Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Проработка колоды таро МАНАРА
Проработка колоды таро МАНАРА
vega Дата: Суббота, 14.05.2016, 23:15 | Сообщение # 21
Ведьма
Ведающая
TamaraA, если хотите, можем попозже сделать детальный расклад на измену. Например, на следующей неделе.
Колода очень говорящая, я прям влюбилась в нее.


 
TamaraA Дата: Суббота, 14.05.2016, 23:23 | Сообщение # 22
Ведьма
Ведающая
vega, хорошо, а то я от него вразумительно ответа так и не услышала.
 
Xomyak Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 17:44 | Сообщение # 23
Ведьма
Постигающая
vega, я тоже не сомневаюсь glasses
Огонь, вода и М.т.- ой как близко к правде!!! Думаю именно это мне и поможет!
Моя колода тебя ждет, пиши если что! flower
 
vega Дата: Среда, 18.05.2016, 02:01 | Сообщение # 24
Ведьма
Ведающая
TamaraA, сделала для Вас двойной расклад...
Видимо, в предыдущем раскладе десятка воды указывала все-таки на интерес к женщине, при чем скорее всего к женщине-коллеге.

Расклад №1


Расклад №2




Сообщение отредактировал vega - Среда, 18.05.2016, 03:21
 
TamaraA Дата: Среда, 18.05.2016, 07:44 | Сообщение # 25
Ведьма
Ведающая
vega, как сказать работа у нас непонятная с терминалами сам на себя, ну и паралельно много другого, да есть женщины с которыми работает, но их раз и два и обчелся. В основном мужчины в этой сфере. Работает от случия к случаю, может быть весь день дома, а к вечеру уехать. Поэтому и непонятно, но у меня есть чуства что кто то на стороне. И на днях я ему вопрос в лоб задала, но сама понимаю правду не скажет будит врать. Естественно у него никого нет, но я своим ощущениям больше доверяю чем его словам.

Уже если честно у нас давно был разговор я его сама отправляла, но он не уходит и говорила что мне такая семья не нужна , что муж гуляет на стороне.

На счёт пополнения детьми я уже задумалась давно, что в таком браке смысла нет. Тогда я точно с двумя детьми уйти не смогу. Да и постоянные угрозы что он сам заберёт ребёнка типо в шутку, но не приятно.
Ну и естественно ТК у него такая работа увидеть не смогу никого. К сожалению моему. Спасибо Вега вы ещё раз подтвердили моё подозрение.
 
vega Дата: Среда, 18.05.2016, 11:10 | Сообщение # 26
Ведьма
Ведающая
TamaraA, Благодарю за ОС.
В любом случае, там связь непрочная и ничего серьезного.
Скорее всего, она его моложе намного (по слуге огня). Он весь в раздумьях, уставший отношений - но возможно уставший от отношений с той барышней, т.к. там есть манипулирование (дурак), может она грозится все рассказать Вам, а он намерен продолжать держать Вас в неведении. Там только постельные утехи, бесперспективные.
Помимо ребенка и поддержания семьи, тройка земли может указывать и на устройство своей личной жизни. Тут сразу вспомнились слова Лидии про Короля кубков, которые Вам выпадали "на будущее" месяц назад.

Понимаю, что "неприятный" расклад получился. Но мы с колодой еще новички, возможно где-то и соврали, поэтому не воспринимайте все "буквально", пожалуйста. flower1


 
TamaraA Дата: Среда, 18.05.2016, 11:21 | Сообщение # 27
Ведьма
Ведающая
vega, если честно я уже и незнаю что думать, то ли у меня все разыгралось плане фантазии , то ли мне ещё предстоит его чистить. ТК сегодня я непоняла что это было, такое. Решила пристать к нему с сексом вроде пошёл на контакт, но ничего не вышло, даже он сам психанул и не понял что это такое произошло. И к меня появилось опять подозрение что у нас ещё есть отвязка от секса. Спросила у маятника , вызвала своего помощника чтоб наверняка узнать и он мне подтвердил, и подтвердил что моя работа не легла. Нужно ещё раз картами рискнуть продиагностировать. Щас дождусь акции по картам чтоб самой повторить.
Извините администраторы если не туда пишу.


Сообщение отредактировал TamaraA - Среда, 18.05.2016, 11:23
 
vega Дата: Понедельник, 30.05.2016, 21:22 | Сообщение # 28
Ведьма
Ведающая
Девочки, у нашей TamaraA теперь тоже колода Манара. Прям в рифму получилось smile
Будем с ней вместе колоду прорабатывать.




Сообщение отредактировал vega - Понедельник, 30.05.2016, 21:23
 
Lidika Дата: Понедельник, 30.05.2016, 21:47 | Сообщение # 29
Клан Селун
Совершенная
Цитата vega ()
Будем с ней вместе колоду прорабатывать.


Это очень хорошо! Только в разных ветках, поскольку у Тамары и Магическое таро есть, а это уже вдвойне интересней. :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Понедельник, 30.05.2016, 22:02 | Сообщение # 30
Ведьма
Ведающая
Lidika, начать бы доконца их понимать и будит все в шоколаде))) подскажите с каких лучше книг начать ещё читать, чтоб и негативы можно было нормально трактовать. И каждый раз не быть в колокол из за неправильных трактовок. :)
 
Lidika Дата: Понедельник, 30.05.2016, 22:12 | Сообщение # 31
Клан Селун
Совершенная
vega, я тебе в личку скину имя и др, это чтобы не флудить и заодно оживим ветку. :D

У парня не лады в личном, длится это уже очень долго, какова причина его невезения? Расклад выбери пжл сама.

TamaraA, перво-наперво выучи карты "Силы" в прямом и перевернутом значении, их мало. Осилишь, тогда и за сердце хвататься не придется. ;)

Теперь по существу, у нас в Бибилиотеке есть книга Савченко Сергея "Вечерний чай при свечах и картах таро" и также есть там же книга М.Грир "Все о перевернутом таро". Оба автора ориентируются на классические трактовки, а поскольку и колоды у вас классические, то и разночтений быть не должно.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Янат Дата: Вторник, 31.05.2016, 07:39 | Сообщение # 32
Спящая ведьма
Любопытствующая
vega, и я жду расклада на ваше усмотрение flower
 
vega Дата: Вторник, 31.05.2016, 11:03 | Сообщение # 33
Ведьма
Ведающая
Lidika, расклад по Вашей заявке готов.




Сообщение отредактировал vega - Вторник, 31.05.2016, 11:11
 
Lidika Дата: Вторник, 31.05.2016, 21:30 | Сообщение # 34
Клан Селун
Совершенная
Цитата vega ()
1) S мужчины – 6 Воздуха

До сих пор в роли "хулигана и нормального пацана", он застрял в 90-х, как ни прискорбно. Быстро загорается, также и остывает. Это в принципе во всем, женщины, его домашние, поступки. Создается иллюзия что он заботливый, любящий, круче всех яиц вместе взятых, лучше всех, жаждет слепого поклонения, за одно доброе дело - все должны ему по гроб жизни. То есть "даем на рубль - забираем 100". И от серьезных отношений уходит, зачем мне одна взрослая, когда я могу трех малолеток охмурить и увидеть в их глазах почитание, ведь серьезная быстро раскусит. То есть не цель оправдывает средство, а сам процесс, пусть даже и целью была пустота.

Цитата vega ()
2) Причины текущего одиночества (отсутствия серьезных отношений) – II Верховная Жрица

Ведьма, тайна, любовная магия. У меня давно были подозрения. :) На самом деле в нем очень много комплексов и из-за матери в том числе. Достаточно сильная и доминирующая личность(мама), отец повесился, воспитывала двоих мальчиков одна, попадало им крепко. Возможно что "запретный плод" скрывается в его излишней сексуальности, выражающейся в нехватке новизны. Есть момент измены его жены, теперь уже бывшей, сего другом, и все его поведение еще и зеркалит этот факт, мстит до сих пор, типа они все такие".

Цитата vega ()
3) Задачи текущего одиночества (какой урок нужно усвоить, какие выводы сделать) – 8 Огня

Да, все верно, нужно работать над собой, вырабатывать терпение и терпимость, забыть о "по-быстренькому", даже если это и безопасный секс, а лучше научится узнавать и понимать партнера. Любовь на расстоянии. Кстати, возможно, что кружащие вокруг девушки(нашего героя) причудливые птицы, животные и фигуры людей - это ничто иное, как его пристрастие к курению, а отсюда и повышенная возбудимость нервной системы, с учетом наследственности.

Цитата vega ()
4) Текущие потребности (в каких отношениях сейчас нуждается) – 5 Воздуха

Последние его отношения были очень больны и травматичны для обоих. Обоюдоострая ревность и рукоприкладство, сделал он ей и голову(моральное насилие), когда вознамерился расстаться(по многим причинам, не могла соответствовать его кругу общения, мама против, не обладает "огнем в руках", т.е. не хозяйственная, не умеет подать себя), то девочка попала в аварию, была операция(трепанация), ухаживал, страдал, испытывал чувство вины, до сих пор она к нему приезжает, но свадьбы - не будет. Не то пальто. Да и сам поистрепался конечно.

Цитата vega ()
5) Чего боится (каких отношений не хочет) – 10 Воздуха

Вероятно зеркало из позиции №2 делает свое дело. Не хочет чтобы партнерша ему изменяла, придиралась к нему(годы то идут), она должна понять его исключительность. И это не должны быть отношения приносящие боль.

Цитата vega ()
6) Чем привлекает женщин (сильные стороны) – 9 Воды

Открытостью и полным "пансионом" или он инклюзив(все относительно конечно, но позиционирует себя см.пункт 1), но все сначала думают, что им ой как повезло. Типа там же АС!

Цитата vega ()
7) Чем отталкивает женщин (слабые стороны, недостатки) – 0 Дурак

Есть такое, дурацкие поступки, "поцелуй меня в ремень..", да и богатенький буратино оказывается совсем без золотого ключика. Это когда обертка спадает или пелена с глаз. Т.к. не ас, а у-двас. Как разные личности. Поматросил и бросил Мальвину Буратино. Поскольку этих куколок у него тьма.

Цитата vega ()
8) Чем необходимо пожертвовать (от чего отказаться) – Король Воздуха

Самое главное от агрессии, он похоже и сам не понимает что он делает. А в результате из его "яиц", что он высиживает. и рождаются монстры(скандалы, интриги, расследования).

Цитата vega ()
9) Что сможет получить взамен п.8 – XV Дьявол

О, зависимость, животная страсть, бизнес, деньги? Даже пока не в курсе как трактовать, типа ничего в постели не мог, а теперь возможность появится? Подумаю, но судя по карте №1, возможно что увлеченность какая-то будет. Болезнь(?) есть там странно-непроходящий кашель, анализы в порядке. Смоукерс.
Цитата vega ()
10) При каких обстоятельствах сможет встретить свою любовь – XIV Умеренность

Где-то на отдыхе(?), здесь либо его бывшая жена(она постарше его была), либо вообще зрелая партнерша, возможно где-то на отдыхе.

Цитата vega ()
11) Что поможет построить эти отношения – 3 Земли

Официоз, либо совместное проживание. Как супруги, что-то общее(интересы, увлечения..)

Цитата vega ()
12) С какими препятствиями может столкнуться – 10 Земли

Девушка книжку читает, наверняка нехватка духовности, а это 100% есть. Да и говорить мы не умеем, а барышни любят умных в тч.

Цитата vega ()
13) Потенциальный итог (будут ли серьезные отношения) – XIII Смерть

Трансформация. Судя по карте Дьявол - вариантов несколько. 1. Не бывать сему. 2. Умрут в один день. 3. Очень больная привязанность к прошлому. Надеюсь не к Ведьме. :D (шутка). Хотя я его в гробу видела, очень и очень явно..

Колесница совсем не приятная карта, принцип этой карты заключен в мифе о сыне Апполона-Гелиоса-Фэба Фаэтоне. Смысл много хвастался, много было дано, в результате не справился с управлением папиной колесницы и погиб. Интересный и поучительный миф.

Если нужна еще информация по трактовке - я её дам. flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vega Дата: Вторник, 31.05.2016, 22:09 | Сообщение # 35
Ведьма
Ведающая
Lidika, вот это мастер-класс!!! ^_^ Спасибо большое!
Многие карты открылись совсем с другой стороны. Например, Король Воздуха - вроде же позитивная карта, указывающая на оптимиста, добряка?.. Да, у меня явные проблемы с чтением раскладов комплексно, смотрю только на отдельные карты, а вместо сочетания карт (что с чем выпало в раскладе), смотрю лишь на квинт.
Цитата Lidika ()
Где-то на отдыхе(?), здесь либо его бывшая жена(она постарше его была), либо вообще зрелая партнерша, возможно где-то на отдыхе.

Тут вопрос задавала - Где, как, при каких обстоятельствах сможет познакомиться с "той самой" женщиной, с которой сможет построить крепкие длительные отношения. Пришла к выводу, что на отдыхе.
А еще, за толкование Жрицы очень стыдно стало - я ведь знала что карта ведьминская (привороты, отвороты). Прям как в школе - "Я учил, но забыл.." red
Цитата Lidika ()
Если нужна еще информация по трактовке - я её дам.

В ближайшее время опубликую расклад для Янат, сможете дать свои комментарии к описанию расклада (верно ли я дам толкование, или нет) ? flower


 
Xomyak Дата: Вторник, 31.05.2016, 22:12 | Сообщение # 36
Ведьма
Постигающая
vega, пожалуйста сделай мне на мужа расклад как Лидии, я сейчас свой доделываю, интересно сопоставить, я много накопала. Твой будет дополнением к пониманию человека.
Lidika, очень похож по поведению на моего... Только в запущенном варианте... eyebrow
 
vega Дата: Вторник, 31.05.2016, 22:19 | Сообщение # 37
Ведьма
Ведающая
Цитата Xomyak ()
vega, пожалуйста сделай мне на мужа расклад как Лидии

Xomyak, это был расклад на причины одиночества (отсутствия серьезных отношений) what Он же не подойдет тебе!
Какие вопросы интересуют? - Подберу подходящее что-нибудь


 
Xomyak Дата: Вторник, 31.05.2016, 22:28 | Сообщение # 38
Ведьма
Постигающая
vega, понимаешь, мы вместе 5,5 лет, у нас все по кругу, миримся ругаемся, пытаемся менять др. Друга, он вчера мне сказал, что пришло время расстаться, типа ему одному хорошо, и так раз 5 уже было. Все держится на моем терпении и осознанности ситуаций, видении нашего будущего.
То что я Прочитала, про этого дяденьку очень похоже на моего...
У нас вроде есть отношения, но они не совсем отношения, как доходит до серьезности и осмысленного выбора, он в кусты...
И за всю его жизнь, ему почти 40. У него был брак (2,5года) по залету и то левому, и я. Из самых долгих, остальное от 6 мес. До года.
Я так понимаю это тоже одиночество, себя он иногда называет Волком-одиночкой, т.к. Не может ужиться не с кем. Вот хочу эту сторону посмотреть, может прояснится что.
 
vega Дата: Вторник, 31.05.2016, 22:36 | Сообщение # 39
Ведьма
Ведающая
Xomyak, поняла тебя, сделаю flower Подгоню этот расклад под твою ситуацию.
Опубликую послезавтра, завтра могу не успеть.




Сообщение отредактировал vega - Вторник, 31.05.2016, 22:36
 
Xomyak Дата: Вторник, 31.05.2016, 22:40 | Сообщение # 40
Ведьма
Постигающая
vega, будет просто замечательно, завтра я свой закончу unhappy а послезавтра все сопоставим.
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Проработка колоды таро МАНАРА
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: