Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Проработка Готическое Таро Вампиров. (Любовь, отношения, негатив.)
Проработка Готическое Таро Вампиров.
Xomyak Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 22:37 | Сообщение # 1
Ведьма
Постигающая
В «Готическом Таро Вампиров» в метафорической форме разворачивается противостояние между любовью и насилием, светом и тьмой. Образ вампира как нельзя лучше подходит для того, чтобы показать хрупкое равновесие между миром чувств и сферой природных инстинктов. Значения карт Таро проецируются на нашу повседневную жизнь, в которой «жажда Вампира» является метафорой ненасытности и жадности человека; «страсть и любовь Вампира» — эмоциональная и чувственная сфера жизни людей; «одиночество и холодность» — черты характера. Параллель между властью сверхъестественного обаяния, которым легенды наделяют Вампиров, отражает магнетизм и притягательность некоторых людей.
Художник Эмилио Маммучи придал образам «Готического Таро Вампиров» кинематографический оттенок, используя такие эффекты, как монохромность кадра и угол зрения кинокамеры. Младшие арканы прорисованы. Образы как Старших, так и Младших арканов сильно отличаются от классических.
От себя добавлю, что почему-то именно эту колоду видела на акции по активации Таро.

Прикрепления: 0059619.jpg (31.5 Kb)
 
Xomyak Дата: Понедельник, 11.07.2016, 01:21 | Сообщение # 2
Ведьма
Постигающая
Тата, сильная получилась задержка, но я все равно попробовала сегодня все сделать, интересно, что только сажусь тебя и твоих родственников посмотреть, обязательно кто-то мешает...
У тебя:

1,2,3 – возможная порча
XVIII пер. Луна. Память.
Воздействие есть, на голову, паника, память, хаос в голове, панические атаки.
Тебе кажется, что все плохо, безысходность, депрессия, нехватка сил.
IV пер. Император. Сеньор.
Блокировка сил, способностей, возможности реально оценивать ситуацию и действовать.
Воздействие экстрасенсорное (энергетическое).
VII Колесница. Охота.
Ты явно кому-то портишь планы, хотят напугать.
10. 4кубков. Кто сделал?
Тот кому ты отказала, в работе, личном, к кому "повернулась спиной", у человека были лживые намеренья, тебя хотели использовать в достижении своих целей.
4,5,6 – возможный приворот
XIXСолнце. Правда,
IIIИмператрица. Страсть. (Вот здесь возможен приворот, но нужно уточнение от Lidika).
VIII Сила. Насилие.

7,8,9 – возможный сглаз
V Иерофант. Древность.
XVII пер. Звезды. Ночь.
XIII пер. Смерть. Объятие.
Сглаз есть, сильный.
11. От кого сглаз?
Паж посохов.
Мужчина, возможно с ним приходилось сталкиваться по работе, Вы в чем-то его превосходите.
На карте письмо, но девушка его не открывает, возможно вы поняли, что человек не хороший и во время ушли.

Если есть, то 10 – от кого порча, 11 – от кого сглаз, 12 – от кого приворот, смотреть по фигурным картам от того идет.
Прикрепления: 5693838.jpg (19.2 Kb)


Сообщение отредактировал Xomyak - Понедельник, 11.07.2016, 01:32
 
Тата Дата: Вторник, 12.07.2016, 08:52 | Сообщение # 3
Ведьма
Постигающая
Xomyak, привет! Благодарю, что все-таки нашла время! ОС: паники нет, и даже чего-то похожего, просто бессилие какое-то непонятное. Вот даже затрудняюсь ответить про сглаз, порчу и мужчину, давно не работаю, негде комуто дорогу переходить. Я ещё подумаю обо всем и ещё отпишусь. flower


Тата
 
Lidika Дата: Вторник, 12.07.2016, 22:18 | Сообщение # 4
Клан Селун
Совершенная
Цитата Xomyak ()
1,2,3 – возможная порча
XVIII пер. Луна. Память. Воздействие есть, на голову, паника, память, хаос в голове, панические атаки. Тебе кажется, что все плохо, безысходность, депрессия, нехватка сил.
IV пер. Император. Сеньор. Блокировка сил, способностей, возможности реально оценивать ситуацию и действовать. Воздействие экстрасенсорное (энергетическое).
VII Колесница. Охота. Ты явно кому-то портишь планы, хотят напугать.

10. 4кубков. Кто сделал?
Тот кому ты отказала, в работе, личном, к кому "повернулась спиной", у человека были лживые намеренья, тебя хотели использовать в достижении своих целей.


В принципе здравое зерно есть в толковании, могу уточнить что при появлении Луны в раскладе нужно диагностировать мать и отца, особенно при учете от кого все идет, а это по 4-ке кубков члены семьи. Это если мы хотим исключить родовуху.
Дальше - Луна, помимо деревенской, лунной магии, сглаза, имеет свойство показывать родовую магию, Император показывает бизнес или работу, которые не работают, а Колесница путь, поездку, дорогу..

Так что домашние(социум) сыграли свою роль, чтобы кверентка не работала, возможно и даже несколько агрессивно звучали слова(?).
Цитата Xomyak ()
4,5,6 – возможный приворот
XIXСолнце. Правда,
IIIИмператрица. Страсть. (Вот здесь возможен приворот, но нужно уточнение от Lidika).
VIII Сила. Насилие.

Нет приворота.
Цитата Xomyak ()
7,8,9 – возможный сглаз
V Иерофант. Древность.
XVII пер. Звезды. Ночь.
XIII пер. Смерть. Объятие.
Сглаз есть, сильный.
11. От кого сглаз? Паж посохов.
Мужчина, возможно с ним приходилось сталкиваться по работе, Вы в чем-то его превосходите. На карте письмо, но девушка его не открывает, возможно вы поняли, что человек не хороший и во время ушли.

Папа или Иерофант говорят о духовной жизни, росте, которого нет, что-то не выполняется, находится в застое или летаргии.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Пятница, 04.11.2016, 00:11 | Сообщение # 5
Ведьма
Ведающая
Xomyak, а на какие вопросы твоя колода отвечает? Чтоб мне понять, какой вопрос можно задать.
 
Xomyak Дата: Пятница, 04.11.2016, 10:33 | Сообщение # 6
Ведьма
Постигающая
TamaraA, спрашивай все, что интересует, прихожу к выводу, что отвечает на все, самой очень интересно! glasses
 
TamaraA Дата: Пятница, 04.11.2016, 10:43 | Сообщение # 7
Ведьма
Ведающая
Xomyak, смогу я избавиться от своего конкурента в блидайшее время.
Представь подстава, нашла себе арендодателя мастера, она не проработав пол месяца, съезжает за мою стенку. Это просто по свински. eyebrow
 
Xomyak Дата: Пятница, 04.11.2016, 12:28 | Сообщение # 8
Ведьма
Постигающая
Она чем-то мотивирует это?
 
TamaraA Дата: Пятница, 04.11.2016, 13:17 | Сообщение # 9
Ведьма
Ведающая
Мало нам места в двоем )
 
Xomyak Дата: Пятница, 04.11.2016, 13:32 | Сообщение # 10
Ведьма
Постигающая
TamaraA, так ты ей жизнь попортить хочешь или что? :D какой вопрос для вампиров?
 
TamaraA Дата: Пятница, 04.11.2016, 14:23 | Сообщение # 11
Ведьма
Ведающая
Xomyak, не попортить) а прогнать с позором, чтоб знала что нельзя быть такой хитрой... извиняюсь за слова.

Добавлено (04.11.2016, 14:23)
---------------------------------------------
Или можно задать так будит ли работать мой став на конкурента?

 
Lidika Дата: Пятница, 04.11.2016, 14:32 | Сообщение # 12
Клан Селун
Совершенная
TamaraA, давай для начала расклад Партнер, для выяснения причин, либо Маска - раскрывающая суть этого партнера. А вот когда ты поймешь что это за свинство и почему она себе такое позволила, то и себя поможешь понять что делаешь не так и исправишь ошибочки.. ;)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Пятница, 04.11.2016, 14:36 | Сообщение # 13
Клан Селун
Совершенная
Цитата Lidika ()
либо Маска - раскрывающая суть этого партнера.

Тайная завеса, сорри.. Хороший расклад, я уже опробовала.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Пятница, 04.11.2016, 14:39 | Сообщение # 14
Ведьма
Ведающая
Lidika, давай, только там и так понятно почему, по сменно человек не в какую не соглашался работать, и мне без разницы было если она ушла в другое место, а не за мою стенку по соседству.

Добавлено (04.11.2016, 14:39)
---------------------------------------------
Так Ее с предыдущего места девочки вытеснили и теперь я понимаю почему.

 
Xomyak Дата: Пятница, 04.11.2016, 21:42 | Сообщение # 15
Ведьма
Постигающая
TamaraA, я сделаю оба расклада, как Lidika, посоветовала и поймем что с ней делать... Я бы посоветовала, ставы ни какие не ставить, особенно с порчами, я против этого(не люблю людей портить, не наше это).
 
TamaraA Дата: Понедельник, 07.11.2016, 23:49 | Сообщение # 16
Ведьма
Ведающая
Xomyak, не там порчи нет, просто прогон человека из помещения.

Добавлено (07.11.2016, 23:49)
---------------------------------------------
Xomyak, ау, ты про меня не забыла?

 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Проработка Готическое Таро Вампиров. (Любовь, отношения, негатив.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: