Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Оракул Ленорман Лунный свет (Проработка колоды)
Оракул Ленорман Лунный свет
Lidika Дата: Пятница, 09.06.2017, 17:25 | Сообщение # 41
Клан Селун
Совершенная
Цитата TamaraA ()
Рыба 34 удача на прибыль должна начаться.

Книга 26 тут возможно Ее мысли заняться изучением родовой магии.
Она как раз думала о этом после снятия заняться.

Письмо 27' пп тут я так понимаю ее тётя попыталась вернуть обратно, но до неё не дошло. Или же здесь возможно имеется ввиду ей нужен талисман.

Какая прибыль, какая чистота, если чистка, чистота(рыбы) судьбы(здесь это книга) не дошла до адресата(письмо пп, значит нет связи, не открыто). И дело в партнерстве, вот уж не знаю в каком. eyebrow Кто-то ненавидит что-ли.

А, и связи с магией - там нет.
 
TamaraA Дата: Пятница, 09.06.2017, 18:04 | Сообщение # 42
Ведьма
Ведающая
Lidika, вот уж, про магию это я читала в книге там о карте написано, ну и она сама хочет заняться развитием , вот я и подумала.(
Вот сколько подковырок в картах, наверное эта каша никогда не уляжется в моей голове или нужно спать в обнимку с ними _

Добавлено (09.06.2017, 18:04)
---------------------------------------------
Lidika, слушай а не Вера ли, тк когда я Ее чистила у неё как то вылез странный фурункул на носу и простуда была. А на сколько я помню она у нас сама как то очищается или от неё отлетает весь негатив.

 
Lidika Дата: Пятница, 09.06.2017, 22:04 | Сообщение # 43
Клан Селун
Совершенная
34+26-27-25=60-52=8 Это карта Гроб. Трансформация, перемены, в целом карта не очень.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Суббота, 10.06.2017, 01:51 | Сообщение # 44
Ведьма
Ведающая
Lidika, те все таки тот вид снятия не помог,нужно по новой чистить, правильно я понимаю.
 
Lidika Дата: Суббота, 10.06.2017, 13:23 | Сообщение # 45
Клан Селун
Совершенная
TamaraA, ты понаблюдай, там видно будет.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Суббота, 10.06.2017, 19:22 | Сообщение # 46
Ведьма
Ведающая
Lidika, так я смотрю и не понимаю , только беса на лбу вижу. Ну ты видела про что я имею ввиду.
 
Utvikling Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 13:07 | Сообщение # 47
Ведьма
Постигающая
Торкнуло меня заказать эту колоду (это будет моя вторая колода) и пообщалась с автором, она сказала, что на колоде видны не только негативы, но и надуманности, когда человеку кажется, что на нём негатив, да и вообще любые бредовые идеи. А как сны показывает эта колода? Какие расклады подходят, чтоббы выяснить что к чему?
 
TamaraA Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 15:51 | Сообщение # 48
Ведьма
Ведающая
Utvikling, я только их использую по негативам.


Сообщение отредактировал TamaraA - Воскресенье, 04.02.2018, 15:51
 
Utvikling Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 13:48 | Сообщение # 49
Ведьма
Постигающая
Получила я, наконец свою колоду, шла аж 3 недели)) Я её взяла в руки, ушла в УМТ поглубже, чтобы сонастроиться с ней, и вроде всё пошло - показывает как есть, главное, понять правильно.
Сделала себе дигностику на негативное воздействие. Сразу оговорюсь, что сначала я вытягиваю по одной карте на каждую позицию, а потом уже при трактовке позиций докладываю к каждой позиции ещё по одной карте и каждый раз тасую колоду (так у меня однажды повелось, чисто интуитивно), но квинт считаю только по первым картам.

В конце ноября-начале декабря и потом время от времени меня точно определённо пробовали пробить. Во сне видела, что пытались давить на вторую чакру - вызвать сексуальное возбуждение, и в добавок привязку на деньги. Сначала мой чёрт сразу реагировал и вставал на зищиту, а потом я сама справлялась.

Вышли карты.
1. Есть ли на мне негативное воздействие?
Лилии пп+письмо пр - видела, что хозяйка колоды писала про лилии пп, что это сексуальный приворот на чёрной магии. По письму - это может быть либо приворот по фотографии, но это может быть также перепиской и человек этот где-то меня читает.
2. Кто?
Крысы пп+солнце пп - Это кто-то, кто ворует, причём на картинке крысы ещё и на деньгах сидят (мой бм потерял работу и не может платить мне алименты). По солнцу здесь человек, у которого потеряно спокойствие, чувство безопасности и уверенности в себе в целом. Затмение Эго, так сказать.
3. Почему?
Аисты пп+дом пп - здесь сразу понятно, у меня не срабатывает семейный инстинкт на гнездование.
4. Это воздействие перешло из прошлой жизни или было сделано в настоящей жизни?
Луна пп+женщина пр - Сама история с данным человеком, скорей всего, тянется из прошлой жизни.
5. Что для меня это негативное воздействие?
Ключ пп+медведь пп - Вот здесь вопрос. По ключу это даёт мне развитие своих способностей? А вот по медведю пп - не будете во мне зверя, не злите меня.. в таких случаях я себя ловлю, чтобы не сказать что-нибудь, уметь контролировать себя.
6. Как избавиться?
Мужчина пр+коса пп - в целом, атаки были, но воздействие так и не легло (не считая алиментов, там могло быть дополнительное воздействие на бм, надо смотреть). У меня воздействие было скинуто сначало чёртом, а потом оно уже как-то само получалось (на коса пп нарисована смерть с косой, может быть моя собственная сила смерти скашивает воздействие?)
По квинту вышел якорь пп - общее воздействие было сделано на то, чтобы обездвижить меня, посадить на цепь.



Прикрепления: 8833540.jpg (72.3 Kb)
 
Lidika Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 15:24 | Сообщение # 50
Клан Селун
Совершенная
Utvikling, первая позиция не черный приворот, а карта умерших родственников здесь. Либо, очень интересная версия некто живет за ваш счет.

Как называется этот расклад? И не могли бы вы сделать еще один, "Атака" называется, подряд друг за другом выкладываются 6-ть карт, мне нужно будет фото. Вместо карты кверента возьмите свое фото(его не обязательно фотографировать), делать на черной ткани и при восковой свече. Неважно что за свеча, можно и из церкви flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Utvikling Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 16:10 | Сообщение # 51
Ведьма
Постигающая
Lidika,
Это расклад "Присутствие проклятья, негатива, порчи и.т.д." Мне приходило в голову, что этот расклад мог показать не воздействие со стороны, а наличие семейного дара (проклятьте и дар - две стороны одной медали), каким путём он ко мне попал. За мой счёт никто, думаю, не живёт)) Делала дополнительный расклад на диагностику ауры. Вышло так:
1. Есть ли порча? Женщина пр.
2. Есть ли сглаз? Ключ пр.
3. Как меня воспринимают окружающие? Луна пп. (доп. Башня пр)
4. Самонастрой/внутренние блокировки. Клевер пр.
Ничего такого особенно я не увидела у себя в ауре. Окружающие не понимают как я живу и пугаются моего сознательного "одиночества", но я стараюсь подстраиваться под окружающих, вести себя как все люди, молчать где надо, чтобы никого не шокировать.

А почему Лилии пп - это карта умерших родственников? Автор колоды конкретно писала, что это сексуальный приворот, сделанный на чёрной магии.
В принципе, первую позицию можно понять и так, что вторая чакра у меня "остужена" по договору (письмо), чтобы фокусировалась на дело.


Сообщение отредактировал Utvikling - Воскресенье, 25.02.2018, 16:12
 
TamaraA Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 18:16 | Сообщение # 52
Ведьма
Ведающая
Utvikling, наверное лилии это кладбищенские цветы и они осоциируются со сметртью в какой то степени.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 18:44 | Сообщение # 53
Клан Селун
Совершенная
Цитата Utvikling ()
Мне приходило в голову, что этот расклад мог показать не воздействие со стороны, а наличие семейного дара (проклятьте и дар - две стороны одной медали), каким путём он ко мне попал.

Автор(не умаляю её достоинств) не все значения описала в книге, не знаю причин, скорей для того, что у каждого практика свои наработки, не по книге. Не лишним будет изучить вообще символику(энциклопедия) и почитать разных авторов. Но, это не страшно и поправимо. Я люблю эти карты за ясность и конкретику и здесь в этом раскладе все видно, поэтому я и просила другой расклад. Когда карты выложены строчкой легче прочесть "историю".

По Ауре у вас нет никаких порч, проклятий и прочего, вы молодая Ведьма(Женщина), получившая Ремесло или Посвящение в Ремесло(Ключ), воспринимают вас обычные люди как необщительную и одинокую в силу обстоятельств, те кто в ремесле как темную ведьму, но с отсутствием опыта колдовского по Башне, самонастрой у вас отличный, по Клеверу(снова трава почивших родственников, могильная трава у кельтов) на удачу и быстропроходящие проблемы, если они будут и также гомеопатия.

*** У меня инсайт тут случился. Это же женщина, которой вы отказали в помощи когда-то и пожелали счастья. Есть у вас такая, которая не могла жить своей головой.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Utvikling Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 22:39 | Сообщение # 54
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
воспринимают вас обычные люди как необщительную и одинокую в силу обстоятельств

Люди не знают, что я одна и как-то не принято у нас об этом спрашивать)) Но мне пришлось менять своё поведение и взгляд, когда смотрю на людей, и следить что говорю. Я раньше сама не обращала внимание на всё это и только подруга несколько лет назад начала мне замечать, что у меня вгляд немного пугающий, не от мира сего, а иногда просто стеклянно-безэмоциональный, когда мне скучно и я "ухожу", отключаюсь от людей. Я училась понимать как устроено восприятие у людей и вести себя так, чтобы никого не шокировать. Я всё ещё иногда забываюсь и могу поступить как мне привычно, но стараюсь помнить, что о людях надо заботиться, об их здоровье)
 
Lidika Дата: Понедельник, 26.02.2018, 00:02 | Сообщение # 55
Клан Селун
Совершенная
Utvikling, полная Луна и Луна ущербная имеет для вас разницу? :) , я по значениям карт вам толкую. Если в позиции порчи и сглаза нет ничего примечательного, то нет нужды и Луну пп трактовать в значении сумасшествия например. А вот одиночество и дистанция в следствии обстоятельств очень даже. Спасибо за ОС.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Utvikling Дата: Понедельник, 26.02.2018, 10:34 | Сообщение # 56
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Не лишним будет изучить вообще символику(энциклопедия) и почитать разных авторов.

А где мне поискать толкования карт, чтобы расширить базу знаний по картам Ленорман для понимания Лунного света? У нас в библиотеке есть нужная мне информация?
 
Lidika Дата: Понедельник, 26.02.2018, 15:51 | Сообщение # 57
Клан Селун
Совершенная
Utvikling, Библиотека, раздел Карты, обращаем внимание на Ленорман, у нас вообще еще много чего есть интересного. Возможно какие-то ссылки могут оказаться не рабочими, буду признательна, если подскажете, я заменю. flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Понедельник, 26.02.2018, 16:40 | Сообщение # 58
Ведьма
Ведающая
Utvikling, мне кажется мы все такие немного пугающие остальных людей
 
Utvikling Дата: Вторник, 27.02.2018, 00:19 | Сообщение # 59
Ведьма
Постигающая
Lidika,
Спасибо! Посмотрю и отпишусь если что :)
TamaraA,


Сообщение отредактировал Utvikling - Вторник, 27.02.2018, 00:26
 
TamaraA Дата: Вторник, 27.02.2018, 12:19 | Сообщение # 60
Ведьма
Ведающая
Utvikling, ммм у меня в детстве тоже было и пальцы в розетку))) но не помню что было потом. И головой с огромной горки ударялась с сильным сотрясением тоже холила, видимо тоже по этому память была плохая ))) а я все гадала. Да и в профессии меня покидало много где , сейчас более менее, но не знаю ощущение что скоро меня торкрет и поменяю сферу деятельности.
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Оракул Ленорман Лунный свет (Проработка колоды)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: