Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Таро "Магических символов" Тота. Проработка. (Расклады: три карты , отношения, работа)
Таро "Магических символов" Тота. Проработка.
TamaraA Дата: Понедельник, 13.06.2016, 09:33 | Сообщение # 1
Ведьма
Ведающая
В предлагаемой колоде Таро ее создатели предприняли попытку гармонично соединить разрозненные символические элементы эзотерического смысла, встречающиеся во многих колодах и учениях, начиная от широко распространенных карт Марсельского Таро, Изобразительного ключа и Таро Артура Уэйта, и кончая исключительным, полным глубокого символизма Таро Тота Алистера Кроули.

Многие известные тарологи считают, что именно её нужно использовать в процессе изучения карт Таро.
Работа по предложенной системе позволит глубоко разобрать каждый аспект человеческой личности или ситуации, с которой вы столкнулись, применив числовую мандалу и естественное значение сюжета, расположенного в верхней части карты, а каббалистика поможет вам в белой магии и защитит от непрошенных гостей.



Девочки открываю тему для проработки колоды, и моего обучения, добро пожаловать !!! :)
Прикрепления: 1039617.jpeg (38.9 Kb)


Сообщение отредактировал TamaraA - Понедельник, 13.06.2016, 09:31
 
TamaraA Дата: Понедельник, 13.06.2016, 11:46 | Сообщение # 2
Ведьма
Ведающая
Сделала расклад Императрица на свою знакомую как и обещала, выкладываю чтоб перепроверить.

Аня, почему постоянные ссоры и недопонимание с мужем?
1 Внутренние установки от которых нужно отказаться.
4 жезлов Пер?
Для начала нужно найти себя как личность. Начать радоваться жизни и прекращать быть угрюмой и не думать о сердечных делах.
Если у нас негативная карта след., а я так понимаю она у нас будит тоже перевёрнутая позиция 2. Соответсвенно прекращаем заниматься показухой!!!

2. Поведенческие паттерны, от которых нужно отказаться. 10 Мечей пер? Эта карта предвестник катастрофы которая обрушиться или скорее всего уже обрушилась. Возможно это плоды вашей деятельности, а может и влияние ваших недругов. В Пер виде карта говорит о там что вас услышали и есть возможность исправить всю ситуацию и вы должны поменяться, стать совсем другим человеком!!!!

3. Внутренние установки, которые следует оставить. Король мечей пер ? Данная карта указывает на сильную мужскую энергию. Человек хладнокровный к людям, твердость и рассудительность на его стороне всегда. Сильный дух и лидерство , за счёт уважение людей со стороны. Человек на руководящей должности, в принципи часть правды. Присущи - эгоизм, злорадство, жестокость, сексуальная распущенность. В данном случает есть негатив от этого человека на разрушение личности и хорошего самочувствия!!!!

4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить. Фортуна? Господство , успех, удача, прибыль, улучшения, постоянство перемен, превратность судьбы, избавление от стесняющих обстоятельств. Итог вероятность успеха очень велика, нужно этим пользоваться. Совет: научись распознавать свою судьбу, добавлю от себя - слушай своё сердце и не лукавь.!!!

5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе. Принц мечей пер? Преследуют плохие неожиданности, скорее всего это вызвано некомпетентностью и излишней импульсивностью. Недопонимание различных аспектов жизнедеятельности может привести к катастрофе. Совет: нужно придерживаться своих положительных качеств, которые удерживают вас от ужасного гнева!

6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе. Паж мечей? бдительность, проницательность, практичность , серьезность,
Настойчивость в работе и семье,
Агрессивность сдерживать!
Совет: быть терпеливым, сдержанным, больше обращать внимание на их мнение. Учись быть слушателем, если это получиться то все наладиться!

4-10+10= 4 Император
Человек строг к себе и к людям, упрям, диспотичен.

Ещё что нашла число личности аркана.
Несмотря на то, что человек сильный, преуспевающий на данном этапе, он будет выбит из нормального русла жизни. Это кармическая отработка прошлого воплощения. Если Меркурий злой, то человек должен найти правильное решение в данной ситуации. Ни в коем случае не наращивайте негатив, а идите светлым путем.



Прикрепления: 7194815.jpeg (29.7 Kb) · 6932260.gif (37.2 Kb)
 
Тата Дата: Понедельник, 13.06.2016, 13:04 | Сообщение # 3
Ведьма
Постигающая
TamaraA, на какие вопросы ответит ваша красавица- колода? smile


Тата
 
TamaraA Дата: Понедельник, 13.06.2016, 13:06 | Сообщение # 4
Ведьма
Ведающая
Тата, я думаю на любые, она классическая .
 
Тата Дата: Понедельник, 13.06.2016, 13:12 | Сообщение # 5
Ведьма
Постигающая
TamaraA, можно попроситься на расклад "родовая магия", у нас есть в раскладах на таро сообщение 131?
Ой, сори, 161


Тата
 
TamaraA Дата: Понедельник, 13.06.2016, 13:30 | Сообщение # 6
Ведьма
Ведающая
Тата, да хорошо, постараюсь сегодня или край завтра сделать.

Только она делается после путь Мага, он у вас сделан был. ?


Сообщение отредактировал TamaraA - Понедельник, 13.06.2016, 13:30
 
vega Дата: Понедельник, 13.06.2016, 13:32 | Сообщение # 7
Ведьма
Ведающая
TamaraA, напрашиваюсь в кролики flower
Хочу такой же расклад, как Тата smile "Путь мага" не делала.




Сообщение отредактировал vega - Понедельник, 13.06.2016, 13:32
 
Тата Дата: Понедельник, 13.06.2016, 14:14 | Сообщение # 8
Ведьма
Постигающая
TamaraA, да, уже делали :smile:

:flower: буду ждать сколько скажете


Тата

Сообщение отредактировал Тата - Понедельник, 13.06.2016, 14:15
 
TamaraA Дата: Понедельник, 13.06.2016, 15:45 | Сообщение # 9
Ведьма
Ведающая
vega, хорошо тебе сделаю 2 расклада тогда.
 
ostara Дата: Понедельник, 13.06.2016, 16:59 | Сообщение # 10
Ведьма
Ведающая
TamaraA flower1 , а можно мне расклад на отношения с другом? Он уехал за границу. Интересует вопрос: как сложится его жизнь там и будем ли мы дружить и работать дальше (нас связывала проф. творческая деятельность). Расклад - любой, выбор на Ваше усмотрение. Подробную ОС обещаю. Заранее благодарю!


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Понедельник, 13.06.2016, 17:00
 
TamaraA Дата: Понедельник, 13.06.2016, 17:03 | Сообщение # 11
Ведьма
Ведающая
ostara, хорошо подумаю.
 
Lidika Дата: Понедельник, 13.06.2016, 17:35 | Сообщение # 12
Клан Селун
Совершенная
TamaraA, вот молодец какая, и сама тему открыла и оформила, колоду указала. Умница! flower

По Императрице:


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Понедельник, 13.06.2016, 18:01 | Сообщение # 13
Ведьма
Ведающая
Lidika, может мужской характер отчасти что её окружают одни мужчины ? Двое детей мальчиков ну и муж)))который мечтает просто чтоб жена стала более ласковой .
 
Lidika Дата: Понедельник, 13.06.2016, 18:25 | Сообщение # 14
Клан Селун
Совершенная
TamaraA, пусть скинет с себя мужские функции, и дома расслабляется. Для муштры есть муж у неё. А она просто хранительница домашнего очага, да и мальчикам нужно показывать личным примером многое. Три мужчины в доме! Да она зацелованная должна быть с ног до головы, мама, жена, любимая ^_^ , пусть учится быть слабой.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Понедельник, 13.06.2016, 18:31 | Сообщение # 15
Ведьма
Ведающая
Lidika, )))я ей это ещё говорила при раскладе на картах манара.
 
TamaraA Дата: Среда, 15.06.2016, 11:26 | Сообщение # 16
Ведьма
Ведающая
Тата, что то я взялась за очень тяжёлый расклад для меня))) весь день вчера ломала голову над первой картой, потом дошло наконец то.
Возможно где - то немного могла ошибиться, сильно не судите)) впервые такого рода делаю расклад. Lidika, и можно подкорректировать где я может ошиблась.
Родовая магия
1 Есть ли в принципе магические способности, передавшиеся по роду. Паж мечей
Да есть магия воздуха и все что с ним связано.
Это, прежде всего Вербальная Магия, Ментальная Магия, Магия Слова (Сила Слова, Сила Мысли), Магия Музыки. Сюда также относится различные виды работ с благовониями и ароматическими маслами.

2 Передались ли мне способности по роду матери. 3 Дисков
Дар передался, но тк карта перевёрнута есть скорее всего лень чтоб её развивать

3 Передались ли мне способности по роду отца. 2 Дисков пер
Пентакли, эта карта намекает на скрытую магию простых удовольствий.
Так же эта карта земли так же как и позиция 2. Поэтому тут дар может быть - Природная Магия, в которую входит Магия Трав, Магия Деревьев, Магия Камней. Это и создание талисманов, амулетов, различных ритуальных предметов. Также относится Денежная Магия, Магия Знаков. Фэн-шуй.

4 +5 Что практиковал род матери ( какую традицию и пр) 10Мечей пер; Император пер
4 - это магия воздуха смотрим 1 пункт;
5-Эта карта не связана напрямую с магией. Но может говорить о мужской, боевой магии. А также это любые магические действия с металлом, ножами, иглами, ножницами. Чаще всего подобные предметы используются для защитной магии, но, иногда, и для нападения.

6 +7 Что практиковал род отца
Король мечей пер; 2 жезлов пер
6- см пункт 1; 7- любые энергетические практики (это и рейки, цигун). Биоэнергетика. Космоэнергетика. Это работа с чистой энергией. Также сюда относится Магия Свеч, Магия Цвета, Магические Лампы. Боевая Магия.

8 Есть ли сейчас у меня поддержка от рода матери. Повешенный пер
Скорее всего да, ТК повешенный символизирует переход в другой мир.

9 Есть ли сейчас у меня поддержка от рода отца. Жрец пер , возможно - это карта шамана как посредника между мирами.

10 Было ли что нибудь, что в итоге легло отягчающим фактором на род матери. 3 жезлов пер
эта карта говорит об ответственности человека за свои действия, последствия которых простираются на "семь поколений вперед", а как говорят некоторые, даже и назад.

11 Было ли что нибудь, что в итоге легло отягчающим фактором на род отца. Жрица пер скорее всего кто то уже был замечен когда -то в колдовстве, и возможно поставили клеймо как ведьме.

12 Совет рода матери. Влюблённые пер
Перевернутые Влюбленные свидетельствуют, что в дело вмешиваются психологические проекции, а также потребность видеть себя чужими глазами. Однако, если вы сознательно занимаетесь интеграцией собственной психики, эта карта может указывать на равновесие между вашими внутренними мужским и женским началами или на активную работу, которой они оба занимаются в тонком мире.

В шаманском и магическом отношении это может быть "Великий обряд" или "Священный брак", посредством которого ритуально сочетаются между собой мужские и женские силы. Также эта карта иногда отражает ваши взаимоотношения с даймоном, возлюбленным из мира снов, или какие-либо иные значимые взаимодействия на внутренних планах.

13 Совет род отца. Звезда
Тут все хорошо, есть уравновешивание и полная гармония во всем.

14 Что будит, если следовать пути магии рода матери. Туз кубков- карта говорит о сверхизобилии, исполнении желаний, о радости в родном доме, на работе, везде, где вы будете пребывать. Красота физическая - это здоровый "чистый" организм. Удача в жизни будет сопутствовать вам всюду; любовь на всех уровнях; приобретенная мудрость поможет в вашей дальнейшей деятельности на Земле.

15 Что будит, если следовать пути магии рода отца. 10 Жезлов реп - данная карта не советует идти этим путём ТК она олицетворяет обман, предательство. Хотя ещё есть одно значение в шаманском и магическом плане это может быть работа с предками для снятия генетических и семейных блоков, которые мешают вам двигаться к высшей цели.

Итог: 3-2 -10-4-2-12-5-3-2-6+17+1-10=-35+22=13
Смерть это начало чего то нового, нужно помочь себе измениться избавиться от старых привычек и представлений.

Прикрепления: 5497272.jpg (45.2 Kb)
 
Тата Дата: Среда, 15.06.2016, 12:20 | Сообщение # 17
Ведьма
Постигающая
TamaraA, ну как же мне судить, если я и сама пока копаюсь в изучении таро. Правда расклад трудный для трактования. Я на своих таро чуть раньше его пробовала разобрать, многое сходится, хотя таро разные. Потому и интересно, когда нет четкого представления о своих предках, все запутано. Про себя же поняла, что стихии, природа, свечи, духовные практики, это все, что получается, но не всегда, собранности не хватает, учиться и учиться ещё. Благодарю вас за расклад, очень необычный! flower flower flower


Тата
 
TamaraA Дата: Среда, 15.06.2016, 12:44 | Сообщение # 18
Ведьма
Ведающая
Тата, про собранность и лень там тоже выпадало.
 
Тата Дата: Среда, 15.06.2016, 13:04 | Сообщение # 19
Ведьма
Постигающая
TamaraA, да, это мои бичи, и ещё нехватка времени и постоянное нахождение когото рядом, сложно спрятаться smile


Тата
 
TamaraA Дата: Среда, 15.06.2016, 13:12 | Сообщение # 20
Ведьма
Ведающая
Цитата Тата ()
постоянное нахождение когото рядом, сложно спрятаться

Как я вас понимаю , одинаковая ситуация , один в один.

Добавлено (15.06.2016, 13:12)
---------------------------------------------
vega, теперь будим мучить)) путь Мага.

 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Таро "Магических символов" Тота. Проработка. (Расклады: три карты , отношения, работа)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: