Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Обучение и практики » Рунология » Гадание на Ведьминых Рунах (Нужна практика гадания на Ведьминых Рунах)
Гадание на Ведьминых Рунах
always-me Дата: Суббота, 30.04.2016, 07:39 | Сообщение # 81
Клан Селун
Мудрая
Kiara, Ваша руна на субботу, 30 апреля... ...руна Глаза, прямая.

Руна Глаза выпадала Вам пять раз за десять дней. Здесь идет речь уже о процессе. Это не только самоанализ, и здесь не только Вы "наблюдаете", но и наблюдают-присматриваются к Вам. flower1


༨་ ༊ ꧂
 
Kiara Дата: Суббота, 30.04.2016, 09:30 | Сообщение # 82
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
always-me, Да уж. У меня последнее время вообще аншлаг. Всем что-то надо. И нет чтоб пряник дать, фигушки eyebrow
ОС по вчерашнему дню (руна Глаза пп).

Дел было много всяких. В принципе ничего особенного. Видимо и правда не я процессом занимаюсь.

Ваша руна на 30.04 Звезда


Очень позитивный и богатый на события день намечается:)) flower1


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
always-me Дата: Суббота, 30.04.2016, 21:03 | Сообщение # 83
Клан Селун
Мудрая
Kiara, спасибо за Звезду flower1
Ваша руна на воскресенье, 1 мая - руна Луны.

Это еще одна женская руна, указываеющая на интуицию, сны, эмоциональную сферу. Также речь идет о семейных связях и родственниках (женщинах).


༨་ ༊ ꧂
 
Kiara Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 10:13 | Сообщение # 84
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
always-me, ОС по вчерашнему дню (Луна).

Ну да, ездила вчера к родителям в гости. У папы был ДР. Женщин моих родственниц было до одури. Мама, тетя, две двоюродные сестры. У всех какие-то проблемы. У меня вообще семейство на редкость долбанутое:)

Муж вчера меня спрашивает "слушай, у тебя у каждой твоей родственницы какой-то задвиг. У тебя точно ничего нет? Или ты скрываешь?"
Я отвечаю "есть, конечно. Я ведьма". :)

Добавлено (01.05.2016, 10:13)
---------------------------------------------
Ваша руна на 1 мая. Луна пп



Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)

Сообщение отредактировал Kiara - Воскресенье, 01.05.2016, 10:12
 
always-me Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 18:51 | Сообщение # 85
Клан Селун
Мудрая
Kiara, когда выпала руна Луны, я почему-то сразу подумала о Ваших маме и дочке, а сейчас прочла Ваш пост в Дневнике. Спасибо за подробный отчет! flower1 flower


༨་ ༊ ꧂
 
always-me Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 19:10 | Сообщение # 86
Клан Селун
Мудрая
Kiara, мои отчеты по рунам:
29.04 Мужчина
Пятница была выходным днем, провела я его большей частью дома, потому что приболел сын. Ну чтож, маленький мужчина, и руна указало на то. ^_^ Но вообще довольно активно день прошел, все время какие-то занятия себе находила. :) Ну и, конечно, акция.

30.04 Звезда
Знаете, день действительно обещал быть богатым на события более, чем получился на самом деле. Было запланировано много, но большую часть пришлось отменить, включая поезку к друзьям на новоселье. Хотя в целом получился вполне хороший, спокойный день (влияние Венеры). Вечером все собрались дома, цветы поставили (незапланированно), зажгла свои свечи, красиво. flower1


༨་ ༊ ꧂
 
always-me Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 19:11 | Сообщение # 87
Клан Селун
Мудрая
Kiara, Ваша руна на понедельник, 2 мая - руна Женщины.

Руна женская, но, я думаю, что день будет отличаться от предыдущего. Если Луна указывает больше на семейные связи и родственников (женщин), то Венера - на социальные.
Возможно, что на бытовом уровне говорит о занятиях, связанных с искусством, эстетикой или красотой. flower


༨་ ༊ ꧂
 
Kiara Дата: Понедельник, 02.05.2016, 09:51 | Сообщение # 88
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
always-me, Спасибо за ОС flower1

Ваша руна на 02.05 Урожай пп


Могут быть нарушены планы и ожидания.


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
always-me Дата: Вторник, 03.05.2016, 05:02 | Сообщение # 89
Клан Селун
Мудрая
Kiara, Киара, Ваша руна на Вторник, 3 мая - Перекресток.

В оба дня, когда мне выпадала эта руна, я занималась чем-то так или иначе связанным с ведовством. Посмотрим, будет ли схожим толкование руны для Вас сегодня.


༨་ ༊ ꧂
 
always-me Дата: Вторник, 03.05.2016, 05:13 | Сообщение # 90
Клан Селун
Мудрая
Отчет по 1 мая. Луна пп
Что-то такая лень накатила с утра, что просто "зарылась" с книжкой на пол-дня, вот прямо неохота была ничего делать, никуда ехать... очень ленивый медленный день вышел, хотя и позитивный.

02.05 Урожай пп
Да, немного смешались планы в первой половине дня, но потом все вроде выравнялось, довольно обычный день, вторая его половина.
flower1


༨་ ༊ ꧂
 
Kiara Дата: Вторник, 03.05.2016, 09:46 | Сообщение # 91
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
always-me, Спасибо за ОС

ОС по вчерашнему дню. Да, для меня женская руна во всей красе раскрылась. Я вчера затеяла уборку дома :)

Ваша руна на 03.05 Коса


Вот до сих пор не составила мнение конкретное об этой руне как руне дня.
Думаю, что надо будет проявить жесткость в решении каких-то вопросов.

А вообще, отличное предложение Вы сделали по отработке рун. Столько всего нового узнала:))


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
always-me Дата: Среда, 04.05.2016, 04:00 | Сообщение # 92
Клан Селун
Мудрая
Цитата Kiara ()
А вообще, отличное предложение Вы сделали по отработке рун. Столько всего нового узнала:))

flower1 Сделаем перерыв или продолжим еще неделю-две?

Ваша руна на среду, 4 мая - Урожай пп

Думаю, что день будет хорошим, но я помню, что руна Урожая в перевернутом положении выпадала мне при расходах, хотя они были и по делу. flower1


༨་ ༊ ꧂
 
Kiara Дата: Среда, 04.05.2016, 10:29 | Сообщение # 93
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
always-me, ОС по вчерашнему дню.
Вообще я и действительно хотела помагичить вчера. но у меня ребенок заболел. Поэтому занималась ей весь день.

Ваша руна на 04.05 Мужчина пп


Цитата always-me ()
Сделаем перерыв или продолжим еще неделю-две?

Давайте перерыв на недельку-две flower1


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
always-me Дата: Среда, 04.05.2016, 17:43 | Сообщение # 94
Клан Селун
Мудрая
Цитата Kiara ()
Ваша руна на 03.05 Коса
Вот до сих пор не составила мнение конкретное об этой руне как руне дня.
Думаю, что надо будет проявить жесткость в решении каких-то вопросов.

Отчет по руне Коса.
В прошлый раз, когда выпала эта руна, решались какие-то вопросы по здоровью, и в этот раз тоже речь зашла о здоровье. Мне показалось интересным еще одно значение руны, которое могло подойти ко вчерашнему дню.
В толковании рун за последние две недели я опиралась, в основном, на книгу Сюзан Шеппард "Руны Ведьм" (она у меня на английском, но это не мешает совершенно). Согласно автору, одно из значений руны Коса - паранольмальные явления, проявления параллельного мира и тп. Так вот вчера я наблюдала довольно странное явление... подсвечник, в котором стояла моя свеча ни с того ни с сего треснул надвое. Это был ответ на мою "забывчивость", на то, что я пообещала и забыла сделать. Не буду вдаваться в детали "обещания", но напоминалка была довольно прямой.

Цитата Kiara ()
Давайте перерыв на недельку-две

Да, давайте. flower1 (только дайте отчет по вторнику, перевернутая руна Урожая).

С наступающим Вас Днем рождения!
rose2 rose ^_^


༨་ ༊ ꧂
 
Kiara Дата: Среда, 04.05.2016, 23:33 | Сообщение # 95
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
always-me, ОС по Урожаю

У меня ребенок все еще болеет :( Я сижу дома и только работаю. Даже магичить настроения нет. Так что толкового ничего сказать не могу.
Видимо подобные моменты сбивают наблюдение.

Добавлено (04.05.2016, 23:33)
---------------------------------------------

Цитата always-me ()
С наступающим Вас Днем рождения!

Спасибо flower1


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
always-me Дата: Четверг, 05.05.2016, 05:43 | Сообщение # 96
Клан Селун
Мудрая
Цитата Kiara ()
Видимо подобные моменты сбивают наблюдение.

По-моему, подобные моменты и есть наблюдение.
Выздоравливайте! rose2

Отчет по руне Мужчины - работы было много, и околорабочих разговоров. А вот вечером попала в ситуацию, когда провоцировали на ссору (не только меня, а просто такая странная ситуация сложилась в супермаркете), но удержалась.


༨་ ༊ ꧂
 
Kiara Дата: Четверг, 05.05.2016, 10:36 | Сообщение # 97
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
always-me,
Ну да, Вы правы flower1
Насчет ссоры это хорошо:)) Я теперь тоже, если мне выпадает карта какая-то, знаю, что надо держать себя в руках и на провокации не поддаюсь. Руны и карты наши помощники :)


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Форум » Обучение и практики » Рунология » Гадание на Ведьминых Рунах (Нужна практика гадания на Ведьминых Рунах)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: