Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Проработка колоды таро МАНАРА
Проработка колоды таро МАНАРА
Бык Дата: Вторник, 07.06.2016, 14:39 | Сообщение # 61
Пробудившаяся ведьма
Любопытствующая
Нет любви к первому, ко второму - чуть больше чем симпатия! Второй силен по характеру! Сильней меня значительно. Буду благодарна, если посмотрите каждого отдельно!


жизнь!
 
vega Дата: Вторник, 07.06.2016, 15:34 | Сообщение # 62
Ведьма
Ведающая
ostara, расклад №1


Добавлено (07.06.2016, 15:25)
---------------------------------------------
ostara, расклад №2


Добавлено (07.06.2016, 15:34)
---------------------------------------------
Бык, договорились flower1
Цитата Бык ()
Второй силен по характеру! Сильней меня значительно.

Да уж, своего не упустит, Вас не отпустит!

Я между раскладами делаю некоторый перерыв, т.к. Lidika писала, что Таро очень энергозатратны.
Потерпите немного, мне еще нужно будет немного другие расклады подобрать, чтобы посмотреть вопросы под другим углом (а то одни и те же вопросы можно задавать не чаще, чем раз в месяц).




Сообщение отредактировал vega - Вторник, 07.06.2016, 18:23
 
ostara Дата: Вторник, 07.06.2016, 22:13 | Сообщение # 63
Ведьма
Ведающая
vega, hearts rose2 , какая Вы умница! Ну прямо все по полочкам!

Расклад №1.


Расклад №2.


vega rose saint , огромная Вам благодарность за расклад. Узнала много полезного и важного. Могу сказать, что с колодой Вы очень хорошо понимаете друг друга! Желаю Вам и в дальнейшем продолжать работать с ней, обязательно :)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Вторник, 07.06.2016, 22:14
 
vega Дата: Вторник, 07.06.2016, 23:31 | Сообщение # 64
Ведьма
Ведающая
ostara, вот это ОС! Спасибо ^_^ flower
И сразу есть чем дополнить!

ostara, тысяча благодарностей! Вы мне очень помогли!




Сообщение отредактировал vega - Вторник, 07.06.2016, 23:42
 
Lidika Дата: Среда, 08.06.2016, 12:50 | Сообщение # 65
Клан Селун
Совершенная
vega, ostara,
Цитата ostara ()
Цитата vega ()2) Планы мужчины относительно этого союза – 6 Земли

Отношения, которые держатся исключительно на деньгах, без любви. Один содержит, платит, а другой выполняет его прихоти. Ярко выраженный расчет, без тени эмоций. Исключительный прагматизм и меркантильность. У мужчины есть явное желание «купить» Вас.

Вот тут совсем не похоже на правду. Хотя опять же - именно я вижу, что в отношениях вообще не фигурирует вопрос денег как приоритета или приманки для меня. Я никогда не ставила вопрос денег на главное место, и мужчина это знает. Да и потом - ни богачом, ни влиятельным человеком, способным разбрасываться деньгами, он не является. Поэтому здесь скорее удивлена, но исходя из общей картины трактовки Вами расклада, склонна думать, что действительно, упускаю что-то важное из виду.

Здесь все-таки речь идет о частичной помощи, где человек сам решает когда и сколько дать "нуждающемуся", как говорится в меру сил своих и по доброй воле. flower1 И поскольку в раскладе нет таких карт как 10 пентаклей, Жрец, Суд, возможно Справедливость - о браке речь не идет с этим мужчиной. Даже в принципе карта 4 Огня, или 4 жезлов в этом раскладе подтверждает о "рабстве" выгодном обоим.

Цитата ostara ()
Цитата vega ()5) Эмоции, которые демонстрирует женщина по отношению к мужчине – 9 Огня
Тут возможны 2 варианта:- Вы всячески пресекаете попытки мужчины соблазнить Вас.- Вы можете быть совершенно разными во всем, вплоть до национальности и вероисповедания, культурных различий и мировоззрения. Однако, прекрасно зная это, Вы все равно вместе, не обращая внимания на эти условности.

Здесь не совсем ясно. Мы разные скорее только в темпераментах. Тут да, диаметральные противоположности. И Вы точно это отметили в других пунктах. Но я не скрываю это от него, это на виду и это, скорее, притягивающий и дополняющий фактор в отношениях. Мы разные, но именно поэтому нам и хорошо вместе.По поводу соблазнения - тут скорее уж наоборот :D

Карта "Холодное сердце", нужен секс, поскольку розовых очков совсем нет.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ostara Дата: Среда, 08.06.2016, 21:55 | Сообщение # 66
Ведьма
Ведающая
Lidika, да. Точно подмечено :)
А вот по поводу брака: вроде даже уже шло к этому. what получается не судьба


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Четверг, 09.06.2016, 19:12
 
vega Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 18:53 | Сообщение # 67
Ведьма
Ведающая
Цитата Xomyak ()
мужчина,,мой родственник, у него личная жизнь не складывается. ОС будет как из первых рук!

Xomyak, жду ОС, если можно flower
Бык, сделала расклад на будущее отношений с мужчиной #2




Сообщение отредактировал vega - Понедельник, 13.06.2016, 05:01
 
Lidika Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 20:07 | Сообщение # 68
Клан Селун
Совершенная
vega, у меня есть задание flower
"Какое событие произошло 11.06.2016 года в моей семье". Три карты. И квинт. Просто опиши что карты говорят. ОС дам сразу, посмотрим что говорят Манара по подобным случаям.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vega Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 20:51 | Сообщение # 69
Ведьма
Ведающая
Lidika, сделала расклад.




Сообщение отредактировал vega - Воскресенье, 12.06.2016, 20:51
 
Lidika Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 21:12 | Сообщение # 70
Клан Селун
Совершенная
vega, собаку усыпили, по состоянию здоровья. И втроем я, и дочь с подругой три часа под дождем занимались его постоянным уже местожительством. Поскольку было довольно холодно, то была борьба за лопату. Собака американский пит-бультерьер, персикового окраса, он еще красным называется, возраст 10 лет. Провожали с почестями, как "фараона", что в принципе соответствует его статусу по родословной(крови) и кличке.
Дочь не захотела ждать специально обученных людей, поэтому сами занимались "проводами".

Я хотела увидеть как эта колода расскажет об этом событии, переменах. Она и показала, и картинками в том числе. Благодарю. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vega Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 21:25 | Сообщение # 71
Ведьма
Ведающая
Lidika, мои соболезнования... это ужасно :(


 
Xomyak Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 21:42 | Сообщение # 72
Ведьма
Постигающая
Lidika, мои соболезнования тоже!... 10 лет долгий срок, был полноценным членом семьи.
vega, ОС, извини задержала, завтра в подробностях скину, много обсуждали, многое поняли, с женой после твоего расклада опять сошелся smile
 
vega Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 23:35 | Сообщение # 73
Ведьма
Ведающая
Цитата Xomyak ()
с женой после твоего расклада опять сошелся

Xomyak, это замечательно!!!
Карты ошиблись значит, или я их не так прочитала. Я не увидела никаких изменений в ближайшем будущем, т.к. человек сам не готов к изменениям. Проведу работу над ошибками значит :) flower
Я очень рада за твоего родственника! :)

Добавлено (12.06.2016, 23:35)
---------------------------------------------
По последнему раскладу для Lidika карты показали правильно, а вот прочитать было сложно. Теперь, после ОС вижу, что:
Отшельник - боль, отчаяние, 9 Огня - общее дело, 5 Огня - втроем (Лидика, дочь, подруга дочери)
Квинт указывает на женскую инициативу "я сама!".

Есть у меня небольшой прогресс в работе с колодой, но еще работать и работать.



 
always-me Дата: Понедельник, 13.06.2016, 00:40 | Сообщение # 74
Клан Селун
Мудрая
Lidika, я не видела твой ОС, до этого вытащила руны
(Подумала, что событие не из хороших, что или приболел кто или ссора... А тут вон что. Сожалею! И прошу извинить, что не по теме Таро написала).


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Понедельник, 13.06.2016, 03:00 | Сообщение # 75
Клан Селун
Совершенная
Цитата vega ()
Квинт указывает на женскую инициативу "я сама!".

Да, не захотела ждать моего помощника, а он так торопился девочкам помочь. dream И прогресс есть в понимании колоды, подтверждаю. Ну вот даже по картинкам видно, что событие не из приятных.

Цитата always-me ()
событие не из хороших, что или приболел кто или ссора... А тут вон что

Ох, дорогая, мой Лунный Свет вообще все реально показал - выметание из жизни по причине слабого здоровья и такого же шанса на выздоровление. cry


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Бык Дата: Четверг, 16.06.2016, 21:14 | Сообщение # 76
Пробудившаяся ведьма
Любопытствующая
vega, Доброй ночи! Только сейчас увидела продолжение расклада, получилось интересно! Надо чуток обмозговать, и отпишусь. Спасибо Вам!!!!


жизнь!
 
vega Дата: Понедельник, 20.06.2016, 13:29 | Сообщение # 77
Ведьма
Ведающая
kotya_igen, сделала расклад по Вашей заявке.

К сожалению, карты ничего хорошего не показали. Судя по всему, у мужчины кто-то есть еще, связан какими-то другими отношениями, обязательствами. Мечется туда-сюда, выносит девушке мозг.
Но не стоит забывать, что у меня еще маленький опыт - могла и ошибиться...
Прикрепления: 4684935.jpg (20.2 Kb)




Сообщение отредактировал vega - Понедельник, 20.06.2016, 13:45
 
vega Дата: Среда, 22.06.2016, 11:04 | Сообщение # 78
Ведьма
Ведающая
Янат, Ваш расклад:
Прикрепления: 6859911.jpg (25.5 Kb)




Сообщение отредактировал vega - Среда, 22.06.2016, 11:09
 
vega Дата: Среда, 22.06.2016, 11:27 | Сообщение # 79
Ведьма
Ведающая
Янат, бонус к раскладу:
Прикрепления: 2754154.jpg (42.0 Kb)


 
Янат Дата: Четверг, 23.06.2016, 15:13 | Сообщение # 80
Спящая ведьма
Любопытствующая
Цитата vega ()
Вы загружены работой, устали, с этими мужчинами Вас связывают рабочие отношения.

Полностью все верно!
Цитата vega ()
Этот мужчина Вас без сомнения любит и Вам верен. Готов идти на жертвы, чтобы быть рядом с Вами.

Сказал мне сегодня, что у него есть невеста! Я вот думаю, меня позлить решил или правда?! Карты и моя интуиция говорят нет! Вы что видите?
Цитата vega ()
Любви здесь точно нет, есть только легкая игра, отношения без обязательств и ответственности.
О нем все написано верно! Манипулятор еще тот, от нечего делать решил поиграть на чувствах тех, кто рядом!
Цитата vega ()
"Делаю что хочу, и никто мне не указ".
Прям в точку сказано!
Цитата vega ()
Даже если Вы примете решение порвать и с тем и другим, никто Вас просто так не отпустит. Они оба будут настойчиво совать свой нос в Ваши дела, следить за каждым Вашим шагом, будет ревность и попытки возобновить эти отношения.

Сегодня между нами состоялся разговор (с мужчиной №1) и исходя из разговора, я поняла, что мужчина №2 настроил против меня его! Ну, вот любит Мужчина №2 гадить!!!!! Никогда Мужчину №1 не видела таким нервным и раздражительным!
Цитата vega ()
Возможно, эти переживания из-за того, что вы сейчас в какой-то разлуке с ним, либо нет интимных отношений.

Это еще по причине стараний Мужчины №2! Любит он повторюсь нагадить и оставить с кучей сомнений и переживаний!

Добавлено (23.06.2016, 15:13)
---------------------------------------------
Благодарю за расклад! Абсолютно все совпало! У вас большой прогресс! flower flower flower

 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Проработка колоды таро МАНАРА
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: