Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Таро Черных Котов (Расклады на колоде Черных Котов и их интерпретация)
Таро Черных Котов
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:16 | Сообщение # 81
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
vorobieva, хм, все равно мне до конца непонятно. Хотя я в своих котах не сомневаюсь - все верное показывали другим участникам. И хотелось бы разобраться, Вашу невестку глянуть, но наверное, не надо туда лезть - не мое дело.
Поэтому я просто сделаю расклад на день сегодня вечером glasses
 
LADY Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:16 | Сообщение # 82
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
хорошо, хотя я бы не против тоже на свою невестку глянуть :o
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:16 | Сообщение # 83
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата vorobieva ()
хотя я бы не против тоже на свою невестку глянуть

ну давайте тогда посмотрим вечерком dream
 
LADY Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:17 | Сообщение # 84
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
о кей
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:17 | Сообщение # 85
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
vorobieva, задала вопрос о том, какая же Ваша невестка?
Получилось: Король кубков - ученый ум, 1 - Маг, 8 - Сила

В том, что Ваша невестка со способностями сомневаться не приходится. Умна и педантична, вспыльчива и эмоциональна, человек творческий. Умеет просчитывать ходы, пользуется своей интуицией. Способности свои не показывает, или просто не знает о них (спящая). Карта Сила - это именно та женская мудрость и хитрость, с помощью которой женщина управляет мужчиной. Также может указывать на внутреннюю силу человека. Маг и Сила отчасти родственные карты.
На вопрос "А был ли приворот?" - туз мечей - победа.

Мне видится, что да. Очень уж девушке хотелось выйти замуж за Вашего сына :) Возможно, сама того не ведая, она направила свои силы на исполнение желания. А, возможно, действовала вполне осознанно.
Вопрос "Какие чувства у нее к Вашему сыну?" - 4 Жезлов - общение

Теплые, дружеские, доверительные, единение душ. У них есть общие интересы, есть что обсудить и о чем поговорить.
"Какие чувства у Вашего сына к ней?" - 3 - Императрица

Относится как к королеве :) Ценит, любит и уважает, хотя, возможно, немного побаивается ее взрывного характера. В его глазах она женственна, умна, заботлива, дает ему новые ощущения.
Вобщем-то все хорошо там :)
Прикрепления: 6984240.jpg (24.3 Kb) · 9368832.jpg (17.1 Kb) · 7341305.jpg (14.0 Kb) · 7112119.jpg (17.2 Kb) · 5946782.jpg (21.4 Kb) · 2497672.jpg (20.0 Kb)
 
LADY Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:17 | Сообщение # 86
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
sentjabr, вы правы на все 100,невестка направляет свои силы на желания и они исполняются, сама об этом рассказывает, управляет сыном, включая "ребёнка", модель, сын ею гордится, единственное в чём я сомневаюсь, что он побаивается её характера, и мне не нравится, что они часто ссорятся, он её пытается перевоспитать на свой лад, но милые бранятся, только тешатся, я поняла, что мужа я воспитала хорошего, а какого сына покажет жизнь, спасибо за расклад flower flower flower я поражена вашими котиками

Добавлено (11.09.2015, 01:30)
---------------------------------------------
sentjabr, У вас имя как у моей старшей дочери, мы обе девы, у меня такое ощущение, что у вас всё горит в руках,в хорошем смысле слова, вы не тугодум, быстрая в решениях, словах, я права? Просто я Вас так чувствую, может и не так на самом деле, :)

 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:17 | Сообщение # 87
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
vorobieva, спасибо за ОС!
Совсем забыла написать, что при тасовании колоды выпал паж кубков - сводник. У меня эта карта показывает вмешательство (участие) в чужую жизнь, но исключительно с благими намерениями. Т.е., чтобы все у всех было хорошо. Так что если там и было что-то, то как-то по-доброму что ли. Или девушка торопила события. Ей хотелось поскорее, а сын Ваш не торопился, вот она его и поторопила smile
Цитата vorobieva ()
у вас всё горит в руках

Цитата vorobieva ()
быстрая в решениях, словах, я права

100% в точку. Я из семейства электровеников :D Иногда чересчур быстрая - сначала делаю/говорю, а потом думаю. Приходится себя контролировать.


Сообщение отредактировал sentjabr - Пятница, 11.09.2015, 04:39
 
LADY Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:17 | Сообщение # 88
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Именно так я тебя и чувствую, не написала, не хотела тебя обидеть, (можно на ты?), а ты ещё и самокритичная, почему я тебя чувствую, не знаю, наверное встречались в прошлых жизнях smile

Добавлено (11.09.2015, 05:34)
---------------------------------------------
да, вопрос, мог ли сын торопить события ?, девушка предполагала жить с сыном, не разведясь с первым мужем, ну так как наша семья дружная, то мы объяснили ему, чем это чревато, я думаю это может быть вмешательством,

 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:17 | Сообщение # 89
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата vorobieva ()
можно на ты?

Конечно))
Цитата vorobieva ()
Именно так я тебя и чувствую, не написала, не хотела тебя обидеть

Да что обижаться то? Я признаю свои недостатки :D
Цитата vorobieva ()
а ты ещё и самокритичная, почему я тебя чувствую, не знаю, наверное встречались в прошлых жизнях

Самокритичная - есть такое, мешает очень. Учусь здоровому пофигизму. Почему такая чувствительность - не знаю, возможно на одной волне мы, а может и правда, где-то пересекались.
 
svetka68 Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:18 | Сообщение # 90
Ведьма
Ведающая
Мне бы нужно на дочь Татьяну будущее, в пределах месяц, полгода, по её семье и личной жизни.

И мне на месяц по ситуации на работе. Котярки такие забавные, уже полюбились. В личку писать права нет у меня если что.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:18 | Сообщение # 91
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
svetka68, с удовольствием попробую, но только через пару дней. Заболела - лапы ломит, хвост отваливается. Запланируем на понедельник вечер по Москве, думаю, что отойду уже.
Так что если кто в пн вечером к вам придет - так это я настраиваюсь smile
 
svetka68 Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:18 | Сообщение # 92
Ведьма
Ведающая
Цитата sentjabr ()
Так что если кто в пн вечером к вам придет - так это я настраиваюсь


Без проблем. Ментальный чай и печеньки.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:18 | Сообщение # 93
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Я в строю :)
Цитата svetka68 ()
Мне бы нужно на дочь Татьяну будущее

20 - Возрождение, 8 жезлов - спешка, 2 пентаклей - игра вслепую

Некое перерождение, переосмысление, важный выбор. Но рискует наломать дров, если будет торопиться. Игра на грани фола. Мне кажется, что карты здесь советуют не спешить, а внимательно осмотреться, подумать и только потом принимать решение. Двойка говорит о необходимости сделать выбор. И выбор этот требует проявления терпения и такта.
Цитата svetka68 ()
И мне на месяц по ситуации на работе.

3 кубков - щедрость, 10 кубков - счастье, 9 кубков - награда

Ну что тут расшифровывать-то? :D Все настолько замечательно, что хочется сказать тьфу-тьфу-тьфу.
Коллективный успех в каком-то деле, удача, заслуженная награда, окончание какого-то проекта, хорошее вознаграждение, эмоциональный подъем. Красота! smile
Прикрепления: 2259375.jpg (19.8 Kb) · 5955488.jpg (22.4 Kb) · 5254841.jpg (20.2 Kb) · 4929709.jpg (18.1 Kb) · 7834232.jpg (25.0 Kb) · 4505776.jpg (19.7 Kb)
 
elenako1983 Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:18 | Сообщение # 94
Ведьма
Постигающая
sentjabr, добрых суток smile Как у вас все хорошо получается!


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:18 | Сообщение # 95
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
elenako1983, спасибо за доверие! flower С удовольствием сделаю расклад. У меня в окружении все равно кроликов нет, а раскладывать хочется, да и не вся колода перебрана еще. Сегодня вечером по Москве постараюсь успеть :)
 
elenako1983 Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:19 | Сообщение # 96
Ведьма
Постигающая
sentjabr, буду признательна flower :)


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:19 | Сообщение # 97
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
elenako1983, вот что получилось: 10 жезлов - осознание, 6 кубков - память, 7 пентаклей - терпение.

Этакий инсайт. Проблема на поверку окажется и не проблемой вовсе. И неожиданно найдется решение, нужно только проявить терпение. У вас не было опыта общения с издательствами? А то 6 кубков могут показывать на "призрак прошлого", некий опыт. Также может говорить о том, что вы слишком часто вспоминаете о том, что было вчера, и эти воспоминания не дают двигаться дальше. А терпения понадобится много. На 7 пентаклей кот выращивает дерево. Там уже паутиной все покрылось, а он сидит и сидит - ждет.
Исход ситуации - королева кубков - мечтающая

Указывает на успех задуманного дела, нет скрытых ловушек или неожиданных врагов. А также рекомендация прислушаться к совей интуиции. Возможно, некая женщина повлияет на ситуацию.
Захотелось дополнить - 17 - Звезда

Перспективы радостные, но опять же - не все так быстро будет складываться. Ростку требуется время, чтобы вырасти :) И опять же предлагает прислушаться к своей интуиции.
Верьте в свою Звезду! smile
Прикрепления: 2315637.jpg (22.4 Kb) · 0993878.jpg (16.2 Kb) · 0980228.jpg (24.3 Kb) · 8091385.jpg (20.3 Kb) · 8799060.jpg (14.9 Kb)
 
Morena_Ventrue Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:19 | Сообщение # 98
Ведающая
sentjabr flower , а берете ли Вы расклады на отношения в проработку? Или только будущее-ситуации? :)


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
elenako1983 Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:19 | Сообщение # 99
Ведьма
Постигающая
sentjabr, Спасибо!

Огромное спасибо за расклад, вы меня успокоили! flower ^_^


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:19 | Сообщение # 100
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Morena_Ventrue ()
а берете ли Вы расклады на отношения в проработку?

Ну я теперь осмелела и появился азарт :D Возьму все, где можно потренироваться. Как раз сегодня еще один день, когда смогу разложить своих котеек. Потом буду вынуждена сделать перерыв на месяц. Поэтому смело задавайте свой вопрос, сегодня вечером посмотрю flower
elenako1983, всегда пожалуйста flower1 Вот, все же движется в нужном русле, просто медленно. Не знаю, как объяснить словами, но есть при раскладе некие ощущения, типа фона какого-то. Так вот, фон вашего расклада позитивный, хотя ощущение жвачки (или какой-то такой тянущейся массы тоже есть) Это скорее всего, подтверждает то, о чем карты говорят - тянутся будет долго. А я прям вижу, как вы на стуле подпрыгиваете от нетерпения :D


Сообщение отредактировал sentjabr - Вторник, 15.09.2015, 09:06
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Таро Черных Котов (Расклады на колоде Черных Котов и их интерпретация)
Поиск: