Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами. (Свободное общение)
Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами.
Acapulko Дата: Среда, 04.01.2017, 12:58 | Сообщение # 1241
Ведьма
Постигающая
zanoza, flower1 да с книгами и у меня проблема, тоже все с форума. Ставы нужно оговаривать прямо , а у меня мысли разбигаються unhappy эх учиться ещё и учиться :) Задумала руны распечатать и ламинировать, хоть начать с ними знакомится.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
zanoza Дата: Среда, 04.01.2017, 14:38 | Сообщение # 1242
Ищущая
Acapulko, Пока я руны не приобрела, ничего не изучала. Я всё сама делала. Сын изготовил руны, выточил, нанес символы, а дальше уж я всё сама. И мешочек к ним сама шила, хотя шить почти не умею :D . Сейчас в инете вижу руны на картах, тоже очень интересно.
 
Acapulko Дата: Суббота, 07.01.2017, 16:59 | Сообщение # 1243
Ведьма
Постигающая
Добрый день, flower1 Став Антигриппин
Как он работает? И ещё смутило описание:
Рабочие руны: 3 Лагуза и 3 Турса ,а я 6 турса насчитали или я тогось %)

Я тут такие руны увидела и ^_^
Прикрепления: 6807628.jpg (12.9 Kb)


по что пойдешь, то и найдешь.
 
zanoza Дата: Суббота, 07.01.2017, 17:43 | Сообщение # 1244
Ищущая
Я став Антигриппин видела, не такой был. Это больше похоже на амулет, в центре вижу Моуло, и Футарк. Может кто- то из рунологов поправит?

Добавлено (07.01.2017, 17:43)
---------------------------------------------
Простите, Соуло, с телефона писала... flower

 
Acapulko Дата: Вторник, 10.01.2017, 15:09 | Сообщение # 1245
Ведьма
Постигающая
zanoza, flower1 на картинке руна, просто сильно нравиться, все 25 шт с таким рисунком , а центре каждая руна. Просто поделилась на ходкой _


по что пойдешь, то и найдешь.
 
always-me Дата: Вторник, 10.01.2017, 18:43 | Сообщение # 1246
Клан Селун
Мудрая
Цитата Acapulko ()
Как он работает? И ещё смутило описание:

Там достаточно прямолинейно все: Турсы разрушают болезнь, Лагузы восстанавливают потоки энергии. И оговор соответствующий.


༨་ ༊ ꧂
 
zanoza Дата: Вторник, 10.01.2017, 22:47 | Сообщение # 1247
Ищущая
Acapulko, Руны очень красивые, что и говорить... flower1
 
Acapulko Дата: Вторник, 24.01.2017, 15:03 | Сообщение # 1248
Ведьма
Постигающая
Всем добрый день flower1 возникло пару вопросов: рунный став от Сэма исполнения желания.
Как точно оговорить желание: например ищу квартиру.
Назвать точную суммы платы за квартиру, место расположения, ну и сколько комнат? Как сделать так что бы все получилось, подскажите пожалуйста.
У меня мысли разбигаються во все возможные стороны unhappy


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Malena Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 15:48 | Сообщение # 1249
Спящая ведьма
Начинающая
Добрый день, не знаю, сюда ли вопрос..
Начала работать с рунами и рунными ставами. Острая необходимость случилась.
Делала 3 формулы, на себя, по работе и на человека.
Сработали все три. На себя в тот же день почувствовала процессы. По работе на следующий день приехали с переговорами. Человек тоже отзвонился на след.день. Сама в шоке:)

Делала на своей силе, единственный только став на себя - оговор самый первый писала ориентируясь на чужие наработки и машинально написала, потом и оговорила "силой богов". Дары не относила же!
Вечером другого дня иду в магазин, женщина(еще пока приличного вида) денег просит 5 рублей. Не дала. В магазине торкнуло - дары! Возвращаясь дала сдачу - 10 руб. Дальше - мальчишки просят - 5 рублей. Не дала. через день в магазине передо мной выпившему мужчине не хватило на сухарики 8 рублей, а я на ребенка отвлеклась. А потом с ним на выходе столкнулась взглядом. Ух! как будто правда рубль должна.
Вот и думаю, нормально что боги Северные как черти через алкоголиков намекают или все же другие силы виды на меня имеют:)) не довольны моим выбором рунной магии.
До сих пор ни с кем не работала, все на своем намерении, если и было.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 22:51 | Сообщение # 1250
Клан Селун
Совершенная
Malena, _ , это несколько не этично, привлечь третьих лиц, да еще и каких, и не отблагодарить. Мастера делают это сразу после ритуала, ничего и никого не ждут, ибо можно потерять больше полученного. Секретов в принципе нет таких уж больших, это обычная техника безопасности в том числе.

Дело не в недовольстве выбора вашего, рунной магией, а в том, что силы, любые требуют уважение и благодарности, вот через бесов разных и напоминают - дай нам пива или водки, в данном случае под дерево. В следующий раз могут и не помочь.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Malena Дата: Понедельник, 06.02.2017, 09:56 | Сообщение # 1251
Спящая ведьма
Начинающая
Lidika[/b], спасибо, я так сразу и подумала, а потом начиталась, что бесы могут крутить, засомневалась, уж больно набор водка, сигареты, сухарики (на что просили) с северными богами не укладывается в моей голове. Сама хотела вино поднести.
 
Lidika Дата: Понедельник, 06.02.2017, 10:07 | Сообщение # 1252
Клан Селун
Совершенная
Malena, хорошо не мясом smile . Дело в том, что духи, сущи, боги - суть одна, но порядок разный. И не Богам, поверьте, через алкашей вот так напоминать о себе. У них тоже слуги имеются, разные.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Malena Дата: Понедельник, 06.02.2017, 15:06 | Сообщение # 1253
Спящая ведьма
Начинающая
Lidika, Спасибо, пошла сушить сухари:)
Сомнения всегда почву найдут:) Во время работы с рунами 5 раз бегала по квартире, проверяла. Шум необычный, кряхтение мужским басом, стук в 4 часа утра. При том, что соседки - дамы преклонного возраста, одинокие.

Вот еще, в ветке почитала мнения, что не уживаются руны с картами. Я обычными цыганскими (36 карт) пользуюсь для информации. Стали чудить. Сегодня серьезно так с ними поговорила, говорю в чем причина, выпала карта "Ревность", в прямом смысле выпала из колоды. В итоге, договорились. Надеюсь. потому как они меня до этого не подводили, всегда показывали что есть-будет, даже самое невероятное для меня на тот момент, рождение ребенка например.
 
Lidika Дата: Понедельник, 06.02.2017, 16:48 | Сообщение # 1254
Клан Селун
Совершенная
Цитата Malena ()
Вот еще, в ветке почитала мнения, что не уживаются руны с картами.

Да, именно банально ревнуют. Помогает обычная соль, можно даже не чистить, просто предупредить о серьезности намерений в случаях таких взбрыков.

Цитата Malena ()
Шум необычный, кряхтение мужским басом, стук в 4 часа утра.

Минимум домовой. Спросите у карт кто это был.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Шеффлера Дата: Среда, 08.03.2017, 05:26 | Сообщение # 1255
Ищущая
Lidika, извините, проглядела приглашение на руны. Посмотрите, пожалуйста! Личные данные какие нужны?
 
Lidika Дата: Суббота, 11.03.2017, 12:24 | Сообщение # 1256
Клан Селун
Совершенная
Шеффлера, в профиле дата рождения и имя flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Шеффлера Дата: Суббота, 11.03.2017, 13:46 | Сообщение # 1257
Ищущая
Lidika, да, там все верно указано.
 
Lidika Дата: Суббота, 11.03.2017, 18:47 | Сообщение # 1258
Клан Селун
Совершенная
Шеффлера, ну и отлично, в воскресенье найду время и посоветусь с рунами о вас. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Шеффлера Дата: Четверг, 16.03.2017, 14:16 | Сообщение # 1259
Ищущая
Lidika, я тогда нарисую на запястье Соуло? Понравился став "ЦИ жизненная энергия", оставлю от него серединку. Или другую руну посоветуете? А вообще хочется на солнечном сплетении нарисовать... Логичнее как-то.
 
Lidika Дата: Четверг, 16.03.2017, 17:31 | Сообщение # 1260
Клан Селун
Совершенная
Шеффлера, став Ци - неплохой, можно оговорить что Соуло сжигает очишая от вашего негатива(мыслей) и чужого (пусть и нелюбовь коллектива также будет указана) и восстанавливает жизненную энергию и достойный уровень жизни, Лагузы мягко смывают, то сжигает Соуло и направляют солнечную энергию и благо к вам, мягко, не давая ей(им) свернуть от вас в сторону, неся вам информацию помогающую в жизни, скрывая вас от врагов и их происков уводя их от вас в дальние дали, приводя к вам только нужных вам людей, несущих вам только благо, без вреда для вас и ваших близких.. Ведь Лагуз это как морок своего рода.

А можно и тут еще посмотреть.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами. (Свободное общение)
Поиск: