Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Таро Черных Котов (Расклады на колоде Черных Котов и их интерпретация)
Таро Черных Котов
elenako1983 Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:09 | Сообщение # 41
Ведьма
Постигающая
Цитата sentjabr ()
Есть ли соответствия между сюжетом и раскладом?

Как ни странно, да)
Как раз был эпизод призыва темным колдуном души героини в астрал с целью убийства, но героиня спаслась, завизжав. В реале она закричала спящая и ее разбудил её ангел smile В общем сказка кровавая, но добрая :D Все наши победят, все плохие помрут ;)


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:10 | Сообщение # 42
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата elenako1983 ()
Как ни странно, да)

Надо же, как интересно - показали сюжет книги... Предположу, что это потому что
Цитата elenako1983 ()
Уже довольно долгое время это мои единственные страсти и значимые события

Добавлено (05.09.2015, 16:55)
---------------------------------------------

Цитата elenako1983 ()
Все наши победят, все плохие помрут

У меня так сын пересказ любого литературного произведения делает :D
 
elenako1983 Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:10 | Сообщение # 43
Ведьма
Постигающая
sentjabr, сама искренне удивлена, что карты решили показать не мой день, а фэнтезийный.
В общем отчитываюсь окончательно, так как у меня на часах уже 22 с лишним. Кроме уже описанного ничего больше не произошло, кроме текущих домашних дел и ещё одной написанной главы smile
В ней мы встречаемся на кладбище с ведьмаком, он утаскивает героиню к себе в машину и у нас не остается выхода, кроме как поехать "поговорить". Мы-то думаем, что он плохой и настраиваемся на полноценную войну, а на самом деле во всем виноваты третьи лица... dream
В общем не уверена, что стоит делать расклад на воскресенье, так как планирую провести его дома, но тут уже сами смотрите, будет интересно, что на этот раз решат рассказать карты - про меня или про выдуманный мною мир smile


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
lasurnaya Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:10 | Сообщение # 44
Ведьма
Постигающая
Цитата sentjabr ()
Но, черт возьми, у меня стойкое ощущение, что так показали две несовместимости - вас и вашего молодого человека. И из-за этой несовместимости произошел конфликт.

У Вас абсолютно правильное ощущение. flower Мы оказались настолько несовместимы, что словами не описать. Просто дурман какой-то в начале отношений. Наверное я должна была переехать.
Цитата sentjabr ()
Я вот думаю, почему переезд не показали?

Мне вот тоже очень интересно. Может быть у карт есть ответ на этот вопрос? :)


Лазурная
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:10 | Сообщение # 45
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата АНКХ ()
Посмотрите, что произошло в моей жизни в июне-июле 2012г.

Ваш расклад: 5 - Жрец, 0 - Дурак, 2 - Жрица

Начало чего-то нового, мудрый совет или помощь. Для меня это какой-то духовный расклад, т.к. все карты имеют отношение к духовности. Как осознание смысла жизни, энергетический всплеск, новый путь к получению знаний, открытие себя.
И поскольку тут все старшие арканы, то это значимое событие для Вас.
Прикрепления: 2896275.jpg (21.8 Kb) · 4224324.jpg (16.5 Kb) · 2054208.jpg (14.2 Kb)
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:10 | Сообщение # 46
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата elenako1983 ()
В общем не уверена, что стоит делать расклад на воскресенье, так как планирую провести его дома, но тут уже сами смотрите, будет интересно, что на этот раз решат рассказать карты - про меня или про выдуманный мною мир

И мне интересно smile Поэтому я с Вашего позволения сделала расклад на 6 сентября.
Король мечей, 9 жезлов, 2 жезлов.

Спор, конфликт. Опасность, ловушка. Холодный, умный, сильный, иногда жестокий и деспотичный герой, обладатель острого и трезвого ума.
По-моему, тут у нас продолжение Вашей сказки :D
Прикрепления: 6684891.jpg (21.3 Kb) · 8871661.jpg (18.1 Kb) · 6611919.jpg (22.8 Kb)
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:10 | Сообщение # 47
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата lasurnaya ()
Мне вот тоже очень интересно. Может быть у карт есть ответ на этот вопрос?

Так и спросила у них: "Почему не показали переезд?" - 7 кубков - Иллюзия. Она показывает, что мы поддаёмся обманчивым надеждам и ложным представлениям, что мы обманываемся и позволяем обманывать себя. Как правило, она выступает предвестницей отрезвления, то есть разочарования, и её надо воспринимать как последнее предупреждение: открой глаза! (Хайо Банцхаф).
Просто показали не переезд, а события, которые за ним последовали. И в голове крутилась мысль: "А чего его показывать? Поезд то ушел давно".
А на завтра, 6.09 такой прогноз: 6 кубков, 6 - Влюбленные, 12 - Повешенный

Размышления об ушедшей любви, пересмотр какой-то жизненной ситуации.
По-моему, моим котам не очень то и нравится делать прогнозы на ближайшее будущее...
Прикрепления: 2955635.jpg (16.2 Kb) · 9326029.jpg (20.5 Kb) · 5006759.jpg (20.7 Kb)


Сообщение отредактировал sentjabr - Суббота, 05.09.2015, 19:54
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:11 | Сообщение # 48
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Morena_Ventrue, Ваш расклад на 6.09: 11 - Равновесие, Король кубков, 3 Пентаклей.

Дела творческие, которые делаются с любовью и "пока не сделаю - не встану", самовыражение, умение найти общий язык с другими людьми.
Прикрепления: 7656136.jpg (16.1 Kb) · 9649893.jpg (24.3 Kb) · 9566712.jpg (20.4 Kb)
 
Walkiriya666 Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:11 | Сообщение # 49
Ищущая
sentjabr, привет милая...можно мне тоже...я хочу переехать очень далеко, и хотелось бы знать как оно будет.....пожалуйста ...


Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:11 | Сообщение # 50
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Walkiriya666 ()
sentjabr, привет милая...можно мне тоже...я хочу переехать очень далеко, и хотелось бы знать как оно будет.....пожалуйста ..

Добрый день! Наверное, я не рискну делать такие прогнозы - нет у меня опыта абсолютно. Я только-только начала учиться общаться с картами, а вопрос у Вас серьезный. Боюсь напортачить. Не обижайтесь flower
 
Izmaragd Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:11 | Сообщение # 51
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата sentjabr ()
По-моему, моим котам не очень то и нравится делать прогнозы на ближайшее будущее...

Моя колода терпеть не может короткие прогнозы для кого-то кроме меня, ее обожаемой хозяйки. Постоянно мне в любви признается, ласковая))
:)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
АНКХ Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:11 | Сообщение # 52
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
sentjabr, Спасибо!!! :D Увидела карты и посмеялась о себе! Плохо еще трактую сама, но они точно передают, то что произошло. Особенно меня шут тут не удивил. В этом раскладе шут символизирует меня.
В кратце рассказ о произошедшем: в моей жизни наступил момент когда я решилась все бросить и уехать в другой город (в своем уже не видела дальнейшего развития для себя). Было страшно и сложно, но я как тот шут поддалась интуиции, воле судьбы - расслабилась и пошагала вперед не особо смотря под ноги и....Ура! у меня все получилось! Я осталась жить здесь! Я обожаю это место: море, горы и природу. А вот жрец и жрица...не знаю о чем хотят сказать. Может о том что мой переезд не случаен т.к. в моем городе через 1,5года начались военные действия _ Это что-то потустороннее т.к помощи какой-то при переезде, поиске работы, жилья у меня ни от кого не было.
Спасибо еще раз flower
А сейчас похоже очередной переворот в моей жизни, покой мне только снится.

Добавлено (05.09.2015, 21:33)
---------------------------------------------
sentjabr, Котики Ваши умнички!!

 
elenako1983 Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:11 | Сообщение # 53
Ведьма
Постигающая
Цитата sentjabr ()
Спор, конфликт. Опасность, ловушка. Холодный, умный, сильный, иногда жестокий и деспотичный герой, обладатель острого и трезвого ума.
По-моему, тут у нас продолжение Вашей сказки :D

Точно не про меня :D
Из мужчин рядом только шестилетний сын и он уж точно не жестокий и деспотичный :D
И таки да... вчера история закончилась на том, что мы сели за стол переговоров именно с тем самым "трезвым, жестоким и деспотичным" и всюду опасность вкупе с ловушками, в том числе эмоциональными, ибо роман любовный... ;)
Хотя день только начался, ближе к вечеру будут видны подробности dream


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
lasurnaya Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:12 | Сообщение # 54
Ведьма
Постигающая
Цитата sentjabr ()
Она показывает, что мы поддаёмся обманчивым надеждам и ложным представлениям, что мы обманываемся и позволяем обманывать себя. Как правило, она выступает предвестницей отрезвления, то есть разочарования

Вы попали прямо в точку.
Цитата sentjabr ()
И в голове крутилась мысль: "А чего его показывать? Поезд то ушел давно"

А ехала я действительно на поезде. sentjabr, нравятся мне Ваши мысли и ощущения. flower


Лазурная
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:12 | Сообщение # 55
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
АНКХ, спасибо за ОС!
Цитата АНКХ ()
Плохо еще трактую сама

Аналогично :D Но я попозже еще поразмышляю, что все это означает. Мне кажется, что все три карты - это Вы сами. Надо думать. Вечером по Москве сделаю расклад на завтра.
elenako1983, ну воооот, что и требовалось доказать. Котам моим страсти подавай. А поскольку Ваша книга - неотъемлемая часть Вас, то они и показывают эту самую часть.
lasurnaya, спасибо большое!

Девочки, вы не представляете, КАК вы мне помогаете. Это такой шикарный опыт, который я в жизни вряд ли бы получила. От душа вас всех благодарю! rose


Сообщение отредактировал sentjabr - Воскресенье, 06.09.2015, 13:35
 
АНКХ Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:12 | Сообщение # 56
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
sentjabr, :) И Вам тоже огромное спасибо! Нам тоже полезно поразбираться в толкованиях flower
С нетерпением жду расклад dream
 
lasurnaya Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:12 | Сообщение # 57
Ведьма
Постигающая
Цитата sentjabr ()
Размышления об ушедшей любви, пересмотр какой-то жизненной ситуации.

Так все и вышло. У меня на текущий момент сложная ситуация в личном. Поэтому только и остается, что пересматривать, вспоминать, ну и мечтать. :) Сходила еще в кафе, пришлось вернуться к старому занятию в работе. Но это уже по мелочи.
Цитата sentjabr ()
По-моему, моим котам не очень то и нравится делать прогнозы на ближайшее будущее...

Мне кажется, что хорошо все получается с прогнозами на ближайшее будущее. Просто они у Вас делают это "по своему". И отвечают на те вопросы, на которые любят отвечать. Особенно им нравится в сфере чувств. Прям кошачий характер у колоды, своенравный.
Цитата sentjabr ()
Наверное, я не рискну делать такие прогнозы - нет у меня опыта абсолютно

А Вы попробуйте. Все получится. flower


Лазурная

Сообщение отредактировал lasurnaya - Воскресенье, 06.09.2015, 14:17
 
elenako1983 Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:12 | Сообщение # 58
Ведьма
Постигающая
Цитата sentjabr ()
ну воооот, что и требовалось доказать. Котам моим страсти подавай

Это точно :D Отчитываюсь - мой персональный день прошел тихо-мирно, по домашнему. В книге бурлят страсти, покушения и глобальные непонятки dream Деспот героиню пугает, спасает, и тоооонко намекает пока на непойми что :D


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
sentjabr Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:12 | Сообщение # 59
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
АНКХ, Ваш расклад на 7.09: Король мечей, 3 жезлов, 5 кубков.

Кто-то сильный, энергичный, целеустремленный, жесткий. Стремление к успеху, процветанию, к высотам. Но надо ли оно? Сожаление, печаль (возможно, по причине собственного легкомыслия), крах иллюзий, горький опыт, кризис, перелом. Не стоит убиваться по тому ,чему не суждено было случиться. Делаем выводы из жизненного урока и идем дальше.

Добавлено (06.09.2015, 20:08)
---------------------------------------------
Цитата lasurnaya ()
Так все и вышло

Цитата lasurnaya ()
Мне кажется, что хорошо все получается с прогнозами на ближайшее будущее.

rose2
Цитата lasurnaya ()
Особенно им нравится в сфере чувств

Да-да, Санта-Барбару им надо :D
Цитата lasurnaya ()
А Вы попробуйте. Все получится.

Спасибо за поддержку, завтра попробую flower
Walkiriya666, только чур, не кидаться тапками cool
elenako1983, спасибо за ОС. Я поняла своих котов - им нужны страсти, эмоции, тихую и размеренную жизнь они показывать не хотят:)
Прикрепления: 9118144.jpg (21.3 Kb) · 6974584.jpg (16.7 Kb) · 6327172.jpg (20.0 Kb)


Сообщение отредактировал sentjabr - Воскресенье, 06.09.2015, 20:09
 
Morena_Ventrue Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:13 | Сообщение # 60
Ведающая
sentjabr, чудесные все-таки эти котики smile
Цитата sentjabr ()
Дела творческие, которые делаются с любовью и "пока не сделаю - не встану", самовыражение, умение найти общий язык с другими людьми.

Описали весь мой день по картинкам, серьезно. Первая позиция - равновесие. Именно. Сегодня весь день ощущаю гармонию, спокойствие. Вторая позиция - ученый ум. На картинке прямо я сегодня изображена, чесслово cool "Пока не сделаю - не встану" - сказала себе я сегодня и решила разгрести всю кучу набравшихся бумаг, нормально оформить отчеты. И ведь сделала все! И сюда же относится позиция "Работа". А самовыражение потому, что мне эта работа над собой и превозмогание лени дают уверенность в себе. Так что у Вас все опять в яблочко. Спасибо большое за работу rose

Добавлено (06.09.2015, 20:14)
---------------------------------------------
Ну вот, насмотрелась я, и теперь таро Ошо Дзен конкурирует с колодой котиков :D Думаю, какую лучше взять



Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Таро Черных Котов (Расклады на колоде Черных Котов и их интерпретация)
Поиск: