Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами. (Свободное общение)
Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами.
svetka68 Дата: Суббота, 21.12.2013, 00:10 | Сообщение # 21
Ведьма
Ведающая
Lidika, И я зацепилась очень приглянулся.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Маринка Дата: Суббота, 21.12.2013, 10:42 | Сообщение # 22
Ведьма
Ищущая
Тепло на сердце появилось от него.
 
Ириска Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 20:00 | Сообщение # 23
Ведьма
Постигающая
Цитата
Дух-страж, защитник

Девочки, прошу помощи по вышеуказанному ставу. Ваши ощущения по его действию и как его наносиои, пошагово, какая руна начинающая, какие в центре рунескрипта и и какая завершающая? Я так понимаю что основная это Эйваз, но в книгах предостерегают, что эту руну в рунескриптах нужно использовать осторожно иначе могут быть Большие проблемы. svetka68, погуляв по инету, поняла что не вы автор, у пользователей других сайтов только восторженные возгласы, но ни где порядок не прописан.

Добавлено (22.12.2013, 20:00)
---------------------------------------------
Главное ведь не навредить, читаю книги именно по рунической вязи, не все так просто. Если что не так написала, простите. Lidika, меня очень интересно Ваше мнение.



Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
svetka68 Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 21:40 | Сообщение # 24
Ведьма
Ведающая
Цитата Ириска ()
Если что не так написала, простите.

Все нормально. Я не спец по рунам. Мне нравится. Интуитивно принимаю. Они для меня самостоятельные живые существа. Изучать их сложно для меня. sad



Скажу по секрету УМТ и Ментал мне легче даются чем точные науки. Но руны в Ментале со мною общаются . Показываются и я их читаю. Раньше я совсем о них не знала -сами пришли. Доверяю.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.


Сообщение отредактировал svetka68 - Воскресенье, 22.12.2013, 21:53
 
Ириска Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 22:09 | Сообщение # 25
Ведьма
Постигающая
Цитата svetka68 ()
Я не спец по рунам. Мне нравится.
Да я тоже не большой спец.
Цитата
Но руны в Ментале со мною общаются

Вам проще smile Я науку рун изучаю по книгам, вот и волнуюсь, много предостережений от авторов. А став мне конечно очень понравился, кто ж откажется от таких защитников, просто для его правильной установки нужно пошагово его написать, руна за руной вот у меня и образовался вопрос. Также по мимо общеиспользуемых рун в ставе есть руны неалфавитного порядка, а о них очень мало информации.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
svetka68 Дата: Вторник, 24.12.2013, 17:49 | Сообщение # 26
Ведьма
Ведающая
Lidika, Вы как всегда мысли читаете. Похожее и я хотела сказать. Спасибо. hands


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Ириска Дата: Вторник, 24.12.2013, 19:40 | Сообщение # 27
Ведьма
Постигающая
Да, конечно, я все это понимаю, об этом читаю. Сначала занималась рунами только как гадательным инструментом. Сейчас больше понимаю, что интересует руническая вязь, читая о рунах и стоя в начале пути написания рунескриптов, приходит понимание, что не все так легко. Просто просила рассмотреть вышеуказанный став по "запчастям" и понять подходит он мне, на сколько он опасен, как правильно применять и наносить.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Lidika Дата: Вторник, 24.12.2013, 20:05 | Сообщение # 28
Клан Селун
Совершенная
Ириска, я там ещё нашла некоторые руны, поэтому и написала пост с описанием исландских рун, которые в употреблении, но о них очень мало информации, мне они добрыми не показались. Для врагов конечно.
По ощущениям можно проанализировать вот что, став действительно интеллектуал, он дает понять у кого где проблема по-чакрово, то есть образно где "тонко" и где нужна работа по чистке, и опять же основная защитная работа в целом хозяина.
К примеру:
Цитата Lidika ()
Stunginn íss (Пробитый лед) - руна-морок, руна сокрытия. При помощи руны можно незаметно наносить удары, или скрыть себя от кого-либо. Также она неплохо сбивает с нужного пути, путая врагу ценности и мысли.

вот такая есть окруженная руной сол и
Цитата Lidika ()
Хагал. Исландский хагал происходит от слова "град", то есть то, что летит с неба и побивает урожай, наносит травмы и урон.

вот такая, опять же в сол. Это не описанные мастером или рунеккером руны, есть ещё одна - она вышла восьмилучевая не нашла пока ещё её значение, но оно есть, я его встречала.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
аленка Дата: Вторник, 31.12.2013, 13:50 | Сообщение # 29
Начинающая
Lidika,
Сегодня уже под утро увидела себя во сне. Стою на горе, а на лбу явно написана руна Феу. Что это? Не могу сказать, что это меня порадовало или огорчило - просто как-то странно. Никогда рунами не интересовалась.


Жизнь прекрасна!
 
Lidika Дата: Вторник, 31.12.2013, 14:46 | Сообщение # 30
Клан Селун
Совершенная
аленка, неплохо smile , видно santa уже заранее предупреждает о подарках. Гора - пик возможностей, приток внутренних сил, высокие устремления, ну и видно богам захотелось чтобы вы точно поняли к чему такое послание и послали вам Феху, говорящую о том, что богатство точно прибудет, но надо будет поделится, там разберетесь с кем.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
аленка Дата: Среда, 08.01.2014, 15:58 | Сообщение # 31
Начинающая
Lidika,
опять я с вопросом - всю ночь во сне руна Лагуз. Я ее видела, ощущала. Она была и около и как бы вокруг меня. Что это? Что мне пытаются сказать?
Заранее спасибо.


Жизнь прекрасна!
 
Lidika Дата: Среда, 08.01.2014, 16:57 | Сообщение # 32
Клан Селун
Совершенная
Цитата аленка ()
всю ночь во сне руна Лагуз.

Снова хорошая руна, очень подходит вам и в жизни и по работе, с народом ведь общаетесь. Руна женская, означает, что вы находитесь в "потоке", то есть ситуация(-и) идет в нужном для вас направлении. А также это руна любви, может быть новой любви, может быть любимая работа. Также это руна интуиции, снов, работы со снами и колдовства( не пугайтесь), очищения от ненужного, символизирует воду. Может надо где-то убраться? biggrin


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
аленка Дата: Среда, 08.01.2014, 17:01 | Сообщение # 33
Начинающая
Lidika,
Да вроде везде уже убралась :D. Чиста и непорочна biggrin
Как говорится - будем посмотреть. Захотелось купить руны и побольше узнать о них.


Жизнь прекрасна!
 
Lidika Дата: Среда, 08.01.2014, 17:23 | Сообщение # 34
Клан Селун
Совершенная
Цитата аленка ()
Захотелось купить руны и побольше узнать о них.

Ждем - с flower !


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
svetka68 Дата: Среда, 08.01.2014, 22:32 | Сообщение # 35
Ведьма
Ведающая
аленка, Как оказалось помощники они мощные. У меня к ним доверие полное.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Kabardosina Дата: Суббота, 11.01.2014, 13:37 | Сообщение # 36
Пробудившаяся ведьма
Любопытствующая
Девушки, подскажите, насколько важно самой (именно руками) выбрать руну? Можно ли заменить онлайн-гаданием, например, автовыбор руны на сайте Mail.ru?


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
- Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
 
svetka68 Дата: Суббота, 11.01.2014, 14:58 | Сообщение # 37
Ведьма
Ведающая
Kabardosina, От соприкосновения информация чище. К искусственному интеллекту я так же испытываю уважение...раньше не верила но биты, как и наши импульсы вполне могут взаимодействовать.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.


Сообщение отредактировал svetka68 - Суббота, 11.01.2014, 15:01
 
Lidika Дата: Суббота, 11.01.2014, 17:14 | Сообщение # 38
Клан Селун
Совершенная
Цитата Kabardosina ()
Можно ли заменить онлайн-гаданием, например, автовыбор руны на сайте Mail.ru?

Пустое это все, вот когда точно будете кибер-ведьмой, тогда не позволите интеллекту машины за вас плашки с руной выбирать biggrin .
А пока руками и личным контактом.
Сделайте из теста сами, тесто как для галет(очень сухого печенья) рецепт:


И быстрее и своими руками.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
CTV Дата: Среда, 15.01.2014, 22:36 | Сообщение # 39
Ведьма
Постигающая
Я наверное вообще не в той теме пишу (прошу прощения). В ночь с 9 на 10 приснился сон. Я со своей мамой приехала в гости в Сочи на соревнования, утро, я и моя знакомая (в реальности я её не знаю) даёт мне что-то вроде статуэтки, размером с 5-рублёвую монету, толщиной в сантиметр, на подставке; на ней изображена птица и буквы СОС (Соревнования, Олимпиада, Сочи). Знакомая говорит, что это деньги. которыми будут пользоваться олимпийцы. Всё - сон закончился. 10 января я увидела в магазине коробку, где были Руны и купила её. Вскрыв дома я посмотрела, что это Рунический Оракул (карты друидов). Из коробки с картами выпал брелок с той самой птицей, что я видела во сне. Вообщем я запуталась - карт 58, 16 салатового цвета и 41 зелёного, коричневого и малинового цвета. Причём некоторые даны. например FEHU - одна в прямом, другая в перевёрнутом виде. Пока просто читаю, что значат (приложена книжка с толкованием). Карты на ощупь тёплые, приятно держать в руках. Только вот что с ними делать дальше не понимаю.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.

Сообщение отредактировал CTV - Среда, 15.01.2014, 22:37
 
Lidika Дата: Среда, 15.01.2014, 23:31 | Сообщение # 40
Клан Селун
Совершенная
CTV, что за птица была?

Карты с рунами тоже интересно, на них точно также можно вытаскивать и руну дня и делать расклады, надо почитать про эти карты в инете.
Судя по буквам это было соуло, отила, соуло.

Основное значение здесь играет Отила, руна Одина - родовая усадьба, а Соуло - Солнце(Один) в двойном выражении это привлечение и закрепление или приобетение и победа. Похоже что руны вас позвали smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами. (Свободное общение)
Поиск: