Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами. (Свободное общение)
Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами.
Шеффлера Дата: Пятница, 17.03.2017, 05:41 | Сообщение # 1261
Ищущая
Я вчера одну Соуло на запястье нанесла перед сном. Сегодня энергии прибыло, хочется дома пошуршать по хозяйству, но больная нога не даёт (там что-то с нервом в пояснице, сидеть могу только полулежа, хожу как бабка, стоять больше минуты вообще не могу), так по чуть-чуть копошусь, больше отдыхаю, чем делаю. Но по крайней мере, есть желание хоть прибраться... И надежда, что энергия Соуло пробьет и ногу. Спасибо!
 
zanoza Дата: Пятница, 17.03.2017, 06:46 | Сообщение # 1262
Ищущая
ШеффлераРуну Соуло наносили с оговором? Мне интересна эта практика? flower
 
Шеффлера Дата: Пятница, 17.03.2017, 07:29 | Сообщение # 1263
Ищущая
zanoza, своими словами попросила её мне помочь, дать сил, энергии, здоровья, радости.
 
Lidika Дата: Пятница, 17.03.2017, 13:00 | Сообщение # 1264
Клан Селун
Совершенная
Цитата Шеффлера ()
(там что-то с нервом в пояснице, сидеть могу только полулежа, хожу как бабка, стоять больше минуты вообще не могу),

Бальзам Звездочка, перцовый пластырь, горчичник - выбирайте для нерва зажатого, это суставы. Все капсикамы и прочее, это больше вреда приносит, чем помогает.

Соуло подновляйте каждый день.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Guga Дата: Четверг, 27.04.2017, 12:19 | Сообщение # 1265
Любопытствующая
Привет всем :)
Я заранее извиняюсь если не на место мой вопрос.
Моя средняя дочь начала проявлять большой интерес к рунам
Она спортсмен, и я часто пишу обезболивающие рунические ставы после травмы, но они очень тщательно выбраны потому, что я боюсь, чтобы не повредить ее энергию.
Она 12 лет. Скажите пожалауйста, можна она начинать изучать руны с токова возраста?
 
Lidika Дата: Четверг, 27.04.2017, 12:53 | Сообщение # 1266
Клан Селун
Совершенная
Guga, к месту ваш вопрос. smile
Изучать руны и все что связано с рунической традицией можно уже сегодня. Мифы, саги, сказания и эпосы. Обратить внимание какое божество у руны (они разные), самой пользоваться ей возможно еще рановато, смотрите по циклам женским, у меня начались подвижки в 12-13 лет, я имею в виду активацию генетической родовой памяти, я ходила в огне, но не сгорала, так было во сне. Это из прошлого, когда ведьм жгли на кострах, так показали. Помимо рун я бы и травы в магии еще добавила постепенно, а потом и остальное. Я про стихии.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Guga Дата: Четверг, 27.04.2017, 14:39 | Сообщение # 1267
Любопытствующая
Цитата Lidika ()
Помимо рун я бы и травы в магии еще добавила постепенно, а потом и остальное.

Спосибо Lidika,
Мое мнение тоже самые как ваше, но она очень хочет заниматся.
Я так сказала ее - начать с все связаное с руны, а потом когда повзраслеет, можна начать.
Ну какие у меня девочки.
А я не хочу думать что будет заниматся третяя. :D
 
Шеффлера Дата: Четверг, 15.06.2017, 10:30 | Сообщение # 1268
Ищущая
Несколько дней ловлю себя на том, что черкаю много Феху. Ну как бывает сидишь рисуешь или чертишь, в раздумье, а тут рука руну рисует. И леплю их рядом, потом на ползнака ниже, и на полщнака выше, и несколько рядов, и между знаками. Получается зачирканное поле, в котором рун уже не разобрать, а будто просто почиркано все произвольно.
Это чего, организм денег хочет? :)
 
Lidika Дата: Четверг, 15.06.2017, 16:11 | Сообщение # 1269
Клан Селун
Совершенная
Цитата Шеффлера ()
Несколько дней ловлю себя на том, что черкаю много Феху.

http://vedma.clan.su/publ/kopilka/runy/12_f_fekhu/4-1-0-617 из нашей библиотеки. flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Maksim73 Дата: Среда, 19.07.2017, 19:09 | Сообщение # 1270
Начинающая
Здравствуйте,я только начинаю изучать руны.После прочтения некоторых материалов наткнулся на одно высказывание что в рунических ставах и вязей допускается переворачивание символов. После этого созрел вопрос ведь перевернутые руны несут совсем другое значение, как это отразится на работе става.
 
Lidika Дата: Четверг, 20.07.2017, 20:48 | Сообщение # 1271
Клан Селун
Совершенная
Maksim73, вы сначала подружитесь с ними. Вот поближе познакомитесь с энергетикой каждой руны, то каждая вам продемонстрирует что и когда она обозначает и когда меняется. Не советую рисовать с самого начала простынь из рун, максимум три руны. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Maksim73 Дата: Четверг, 20.07.2017, 21:34 | Сообщение # 1272
Начинающая
Цитата Lidika ()
Maksim73, вы сначала подружитесь с ними. Вот поближе познакомитесь с энергетикой каждой руны, то каждая вам продемонстрирует что и когда она обозначает и когда меняется. Не советую рисовать с самого начала простынь из рун, максимум три руны.

Если вам нетрудно посоветуйте толковые источники откуда можно взять хорошую информацию
 
Lidika Дата: Пятница, 21.07.2017, 20:24 | Сообщение # 1273
Клан Селун
Совершенная
Maksim73, у нас в Библиотеке посмотрите. И не только по книгам, там еще и копилка со всего нета с указаниями источников. :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Шеффлера Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:11 | Сообщение # 1274
Ищущая
В вк в одной из групп попался став от Сэма против крадников на финансы. Хагалаз и феху, не могу вставить картинку сюда с телефона, позже с компа добавлю.
Нарисовала ручкой на руке, накрыла ладошкой, своими словами оговорила - через несколько часов постучалась в личку ученица.
Рекомендую :)
 
Lidika Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 17:08 | Сообщение # 1275
Клан Селун
Совершенная
Шеффлера, я люблю работы Сэма за простоту написания формул, чем меньше знаков - тем лучше. И действенней. flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Нюська Дата: Вторник, 10.10.2017, 12:57 | Сообщение # 1276
Ищущая
Девочки, посоветуйте, какой став сделать можно в моей ситуации? Диагностику не умею делать.
 
Vesna Дата: Четверг, 19.10.2017, 10:56 | Сообщение # 1277
Ведьма
Постигающая
Добрый день. У меня вопрос. Когда мы делаем чистку от негатива при помощи рун - нужно оговаривать , куда этот негатив денется. Обычно оговаривается, что он вернется к своему "автору".
А если этого человека уже нет в живых? Тогда куда он уйдет?
 
Akihisa Дата: Вторник, 24.10.2017, 13:40 | Сообщение # 1278
Начинающая
Lidika, Здравствуйте. у меня такой вот вопрос вы мне ответили на вопрос в другом форуме (гебо уруз турисаз - партнерство, вернее союз) с силой и защитой.) . Я купил книгу про магическии руны и мне в воскресение было фигово на столько что душу рвало из внутри и я пролистал эту книгу читая ток магическии свойство и потом сделал карандашом на руке чтобы просто следы от царапанья были и лег спать ощущение было что на меня довило одеяла как бутто оно весит тону рука чесалась но я себе не давал ее чесать прошло гдето пол чеса я чуствовал облегчение в душе, но по вашему описанию партнерство, вернее союз) с силой и защитой.) в книге было написано:
- Гебо - мне нужно было токо душевное и физическое равновесие что и написано в книги;
- Урузу - нужны были лечебные свойства ;
- Туриса - новая жизнь и удача в ней .
Я и составил по принципу Лизы Песчел рунескрипта и на следующий лень почувствовал себя в бодрости как будто нечего не было. %)
И да я новичок Рунологии.
 
Lidika Дата: Вторник, 24.10.2017, 14:25 | Сообщение # 1279
Клан Селун
Совершенная
Akihisa, у рун очень много значений, гораздо больше, чем мы можем себе представить.

Цитата Akihisa ()
- Гебо - мне нужно было токо душевное и физическое равновесие что и написано в книги;
- Урузу - нужны были лечебные свойства ;
- Туриса - новая жизнь и удача в ней .

Что хотели, то и вышло. Гебо это вообще Дар, а вот какой дар(это может быть даже женщина, забота) знает только тот, кто намеривает руны. Уруз это обстоятельства вообще, нечто можно и неконтролируемое, и да обещает выздоровление, руна похожа на быка. Турс отсекает все лишнее и стоит на страже, это меч или в некоторых случаях игла шприца. Считайте что вам удачно вкололи сыворотку здоровья и энергии. Только не забудьте пива влить в огонь(жертвенный костер), когда окончательно поправитесь. Не забудьте.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Akihisa Дата: Вторник, 24.10.2017, 14:30 | Сообщение # 1280
Начинающая
Lidika,
Цитата Lidika ()
Только не забудьте пива влить в огонь(жертвенный костер), когда окончательно поправитесь.

?
 
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами. (Свободное общение)
Поиск: