Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Таро Черных Котов (Расклады на колоде Черных Котов и их интерпретация)
Таро Черных Котов
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:13 | Сообщение # 61
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Morena_Ventrue, Класс! Я очень рада smile
Цитата Morena_Ventrue ()
таро Ошо Дзен

Глянула ее - очень интересная, затягивает. А я так и не решилась он-лайн выбирать, в магазин поехала. И не сразу их нашла. Взяла сначала классическую Уайта. А продавец предложила выбрать что-нибудь еще, чтобы получилась скидка. Я пошла гулять по полкам и на самой нижней увидела котеек. Ну и все - любоффф с первого взгляда ^_^
Если вдруг решитесь на Ошо Дзен и ее проработку, с удовольствием буду кроликом flower
 
elenako1983 Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:13 | Сообщение # 62
Ведьма
Постигающая
Цитата sentjabr ()
Я поняла своих котов - им нужны страсти, эмоции, тихую и размеренную жизнь они показывать не хотят:)

Как и мои "Драконис" с "Вампирами" smile даже не знаю, какие Таро мне подойдут, потому что обычные не хочу, а необычные меня не хотят :)
Спасибо за практикум, у вас очень милые котики, успехов в работе! glasses flower


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:13 | Сообщение # 63
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
elenako1983, и Вам спасибо за помощь :)
 
LADY Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:13 | Сообщение # 64
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
sentjabr, можно мне поучаствовать? Что произошло в моей жизни 13,01,2014г. ? Спасибо. flower
 
АНКХ Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:13 | Сообщение # 65
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
ОС о сегодняшнем дне. День прошел более менее спокойно, но весь день я подавлена и выжата как лимон :( Проишествий никаких не было, только мои чувства поглатившие меня полностью.
Цитата
Кто-то сильный, энергичный, целеустремленный, жесткий.

Таких в моем сегоднящнем дне не было, я уже боюсь, а не меня ли имела ввиду эта карта, может это мои амбиции и разочарование, что я попусту трачу свои силы и время на этой работе... Эмоции карты точно передают: хочу одного, а в итоге только силы трачу впустую - больше отдаю, чем получаю в итоге.
Или это вообще не связано с работой, может мои мысли о ком-то..
Извините, если я Вас еще больше запутла
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:14 | Сообщение # 66
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
АНКХ, нисколько не запутали, а подсказали :) Когда делала расклад, в голове крутилась именно ваша работа. Желание идти вверх, добиваться большего, жертвуя при этом своими силами, временем, энергией. Хочется задать вопрос: "А настолько ли это важно и нужно ли Вам это на самом деле? А может то, к чему Вы стремитесь только иллюзия успеха?"
Цитата sentjabr ()
Кто-то сильный, энергичный, целеустремленный, жесткий

Сначала подумала, что это кто-то из вашего руководства, кому Вы вынуждены постоянно доказывать, что достойны лучшего. Но скорее всего Вы правы и так показали Ваши амбиции и желание добиться вершины.
Спасибо Вам за ОС!


Сообщение отредактировал sentjabr - Понедельник, 07.09.2015, 19:46
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:14 | Сообщение # 67
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Walkiriya666 ()
хочу переехать очень далеко, и хотелось бы знать как оно будет

Паж кубков, 5 пентаклей, 7 кубков.

Паж кубков - сводник. Участие в жизни других с целью, чтобы всем стало хорошо. Это или Вы сами, или кто-то, кто примет участие в Вашей жизни.
5 пентаклей - дно. Состояние упадка, потерянности, отсутствие веры в свои силы, кризис. Но стоит только перестать страдать и вы увидите выход из казалось бы тупиковой ситуации. Посмотрим на карту - если коты поднимут голову вверх, то увидят корни деревьев, по которым можно выбраться со дна.
7 кубков - иллюзия. Эта карта мне уже показывалась в раскладе, тут классическая трактовка. Она показывает, что мы поддаёмся обманчивым надеждам и ложным представлениям, что мы обманываемся и позволяем обманывать себя. Как правило, она выступает предвестницей отрезвления, то есть разочарования, и её надо воспринимать как последнее предупреждение: открой глаза!
Вот как-то так. Не самый радужный прогноз :( Но я еще раз повторюсь - я не волшебник, я только учусь. И запросто могу озвучить не то, что хотели сказать мои коты _
Прикрепления: 8951731.jpg (15.0 Kb) · 5889533.jpg (17.8 Kb) · 8611683.jpg (20.4 Kb)
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:14 | Сообщение # 68
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата vorobieva ()
можно мне поучаствовать? Что произошло в моей жизни 13,01,2014г. ?

Конечно! Вот Ваш расклад:
8 мечей, 4 кубков, 10 мечей

Тут как-то хочется в трех словах описать - как карты показали. Страх, пресыщение и завершение. Попробую развернуть.
8 Мечей - страх. У страха глаза велики, страх принять решение и сделать шаг.
4 кубков - пресыщение. Вам надоела эта ситуация. Возможно обида или агрессия.
10 мечей - завершение. Собственно, оно и есть - завершение этой ситуации. Может также показать страх перед будущим (а что же там за дверью? Куда ведет этот выход?)
Прикрепления: 2192947.jpg (16.0 Kb) · 8773229.jpg (21.8 Kb) · 0049734.jpg (23.7 Kb)
 
АНКХ Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:14 | Сообщение # 69
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
sentjabr, Вы правы :(
Цитата
Хочется задать вопрос: "А настолько ли это важно и нужно ли Вам это на самом деле? А может то, к чему Вы стремитесь только иллюзия успеха?"


А что касается:
Цитата
что это кто-то из вашего руководства, кому Вы вынуждены постоянно доказывать



sentjabr, Спасибо огромное Вам за вопрос flower Он меня сначала застал врасплох и я тупила мин.20, а теперь буду искать ответ на него
 
Lidika Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:14 | Сообщение # 70
Клан Селун
Совершенная
Цитата sentjabr ()
Паж кубков, 5 пентаклей, 7 кубков.

Квинт 12 - Повешанный, то есть жертва в некотором роде. Стоит подумать вероятно, нужно ли это.

Паж и другие фигурные карты не учитываются при подсчете квинта.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:14 | Сообщение # 71
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Lidika, спасибо за подсказку, про квинты я даже не думаю пока smile
А мы здесь можем посчитать двойной квинт? Т.е. не только 12, но и 3 - Императрица. Мне кажется, что она здесь означает принятие правильного решения. Или же это новые знания и опыт. Болезненный, но ценный опыт, переход от одной стадии роста к другой.

Добавлено (08.09.2015, 04:45)
---------------------------------------------
Цитата АНКХ ()
Спасибо огромное Вам за вопрос

Спасибо и Вам за помощь flower


Сообщение отредактировал sentjabr - Вторник, 08.09.2015, 04:50
 
Walkiriya666 Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:15 | Сообщение # 72
Ищущая
sentjabr, спасибо милая!!!!!
Цитата sentjabr ()
Паж кубков - сводник. Участие в жизни других с целью, чтобы всем стало хорошо
-----это прямо в точку про меня
Цитата sentjabr ()
7 кубков - иллюзия. Эта карта мне уже показывалась в раскладе, тут классическая трактовка. Она показывает, что мы поддаёмся обманчивым надеждам и ложным представлениям, что мы обманываемся и позволяем обманывать себя. Как правило, она выступает предвестницей отрезвления, то есть разочарования, и её надо воспринимать как последнее предупреждение: открой глаза!
------так вот именно в Перми я и разочаровалсь,не хочу здесь жить, хочу уехать обратно-домой, может карта об этом говорит....
Цитата sentjabr ()
7 кубков - иллюзия. Эта карта мне уже показывалась в раскладе, тут классическая трактовка. Она показывает, что мы поддаёмся обманчивым надеждам и ложным представлениям, что мы обманываемся и позволяем обманывать себя. Как правило, она выступает предвестницей отрезвления, то есть разочарования, и её надо воспринимать как последнее предупреждение: открой глаза!
------возможно все получиться не так быстро как бы мне хотелось, и будет нелегко, как рисует моя голова.....
Цитата Lidika ()
Квинт 12 - Повешанный, то есть жертва в некотором роде. Стоит подумать вероятно, нужно ли это.
------жертва да.....Lidika , у меня с этим переездом ---потеря любимого....он остается здесь и мне и ему очень плохо...но решение принято....Есть возможность еще ездить на 2 города жить....тоже рассмотрю такой вариант....Вообще я всю жизнь на чемоданах, обожаю дороги, обожаю все с чистого листа..... не пугает ничего...если не получиться я всегда могу вернуться...вот с этим девизом и живу.....

Добавлено (08.09.2015, 05:52)
---------------------------------------------

Цитата sentjabr ()
5 пентаклей - дно. Состояние упадка, потерянности, отсутствие веры в свои силы, кризис. Но стоит только перестать страдать и вы увидите выход из казалось бы тупиковой ситуации. Посмотрим на карту - если коты поднимут голову вверх, то увидят корни деревьев, по которым можно выбраться со дна.
----вот сейчас так оно и есть.....


Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:15 | Сообщение # 73
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Walkiriya666, спасибо большое! Видимо, коты показали дела сегодняшних дней, Ваше состояние на сейчас.
 
Walkiriya666 Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:15 | Сообщение # 74
Ищущая
Цитата sentjabr ()
Walkiriya666, спасибо большое! Видимо, коты показали дела сегодняшних дней, Ваше состояние на сейчас.
----при чем так точно...даже сама себе представить не можешь......У тебя дар таролога, и даже не сомневайся в этом....и котики твои умнички....


Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:15 | Сообщение # 75
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Walkiriya666, спасибо flower1 Учусь помаленьку shy
 
LADY Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:15 | Сообщение # 76
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
sentjabr [size=6]Тут как-то хочется в трех словах описать - как карты показали. Страх, пресыщение и завершение. Попробую развернуть.
8 Мечей - страх. У страха глаза велики, страх принять решение и сделать шаг.
4 кубков - пресыщение. Вам надоела эта ситуация. Возможно обида или агрессия.
10 мечей - завершение. Собственно, оно и есть - завершение этой ситуации. Может также показать страх перед будущим (а что же там за дверью? Куда ведет этот выход?)[size=6][/size В этот день женился мой сын,может вы его чувства описали ?

Добавлено (08.09.2015, 15:50)
---------------------------------------------
Ай, не могу вставить как цитату, но надеюсь понятно



Сообщение отредактировал vorobieva - Вторник, 08.09.2015, 15:47
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:15 | Сообщение # 77
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата vorobieva ()
В этот день женился мой сын,может вы его чувства описали ?

Честно - не знаю. Все может быть. Если не против, то я завтра сделаю расклад на Вашего сына, на его чувства в день свадьбы.
 
LADY Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:16 | Сообщение # 78
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
конечно я не против flower1
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:16 | Сообщение # 79
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
vorobieva, ну вот что получилось: 15 - Дьявол, 5 - Жрец, 9 жезлов - опасность

Бурная страсть, соблазн, замануха, опасность, ловушка. Вот прям не хочется дополнять, почему-то хочется сказать вот так очень коротко, отрывисто.
А у Вашего сына или у Вас не было мыслей, что его приворожили? eyebrow
Или, может, это просто переживания такого плана " а как же оно будет? а будет ли все хорошо?"
Прикрепления: 2089769.jpg (16.8 Kb) · 2767905.jpg (21.8 Kb) · 4175230.jpg (18.1 Kb)


Сообщение отредактировал sentjabr - Среда, 09.09.2015, 19:18
 
LADY Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:16 | Сообщение # 80
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
sentjabr, мыслей о том, что его приворожили мыслей не было, но переживания с его и моей стороны конечно были и есть, женился в 29 лет,парень он у меня домашний, поздний, воспитывался четырьмя женщинами,(бабушка, я, и 2 сестры), папа-руководитель, не до воспитания детей ему было, а девочка-т,е, жена , была в браке, по сути-ребёнок, хотя и львица, капризная, полная противоположность женщин нашей семьи, я до сих пор переживаю, да и он похоже тоже,
так что наверное так и есть,спасибо flower

Добавлено (10.09.2015, 01:23)
---------------------------------------------
да, кстати, эзотерикой она увлекается

 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Таро Черных Котов (Расклады на колоде Черных Котов и их интерпретация)
Поиск: