Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Таро Гномов (Учебная тема)
Таро Гномов
Xomyak Дата: Среда, 13.07.2016, 22:22 | Сообщение # 41
Ведьма
Постигающая
vega, спасибо Дорогая! У меня к тебе предложение, попробовать на пару проработку карты дня, что думаешь? flower
 
vega Дата: Среда, 13.07.2016, 22:49 | Сообщение # 42
Ведьма
Ведающая
Xomyak, я ЗА! Давно хочу! Молодец, что предложила! ^_^
Нужно создать отдельную тему для раскладов "Карта дня" тогда? Там и с колодами определимся, да?


 
Xomyak Дата: Среда, 13.07.2016, 23:55 | Сообщение # 43
Ведьма
Постигающая
vega, http://vedma.clan.su/forum/10-26-1 , тема на сайте уже есть, у меня: Таро вампиров и новая колода Таро белых котов, выбирай smile


Сообщение отредактировал Xomyak - Среда, 13.07.2016, 23:56
 
aljonaltv Дата: Четверг, 14.07.2016, 08:22 | Сообщение # 44
Ведьма
Ищущая
vega, доброе утро.Можно попросится к Вам на расклад.Дело в том что,у нас на работе намечаются перемены.Предстоит смена рабочего помещения.И коллектив сократится на несколько человек.Я работаю в массажном салоне,не на хозяина,на себя.Снимаем вскладчину.Чувствую,какой-то подвох....Хотела бы узнать,как скоро состоится переезд.И останусь ли я работать а этом коллективе(тут дело больше в деньгах,нет нужной суммы для аренды).Заранее благодарю flower1


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...
 
vega Дата: Четверг, 14.07.2016, 11:03 | Сообщение # 45
Ведьма
Ведающая
aljonaltv, конечно flower1
Правильно ли я поняла основные вопросы:
- переезд неизбежен, поэтому нужно определить только срок и последствия?
- удастся ли сохранить коллектив? если нет, то как сложатся отношения с новым коллективом?
- стоит ли переезжать в другое помещение? будет ли рост доходов в связи с переездом?
- совет карт по решению фин.вопросов по аренде нового помещения.


 
aljonaltv Дата: Четверг, 14.07.2016, 14:12 | Сообщение # 46
Ведьма
Ищущая
vega, да,всё правильно.


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...
 
vega Дата: Четверг, 14.07.2016, 19:34 | Сообщение # 47
Ведьма
Ведающая
aljonaltv, разложу Вам в субботу ближе к вечеру flower1 , раньше не получится, т.к. в отъезде буду




Сообщение отредактировал vega - Четверг, 14.07.2016, 21:31
 
vega Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 17:00 | Сообщение # 48
Ведьма
Ведающая
aljonaltv, Ваш расклад готов:

Как-то мне не понравился прогноз карт на предстоящий переезд. Расходы большие, а перспективы сомнительные.
Прикрепления: 9806590.jpg (36.6 Kb)




Сообщение отредактировал vega - Воскресенье, 17.07.2016, 17:00
 
aljonaltv Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 17:15 | Сообщение # 49
Ведьма
Ищущая
vega,спасибо огромное flower1


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...

Сообщение отредактировал aljonaltv - Воскресенье, 17.07.2016, 17:16
 
vega Дата: Вторник, 19.07.2016, 09:31 | Сообщение # 50
Ведьма
Ведающая
aljonaltv, я еще обдумаю этот расклад, посмотрю сочетание карт и, возможно, позже дополню.
Всегда пожалуйста :) flower

Добавлено (19.07.2016, 09:31)
---------------------------------------------
Lidika, подскажите, пжл, как читать расклад, когда многие карты в раскладе противоречат друг другу?
Например, последний расклад для aljonaltv: указывает на очень большие расходы, но и получение удовлетворения от переезда. В то же время карта потенциального итога говорит о том, что переезд того не стоит, да и квинт расклада не обещает ничего хорошего.
Помогите, пжл, с чтением расклада flower Стоит "того" переезд или нет?
Может попробовать еще раз разложить, с другими вопросами?



 
aljonaltv Дата: Вторник, 19.07.2016, 14:20 | Сообщение # 51
Ведьма
Ищущая
vega, с переездом у нас всё очень мутно. Срок аренды договора нынешнего помещения подходит к концу.Новое помещение уже нашли,но там под вопросом.Есть ещё несколько вариантов.Но проблема заключается даже не в этом.Основная проблема,в нежелании некоторых коллег вкладыватся в это дело.Реально,все вопросы связанные с переездом легли на плечи двух человек(мои и ещё одной сотрудницы).На мой взгляд,карты говорят,что не состоится переезд,наш коллектив распадётся.И я,если честно,это и подозревала,когда просила Вас сделать мне расклад.Спасибо Вам vega, :flower: .Я поняла,о чём говорят Ваши карты.


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...
 
vega Дата: Вторник, 19.07.2016, 17:14 | Сообщение # 52
Ведьма
Ведающая
aljonaltv, надеюсь все сложится наилучшим для Вас образом! flower


 
Lidika Дата: Вторник, 19.07.2016, 17:52 | Сообщение # 53
Клан Селун
Совершенная
vega, попробуй Старая работа, новая работа.
Этот расклад так продуман, что позволяет сделать анализ перспектив того и другого. По тому раскладу что сделан:
Цитата vega ()
1. Ситуация в настоящий момент – 10 МЕЧЕЙ

Довольно острая ситуация, да есть "вражьи" происки, и момент расставания с прошлым. Жрица дает указание на женщину.
Цитата vega ()
2. Когда состоится переезд – 2 ЖРИЦА

Я бы сказала полагайтесь на интуицию, т.е. плюс минус кверент ориентируется в сроках и также указание на получение помощи например через раздел "Привлечения", чтобы поглаже было. И судя по Королю Мечей - тщательно проверять данные, особенно в юр.вопросах.
Цитата vega ()
3. Принесет ли переезд удовлетворение – КОРОЛЬ МЕЧЕЙ

При поддержке специалиста в проф.вопросах(см.выше) и тщательно выверенном плане, владении тактикой, аргументами, обаянием и остроумием экзамен на взрослость будет сдан. По крайней мере, чужие проблемы не будут волновать кверента.
Цитата vega ()
4. Удастся ли сохранить коллектив – 6 МОНЕТ

Частично.
Цитата vega ()
5. Как сложатся отношения с новым коллективом – КОРОЛЬ КУБКОВ

Довольно эмоционально, разговоров может быть много, вообще душевно.
Цитата vega ()
6. Какие возможности даст этот переезд – 5 ИЕРОФАНТ

Духовный рост. Личностный(трудности закаляют). Не денежная карта.
Цитата vega ()
7. Что будет утеряно в связи с переездом – КОРОЛЬ МОНЕТ

Денежные клиенты, иначе успех. Возможно и мат.помощь от мужчины.
Цитата vega ()
8. Какие есть подводные камни. Возможные риски, связанные с переездом. – 9 МОНЕТ

Карта довольства, это такое состояние, когда не нужно ни о чем думать, поскольку все есть и устойчивость и поддержка и плоды трудов своих, вот чего есть вероятность лишиться.
Цитата vega ()
9. Как отразится переезд на доходах:в целом - 1 МАГ: самостоятельность, свое дело. Сколько потопаешь - столько и полопаешь.
в первое время – 13 СМЕРТЬ: сначала придется вложиться (траты, инвестиции), чтобы потом получать большие доходы.
в будущем, перспективы – 16 БАШНЯ:

Не вижу доходов, латание дыр, полная трансформация иначе как обнуление, полное закрытие ситуации картой Смерть и разрушение. Не в пользу нашего кверента, но новое дело всегда так начинается, с расходов, притирок, налаживаний. Судя по квинту этой тройки Хельга может махнуть своим мечом в "учебных" целях.
Цитата vega ()
10. Как отразится переезд на расходах: в целом - ТУЗ МОНЕТ:
карта удачливого бизнесмена. Все сложится, деньги будут хорошие, все-все затраты окупятся. Но, дело влетит Вам в копеечку, потребует больших затрат в начале.
сможете ли оплачивать аренду – 8 ЖЕЗЛОВ: несчастный случай, разочаровние, невезение. Здесь нет виновных или сознательной вины, просто "не повезло". С деньгами плохо по этой карте, поэтому с оплатой аренды будут трудности. Просто сейчас все идет через пень-колоду, какая-то гадость да случается.
что может помочь с арендой (совет карт по решению фин.вопроса)– РЫЦАРЬ МОНЕТ: карта казны.
Следует обратиться к кому-то за помощью, занять денег.Вы многим помогали, теперь пришла их очередь отплатить Вам тем же.

Судя по тузу Пентаклей будет очень много общения, налаживание связей, договоров, поиск клиентов. Поэтому и операции по оплате аренды могут спотыкаться и хромать. А некоторые и отдыхать будут, пока другие работают(вкладываются). Поэтому и Король Мечей и советует все взвесить и выбрать или отобрать достойных.
Цитата vega ()
11. Потенциальный итог – 4 МОНЕТ

Если действовать зная или учитывая риски, т.е. иметь на руках четкий бизнес-план, правильно выбранное место для аренды, слаженный коллектив - может получится, а пока это сорока тянущая в гнездо блестящие безделушки(идея, хотелки итд). Придется поэкономить до поры, пока не созреет четкая идея, не разбрасывайтесь средствами и кандидатов для совместной работы отбирайте достойных. Диагностики картами каждого вполне достаточно. :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vega Дата: Среда, 03.08.2016, 13:54 | Сообщение # 54
Ведьма
Ведающая
Lidika, спасибо большое! heart rose Спасли расклад!

Добавлено (03.08.2016, 13:54)
---------------------------------------------

Цитата kotya_igen ()
Будем ждать, обязательно отпишусь, как что то выяснится.

kotya_igen, Скажите, пжл, правильно ли карты указали Вам дату выплаты бонусов 23 - 29 июля или нет? flower
Любопытно очень :)


 
aljonaltv Дата: Четверг, 04.08.2016, 12:41 | Сообщение # 55
Ведьма
Ищущая
vega, Lidika, отписываюсь сейчас,пока могу это сделать. Ещё не переехали, переезд запланирован на 15-е августа.Пишу сейчас,т.к. случился форс-мажор.Младшая дочка принесла из садика рота-вирус и мы заболели всей семьёй.Я слегла с температурой, рвотой и прочими прелестями. Сейчас сижу дома,лечусь.Когда смогу выйти на работу не знаю.С финансами тоже не очень,не известно какая сумма потребуется для переезда. По этой причине временно приостанавливаю своё членство в Клане.Надеюсь не надолго,вернусь через пару недель(если примите :) )Ещё раз,огромное спасибо вам девочки за расклад flower flower flower


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...
 
Lidika Дата: Четверг, 04.08.2016, 18:28 | Сообщение # 56
Клан Селун
Совершенная
aljonaltv, :( , поправляйтесь там скорей. Вообще про форс-мажор я писала, благодарю за ОС, и связано это с Башней, иначе болезнь. Все будет хорошо! flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vega Дата: Пятница, 05.08.2016, 11:26 | Сообщение # 57
Ведьма
Ведающая
aljonaltv, благодарю за ОС rose Выздоравливайте скорее!


 
TamaraA Дата: Четверг, 01.09.2016, 15:13 | Сообщение # 58
Ведьма
Ведающая
vega, можно ещё раз обратиться к твоим гномам, на вопрос как я смогу на новом месте развить Свою закрытую студию, учитывая что по соседсву салон.
 
aljonaltv Дата: Пятница, 07.10.2016, 21:12 | Сообщение # 59
Ведьма
Ищущая
отписываюсь
1.Та женщина,на чьё имя было арендовано предыдущее поиещение,ушла в свободное плавание и в дальнейшем не планировала арендовать место для работы совместно с нами.Она же невольно тормозила наш переезд переезд,т.к. у неё был оставлен залог,которого она бы лишилась если бы съехала из помещения,раньше чем туда въедут новые люди.

2.переез в итоге состоялся 19-го августа.

3.для привлечения доп. средств использовала ритуал Привлечения,который в тот раз почему-то не сработал.

4.колллектив остался тот,что и был запланирован.

5.отношения внутри коллектива вполне хороши

6.с работой и деньгами всё осталось как прежде,ничего не изменилось.

7.немного ухудшились отношения с мужем,в дни переезда,но потом всё наладилось(в этой позиции выпал Король Монет,одно из значений этой карты-мужчина,телец по зодиаку.Мой муж как раз телец :) )

8.было неясно какая сумма потребуется для переезда,это немного напрягало.

9.разболелсь всей семьёй,об этом я уже отписывалась

10.было достаточно сложно договорится с коллегами касательно финансов и прочих вещей связаных с переездом.сильно напрягало что мы не можем съехать тогда когда нужно нам и приходится ждать,пока не появятся новые арендаторы.по этой причине упустили несколько хооших и недорогих вариантов.

11.помещение мы нашли,совместными усилиями переехали,обосновались,начали работать.Всё разрещилось благополучно.


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...
 
TamaraA Дата: Четверг, 27.10.2016, 15:03 | Сообщение # 60
Ведьма
Ведающая
vega, кстати по итогу ты писала примерно жата переезда в10 числах, я начала работать с 6 августа.
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Таро Гномов (Учебная тема)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: