Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Таро "78 дверей" (Проработка новой колоды)
Таро "78 дверей"
Sool Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 12:14 | Сообщение # 41
Ищущая
Ириска, Ваш расклад

Добавлено (20.12.2015, 12:14)
---------------------------------------------
elenako1983, спасибо за отзывчивость, но уже нет. Слишком много дел, ни чего не успеваю _ _

 
elenako1983 Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 12:17 | Сообщение # 42
Ведьма
Постигающая
Sool, не страшно, понимаю. Отзываю запрос :D .


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
MargaritaM Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 12:31 | Сообщение # 43
Ведьма
Постигающая
Sool, спасибо! flower1 Вам как лучше давать ОС - по дням или в конце недели?


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Sool Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 12:59 | Сообщение # 44
Ищущая
Цитата MargaritaM ()
Sool, спасибо! Вам как лучше давать ОС - по дням или в конце недели?

в конце недели, главное не забыть, как неделя прошла :D ;) а то я бывает и не могу вспомнит, что вчера было ;)

Добавлено (20.12.2015, 12:37)
---------------------------------------------
Анна, ваш расклад

Добавлено (20.12.2015, 12:59)
---------------------------------------------
Juli, ваш расклад

 
MargaritaM Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 13:01 | Сообщение # 45
Ведьма
Постигающая
Sool, хорошо ) а я записывать буду... ;)


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
VasilisaJ Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 13:08 | Сообщение # 46
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Sool, спасибо! flower1 Буду фиксировать, через неделю отпишусь)
 
Sool Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 13:14 | Сообщение # 47
Ищущая
АНКХ, Ваш расклад

Добавлено (20.12.2015, 13:14)
---------------------------------------------
АНКХ - судя по картам, мне так кажется вся неделя любовная любовь ;) flower

 
Juli Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 13:40 | Сообщение # 48
Любопытствующая
Sool ! Спасибо огромное! Вовремя я заглянула ,с выздоровлением Вас! flower1
 
АНКХ Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 20:12 | Сообщение # 49
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Sool, Спасибо за расклад . Моя ОС:

Спасибо еще раз за расклад, надеюсь не сильно Вас огорчила flower
 
VasilisaJ Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 23:20 | Сообщение # 50
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Sool, благодарю за расклад! С наступающим НГ! flower1

Добавлено (27.12.2015, 23:20)
---------------------------------------------
Ну, вот... Еще и стиральная машина сломалась. 4-ая вещь вышла из строя за эту неделю. _

 
MargaritaM Дата: Понедельник, 28.12.2015, 00:04 | Сообщение # 51
Ведьма
Постигающая
Sool, мой ОС:


Спасибо! flower1 И с наступающим! smile


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Sool Дата: Понедельник, 28.12.2015, 09:33 | Сообщение # 52
Ищущая
спасибо за ос. всех с наступающим flower
 
Анна Дата: Понедельник, 28.12.2015, 10:06 | Сообщение # 53
Ведьма
Интересующаяся
Sool, Спасибо за расклад. Случилось страшное! Я не видела, что Вы его сделали. Как же быть? Простите меня!


Annaannaanna
 
Sool Дата: Понедельник, 28.12.2015, 10:27 | Сообщение # 54
Ищущая
Цитата Анна ()
Sool, Спасибо за расклад. Случилось страшное! Я не видела, что Вы его сделали. Как же быть? Простите меня!



Не помните как прошла неделя? это на прошедшую неделю было. flower Если хотите можете написать ОС
 
Juli Дата: Понедельник, 28.12.2015, 12:19 | Сообщение # 55
Любопытствующая
Понедельник
2 пентаклей - акцентирует поездки и корреспонденцию, новости, получение писем.присутствие двух равных возможностей, между которыми либо нереально, либо бесполезно выбирать. описывает суматоху, легкое смятение, беспокойство и озабоченность при начале новых проектов и возникновении (естественно!) новых сложностей.

Работала в домашнем режиме,в интернете переписывалась , получала письма личные и по работе, на телефоне повисела. Узнала сегодня, что в этом году планы ,связанные с переменой места учебы дочки не осуществимы. Доча пришла со школы и порадовала 1 местом за участие в конкурсе. Вот отсюда и думы, надо ли менять школу

Вторник
королева пентаклей - символизирует собой обычно женщину (но не всегда), процветающую и обладающую солидной собственностью. Ей не чуждо желание помогать окружающим, иногда она буквально осыпает благодеяниями, потому что щедро приносит в мир то, что ее наполняет.
День как день. Провела его дома, готовила еду, немного прибиралась, немного повалялась, смотрела ТВ Обсудили с мужем встречу НГ. Сидела в интернете, нашла ролики с полезной инфой- фейсбилдинг для лица, сидела корчила рожи с автором роликов, приятная такая женщина!

среда
дьявол- Чаще всего по Дьяволу проходит лихорадочная одержимость чем-либо (сильное увлечение, наносящее явный вред деловым обязанностям, потеря совести из-за страсти. ситуацию зависимости от кого-то или чего-то, слабую волю, постыдный провал благих намерений, а также действия, совершаемые вопреки собственным убеждениям

Обыкновенная среда . Домашние дела, работала. Но был момент, начала не с того ни сего думать и скучать о человеке из своего прошлого.

четверг
суд - Традиционные значения – окончательное решение, не подлежащий обжалованию приговор, перемена участи. Зачастую по Суду человек оказывается перед очень серьезным выбором, необходимостью принять большое решение. Завершение какого-то трудного этапа, большое облегчение, потому что открывается новая жизненная перспектива. Возвращение здоровья, радости, удачи, счастья, возможности дышать полной грудью, как сам человек это понимает. Можно ожидать новости, важного известия, которое повлияет на продвижение вперед.

Домашняя рутина, но зато поставили елку с дочей, слепили снеговиков в саду .Настроение хорошее. Был звонок от человека, с деловым предложением , возможно будет финансовое улучшение!

пятница
4 кубки - Типичные значения: расстройство, досадные происшествия, проблемы, нечто, вызывающее раздражение. тоска и скука, неудовольствие, необоснованные подозрения, воображаемую досаду, отвращение. сомнительные удовольствия.
что-то надоело до такой степени, что человек не чает от этого избавиться.

Весь день в езде, хлопоты предновогодние. Муж выпил на рыбалке, не люблю его это состояние, раздражает.

суббота
рыцарь жезлов - Это - разлука, отъезд, уход, бегство. Она может быть сигнификатором человека, вносящего изменения в нашу жизнь, причем очень быстро. Здесь налицо огромное воодушевление, пыл, энтузиазм, легкость на подъем и готовность своротить горы, но...Рыцарь Жезлов – это спринтер, его не хватает надолго

В точку ! Именно рыцарь, энергичный, щедрый и дружелюбный, но одновременно крайне импульсивный и непредсказуемый человек, и именно в этот день ! Некогда очень дорогой мне мужчина , неожиданная встреча с ним , много лишних слов и фантазий, желаний с его стороны.

Воскресеье
8 мечей - Это карта ограничений. Она описывает состояния связанности, опутанности, беспомощности, все те ситуации, когда человек не чувствует себя свободным и не может жить так, как ему нравится. Иногда Восьмерка Мечей выпадает в момент, когда жизнь давит со всех сторон, запутанные обстоятельства не позволяют делать хоть что-нибудь так, как хотелось бы, и постоянно приходится отказываться от собственных желаний и милых сердцу вещей.
В целом неплохое воскресение, единственное не очень хотелось ,но пришлось ехать с дочкой на каток . И еще поездку на НГ к моим родным придется отменить, обстоятельства, таки да!

вся неделя
8 кубков - человек каким-то образом вовлечен в процесс прощания с прошлым, переходный период, когда у него меняются жизненные цели и приоритеты. По этой карте мы прощаемся с тем, что сбивает нас с должного пути, будь то люди, деятельность, привычки, ради того, чтобы сконцентрироваться на том, что наполняет жизнь истинным смыслом.
100% Верно!

Добавлено (28.12.2015, 12:19)
---------------------------------------------
Мерси! Вы -молодец! С Наступающим НГ! Удачи Вам во Всем!
ps .Не смогла запрятать этот огромный текст под спойлер,увы.

 
vega Дата: Среда, 05.04.2017, 22:52 | Сообщение # 56
Ведьма
Ведающая
Девочки, хочу проработать новую колоду - 78 Дверей.
Первый расклад показал, что эта колода будет хорошо отвечать на повседневные вопросы (в т.ч. прогнозы на будущее) и помогать с правильным выбором.
Эзотерические расклады для этой колоды не подходят.

Буду рада всем желающим flower

PS: тема учебная, с колодой только знакомлюсь. ОС - обязательна glasses
Прикрепления: 7693636.jpg (46.0 Kb)


 
vega Дата: Среда, 05.04.2017, 22:53 | Сообщение # 57
Ведьма
Ведающая
Прикрепления: 3754820.jpg (46.0 Kb)


 
Lidika Дата: Среда, 05.04.2017, 23:20 | Сообщение # 58
Клан Селун
Совершенная
Цитата vega ()
хочу проработать новую колоду - 78 Дверей.

Вообще удивительная колода, очень нравится, и толкования к ней. И именно что Двери! Каждая карта это экземпляр коллекции дверей, подсказывающих выход. Мы ведь знаем, что нет безвыходных ситуаций, нужно просто уметь ждать.. :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vesna Дата: Четверг, 06.04.2017, 15:40 | Сообщение # 59
Ведьма
Постигающая
vega, можно я поучаствую?
 
vega Дата: Четверг, 06.04.2017, 17:06 | Сообщение # 60
Ведьма
Ведающая
Vesna, Конечно! flower
Сегодня я делаю расклад для anna123, Вам завтра.
Вы хотите какой-то определенный расклад? Прогноз на будущее (период?) или есть конкретный вопрос? Можно в личку.


 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Таро "78 дверей" (Проработка новой колоды)
Поиск: