Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Проработка колоды таро МАНАРА
Проработка колоды таро МАНАРА
vega Дата: Среда, 11.05.2016, 23:31 | Сообщение # 1
Ведьма
Ведающая
Дорогие ведьмы! Нужна ваша помощь в освоении новой колоды "Манара".

Таро Манара – это колода карт эротического содержания, используемая для раскладов на любовь и выяснения межличностных отношений. Значения карт в Таро Манара имеют свои отличительные особенности и, следовательно, трактовка расклада будет несколько иной, чем на других картах.

Я новичок, но есть много литературы и огромное желание изучить колоду от и до.
Буду рада всем желающим flower1

Для расклада просьба писать в личку даты рождения и имена (ваши и партнера).


 
olga-rservis Дата: Среда, 11.05.2016, 23:51 | Сообщение # 2
Ведьма
Постигающая
vega, какая интересная колода, я даже не знала что такие бывают. С удовольствием приму участие в эксперименте. flower1


В поисках ответа...
 
vega Дата: Четверг, 12.05.2016, 00:03 | Сообщение # 3
Ведьма
Ведающая
olga-rservis, спасибо большое, что откликнулись flower
Можно сформулировать вопрос, если хотите - тогда подберу для Вас расклад в соответствии с вопросом.
А по умолчанию будет расклад на взаимоотношения:
- в каком состоянии и в каких взаимоотношениях вы находитесь
- ваши мысли друг о друге
- эмоциональная часть ваших отношений и чувств
- как проявляете свои чувства (реальная демонстрация чувств) друг к другу
Этот расклад мне знаком, тренировалась уже на подругах :)

Отпишусь Вам уже с утра!


 
olga-rservis Дата: Четверг, 12.05.2016, 00:10 | Сообщение # 4
Ведьма
Постигающая
vega, хороший расклад, даже формулировать ничего не буду. Единственно что любопытно - может есть подводные камни, например- чего не хватает партнеру(ам )в отношениях, или какие перспективы на будущее.Заранее благодарна flower1


В поисках ответа...
 
vega Дата: Четверг, 12.05.2016, 00:20 | Сообщение # 5
Ведьма
Ведающая
Цитата olga-rservis ()
может есть подводные камни, например- чего не хватает партнеру(ам )в отношениях, или какие перспективы на будущее

olga-rservis, поняла Вас. Постараюсь подбрать подходящий расклад или, на крайний случай, дополню этот расклад двумя картами - чего не хватает Вашему мужчине и Вам.
Расклад сделаю ночью, а трактовку дам утром.


 
Xomyak Дата: Четверг, 12.05.2016, 08:14 | Сообщение # 6
Ведьма
Постигающая
vega, на мне тоже потренеруйся! smile
Основной расклад+дополнения на тему:"Что/кто мешает довести отношения до официальной регистрации". flower
 
TamaraA Дата: Четверг, 12.05.2016, 12:45 | Сообщение # 7
Ведьма
Ведающая
vega, я тоже хочу на очереди. Можно тоже на твоё усмотрение.
 
Lidika Дата: Четверг, 12.05.2016, 13:16 | Сообщение # 8
Клан Селун
Совершенная
vega, что взамен за расклады? dream Ладошки у всех посмотрели, с картами так не нужно делать.

TamaraA, вам нужно помнить о том, о чем уже гадали, чтобы не было повторов(1 вопрос - 1 раз в месяц).


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Четверг, 12.05.2016, 13:18 | Сообщение # 9
Ведьма
Ведающая
Lidika, ок я поняла . Просто думала помоч.
 
vega Дата: Четверг, 12.05.2016, 14:14 | Сообщение # 10
Ведьма
Ведающая
olga-rservis, с утра проспала )))
Сделала расклад для Вас. Если с чем-то не согласны, прошу сделать мне скидку, как новичку :flower:
Фото расклада

1 Что партнеру нравится в вас? (личные качества, черты характера, манера поведения и т.д.)
Девятка огня

2 Что партнеру не нравится в вас?
Десятка Земли.

3 Что партнеру нравится в этих отношениях?
Король Огня.

4 Что партнеру не нравится в этих отношениях?
Король Воздуха

5 Какими партнер хотел бы видеть эти отношения? (его идеал отношений)
Слуга Воздуха.

6 Какой формат отношений его категорически не устраивает? (каких отношений он не хочет)
Смерть.

7 Совет. Как вести себя в этих отношениях, чтобы сохранить, улучшить их (достичь желаемого)?
Четвёрка Земли.

8 Оценит ли это партнер? Как он отреагирует на перемены в вашем поведении?
Королева Земли.

9 Итог. Как будут развиваться отношения в паре при использовании совета карт
Отшельник.


В двух словах: Вам хочется перемен, а мужчине, наоборот, стабильности и постоянства.
Мужчине не хватает страсти, а Вас, на данной момент, больше всего интересует самоанализ.
Нужно искать компромиссы и найти решение, которое устроит вас двоих.
В целом, отношения у вас достаточно крепкие, сильная привязанность друг к другу. Поэтому все вопросы вполне решаемы.

Квинт расклада: 9+10+0+0+0+13+4+0+9=45=1
Маг


Добавлено (12.05.2016, 14:14)
---------------------------------------------
Цитата Lidika ()
vega, что взамен за расклады? Ладошки у всех посмотрели, с картами так не нужно делать.

Lidika, я вроде сама активно участвую кроликом во всех инициативах девочек...
Подскажите, как лучше поступить? Если просить расклад за расклад, то желающих будет в разы меньше, а практика очень нужна. Как учиться тогда?




Сообщение отредактировал vega - Четверг, 12.05.2016, 15:20
 
Lidika Дата: Четверг, 12.05.2016, 15:35 | Сообщение # 11
Клан Селун
Совершенная
Цитата TamaraA ()
ок я поняла . Просто думала помоч.

Вы просто одно и тоже не спрашивайте flower1 Например: Как улучшить мои отношения с тем-то? Почему мой партнер холоден со мной(устанавливаем причины)? Как мне себя вести с моим партнером для восстановления близости? Вот уже три вопроса, начните с причин.

Цитата vega ()
Если просить расклад за расклад, то желающих будет в разы меньше, а практика очень нужна. Как учиться тогда?

Учится нужно, эта колода как раз про любовь все и вещает. Это как Камасутра в отношениях :smile:
У каждой ведьмы есть своя колода, свой инструмент, у этого инструмента свой характер и свое предназначение, вот и просите например квантовое таро - биоэнергетика(разная, в т.ч и негативы) и духовное развитие(отлично рассказывает), магическое таро - дает понимание того или иного ритуала и привязки к астрологии(Книга Тота или Гермеса, что наверху, то и внизу) и осознание себя во Вселенной или относительно себя Вселенной. Просто имейте это в виду, а также то, что Таро - энергозатратно.

Редактор раскладов это для удобства, колод много, ваша под №120 в списке колод.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vega Дата: Четверг, 12.05.2016, 15:48 | Сообщение # 12
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
Просто имейте это в виду, а также то, что Таро - энергозатратно.

Поняла Вас!
Цитата Lidika ()
Редактор раскладов это для удобства, колод много, ваша под №120 в списке колод.

Спасибо большое, очень удобно!


 
olga-rservis Дата: Четверг, 12.05.2016, 18:09 | Сообщение # 13
Ведьма
Постигающая
vega, спасибо за расклад.Не знаю пока чем отплачу,постараюсь что-нибудь придумать.
Моя ОС:
1. Все верно.Мы разные, а я спокойно это переживаю.
2.
Цитата vega ()
Возможно Вы слишком углубились в собственные дела? Карта указывает на то, что сейчас Вы подолгу анализируете отношения, идеализируете их в своей голове, мечтаете о том, чтобы все было как в романтических фильмах или книжках.
Наверное тут больше подходит,что я сейчас большую часть внимания переключила на самообразование, а не на него.Нежели в прошлые времена.А отношения всегда хочется идеализировать..эххх dream
3.Да,любитель страстей - если все спокойно- значит надо устроить заварушку,итальянский парень :D
4. Верно отчасти:грабли постоянные есть,он наступает, а я его предупреждаю,пытаюсь с ним вести серьезные разговоры,тыкая носом на предыдущий опыт, а он вечно в облаках...Опять же любит внимание,порывистый,а я его приземляю.
5.Верно - продолжение п.4.
6.Верно - самый болезненный пункт в отношениях.
7.Не совсем поняла этот пункт,может сбивает картинка карты.Я так поняла что он хочет чтобы я конечно же плясала под его дудку..но этого не будет,с некоторых пор я стала хитрее. ;)
8.Тут "тупик" в том,что ока социальная ситуация в семье без движения,так что пока все на месте до поры до времени.
9. Продолжение п.8. Согласна
Квинт расклада - все верно, взаимовыгодное сотрудничество.Только оно вот-вот только становится взаимо - выгодным.
vega, у вас получается! Смысл улавливаете хорошо,расклад и карты чудесные, спасибо Вам! flower ^_^


В поисках ответа...
 
vega Дата: Четверг, 12.05.2016, 19:14 | Сообщение # 14
Ведьма
Ведающая
Цитата olga-rservis ()
7.Не совсем поняла этот пункт,может сбивает картинка карты.Я так поняла что он хочет чтобы я конечно же плясала под его дудку..но этого не будет,с некоторых пор я стала хитрее.

Сюжет этой карты про скандал в общественном месте, когда что-то тайное стало явным, а именно жена узнает о любовнице. При этом мужчина не собирается жертвовать своим семейным благополучием, женщина рядом с ним не желает уступать своего неизвестно откуда взявшейся особе (она с удовольствием принимает его роль защитника семейного очага), а девушка делает отчаянную попытку превратить случайную связь в нечто прочное и настоящее.
Карта показывает отчаянный страх потери и отстаивание своих претензий на обладание предметом желания, попытку сохранить свою власть, семейные отношения, свою собственность, отсутствие самоконтроля. При этом указывает, что отношения не всегда гармоничные, но очень прочные. А мотивировать такие отношения будет именно некая стабильность, а не эмоции и чувства.
Возможно, мужчина Вас сильно ревнует? Так как в раскладе это карта-совет, то я написала, что требуется стабильность - т.е. не стоит давать мужчине поводов для ревности.
Вы правы, написала сумбурно red Я бы тоже не сразу поняла.
Цитата olga-rservis ()
vega, у вас получается!

Спасибо ^_^

Добавлено (12.05.2016, 19:14)
---------------------------------------------

Цитата Xomyak ()
vega, на мне тоже потренеруйся!
Основной расклад+дополнения на тему:"Что/кто мешает довести отношения до официальной регистрации".

Xomyak, в личку напишите имена и даты рождения,плиз. flower1 Так легче настроиться.

Девочки, буду делать по одному раскладу в день, чтобы практика без фанатизма получилась.
TamaraA, Вам после Xomyak


 
olga-rservis Дата: Четверг, 12.05.2016, 20:31 | Сообщение # 15
Ведьма
Постигающая
Цитата vega ()
Сюжет этой карты про скандал в общественном месте, когда что-то тайное стало явным, а именно жена узнает о любовнице. При этом мужчина не собирается жертвовать своим семейным благополучием, женщина рядом с ним не желает уступать своего неизвестно откуда взявшейся особе (она с удовольствием принимает его роль защитника семейного очага), а девушка делает отчаянную попытку превратить случайную связь в нечто прочное и настоящее.
Карта показывает отчаянный страх потери и отстаивание своих претензий на обладание предметом желания, попытку сохранить свою власть, семейные отношения, свою собственность, отсутствие самоконтроля. При этом указывает, что отношения не всегда гармоничные, но очень прочные. А мотивировать такие отношения будет именно некая стабильность, а не эмоции и чувства.
Возможно, мужчина Вас сильно ревнует? Так как в раскладе это карта-совет, то я написала, что требуется стабильность - т.е. не стоит давать мужчине поводов для ревности.
Вы правы, написала сумбурно Я бы тоже не сразу поняла.

Вот это ближе! smile Муж очень ревнивый, но и я своего не отдам. И действительно стабильности нам не хватает! flower


В поисках ответа...
 
vega Дата: Суббота, 14.05.2016, 14:28 | Сообщение # 16
Ведьма
Ведающая
Xomyak, Ваш расклад готов.
Общее фото:

Сигнификаторы и общая оценка взаимоотношений

Чувства

Что нравится в этих отношениях.

Что не нравится в этих отношениях

Ваши ожидания от отношений

Что мешает этим отношениям перейти на более высокий уровень (вступление в оф.брак)

От чего необходимо избавиться, чтобы перейти на более высокий уровень отношений (вступление в оф.брак)

Что необходимо привнести в эти отношения чтобы вывести их на новый уровень (вступление в брак)

Итог. Как будут развиваться отношения в будущем (будет ли свадьба).


Квинт расклада


Добавлено (14.05.2016, 14:28)
---------------------------------------------
TamaraA, Ваш расклад готов.




Сообщение отредактировал vega - Суббота, 14.05.2016, 15:32
 
TamaraA Дата: Суббота, 14.05.2016, 21:26 | Сообщение # 17
Ведьма
Ведающая
vega,
Мой ОС
1. Действительно говорит что любит, но я не чуствую этого как раньше было.
Секса у нас впринципи нет и бывает достаточно редко, и он мне говорит что сам виноват, признает это. Поэтому сколько я не пыталась привлечь разнообразными способами все время отговорки слышала с его стороны ... Это я плавно перезожу ко 2 пункту. У меня никогда в жизни не было отказа, а сейчас тем более я вообще ненасытная стала и мне мало))) из за нехватки у меня переизбыток гормон начался походу дела. Так же с советами советуясь все время , только моё ощущение что он меня не слышит уткнётся в свой ноутбук и сидит тупо слушает. Вместе тоже как не предложу куда нибудь сходить все время нет у него настроения, но стоит позвонить друзьям сразу настроение подымается и он убегает.
3 Да понимания у меня не хватает совсем, иногда хочеться попасть в его мысли и понять о чем думает и где сам летает.
4 совет даже и не знаю где я лично летаю) но в последнее время много мыслей на эту тему, а нужно мне это вообще.
5 карта башня непоняла немного
Это то что уже произошло и я сняла?


Сообщение отредактировал TamaraA - Суббота, 14.05.2016, 21:28
 
Xomyak Дата: Суббота, 14.05.2016, 22:02 | Сообщение # 18
Ведьма
Постигающая
vega, моя ОС:

Сигнификаторы и общая оценка взаимоотношений
S1-все верно, S2 у меня были подозрения что есть связь между нашими отношениями и его бизнесом. Думаю он уже понял что мое желание очень серьезно.

Чувства
Все верно.

Что нравится в этих отношениях.
Все верно.

Что не нравится в этих отношениях
6) прям в точку
7) давно поняла свою ошибку и "на людях " теперь стараюсь быть сдержаннее в проявлении чувств и заботы.

Ваши ожидания от отношений
Очень правильно!

Что мешает этим отношениям перейти на более высокий уровень (вступление в оф.брак)
Да, такие гонки были и жутко надоело играть в эту игру.
Надеюсь, все получиться.

От чего необходимо избавиться, чтобы перейти на более высокий уровень отношений (вступление в оф.брак)
Что то часто стало словосочетание появляться "кармическая связь".
Когда были в Астрахани, он мне сказал: такое ощущение, что мы лет 20 женаты.
Мы утратили страсть, будем работать!

Что необходимо привнести в эти отношения чтобы вывести их на новый уровень (вступление в брак)
Есть одна проблема: он явно хочет моего подчинения, когда я ему предоставляют пальму первенства, он не знает что дальше делать с этой ответственностью, пытается убежать и все бросить... Сейчас ищу баланс между Он первый, Я главная...
Приворот нужно опять проверить.

Итог. Как будут развиваться отношения в будущем (будет ли свадьба).

Да уж! То что воздействие идет это факт, сейчас он вроде начал понимать это.
Видение отношений да, разное, как и подход к жизни в целом.
Возможно, если мы объединим усилия, все будет!

Квинт расклада
1),2) нужно диагностировать, проверять.
3) да, мы сейчас много времени "каждый сам по себе".
* буду уточнять.

Добавлено (14.05.2016, 22:02)
---------------------------------------------
vega, спасибо большое за расклад, немного все прояснила, больше всего боялась, что эти отношения нужны только мне, а нет!... У него получается чувства есть, остальное будем решать! flower



Сообщение отредактировал Xomyak - Суббота, 14.05.2016, 22:00
 
vega Дата: Суббота, 14.05.2016, 22:56 | Сообщение # 19
Ведьма
Ведающая
TamaraA, Башня - это "душа" расклада, этой карты в раскладе нет, но сложив все карты получили цифру 16, что соответствует этому аркану.
Показывает ответ на Ваш конкретный вопрос - почему мужчина охладел.
То есть охладел из-за конфликта или внешнее магическое влияние. Но чаще первое.
Если есть конфликт, нужно идти на примирение, если была остуда/отворот и Вы все сняли, то в скором времени отношения обязательно наладатся :flower:

Цитата TamaraA ()
Поэтому сколько я не пыталась привлечь разнообразными способами все время отговорки слышала с его стороны ...

По выпавшей карте он очень жаждет перемен в отношениях. Тогда не знаю каких... Мыслей сходить налево там нет, но чего-то новенького очень хочется.
Цитата TamaraA ()
совет даже и не знаю где я лично летаю)

Здесь имелось в виду не слишком идеализировать отношения. Все мы хотим любви, чтоб как в книжках и голливудских мелодрамах, часто придумываем себе образ идеального мужчины и пытаемся проецировать его на партнера. Тут главное не увлечься :)

Добавлено (14.05.2016, 22:56)
---------------------------------------------
Xomyak, все наладится.
Карты говорят, что он Вас очень любит, несмотря ни на что.
Нисколечки не сомневаюсь, что Вы со всем справитесь. Через огонь, воду и медные трубы. flower1
Про кармическую связь - дааа... И это не моя формулировка, так в книжке Герасимовой написано.
Видимо все так и есть. Не зря же разные колоды у разных людей говорят Вам об одном и то же!





Сообщение отредактировал vega - Суббота, 14.05.2016, 22:49
 
TamaraA Дата: Суббота, 14.05.2016, 23:07 | Сообщение # 20
Ведьма
Ведающая
vega,
Цитата vega ()
Здесь имелось в виду не слишком идеализировать отношения. Все мы хотим любви, чтоб как в книжках и голливудских мелодрамах, часто придумываем себе образ идеального мужчины и пытаемся проецировать его на партнера. Тут главное не увлечься

Это я уже давно поняла когда ещё выходила замуж)))
А нового даже и не представляю что можно ещё предложить, учитывая что у нас был такой разговор на тему чего тебе не хватает в наших отношениях. Ответ был не знаю.
Даже когда начал ходить на лево я была беременая и не понимаю какая может быть проблема , тело было в доступе отказ был только от него. Хотя я всячески домогалась. А когда родила не поверишь первым делом решила сексом заняться и в самый ответственный момент его начало тошнить от запаха молока. Вот как это можно понять. Ой если честно, то я подустала от этой всей ситуации.
И кстати после моего снятия приворота и рассорки почему то его второй телефон оказался без экрана. Я так подозреваю здесь не чисто ))
Видимо попался под руку в эти моменты.
Посмотрим как дальше будит, может действительно наладиться.

Добавлено (14.05.2016, 23:07)
---------------------------------------------
А конфликтов у нас небыло , пока не появилась эта мадам.

 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Проработка колоды таро МАНАРА
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: