Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Обучение и практики » Рунология » Гадание на Ведьминых Рунах (Нужна практика гадания на Ведьминых Рунах)
Гадание на Ведьминых Рунах
Kiara Дата: Суббота, 16.04.2016, 11:33 | Сообщение # 1
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Девочки, нужны добровольцы для освоения руномантики на Ведьминых Рунах.

Приглашаются все желающие. отвечаю на один вопрос. Желательно задавать для начала вопросы несложные, но не формата "да"/"нет".
Я только учусь, поэтому заранее прошу прощения за ошибки :flower1:
Делаю один расклад в день. Поэтому вопросы задавать лучше не срочные.
Остальное по ходу дела. Отписывайтесь в теме :)



Женская руна - Венера
Мужская руна - Марс
Руна Урожая - Юпитер
Руна Перекрестка
Руна Звезды - Уран и Венера
Руна Волн - Нептун
Руна Косы - Плутон
Руна Глаза - Солнце и Плутон
Руна Солнца - Солнце
Руна Луны - Луна
Руна Полета - Меркурий
Руна Колец - Венера
Романтическая руна - Венера и Марс


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Бык Дата: Суббота, 16.04.2016, 14:05 | Сообщение # 2
Пробудившаяся ведьма
Любопытствующая
Добрый день! Я есть желающий! Вопрос: мой бизнес! Что и как? flower


жизнь!
 
Kiara Дата: Суббота, 16.04.2016, 21:50 | Сообщение # 3
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Бык, Хорошо:)
Сегодня вечером - завтра утром отпишусь

Добавлено (16.04.2016, 21:50)
---------------------------------------------
Бык, По поводу Вашего бизнеса.
Человек Вы решительный и жесткий, насколько я вижу:)
Склонны к опрометчивым жестким поступкам. Тяжело принимаете свои ошибки.
Вы что-то сделали по отношению к своему бизнесу такое, что привело к текущей ситуации. Но понимаете, что ошибались. Не знаю, что это, но почему-то мне кажется, может уволили кого-то или наоборот.
Но суть от этого не меняется.
Так или иначе, видится мне, что у Вас сейчас ступор некий в работе. Но Вы не должны сдаваться. Скоро дело сдвинется с мертвой точки.
В будущем вижу, что все хорошо у Вас будет с бизнесом Вашим flower1

Обязательно пишите комментарии. Что правда, что нет. Чтобы я понимала, где ошибаюсь:)



Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Бык Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 13:25 | Сообщение # 4
Пробудившаяся ведьма
Любопытствующая
Kiara, Добрый день!
ПО поводу жесткости не знаю, но решительна. Ошибки принимаю, осознаю всегда! Ступор есть, скидываю все на кризис.
Сдаваться, не в моих правилах. Да и отступать некуда. Спасибо Вам за время уделенное мне! Удачи в обучении и работе с рунами! flower1
Мои руны ждут меня, но чувствую , я не готова.


жизнь!
 
Kiara Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 13:39 | Сообщение # 5
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Бык, Здравствуйте.
Спасибо за комментарий и напутствие:)
Раз Вы не привыкли сдаваться, то и бояться нечего flower1
Все будет отлично.
Руны очень интересные собеседники:) Я до СФ тоже не добралась. Обычно наоборот все. Люди изучают сначала СФ, а потом уже Ведьмины и другие.
Эти просто понравились мне. Я купила. И только через две недели начала изучать.
Но всему свое время, тут Вы правы :)


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
ostara Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:37 | Сообщение # 6
Ведьма
Ведающая
Kiara, примите от меня вопросик flower1 - как просили не срочный, ну и для начала не особо сложный.
Вопрос такой: когда мне в будущем предстоит поездка за границу? куда именно? и какова будет цель этой поездки?
(сама точно пока на это вопрос ответ не знаю glasses , но если что-то похожее увидите - все откомментирую)

PS
На картинке представлены не обычные Руны, которыми мы привыкли пользоваться. Ваши - такие как на картинке или она представлена просто, как иллюстрация?


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Воскресенье, 17.04.2016, 22:39
 
Kiara Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 23:38 | Сообщение # 7
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
ostara, конечно) завтра разложу и отпишусь)

Руны как на картинке. Это Ведьмины Руны. Они отличаются от СФ)))


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
always-me Дата: Понедельник, 18.04.2016, 07:27 | Сообщение # 8
Клан Селун
Мудрая
Цитата Kiara ()
Эти просто понравились мне. Я купила. И только через две недели начала изучать.

Kiara, я тоже две-три недели назад купила себе ведьмины руны. :o :) Можно попробовать проработать руну дня в течении нескольких дней, если хотите и есть время.
Прикрепления: 0999207.jpg (124.2 Kb)


༨་ ༊ ꧂
 
Kiara Дата: Понедельник, 18.04.2016, 09:22 | Сообщение # 9
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
always-me, Давайте попробуем:) Как будем делать?


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Lidika Дата: Понедельник, 18.04.2016, 13:53 | Сообщение # 10
Клан Селун
Совершенная
always-me, вообще суперистические ^_^ hearts rose Только вчера хотела написать заявку, а тут вон оно чо, Михалыч..

Каждой дам по вопросу, обязательно, сама руны тоже куплю, но что-то подсказывает мне, что я их скорей сделаю сама. Хочется из женского дерева, накоплено уже в принципе и рябина и липа и яблоня. Яблоня рвется в бой, похоже я даже понимаю почему. Ведь если яблоко разрезать - увидишь пентограмму, только не вдоль резать, а поперек.

Прикрепления: 3306397.jpg (15.9 Kb)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Kiara Дата: Понедельник, 18.04.2016, 16:10 | Сообщение # 11
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
ostara, Итак, что я вижу. Я вижу, что Вы над поездкой много думаете и испытываете определенные сомнения. Но состоится поездка или нет, зависит от Вас. Вы можете буквально силой желания достичь задуманного. Дальше я вижу нечто довольно невероятное, учитывая то, что Вы сказали, что сами не знаете ответа на вопрос и что вопрос несрочный:) Вижу, что либо вопрос решится в ближайшем будущем либо вообще сама поездка уже будет. Причем под ближайшим будущим я понимаю эту неделю. Этот момент обязательно откомментируйте:)
Теперь куда. Это какое-то южное направление. Юго-Запад, Юго-Восток. Может Индия или где-то рядом? Учитывая, что целью поездки я вижу самопознание и самосовершенствование. В любом случае, руны рекомендуют от поездки не отказываться. Потому что поездка будет продуктивной и удачной.

Как-то так:) Пишите что так, что не так flower

Добавлено (18.04.2016, 16:10)
---------------------------------------------
Lidika, Присоединяйтесь flower Слышала, что энергию рун СФ считают мужской, жесткой. Так вот эти руны абсолютно наши, женские, ведьмины :)



Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)

Сообщение отредактировал Kiara - Понедельник, 18.04.2016, 16:09
 
always-me Дата: Понедельник, 18.04.2016, 16:52 | Сообщение # 12
Клан Селун
Мудрая
Цитата Kiara ()
Давайте попробуем:) Как будем делать?

Kiara, rose2 rose В течении недели каждое утро достаем друг другу по одной руне, и пишем сюда приблизительный прогноз на день, а вечером даем ОС по прошедшему дню. Получая ОС, понимаешь что именно означает данная руна, нюансы.
Вы в каком часовом поясе? У меня сейчас 6:30 утра (а время сайта 16:30).

Lidika, ура, здорово! ^_^ flower ...Яблоня это еще и молодость, и сексуальность, и изобилие. То, что нужно, хороший выбор.
Мои руны из кедра, мастер с Аляски, интересная такая женщина, в годах. Этот набор сам прыгнул в корзину, до этого я у нее делала набор скандинавских рун на заказ, очень довольна.


༨་ ༊ ꧂
 
Kiara Дата: Понедельник, 18.04.2016, 16:56 | Сообщение # 13
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
always-me, давайте)
У меня время как и на сайте. Когда начнем?


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
ostara Дата: Вторник, 19.04.2016, 00:12 | Сообщение # 14
Ведьма
Ведающая
Kiara, спасибо за расклад flower1
Цитата Kiara ()
Это какое-то южное направление. Юго-Запад, Юго-Восток

Верно, юг.

Цитата Kiara ()
Вы над поездкой много думаете и испытываете определенные сомнения

Именно так. И сомнения - из-за человека, с которым предстоит поездка.

Цитата Kiara ()
В любом случае, руны рекомендуют от поездки не отказываться. Потому что поездка будет продуктивной и удачной

Спасибо, учту dream flower

Добавлено (19.04.2016, 00:12)
---------------------------------------------
Kiara, always-me, как интересно :o , вижу такие Руны впервые ^_^ , очень нравятся. Надо заполнять пробел знаний dream glasses



Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Kiara Дата: Вторник, 19.04.2016, 07:51 | Сообщение # 15
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
ostara, Пожалуйста flower Обращайтесь.
И присоединяйтесь к маленькому пока еще кружку изучения этих рун. Они очень интересные :)

Добавлено (19.04.2016, 07:51)
---------------------------------------------
always-me, Мне сегодня выпала Вам руна Полет. Возможно получение важной информации либо путешествие flower1


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
always-me Дата: Вторник, 19.04.2016, 08:50 | Сообщение # 16
Клан Селун
Мудрая
Kiara, так и начнем тогда. :) flower
Ваша руна на вторник, 19 апреля: Мужская руна.

(Руна выпала в перевернутом положении, я этот момент опущу - поглядим каковы будут ОС по этому дню, чтобы понять проявляют ли себя руны ведьм в перевернутом положении)

Чтож, вторник - день Марса, и Мужская руна тоже управляется Марсом. Руна говорит о физической активности и об активных действиях либо по воплощению задуманного, либо по отстаиванию своих интересов, а иногда даже и конфликте. (Внимание! Предупреждает, о том, чтобы "не пороть горячку" и не ввязываться в споры, но также и советует отстаивать свою позицию).
Может также указывать на энергичного человека (янь), или же просто на близкого мужчину. flower1

------------
ostara, rose


༨་ ༊ ꧂
 
Kiara Дата: Вторник, 19.04.2016, 21:02 | Сообщение # 17
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
always-me, Итак, могу уже подводить итоги дня:)
Из всего Вами описанного мне подошла последняя трактовка. нужно было делать много дел. А в итоге я на все забила ради мужа и занималась им сегодня flower1


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
always-me Дата: Среда, 20.04.2016, 06:25 | Сообщение # 18
Клан Селун
Мудрая
Kiara, Ваша руна на среду, 20 апреля: Руна глаза

Что-то потребует Вашего повышенного внимания и вмешательства. Наблюдение, сосредоточенность на чем-то, или даже удивление. Руна глаза управляется Солнцем и Плутоном, и как Плутон расчищает, стирает все предшествующее, так и руна глаза может советовать Вам взглянуть на что-либо "другими глазами", или со стороны.

flower1


༨་ ༊ ꧂
 
always-me Дата: Среда, 20.04.2016, 06:34 | Сообщение # 19
Клан Селун
Мудрая
Kiara, интересно, выходит, руна правильно указала на мужчину, на активность. (Я вот думаю, не случайно руна выпала в перевернутом положении. То есть мужчина не проявлял активности, а только Вы. Спасибо за ОС по дню! flower1

Мой отчет (руна Полет): хороший день. Я не могу сказать, что получила какие-то новости, но пришла заказная бандероль. Кроме того, я бы еще отметила большое количество разговоров и совещаний на работе, на всякие околорабочие темы, и просто.
(Осенило, что у Руны Полета управитель Меркурий, отвечает за общение и переговоры.)


༨་ ༊ ꧂
 
Kiara Дата: Среда, 20.04.2016, 21:50 | Сообщение # 20
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
always-me, Ваша руна дня. Романтика.
Ну эта руна говорит сама за себя:) Романтическое настроение. Романтическое свидание. Может также значить решение какого-то конфликта, проблемы "полюбовно"

Добавлено (20.04.2016, 08:33)
---------------------------------------------
always-me, интересное у Вас трактование. С астрологической подоплекой:)

Добавлено (20.04.2016, 21:50)
---------------------------------------------
always-me, ОС по дню. Итак, это сложно оценить. Потому что у меня такой мозг....постоянно о чем-то думает и что-то переоценивает:)) Сегодняшний день не был исключением. В очередной раз пересматривала свою роль в своей жизни.



Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Форум » Обучение и практики » Рунология » Гадание на Ведьминых Рунах (Нужна практика гадания на Ведьминых Рунах)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: