Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Обучение и практики » Рунология » Гадание на Ведьминых Рунах (Нужна практика гадания на Ведьминых Рунах)
Гадание на Ведьминых Рунах
always-me Дата: Среда, 20.04.2016, 23:23 | Сообщение # 21
Клан Селун
Мудрая
Цитата Kiara ()
В очередной раз пересматривала свою роль в своей жизни.

У руны, кстати ведь есть и такая трактовка: "...глубоко изучать и находить то, что спрятано из вида" :)

Kiara, Ваша руна на четверг, 21 апреля: Руна урожая (перевернута)

Цитата Kiara ()
С астрологической подоплекой:)

:) Помогает выделить то, на что нужно обратить внимание в первую очередь, как подсказка-настройка.

Вот и сейчас тоже. Руна урожая управляется Юпитером и считается одной из самых удачных рун. Значений у этой руны много, все сводятся к тому что это либо получение благ, либо улучшение в чем-либо.
Думаю, что в любом случае день будет хорошим, а перевернутое положение руны может быть "лишь облачком на фоне солнца". Поглядим на ОС. :)


༨་ ༊ ꧂
 
Kiara Дата: Четверг, 21.04.2016, 08:52 | Сообщение # 22
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
always-me, Ваша руна дня на 21.04.2016
Мужчина. Я также трактую эту руну как активные действия. Либо Ваши либо вокруг Вас. Импульсивные решения. Может также характеризовать и мужчину в событиях дня :flower1:

P.S. Как Вы вытаскиваете руну дня? Или выкидываете? Просто у меня такая форма рун, что вытащить перевернутой ее нереально:)
И еще, напишите пожалуйста соответствие Рун и Планет. Мне очень интересно. Этой информацией не владею.

Кстати, интересен тот факт, что у меня наряду с Вашей руной Глаз, выпала идентичная, как мне кажется, карта дня Верховная Жрица:)


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)

Сообщение отредактировал Kiara - Четверг, 21.04.2016, 08:57
 
always-me Дата: Четверг, 21.04.2016, 09:10 | Сообщение # 23
Клан Селун
Мудрая
Цитата Kiara ()
руна дня. Романтика.

Отчет по Романтической руне. Сегодня у меня был запланированный выходной. День провела одна, только к вечеру домашние добрались до дома, обычный, хороший вечер.
Часть времени сегодня провела за изготовлением свечей; творческий процесс - это наверное как раз-таки еще одно из значений Романтической руны, управляемой Венерой и Марсом (творчество, вдохновение плюс действие). :)
Прикрепления: 4579061.jpg (26.1 Kb)


༨་ ༊ ꧂
 
always-me Дата: Четверг, 21.04.2016, 09:24 | Сообщение # 24
Клан Селун
Мудрая
Женская руна - Венера
Мужская руна - Марс
Руна Урожая - Юпитер
Руна Перекрестка
Руна Звезды - Уран и Венера
Руна Волн - Нептун
Руна Косы - Плутон
Руна Глаза - Солнце и Плутон
Руна Солнца - Солнце
Руна Луны - Луна
Руна Полета - Меркурий
Руна Колец - Венера
Романтическая руна - Венера и Марс


༨་ ༊ ꧂
 
always-me Дата: Четверг, 21.04.2016, 09:42 | Сообщение # 25
Клан Селун
Мудрая
Цитата Kiara ()
Просто у меня такая форма рун, что вытащить перевернутой ее нереально:)

Да, они ведь у Вас круглые. Но Руны Ведьм, по-видимому, не трактуются в перевернутом положении. Это мне просто любопытно, есть ли разница в толковании, если руна падает перевернута.

У меня был набор круглых скандинавских рун из березы и я постоянно ловила себя на мысли, что перевернутое положение у круглых рун определять не очень удобно. Из-за этого пользуюсь в основном овальными или прямоугольными рунами.


༨་ ༊ ꧂
 
Kiara Дата: Четверг, 21.04.2016, 21:34 | Сообщение # 26
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
always-me, Спасибо :flower1:
У меня они даже не круглые. Они в форме ведьминских котелков:)

А трактовка у перевернутых есть. Просто когда выбрасываешь все на покрывало, там проще. А когда рукой достаешь, все равно понимаешь, где верх и где низ

А еще вопрос. Как Вы добавляете картинку руны в сообщение?

Добавлено (21.04.2016, 21:34)
---------------------------------------------
always-me, ОС по сегодняшнему дню.
В принципе день действительно был хорошим. Я была немного уставшая и по совету карты дня, решила отдохнуть и не делать ничего сложного:))



Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)

Сообщение отредактировал Kiara - Четверг, 21.04.2016, 10:32
 
Xomyak Дата: Четверг, 21.04.2016, 21:41 | Сообщение # 27
Ведьма
Постигающая
Девочки, очень заинтересовали ваши руны, оказалось, что люблю всякие знаки и все что с ними связанно...
Можно к Вам в кролики напроситься? red
 
Kiara Дата: Четверг, 21.04.2016, 21:47 | Сообщение # 28
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Xomyak, Конечно:)
Придумывайте вопрос. Завтра разложу


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Xomyak Дата: Четверг, 21.04.2016, 21:55 | Сообщение # 29
Ведьма
Постигающая
На отношения: нужно мне сохранять имеющиеся отношения?
 
always-me Дата: Пятница, 22.04.2016, 03:38 | Сообщение # 30
Клан Селун
Мудрая
Kiara, Вам на пятницу, 22 апреля, выпала эта же самая руна, Руна урожая (и опять перевернута).


Цитата Kiara ()
А еще вопрос. Как Вы добавляете картинку руны в сообщение?

Вот здесь подробно написано: http://vedma.clan.su/forum/8-178-12243-16-1411367004
Все картинки рун я загрузила в файлы сайта и добавила в Ваш первый пост - заглавие темы. Ссылки даю прямо с них.

Цитата Kiara ()
Как Вы вытаскиваете руну дня? Или выкидываете?

Для руны дня вытаскиваю. flower1


༨་ ༊ ꧂
 
Kiara Дата: Пятница, 22.04.2016, 07:58 | Сообщение # 31
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
always-me, Вам выпала на сегодня руна дня Перекресток


Как руну дня даже не знаю как ее трактовать. Она обычно с другими лучше трактуется.
Ну не самая приятная руна, конечно. Замешательство, распутье, тупик. Сложность в решении вопросов. Негативный результат предыдущей работы.

Добавлено (22.04.2016, 07:58)
---------------------------------------------
Xomyak, Вот что я вижу. Отношения у вас довольно гармоничные. Однако, Вас одолевают разные сомнения. Как я вижу, эти отношения построены не столько на чувствах, сколько на каких-то прагматических вещах. точнее, изначально это была страсть, но сейчас так. Например, это может быть совместная работа или проект. Сомнения Ваши связаны с полученной недавно информацией. Однако, я вижу, что не стоит рубить с плеча. Подумайте. Все же мне видится, что все может наладиться. Ведь Вам хорошо с этим человеком.

Обязательно прокомментируйте этот расклад flower1



Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Xomyak Дата: Пятница, 22.04.2016, 08:35 | Сообщение # 32
Ведьма
Постигающая
Kiara, все правильно! Отношения долгие, страсть под утихла, недавно его лечила, вытащила огромный, черный сгусток энергии как шар, из головы... Он мне давно покоя не давал, а тут получилось, меня затянуло в глубь человека, я его как бы изнутри увидела, все уголки... А там!... Жутко! Все чему я верила, оказалось ложью... Я как другими глазами посмотрела на него...
Но мое желание быть рядом, оберегать и направлять не уменьшается. Это даже не любовь, не привязанность.
Если отношения разрывать, то мне жить не где, дом, бизнес, все на него записанно.
Вот и получается что любовь, страсть ушла, а материальное осталось.
Сижу и думаю или любовь воскрешать, или задуматься о личной недвижимости и финансах.
Хотя мне с ним хорошо! Это больше его инициатива, недавно ему еще кто-то сказал про мою ведьмость!... И тут вообще понесло!.
 
Kiara Дата: Пятница, 22.04.2016, 08:41 | Сообщение # 33
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Xomyak, Вы знаете, мне кажется, что судьба может быть разной. И не всегда она приятна. А люди, которые попадаются нам на пути - это наши испытания. Вот и он Ваше испытание. Сломать всегда проще, поэтому я присоединяюсь к рунам - не торопитесь flower1

Однако, как женщина, как человек, у которого тоже совместный бизнес с мужем, хочу посоветовать Вам. Несмотря ни на что, свое материальное накопить нужно :) Организовать себе пути отхода, так сказать. Мало ли что. Хотя сдается мне, сам он от Вас не уйдет. Но вдруг произойдет что-то. И надо будет решать срочно. Тыл должен быть.
Я очень люблю мужа и доверяю ему. НО тыл все равно себе организовываю. Мало ли что у нас, ведьм, может случиться :) flower1


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Xomyak Дата: Пятница, 22.04.2016, 10:21 | Сообщение # 34
Ведьма
Постигающая
Kiara, спасибо! За толкование и за поддержку! Над тылом тружусь уже год, предчувствие было, сама точно не уйду, а там посмотрим!!! flower
 
always-me Дата: Пятница, 22.04.2016, 10:41 | Сообщение # 35
Клан Селун
Мудрая
Цитата Kiara ()
А трактовка у перевернутых есть.

А где можно прочесть?

Отчет по Мужской руне. Весь день прошел в быстром темпе, много работы, но особых выдающихся событий не было. В целом хороший день, позитивный. flower1


༨་ ༊ ꧂
 
Kiara Дата: Пятница, 22.04.2016, 14:52 | Сообщение # 36
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Xomyak, :) :flower1:

Добавлено (22.04.2016, 14:52)
---------------------------------------------
Цитата always-me ()
А где можно прочесть?


Нет. Не то, чтобы официально есть :)

Я просто училась гадать по ним у одной женщины. Это ее наработки. Я вот опытным путем сейчас проверяю


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)

Сообщение отредактировал Kiara - Пятница, 22.04.2016, 14:54
 
always-me Дата: Суббота, 23.04.2016, 04:12 | Сообщение # 37
Клан Селун
Мудрая
Kiara, Ваша руна на субботу, 23 апреля - руна Косы.

Сложная руна, и мощная. Мне нравится такое толкование:
"События, которые совершенно перемещают ваше сосредоточение, заставляя вас изменять вашу стратегию или планы."
Почерк Плутона - управителя руны, выражается в том, что происходят события, не контролируемые человеком (например, связанные с действиями других людей). Изменение, разрушение планов.
flower1


༨་ ༊ ꧂
 
Kiara Дата: Суббота, 23.04.2016, 10:29 | Сообщение # 38
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
always-me, ОС по пятнице.
День был хорошим, несмотря на мои опасения, связанные с картой дня flower1

Ваша руна дня Луна


Я трактую как предупреждение опасаться сегодня тех людей, которые плохо Вам известны. Может проявиться их теневая сторона

Добавлено (23.04.2016, 10:29)
---------------------------------------------
Вот нашла те руны, по которым есть предположительное перевернутое значение.
Перевернутая коса - значит не стоит рубить с плеча, принимать жестких решений.
Перевернутый глаз - значит, что кто-то пытается обмануть. Может даже Вы сами
Перевернутая луна - значит, что Вас одолевают сомнения, скрытые страхи.
Перевернутая женщина - значит, что открывается теневая сторона женской мягкости
Перевернутый мужчина - значит, что что-то тормозит активные действия
Перевернутый урожай - это неудавшийся результат.

остальные как перевернутые она не рассматривает.
Ну а я смотрю и наблюдаю, может и у них есть перевернутые значения:) flower1



Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
always-me Дата: Суббота, 23.04.2016, 18:41 | Сообщение # 39
Клан Селун
Мудрая
Kiara, мой отчет по руне Перекресток.
Цитата Kiara ()
Ну не самая приятная руна, конечно. Замешательство, распутье, тупик. Сложность в решении вопросов. Негативный результат предыдущей работы.

У этой руны несколько значений, и для меня она всегда была интересной и стоящей отдельно ото всех остальных: перекресток для ведьмы имеет свою особенную силу.

Если разделить отчет на внешние события, и внутренние ощущения, то внешне день прошел замечательно. Хороший день на работе, удача в маленьком соревновании в обеденный перерыв, вечером дружно готовили ужин, а потом ушли в кино на последний сеанс. Да еще и пятница, начало выходных, уже от одного этого радостно. smile
Но влияние этой руны для меня заключается в том, что у всего происходящего есть скрытое "иное" направление или даже противопоставление. Смотрите сами - сейчас идет особая закрытая акция Шамана. Ни коллеги, ни домашние, ни тем более случайные попутчики об этом понятно не в курсе. Кроме этого, в этот день мне приходилось останавливать себя от негативных мыслей по отношению к окружающим (спросила себя "чего это я такая злая сегодня"?)... это вообще-то свойственно ведьмам - быстренько решить кто прав-виноват и действовать на основании своих иллюзий, зачастую причиняя вред (при этом ведьма свято верит в свою правоту). Так вот в день руны Перекрестка это ощущалось особенно сильно. Вот такое влияние руны.


༨་ ༊ ꧂
 
Kiara Дата: Суббота, 23.04.2016, 18:47 | Сообщение # 40
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
always-me, Интересное наблюдение. Забрала в копилку flower1
Про ведьм это точно :)


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Форум » Обучение и практики » Рунология » Гадание на Ведьминых Рунах (Нужна практика гадания на Ведьминых Рунах)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: