Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами. (Свободное общение)
Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами.
Lidika Дата: Вторник, 24.10.2017, 14:51 | Сообщение # 1281
Клан Селун
Совершенная
Akihisa, неужели вы думали что вам помогают на халяву :D ? Или отчего-то вдруг решили что северная традиция подобное предусматривает? Ну, не хотите отдать малое, они (северные Боги) сами возьмут и гораздо в большем объеме там, где вы и подумать не могли. Самое дорогое. dream

Ну книжки о традиции прочтите что-ли, мифы, сказания.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Akihisa Дата: Вторник, 24.10.2017, 15:17 | Сообщение # 1282
Начинающая
Lidika, Хорошо.

Добавлено (24.10.2017, 15:17)
---------------------------------------------
Lidika, Что посоветуете прочитать для начала?

 
Lidika Дата: Вторник, 24.10.2017, 17:02 | Сообщение # 1283
Клан Селун
Совершенная
Akihisa, так и набирайте в поисковике Северная Традиция или все о Северной Традиции. Не читайте книги для начинающих, вам нужна теория. А это только в мифах и сказаниях, легендах. Прорицание Вельвы, Старшая Эдда, младшая Эдда итд. Иначе никак глубоко не вникнуть в суть, невозможно не пожертвовать своим временем за то, за что Один заплатил своим глазом и мир узнал о рунах. И не забудьте отрубить канат свой лодки(для ищущих свой путь это важно), чтобы навсегда избавится от привычного в виде стереотипов и разных аксиом. Руны перевернут вашу жизнь и это не громкие слова :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Akihisa Дата: Четверг, 26.10.2017, 14:14 | Сообщение # 1284
Начинающая
Lidika, Благодарю за помощь.
 
Maryana Дата: Понедельник, 19.02.2018, 13:53 | Сообщение # 1285
Начинающая
Добрый день!! Меня зовут Марина. Я хочу научиться работать с рунами. Комплект рун я уже изготовил. Подскажите, что делать дальше. И как узнать,будут ли руны у меня работать?
 
Lidika Дата: Понедельник, 19.02.2018, 15:11 | Сообщение # 1286
Клан Селун
Совершенная
Maryana, добрый! Здесь вы найдете все необходимое для дальнейшего подключения рун к информационному полю планеты.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vermadgy Дата: Понедельник, 05.03.2018, 14:59 | Сообщение # 1287
Начинающая
Здравствуйте! Меня ОЧЕНЬ интересует тема оборотничества. Возникло это не на пустом месте. Были прорывы как в реальном мире, так и не раз посещали сны в которых видел себя волком (как выяснилось недавно подобные сны не раз видела и моя мать и моя племянница, да и дед по матери когда "входил в раж" легко раскидывал пятерых, при том, что сам был худощавым и небольшого роста), но всё это носило спонтанный характер или если уж совсем "достанут". Существует ли рунический став, позволяющий полностью раскрыться в этом плане, пробудить дремлющую звериную суть, вывести это на осознанный уровень? Может это покажется кому-то глупым, но без этого чувствую себя каким-то "половинным"... Буду рад, если практики подскажут решение.


Браво парень, ты становишься волком!
 
Dream Дата: Вторник, 06.03.2018, 13:32 | Сообщение # 1288
Начинающая
Цитата clan_selune ()
Автор Радомира
Печать состоит из глифов.
Наносится сперва на себя, "раскручивается" в среднем на третьи сутки, потом переносится на носитель (бумагу, пергамент, и т.д.). В Печати идет сортирование приходящей информации, а так же защита оператора.
Возможна незначительная потеря энергии при первом использовании, но Печать быстро подстраивается под пользователя, корректируя видение.
Печать для развития сновидения и ясновидения и Печать для открытия знаний связанных с магической практикой можно наносить одновременно, то есть две печати будут усиливать эффект, но для начала все таки рекомендую попробовать по отдельности, так как для некоторых печати могут быть слишком энергозатратными.

Эта печать в сновидениях дает ужас, яркие сны и уж точно не ясновидение, испытано на себе, но действует сто процентов. Там есть глиф Арахны "Бэль", так вот, почитайте его значение, прежде, чем предлагать людям этот ужас!!!


Историю пишут палачи героев...
 
Lidika Дата: Вторник, 06.03.2018, 15:25 | Сообщение # 1289
Клан Селун
Совершенная
vermadgy, насколько я понимаю тему оборотничества у ведьм(по крайней мере я напишу что сама знаю):
1. Начитка. Ведьма не оборачивалась, ведьма, ведьмак начитывали и "казались" тем, кем хотели казаться. Есть в сети метод прыгания через пень с ножами. Ну и другие, некоторые. С рабочим и родовым мало кто поделится, вы же в курсе, особенно за просто так.
2. УМТ. Упражнение "Войти в палец". На основе этого метода можно войти хоть в кошку и смотреть её глазами. :D

Dream,
Цитата Dream ()
Эта печать в сновидениях дает ужас, яркие сны и уж точно не ясновидение, испытано на себе, но действует сто процентов. Там есть глиф Арахны "Бэль", так вот, почитайте его значение, прежде, чем предлагать людям этот ужас!!!
Там авторство указано, у вас траблы с автором? А ко всему что есть в сети, как и к тому что написано на заборе, мы относимся как к ознакомительному и не несем ответственности за содержание, это авторская работа. И это не Бэль, а Расширение(спираль), совсем другие символ smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Acapulko Дата: Понедельник, 02.04.2018, 21:50 | Сообщение # 1290
Ведьма
Постигающая
Добрый вечер flower1 сегодня в небе увидела знаки Гебо, Йера, Соул , не могли бы вы мне подсказать что это означает?


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Lidika Дата: Вторник, 03.04.2018, 01:09 | Сообщение # 1291
Клан Селун
Совершенная
Acapulko, смотря как прочесть :D . Женщина копит энергию, получает или получила наследство(не только материальное). Желаемое обретает форму, женщину касаются Боги. Что-то хорошее произойдет. Женщина притягивает сильного мужчину..., связь поколений соединяется.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Acapulko Дата: Пятница, 06.04.2018, 08:36 | Сообщение # 1292
Ведьма
Постигающая
Lidika,
Цитата Lidika ()
Что-то хорошее произойдет

Именно это у меня проскользнуло когда увидела символы :D буду наблюдать :) благодарю flower1


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Mariposa Дата: Четверг, 28.11.2019, 17:39 | Сообщение # 1293
Ведьма
Ищущая
Lidika, возникло некоторое недоразумение у меня: вызываю рунами одного кавалера, активизируется другой. Теперь вопрос: вызываемый 'в танке' из защит, а 'осколками' цепляет другого? Или я где-то 'косячу? :D
 
Lidika Дата: Четверг, 28.11.2019, 18:10 | Сообщение # 1294
Клан Селун
Совершенная
Mariposa, удерживаете ли вы картинку именно с данным кавалером? Это распространенное).
Удержание своего драгоценного внимания только на нужном дает тот результат, к которому вы стремитесь. Будете в момент выполнения думать о чем-то постороннем, туда и пойдет энергия вашего зазыва, иными словами пойдет распыление, вместо точности.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Mariposa Дата: Четверг, 28.11.2019, 18:48 | Сообщение # 1295
Ведьма
Ищущая
Lidika, став рисую на огуречике, на телефоне рядом фото. Надо смотреть на став и визуализировать кавалера или лучше на его распечатанном фото забабахать руны, чтоб наверняка? С визуализацией пока у меня не особо, все тренируюсь smile
 
Lidika Дата: Четверг, 28.11.2019, 19:01 | Сообщение # 1296
Клан Селун
Совершенная
Mariposa, лучше на фото, но учитесь визуализировать, пригодится. А, и уменьшайте картинку в голове, воздействуя на малое, воздействуешь на большое. И энергии меньше тратится.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Mariposa Дата: Четверг, 28.11.2019, 19:14 | Сообщение # 1297
Ведьма
Ищущая
Lidika, визуализировать картинку 3х4, а не 10х15? :D
Я ещё пробую простенькие ставы наносить на руку. Вчера и сегодня проверяла на 'отзыв' рун. Прилив энергии был. Не как электровеник носилась, конечно, но очень даже бодренькая была даже при унылой погоде. Буду дальше продолжать изучать. Затянули руны, не оторваться. Перерисовую ставы в тетрадь, добавляю описание. Изучаю попутно, что каждая руна означает. Так интересно. А когда ещё отзыв идёт, и они таки работают, прям вдохновение фонтанирует smile
 
мила1976 Дата: Среда, 18.12.2019, 16:19 | Сообщение # 1298
Любопытствующая
Добрый всем вечер! Милые дамы,подскажите,как можно защитить свой дом от плохих людей,энергетики и всякого такого??Подкова,икона или что еще и как эта защита работает в реальности..ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ! Буду признательна..(Возможно ,написала не в тот чат,но не разобралась,куда конкретно можно было бы )


всем привет,добра и счастья
 
Lidika Дата: Среда, 18.12.2019, 23:10 | Сообщение # 1299
Клан Селун
Совершенная
мила1976, сюда пишите, здесь тема про Руны.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
AlexMesser Дата: Вторник, 24.12.2019, 12:03 | Сообщение # 1300
Начинающая
Здравствуйте!
Я не знаю, туда ли я пишу, но у меня есть большая просьба и проблема.
Не буду ходить вокруг да около.
Был вещий сон, в котором объяснили мою сложную жизненную ситуацию. И всказали, что виной всему отец, который совершает грех за грехом и ему наплевать, влияет это как-то на других или нет. И я как его потомок за него отвечаю и отрабатываю его карму.
И был вопрос, что это не справедливо, почему так. И сказали, что из-за того, что ему наплевать, а мне нет.
И добавили, что чтобы я избавился от этого, мне нужна руна или став, или что там ещё есть, которая оборвёт связь с отцовским родом.
И только так я буду жить своей жизнью.
Я хотел бы узнать, есть ли вообще что-то подобное придуманное или нет? И если есть, то покажите пожалуйста!
Буду благодарен!
 
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами. (Свободное общение)
Поиск: