Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Ленорман Золотые Мечты (Расклады на колоде Золотые мечты и их интерпретация)
Ленорман Золотые Мечты
Lidika Дата: Пятница, 17.11.2017, 13:55 | Сообщение # 41
Клан Селун
Совершенная
Цитата Увертюра ()
Зайченко, как понимаю, один из лучших авторов?

Есть и лучше. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Пятница, 17.11.2017, 15:57 | Сообщение # 42
Ведьма
Постигающая
Lidika, посоветуете лучшего? flower
 
Lidika Дата: Суббота, 18.11.2017, 03:08 | Сообщение # 43
Клан Селун
Совершенная
Увертюра, у нас на сайте все есть. Читайте, все наработки интересны.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Суббота, 18.11.2017, 10:04 | Сообщение # 44
Ведьма
Постигающая
Lidika, должно появиться своё. Правильно?
 
Lidika Дата: Суббота, 18.11.2017, 17:21 | Сообщение # 45
Клан Селун
Совершенная
Увертюра, все правильно. Иначе никак. :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Суббота, 25.11.2017, 14:58 | Сообщение # 46
Ведьма
Постигающая
Lidika, flower спасибо! :)

Добавлено (19.11.2017, 16:11)
---------------------------------------------
Задала картам вопрос, почему не исполняется мое желание? Ответ карт: аист+змея+солнце. Прояви мудрость, жди перемен и все будет хорошо. Квинт: башня- ждать долго, но результат будет. Или по квинту Карты говорят - оно тебе не надо, спрячь это желание в башню (подальше) и забудь! Ничего хорошего все равно не будет?

Добавлено (20.11.2017, 14:27)
---------------------------------------------
Исполнилось, да не так, как хотела :(

Добавлено (20.11.2017, 14:36)
---------------------------------------------
Желаемое получила через детей (аист), змея - видимо значит: не так, как хотела, солнце - все же немного порадовало.

Добавлено (25.11.2017, 14:58)
---------------------------------------------
Вот парадокс: желание сбылось ещё раз, так как хотела, но, пока ждала - в жизни появились новые люди, которые обесценили ситуацию, породившую желание, обратили мое внимание на другие ценности и важности, и уже желание - не такое и желанное. Но все равно приятно :)



Сообщение отредактировал Увертюра - Понедельник, 20.11.2017, 14:37
 
always-me Дата: Суббота, 02.12.2017, 18:57 | Сообщение # 47
Клан Селун
Мудрая
Цитата Увертюра ()
и уже желание - не такое и желанное

Чаще всего так и происходит - отпустили и сбылось.


༨་ ༊ ꧂
 
Увертюра Дата: Среда, 06.12.2017, 06:54 | Сообщение # 48
Ведьма
Постигающая
Цитата always-me ()
отпустили
это как раз самое сложное, особенно, когда сильно чего-то желаешь :)

Добавлено (06.12.2017, 06:54)
---------------------------------------------
Расклад на день (06.12.2017 год).
1. Работа: мужчина, 28 - динамичный день, требуются такие качества, как ответственность, решительность. Удовлетворение от сделанного. Руководящее положение. В прошлый раз эта карта отыгралась активным общением с мужчинами на работе (от ругани до флирта). Лилии и букет в раскладе намекают, что больше все же флирта и приятного общения.
По итогу дня: флирта никакого, зато руководящим положением пришлось воспользоваться довольно активно. И ругань присутствовала. Похоже, карта отыгрывается как напряжение в отношениях с окружающими.
2. Дом: дом, 4 - все спокойно, можно не торопиться, посидеть с чашечкой кофе (даже на работе). Ага! Сегодня работаю с послеобеда и именно так и собираюсь провести время дома.
3. Неожиданное: лилии, 30 - пока не понимаю в этом положении. Достижение? Получение результата по итогам долгосрочного проекта? Ну и сексуальность - не неожиданно.
По итогу: получила информацию от коллеги о том, что она считает, что я "ее не люблю". Видимо, нуждается в моем внимании и одобрении, но не получает столько, сколько ей нужно, или считает высокомерной (по лилиям)
4. Моя роль: тучи, 6 - спокойствие, только спокойствие. Неприятности - это не навсегда! По итогу: работала несколько часов, а душу помотали. Но вроде пришли к договоренности. Надеюсь!
5. Результат: корабль, 3 - продвижение к цели, курс выбран правильно.
Дно колоды - букет, 9 - приятный день во всех отношениях. Хорошо выгляжу, что помогает мне во многих вопросах.
Квинт: 35 - якорь - "и пусть весь мир подождет!" - спокойное заземление, даже если вокруг все шатает.
Lidika, подскажите, нужно ли смотреть в данном раскладе сочетание карт? Если да, то по очереди - 1 со 2, 2 с 3 или общее впечатление? flower


Сообщение отредактировал Увертюра - Среда, 06.12.2017, 17:58
 
Увертюра Дата: Среда, 06.12.2017, 06:59 | Сообщение # 49
Ведьма
Постигающая
Фото расклада. Не могу удалить фото.
Прикрепления: 0870934.jpg (26.3 Kb)


Сообщение отредактировал Увертюра - Среда, 06.12.2017, 07:16
 
Увертюра Дата: Среда, 06.12.2017, 07:01 | Сообщение # 50
Ведьма
Постигающая
Перевернула фото расклада
Прикрепления: 3142351.jpg (40.7 Kb)
 
Увертюра Дата: Четверг, 07.12.2017, 12:53 | Сообщение # 51
Ведьма
Постигающая
Сегодня куча времени, сделала еще расклад на 3 карты на день.
выбор(22)+дом (4) +змея(7) Дно колоды - сердце. Квинт - ключ.
Что-то пытается меня убедить, что пришло время определения в "любовных" делах, разобраться окончательно (ключ) в своих предпочтениях (дом - муж), (змея-другой). Сегодня, возможно, получу ясность для себя окончательную. Ну или хотя бы попытаюсь.

Добавлено (07.12.2017, 12:53)
---------------------------------------------
Второй расклад на 3 карты так и не смогла расшифровать. Ничего похожего не происходило. :(

Прикрепления: 7207047.jpg (40.5 Kb)
 
Увертюра Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 19:54 | Сообщение # 52
Ведьма
Постигающая
Сегодня, наконец, сделала 1 расклад для своей второй колоды «Золотые мечты». Очень хотела ее с золотым обрезом, долго искала, потом долго «знакомилась» с ней. В колоде 47 карт. Три карты двойные (12 – птицы/совы; 28 и 29), и дополнительные карты, значение которых не так легко найти. Ну, ничего, буду полагаться на свое понимание.
Итак, 1 расклад:
1. Кто я в этой колоде? Как она меня воспринимает? – Рыбы. – Я в этой колоде «как рыба в воде». Воспринимает как делового партнера. (Колоду действительно понимаю достаточно хорошо, но не всегда, еще учиться и учиться).
2. На какие вопросы будет отвечать особенно хорошо (2,3,4)? – Медведь. – Об опасностях предупредит, о помощи и покровителях, расскажет о «втором» мужчине, раскроет тайны подсознания.
3. Увеличительное стекло. – Новая карта для меня. Судя по тому, что стекло увеличивает не то, что изображено на карте, а карты – сердце и женщина – то колода будет помогать мне раскрывать истинное положение дел, особенно сердечных, избавляться от иллюзий. Также, стекло в магии – стеклянный шар? – колода предназначена и для медитаций. Еще мне кажется, она будет хороша при моделировании ситуаций.
4. Сердце. – О сердечных делах.
5. Как сложится наше с ней сотрудничество? – Гроб. – Не испугалась! Сложится спокойно, в уединении. Возможно возникнет новый подход к пониманию и применению колоды, трансформация моего сознания, благодаря колоде.
6. Что мне в данный момент не хватает, рекомендация от колоды. – Ключ. – Переосмысления полученного опыта и знаний не хватает, уверенности в себе. Необходимо выходить на новый уровень и открывать то, что закрыто (ключ то в руках). (Не совсем поняла куда идти то?).
7. Низ колоды. – Солнце. Колода хочет быть в тепле, карта будет способствовать ее высокой энергоемкости, в общем, все отлично.
8. Верх колоды. – Дом. Поддержка рода, семьи во время гаданий.
Посчитала и квинт. Минусовала 44 (не 36), по количеству значений (не карт) в колоде. Получились аисты – колода принесет положительные перемены, начинание окажется плодотворным.
Прикрепления: 2852529.jpg (34.3 Kb)
 
Lidika Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 20:55 | Сообщение # 53
Клан Селун
Совершенная
Увертюра, и вам здрасьте :)
Цитата Увертюра ()
2. На какие вопросы будет отвечать особенно хорошо (2,3,4)? – Медведь. – Об опасностях предупредит, о помощи и покровителях, расскажет о «втором» мужчине, раскроет тайны подсознания.

Не забываем о еще одном значении карты Медведь, это работа и бизнес.
Цитата Увертюра ()
3. Увеличительное стекло. – Новая карта для меня. Судя по тому, что стекло увеличивает не то, что изображено на карте, а карты – сердце и женщина – то колода будет помогать мне раскрывать истинное положение дел, особенно сердечных, избавляться от иллюзий. Также, стекло в магии – стеклянный шар? – колода предназначена и для медитаций. Еще мне кажется, она будет хороша при моделировании ситуаций.

Скажем так - видеть суть, это очень важно.
Цитата Увертюра ()
5. Как сложится наше с ней сотрудничество? – Гроб. – Не испугалась! Сложится спокойно, в уединении. Возможно возникнет новый подход к пониманию и применению колоды, трансформация моего сознания, благодаря колоде.
Нет плохих карт в колоде, хорошо сложится сотрудничество, родственники помогут своей рыбке(родственной душе). И значение карты 8, а это судьба.

Цитата Увертюра ()
6. Что мне в данный момент не хватает, рекомендация от колоды. – Ключ. – Переосмысления полученного опыта и знаний не хватает, уверенности в себе. Необходимо выходить на новый уровень и открывать то, что закрыто (ключ то в руках). (Не совсем поняла куда идти то?).

У карт множество значений, они не входят в одно описание маленькой беленькой книжечки(МБК), проработка будет нужна обязательно. тут говорится о еще одной открытой двери в мире предсказаний, с помощью мастерства.



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Понедельник, 26.02.2018, 17:57 | Сообщение # 54
Ведьма
Постигающая
Lidika, добрый вечер! flower :) очень познавательно и разъяснения и дополнения, спасибо Вам! Как же быть с квинтом? Больше улыбается 36, после Ваших разъяснений. Но, тогда убирать дополнительные «мужские» карты? Или считать квинт при раскладе без доп. карт и не считать при раскладе с дополнительными?
 
Lidika Дата: Понедельник, 26.02.2018, 21:18 | Сообщение # 55
Клан Селун
Совершенная
Увертюра, Аделаида Ленорман, французская Сивилла, не придумывала подсчета квинта с помощью нумерологии, ну по крайней мере в источниках об этом не упоминается. У неё было сильным ясновидение и интуиция. Зато нумерологи, в свойственных этой науке подсчетах, не смогли не доработать подобное упущение по количеству карт ее колоды, абсолютно не нарушая традиции. То же самое, нумерологи сделали и в рунической системе(24) и системе Таро(22). Это так называемая кодировка или расшифровка посланий, применима как с числами, так и с буквами, вообще символами, главное соблюдать традицию. А что касается мужских карт, я бы относилась к ним как к дополнительным, либо все равно вычитала 36, как в системе Мадам. Как в классике.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Вторник, 27.02.2018, 20:10 | Сообщение # 56
Ведьма
Постигающая
Lidika, мне тоже «улыбается» 36, но, зная свой характер и азартность, буду и с 44 экспериментировать. Спасибо! Ваша помощь - бесценна! flower ^_^


Сообщение отредактировал Увертюра - Вторник, 27.02.2018, 20:34
 
Lidika Дата: Вторник, 27.02.2018, 21:53 | Сообщение # 57
Клан Селун
Совершенная
Увертюра, прочтите о 44 и забудьте это число). Это ошибки, допускаемые нами в момент ухода сознания и уведение нас от наших целей. Допустим дама замужем, и вдруг она решает что ей нравятся мужчины и флирт, а мужчины также в свою очередь демонстрируют реберного беса с молоденькими девушками. А жизнь проходит. :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Среда, 28.02.2018, 11:12 | Сообщение # 58
Ведьма
Постигающая
Lidika, характер и азартность отключаю, число забываю! :) Может и доп карты убрать - «не городить огород»?
 
Lidika Дата: Среда, 28.02.2018, 16:43 | Сообщение # 59
Клан Селун
Совершенная
Увертюра, зачем убирать? Пусть остаются, они для большей информативности добавлены, колода ведь авторская. Просто 9(36) действительно законченность по сравнению с 8(44).


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Четверг, 01.03.2018, 10:12 | Сообщение # 60
Ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо! Вот теперь и мысли, и чувства в согласии! :)
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Ленорман Золотые Мечты (Расклады на колоде Золотые мечты и их интерпретация)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: