Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами. (Свободное общение)
Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами.
always-me Дата: Вторник, 22.07.2014, 22:01 | Сообщение # 181
Клан Селун
Мудрая
sentjabr, я использую классический футарк, поэтому не могу ничего сказать про Квеорт, кроме того, что читала о дополнительных рунах раньше, но подробно не помню.
---------
Нашла и прочла описание дополнительных рун у Анны Блейз. И о чистке Квеортом тоже. Вроде как рекомендуют начинать с чистки жилища, и только потом переходить на человека?
Вообще, руны выполнят то, что требуется, но закон сохранения энергии работает и здесь, поэтому оговор важен.


༨་ ༊ ꧂
 
sentjabr Дата: Вторник, 05.08.2014, 20:13 | Сообщение # 182
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Итак, отчет по формуле Кано Гебо Ансуз Беркана Вуньо.
Я решила протестить на одной из студенток. Ей тяжелее всех дается обучение. Чем больше не получается, тем больше уходит в себя и почти не идет на контакт. Ни с другими студентами, ни со мной. Как сама говорит, чувствует себя "тупнем". Понимаю, что тут тараканов больше, чем достаточно, и формула может не сработать/сработать криво. Но все-таки решила попробовать.
Я поставила на нее формулу с оговором, что ей легко дается общение на языке, занятия приносят ей удовольствия и т.д. Не скажу, что общение на английском давалось ей легко. И неуверенность присутствовала. Но местами она как оживала, веселилась, пыталась говорить. Не весь урок, нет. Но хотя бы на контакт пошла ^_^
Вообще, мне кажется, что формула действует и на других студентов. Особенно на желание поболтать. Причем, как на английском, так и на своем родном. Иногда родной доминирует, к сожалению.
Еще из подмеченного. Почти все мои подопытные хотят знать больше. Я их сейчас нагружаю бОльшим словарным запасом, чем студентов прошлых групп.
Была еще одна хмурая студентка. За два дня, пока формула стоит на кроле, произошли качественные изменения в характере. Стала открытее, коммуникабельнее, сама дополнительно занимается.
Вот все-таки, действует формула на всех. Почему - не знаю. Может, я где обмишурилась. Но такая ошибка мне очень нравится smile Формулу пока не убираю, наблюдаю дальше.

Добавлено (02.08.2014, 14:30)
---------------------------------------------
Что-то я забыла отписаться по формуле. Итак, курс мой закончен, ученики вроде бы разошлись. Но! Все, абсолютно все записались на продолжающий курс и ждут его с нетерпением. В моей практике такое впервые. Обычно в лучшем случае 50% студентов идут дальше, а тут все! Даже те, кто не собирался изначально и говорил, что первой ступени обучения ему за глаза хватит.
Результаты у всех разные, но каждый однозначно продвинулся.
Мало того, они продолжают общаться друг с другом на тему "как улучшить свой английский" и меня к этому привлекают :) Теперь вот планирую коллективные выезд за рубеж для тренировки. Вобщем, общение наше продолжается и после окончания обучения ^_^
С благодарностью к Рунам flower flower flower
На другую группу попробую другую формулу, еще не придумала пока.

Добавлено (05.08.2014, 20:13)
---------------------------------------------
Да, забыла написать, что я очень устала от таких студентов. Им постоянно было мало информации, они всегда хотели чего-то еще. Т.е. занятия для новичков мне приходилось переделывать под их аппетит, и это уже был совсем не новичковский уровень. Для меня это было непривычно. Я привыкла, что студенты получают свою дозу информации в рамках методики, а потом уже идут дальше на следующий курс. Так вот мои товарищи пошли сразу дальше. Сейчас жду их на очередной курс и понимаю, что он для них слишком прост будет. Надо все переделывать, а так не хочется! dream Честно говоря побаиваюсь таких напористых студентов. Но зато не расслабляюсь cool

 
starfoks Дата: Среда, 06.08.2014, 16:48 | Сообщение # 183
Ведающая
Здравствуйте друзья!
Со мной произошла вот такая история. О том что есть руны я знала из книг фэнтези, но никогда не придавала этому значение, всё это было далеко и чуждо для меня. Но однажды, мама попросила меня найти руну концентрации. Я забила в поисковик, передо мной открылись картинки рун, и... что называется, я пропала. Руны вдруг показались мне знакомыми и близкими. И чем дольше я на них смотрела, тем чётче видела как они оживали, играли, звали меня, приглашали. Глядя на руны - я просто попала в другое измерение. Я вдруг осознала, что я их знаю давно. Я их очень часто рисовала в детстве, в юности, и вообще очень часто не произвольно рисовала их. Потом мелькнула картинка, я маленький ребёнок, сижу и играю рунами. Это было как наваждение. Сказать что я была в шоке от этого, это значит не сказать ничего. Через какое то время я забыла о них. Иду в магазин за хлебом, мысли что ни есть самые бытовые, и вдруг, в пространстве, возникла из ниоткуда руна Тейваз, и мягко впечаталась в лоб. Она была золотистого цвета. Это произошло в какие то секунды. Встрепенулась мысль убрать её, но что то внутри мне сказало что делать этого не надо, да и не получится. Дискомфорта я не испытывала, а потом забыла об этом случае. На следующий день, где то в полдень, я вспомнила о вчерашнем происшествии. Внутренним взором я посмотрела в область лба, и о Боги! Там был уже весь рунный расклад, хотя я его ещё и не изучала. Я могла брать любую руну. У каждой руны был свой определённый цвет. Но как бы я с ними не играла, завершающей руной на верху всегда ложится руна Тейваз. Естественно, что после этого, я усиленно стала искать инфу по этой теме. Я стала изучать их. И чем больше я их узнавала, тем послушнее они становились. так получилось, что я сейчас переживаю не самые лучшие времена. Стала думать, какую же формулу мне придумать для благополучия во всех сферах. И вдруг я опять внутренним взором увидела вот такую формулу.
Вуньо-Соул-Вуньо-Соул-Вуньо.
Я очень прошу вас помочь мне расшифровать эту формулу. Я знаю их значение по одной руне, но в таком составе - это что то другое. Буду очень благодарна за совет.

Добавлено (06.08.2014, 16:48)
---------------------------------------------
И ещё, я не новичок в работе с энергиями. Я вижу ауру людей, но это для меня новое, и буду очень признательна за любой отклик в моём изучении рун. Мне нужен Наставник, Учитель, я буду самым старательным учеником.



И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
always-me Дата: Среда, 06.08.2014, 17:46 | Сообщение # 184
Клан Селун
Мудрая
starfoks, добро пожаловать! flower1
Я перенесла Ваше сообщение из Рунных раскладов в эту тему, здесь обсуждаем любые вопросы по работе с рунами.

А по формуле - я бы так охарактиризовала - "сплошной праздник", но ведь не даром говорят "делу время, а потехе - час", за удовольствия тоже нужно чем-то платить. Но это конечно мое субъективное мнение. flower


༨་ ༊ ꧂
 
starfoks Дата: Среда, 06.08.2014, 19:04 | Сообщение # 185
Ведающая
Код
за удовольствия тоже нужно чем-то платить.

Спасибо always-me за отклик и расшифровку. Сплошной праздник - это круто. Значит для благосостояния семьи эта формула не не пойдёт. Не могли бы вы посоветовать из простых, но мощных?


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
always-me Дата: Среда, 06.08.2014, 19:15 | Сообщение # 186
Клан Селун
Мудрая
starfoks, формулы с руной Феху или Отал. Для одних людей лучше работает Феху, для других - Отал, это довольно индивидуально. Вот здесь можно посмотреть формулы.


༨་ ༊ ꧂
 
starfoks Дата: Среда, 06.08.2014, 19:31 | Сообщение # 187
Ведающая
always-me, большое спасибо!
Я выбрала вот эту формулу, хочу посмотреть как она меня примет Феху, Соулу, Одал, Вуньо.
А можно поработать с тройной Феху, как амулет на полнолуние, а с формулой, сегодня вечером, всё таки день Одина. И вот такой вопрос, у меня есть камень малахит, мне его подарила мама. Если тройную руну Фуху написать на малахите, то сколько его можно носить? И можно ли потом его перепрограмировать на другую руну через какое то время?


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Lidika Дата: Среда, 06.08.2014, 22:20 | Сообщение # 188
Клан Селун
Совершенная
starfoks, добрый вечер!
Цитата starfoks ()
Иду в магазин за хлебом, мысли что ни есть самые бытовые, и вдруг, в пространстве, возникла из ниоткуда руна Тейваз, и мягко впечаталась в лоб. Она была золотистого цвета. Это произошло в какие то секунды. Встрепенулась мысль убрать её, но что то внутри мне сказало что делать этого не надо, да и не получится. Дискомфорта я не испытывала, а потом забыла об этом случае. На следующий день, где то в полдень, я вспомнила о вчерашнем происшествии. Внутренним взором я посмотрела в область лба, и о Боги! Там был уже весь рунный расклад, хотя я его ещё и не изучала. Я могла брать любую руну. У каждой руны был свой определённый цвет. Но как бы я с ними не играла, завершающей руной на верху всегда ложится руна Тейваз.

Руна Победы. Воину ,а это руна Воина, победа достается путем жертвы всего что есть у воина и только в таком случае придет победа и слава, что идет вслед за ней. Справедливая победа и отстаивание справедливости.

Что дает эта Руна?


Малахит. По поводу вашего вопроса по камушку - нет, перепрограммировать вы его уже не сможете, либо подновлять действие формулы через определенный срок( это уже сами задаете: неделя, месяц, год, лучше на год, но каждый месяц обновлять зарядку талисмана, для себя можно сразу на год, и не забываем что любой формуле нужна раскрутка к примеру пара недель). Камушек вы можете и так просто зарядить и сделать талисманом и брать с собой на важные для вас встречи.

По формуле Феху-Феху-Феху: пробуйте на картоне вначале ,поносите с собой, как вам формула, комфортно или наоборот больше беготни чем заработка, только так вы сможете проверить подходит вам формула или нет. Можно у рун спросить да - будет прямая руна; нет - перевернутая.

По вашей "увиденной" формуле:



Я вероятно пробовала бы разное написание, уж коль пришли руны и сложились сами в их интерпретации, имею в виду Высшие Силы и как-нибудь по другому три руны Вуньо сверху, три Соуло под ними. Надо "поиграть".


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
starfoks Дата: Среда, 06.08.2014, 22:53 | Сообщение # 189
Ведающая
Lidika, добрый вечер! Я очень рада общению.
Громадное спасибо за информацию. Честно говоря у меня картинка сначала родилась в виде креста
верх Вуньо и низ Вуньо
по бокам Соул, а внутри -одна Феху.
Но потом вмешался ум и смутил меня, типа ты новичок, и делаешь не то. Тогда я стала строить по другому
Соул-Виньо-Соул-Виньо.
И потом ту, что мы разобрали.
Вуньо-Соул-Вуньо-Соул-Вуньо


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Lidika Дата: Среда, 06.08.2014, 23:10 | Сообщение # 190
Клан Селун
Совершенная
starfoks,
Цитата starfoks ()
Честно говоря у меня картинка сначала родилась в виде креста верх Вуньо и низ Вуньо по бокам Соул, а внутри -одна Феху.

Делайте, ум здесь плохой помощник. Сначала на бумаге. Вот я так и подумала, что вначале было совсем не так. Крест мне нравится. flower1

Начинаем с центра. Потом по часовой стрелке верх Вуньо и дальше, лист сам крутите и рисуете.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
starfoks Дата: Среда, 06.08.2014, 23:31 | Сообщение # 191
Ведающая
Цитата
Начинаем с центра. Потом по часовой стрелке верх Вуньо и дальше, лист сам крутите и рисуете.

Спасибо Lidika.
Я как раз сегодня купила картон, попробую сделать на полнолуние. Интересно, это обязательно надо быть привязанным к ритуалам и дням, когда видишь энергию рун и в принципе, они у меня живые, и зачем их в таком случае оживлять? Я беру свой конкретный случай?


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Lidika Дата: Среда, 06.08.2014, 23:50 | Сообщение # 192
Клан Селун
Совершенная
Цитата starfoks ()
Интересно, это обязательно надо быть привязанным к ритуалам и дням

Не обязательно привязываться к лунным дням. Это уже на личное усмотрение, хотите в полнолуние - дерзайте smile , это даже усилит. И, не ночью, днём. Ночь - для другого.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
sentjabr Дата: Четверг, 07.08.2014, 05:29 | Сообщение # 193
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
И, не ночью, днём. Ночь - для другого.

Так, так. А где почитать про ночь-день? Или день для добрых дел, а ночь - для недобрых? Мне днем вообще ничего не делается, только ночью, когда всех спать уложу могу наконец-то уйти в себя.
 
always-me Дата: Четверг, 07.08.2014, 09:45 | Сообщение # 194
Клан Селун
Мудрая
sentjabr, руны любят утро.


༨་ ༊ ꧂
 
starfoks Дата: Четверг, 07.08.2014, 10:37 | Сообщение # 195
Ведающая
И я люблю утро. И с рунами стараюсь работать утром. А есть ответ, почему именно утром?

Добавлено (07.08.2014, 10:37)
---------------------------------------------
А вот у меня ещё один такой вопрос возник.
-Если на картоне нарисовать рунный став. Есть внешняя и обратная сторона .
На первой крест: верх и низ Вуньо, по бокам-Соул, и внутри -Феху.
А с внутренней стороны три Феху. Вот это мощь будет! Как вы считаете.
Можно рискнуть попробовать?



И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Lidika Дата: Четверг, 07.08.2014, 12:33 | Сообщение # 196
Клан Селун
Совершенная
starfoks, итак, Север посвящен ниду, Навь, то есть для пакостей ,также как и левая сторона(рука) и против часовой стрелки также. Юг - правая сторона, Правь, и по часовой - для благих дел.

Сначала "обживайте" ту формулу, что вам дали, потом уже эксперименты, или у вас много энергии? smile И лучше как-нибудь узнать или оговорить что одна формула не мешает работе другой, а то может случится катаклизм.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
sentjabr Дата: Четверг, 07.08.2014, 13:03 | Сообщение # 197
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата always-me ()
sentjabr, руны любят утро.

Хм, а у меня как-то по ночам лучше получается. Как в той статье про ведьму/колдунью - все под себя переиначиваю. И лунный календарь люблю соблюдать с рунами. Не кидайтесь тапками, но мне кажется, действовать по наитию необходимо :)
 
Lidika Дата: Четверг, 07.08.2014, 13:18 | Сообщение # 198
Клан Селун
Совершенная
Цитата sentjabr ()
Не кидайтесь тапками, но мне кажется, действовать по наитию необходимо

Не будем ,все интуитивно, тут в принципе люди творческие собрались. У меня ночью в одиночестве также хорошо все получается. ТвОрим, тогда, когда есть надобность, так вероятно правильней. Но, нужно знать почему так, а не иначе. smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
starfoks Дата: Четверг, 07.08.2014, 15:16 | Сообщение # 199
Ведающая
Цитата
Но, нужно знать почему так, а не иначе.

Так может с этого и начнём прямо сейчас?


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
always-me Дата: Четверг, 07.08.2014, 19:13 | Сообщение # 200
Клан Селун
Мудрая
Цитата starfoks ()
И я люблю утро. И с рунами стараюсь работать утром. А есть ответ, почему именно утром?

Хороший вопрос. Наверное, это все же индивидуальный выбор, я не знаю. flower1 Я утром предпочитаю работать с рунами.


༨་ ༊ ꧂
 
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами. (Свободное общение)
Поиск: