rose2


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах
 
sentjabr Дата: Понедельник, 23.06.2014, 09:55 | Сообщение # 134
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата always-me ()
поэтому все мои наборы или деревянные, или из кости, или керамика

А сколько их у вас, если не секрет? И зачем несколько? Один для себя, другой для друзей - так? Они не перекрывают друг друга? Я сама сейчас к первому привыкаю, к деревянному. Но хочу еще сделать сама из камня. Вот и думаю, можно ли.
Разные мнения есть на этот счет. Кто-то считает, что набор должен быть один, т.к. он впитывает энергетику владельца, сливается с ним. У кого-то несколько наборов на всякие случаи. Очень интересен любой опыт.
 
always-me Дата: Понедельник, 23.06.2014, 11:13 | Сообщение # 135
Клан Селун
Мудрая
sentjabr, это потому что я искала "свой" набор, а в процессе набралось несколько. Постоянно использую один, есть еще два - пользуюсь ими редко. Остальные просто похожи на те, которые уже есть, не использую их совсем, думаю продать.


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Понедельник, 23.06.2014, 14:06 | Сообщение # 136
Клан Селун
Совершенная
sentjabr, :D
Цитата sentjabr ()
Разные мнения есть на этот счет.


Раньше вообще руны делались каждый раз новые, непосредственно перед прорицанием и сжигались после. Мой опыт нахождения своих рун также не одного дня. Поболее. В итоге пришли видением и сайт где они были во всей красе - я нашла на следующий день.

А так тоже не могла определится камень, дерево, глина, бумага, что моё?

А вот что вышло:

Прикрепления: 6416957.jpg (16.3 Kb)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ostara Дата: Понедельник, 23.06.2014, 15:35 | Сообщение # 137
Ведьма
Ведающая
Lidika, какая красота!!! ^_^ как шоколадки в коробке! :)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Lidika Дата: Понедельник, 23.06.2014, 16:06 | Сообщение # 138
Клан Селун
Совершенная
ostara, они шепчутся между собой. Это мореный дуб и обычный.

Вот ещё варианты настоящего дерева выполненные этим же мастером:



Ясень, лиственница, бук, карельская береза, мореный дуб, дуб.
Прикрепления: 1784028.jpg (37.9 Kb) · 1512014.jpg (38.5 Kb) · 0578400.jpg (37.7 Kb) · 9475253.jpg (39.3 Kb) · 6183096.jpg (35.1 Kb) · 5856482.jpg (37.1 Kb)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
IriS Дата: Понедельник, 23.06.2014, 16:57 | Сообщение # 139
Ведьма
Постигающая
Lidika, какая прелесть! Нравится 2-я (прямо в руки просятся) и 5-я, ну еще 6-я тоже (само дерево привлекает)!
Жаль, мне такие еще ни разу не попадались :( .


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах
 
Scorpy Дата: Вторник, 24.06.2014, 00:47 | Сообщение # 140
Ведьма
Постигающая
Lidika, и правда, совершенно необыкновенный набор! И мне кажется мастер очень интересный и необычный человек, материал любит и руны чувствует. У меня есть деревянные руны, но я ими почти не пользуюсь. Но вот эти работы! Действительно говорящие руны! Очень притягательные! :) я бы тоже с большим удовольствием приобрела один из таких наборов, они магнетически действуют!

Добавлено (24.06.2014, 00:47)
---------------------------------------------
IriS, мне этот набор тоже нравится! А Вас Хагалаз смущает? Так это вообще очень "сурьезная" руна! Может, поэтому и смущает.. :) написание рун вроде бы верное, Ингуз так тоже пишется.
Я согласна с девочками, что на зов Рун надо откликаться. Если нравится набор, тянет к нему - берите! В свой я прям влюбилась! Они меня позвали и сразу же столько позитива и радости мне доставили! Я их из рук несколько дней не выпускала, везде с ними ходила, гладила их (они у меня из камня) smile


Сообщение отредактировал Scorpy - Вторник, 24.06.2014, 03:53
 
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами. (Свободное общение)
Поиск: