Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Обучение и практики » Рунология » Гадание на Ведьминых Рунах (Нужна практика гадания на Ведьминых Рунах)
Гадание на Ведьминых Рунах
Kiara Дата: Вторник, 26.04.2016, 07:45 | Сообщение # 61
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
always-me, Ваша руна на 26.04 - урожай


День обещает быть продуктивным. Возможно, сегодня получите результаты своей деятельности за последнее время. flower1


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
always-me Дата: Вторник, 26.04.2016, 07:56 | Сообщение # 62
Клан Селун
Мудрая
Цитата Kiara ()
Ваша руна на 25.04 Женщина

Kiara, эта руна выпала совершенно правильно и в правильный день. Эта руна знака Тельца, это мой знак, мой день, и я сама. ^_^ Удачно день сложился, много приятных мелочей, хорошее настроение. flower


༨་ ༊ ꧂
 
Kiara Дата: Вторник, 26.04.2016, 08:40 | Сообщение # 63
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
always-me, А Вы - Телец? :) А когда у Вас ДР, если не секрет? Я тоже Телец


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
always-me Дата: Вторник, 26.04.2016, 22:57 | Сообщение # 64
Клан Селун
Мудрая
Kiara, вчера smile , а у Вас?
Кстати, Ваша руна на среду, 27 апреля - руна Женщины (пп)


༨་ ༊ ꧂
 
Kiara Дата: Среда, 27.04.2016, 07:13 | Сообщение # 65
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
always-me, ОС по вчерашнему дню
Да, тоже был день, когда хотелось куда-то бежать, кому-то что-то доказывать, непонятно зачем:)

Ваша руна на 27.04 Кольца


Кстати, она в этом посте почему-то на бок повернута. По идее, эти кольца должны быть на горизонтальной плоскости.

Кольца предвещают сделку, какие-то деловые разговоры, соглашения. В общем, дела, связанные с деньгами и материальными ценностями.

Цитата always-me ()
Kiara, вчера , а у Вас?


А у меня 5 мая. Я майский Телец. Всю жизнь маюсь:))

С запозданием поздравляю С Наступившим Днем Рождения!:)


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)

Сообщение отредактировал Kiara - Среда, 27.04.2016, 07:14
 
vega Дата: Среда, 27.04.2016, 12:45 | Сообщение # 66
Ведьма
Ведающая
Kiara, можно к Вам напроситься на расклад?
Очень мне Ваши руны нравятся ^_^
Вопрос мой связан с работой. Интересует абсолютно всё, любой прогноз и ответ Ваших рун.


 
Kiara Дата: Среда, 27.04.2016, 13:30 | Сообщение # 67
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
vega, конечно. Вечерм разложу:))


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
always-me Дата: Среда, 27.04.2016, 17:49 | Сообщение # 68
Клан Селун
Мудрая
Цитата Kiara ()
А у меня 5 мая. Я майский Телец. Всю жизнь маюсь:))
С запозданием поздравляю С Наступившим Днем Рождения!:)

Спасибо! ^_^ А Вас - с Наступающим Днем Рождения! rose2

Отчет по руне Урожай.
Да, да, продуктивный день на работе, и приятный ужин в кафе. Но с другой стороны - свалились непредвиденные расходы.


༨་ ༊ ꧂
 
always-me Дата: Среда, 27.04.2016, 17:55 | Сообщение # 69
Клан Селун
Мудрая
Цитата Kiara ()
Кстати, она в этом посте почему-то на бок повернута. По идее, эти кольца должны быть на горизонтальной плоскости.

Да, точно, и, по-моему, руна Косы тоже повернута на 90 градусов. Эти картинки в теме сделаны с моих рун, и такое расположение, видимо, из-за их овальной формы, я уже привыкла.


༨་ ༊ ꧂
 
Kiara Дата: Среда, 27.04.2016, 18:41 | Сообщение # 70
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
vega, Вы знаете, я вижу, что у Вас сейчас в голове на первом месте романтические отношения, а не работа :) И, к сожалению, Вы можете ошибаться относительно своего избранника. Убедиться в этом сможете позже. А начальница у Вас не женщина? Руны предлагают подождать пока с решением вопроса по работе.
Еще я вижу, что что бы Вам кто ни сказал по вопросу работы, Вы все равно будете сомневаться.

Предлагаю посмотреть это вопрос еще через недельку. :flower1:

Добавлено (27.04.2016, 18:41)
---------------------------------------------
always-me, Вот интересно, почему Ваш мастер сделала их овальными? На манер скандинавских?
Скажите, а сколько Вам стоили скандинавские? Я через пару месяцев хочу начать заниматься ими. Очень хотелось бы мастеровые руны. Слышала, что покупные иногда некоторые с косяками нанесения.
Если это возможно, можно через Вас заказать их?


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)

Сообщение отредактировал Kiara - Среда, 27.04.2016, 18:42
 
vega Дата: Среда, 27.04.2016, 19:50 | Сообщение # 71
Ведьма
Ведающая
Kiara, спасибо большое!
Цитата Kiara ()
у Вас сейчас в голове на первом месте романтические отношения, а не работа

Ну видимо этим голова и забита, что не до работы мне сейчас. Относительно избранника - в точку. Ничего не получится.
Цитата Kiara ()
А начальница у Вас не женщина?

Мужчина.
Цитата Kiara ()
Руны предлагают подождать пока с решением вопроса по работе.

Ну раз Руны говорят, то отложим вопрос :)


 
Lidika Дата: Среда, 27.04.2016, 20:04 | Сообщение # 72
Клан Селун
Совершенная
Kiara, по поводу рун от Мастера - это вообще только часть его образцов, поскольку некоторые породы привозят из-за границы.

И моё Колесо Футарка

Прикрепления: 7017722.jpg (16.3 Kb)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Kiara Дата: Среда, 27.04.2016, 20:06 | Сообщение # 73
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
vega,
Цитата vega ()
Мужчина.

Просто в Ваших сомнениях женщина фигурирует какая-то

Добавлено (27.04.2016, 20:06)
---------------------------------------------
Lidika, Красота какая ^_^
А сколько стоит заказать у него? Он только дерево делает?



Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Lidika Дата: Среда, 27.04.2016, 20:17 | Сообщение # 74
Клан Селун
Совершенная
Kiara, намного меньше чем заряженные от именитого Мастера Мага, т.е. не 2 тысячи евро, в десятки раз меньше. smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
always-me Дата: Среда, 27.04.2016, 22:04 | Сообщение # 75
Клан Селун
Мудрая
Цитата Lidika ()
по поводу рун от Мастера - это вообще только часть его образцов, поскольку некоторые породы привозят из-за границы.

Я именно у этого мастера года два назад пыталась заказать, но тогда он не пересылал за границу, а сейчас не знаю.
Моя мастер на Аляске, в работе использует в основном кедр с Аляски. Стоимость набора, если на заказ, около $50, если покупать уже готовый набор, то дешевле.

Kiara, Ваша руна на четверг, 28 апреля - Романтическая руна.


༨་ ༊ ꧂
 
Kiara Дата: Пятница, 29.04.2016, 07:48 | Сообщение # 76
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
always-me, ОС по вчерашнему дню, руна Женщины.
Да, день был в целом очень гармоничный. Решили с мужем устроить выходной себе. Ничего не делали, даже поесть в ресторан поехали:))

Ваша руна на 28.04 - Перекресток


Добавлено (29.04.2016, 07:48)
---------------------------------------------
Цитата always-me ()
Я именно у этого мастера года два назад пыталась заказать, но тогда он не пересылал за границу, а сейчас не знаю.
Моя мастер на Аляске, в работе использует в основном кедр с Аляски. Стоимость набора, если на заказ, около $50, если покупать уже готовый набор, то дешевле.


Спасибо за информацию. Буду думать flower1
ОС по вчерашнему дню (романтическая руна). День был ну очень странный. Мне еще карта дня Мир выпала. Все должно было быть сказочно. И б.ыло бы, наверное, если бы я не решила сделать ребенку выходной и не оставила бы ее дома.
Вот по ощущениям негатива не было как такового, но она весь день истерики мне по разным поводам устраивала.
Я как чувствовала. С утра, пока все были в хорошем настроении сказала мужу, чтобы поехал куда-нибудь с ней погулять, пока я работаю. Но он уперся как баран "семейный день. надо всем вместе проводить". В итоге весь день мы с дочкой ругались. Ближе к вечеру он все же взял ее и уехал. Потом приехали и он сказал, что это из-за меня. Что я настроилась с утра своими делами заниматься, вот и дочка так себя вела.
Хотя я хотела, чтобы они пообщались. Скоро праздники и он будет много работать. Она будет скучать.

Ваша руна на 29.04 Мужчина


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)

Сообщение отредактировал Kiara - Пятница, 29.04.2016, 07:50
 
always-me Дата: Пятница, 29.04.2016, 10:06 | Сообщение # 77
Клан Селун
Мудрая
Kiara, Ваша руна на пятницу 29 апреля - руна Глаза, пп. (опять Вам выпала эта руна!)


Интересный у Вас отчет по Романтической руне... похоже, что три лепестка тут на семейные отношения указывают. Кстати, одно из значений руны - эмоции, которые трудно контролировать.


༨་ ༊ ꧂
 
Kiara Дата: Пятница, 29.04.2016, 10:08 | Сообщение # 78
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
always-me, Да, но эмоции эти были не у меня, а моего ребенка почему-то. А может она их транслировала...


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
always-me Дата: Пятница, 29.04.2016, 10:22 | Сообщение # 79
Клан Селун
Мудрая
Отчет по руне Кольца (27.04)
Хороший день, позитивный, хотя ничего особенного и экстраординарного выделить не могу - обычная загруженность на работе и дома, общение. В общем, могу сказать, что чувствовалось мягкое влияние Венеры, управительницы руны Колец. flower1


༨་ ༊ ꧂
 
always-me Дата: Пятница, 29.04.2016, 10:28 | Сообщение # 80
Клан Селун
Мудрая
Отчет по руне Перекресток (28.04).
Ну, точно можно сказать, что это ведьминская руна, и для нас она вполне даже позитивна. Сегодня и четверговую соль делала, и свечи, да вообще день-то не простой.

-----------------
Цитата Kiara ()
эмоции эти были не у меня, а моего ребенка почему-то. А может она их транслировала

Так наверное, общение с ребенком - это как сообщающиеся сосуды: дитя нервничает и капризничает, и мама тоже начинает нервничать.


༨་ ༊ ꧂
 
Форум » Обучение и практики » Рунология » Гадание на Ведьминых Рунах (Нужна практика гадания на Ведьминых Рунах)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: