Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Таро "Темная сторона Луны" (Работа с теневой стороной личности; диагностика негатива.)
Таро "Темная сторона Луны"
sentjabr Дата: Суббота, 03.10.2015, 07:35 | Сообщение # 61
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Morena_Ventrue, не знаю, насколько связаны мои события в жизни с раскладом, но как раз после того как расклад показал негатив на финансах, ко мне потекли денежки. Небольшие суммы, но буквально со всех сторон: то старый долг отдадут, то что-то купят, то сама найду в том месте, про которое давно забыла. А сейчас вот очень резко свалилась на меня новая работа. Конечно, там, откуда ждала поступлений их как не было, так и нет. Вот думаю, случайно или нет...
 
Ириска Дата: Суббота, 03.10.2015, 10:05 | Сообщение # 62
Ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue, вы еще набираете кроликов?


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Morena_Ventrue Дата: Суббота, 03.10.2015, 13:05 | Сообщение # 63
Ведающая
Цитата Scorpy ()
Спасибо Вам, мне очень понравился Ваш расклад и трактовка! Мне вообще нравитесь Вы и то, как Вы работаете над собой! Мне нравится читать Ваши посты, расклады! У Вас большой потенциал! И я позволю себе дать Вам небольшой совет , по крайней мере, касаемо Вашего расклада для меня. Хитрость этого расклада состоит в том, как я поняла, что он показывает не только прямой негатив по трактовкам, как мы привыкли, но и негатив даже прямых карт. Каждый Аркан даже в прямом положении имеет еще и негативное значение при определенных обстоятельствах. И если бы Вы попробовали посмотреть этот расклад, опираясь на такие значения Арканов и в таком ключе, то узнали бы очень много интересного о кверенте(ах). Попробуйте, удивитесь! Благодарю Вас и желаю Вам успехов, которые уже внушительные, но обязательно будут еще больше!

Спасибо за ОС, совет и за добрые слова :) Да, действительно, я тоже думала о негативных значениях каждой карты (учитывая то, что моя колода специфична, то она их и выдает постоянно, но я их просто не беру в счет, т.к. боюсь, что не то будет. Но теперь попробую. Спасибо! ^_^ flower

Добавлено (03.10.2015, 13:04)
---------------------------------------------

Цитата Scorpy ()
Спасибо Вам, мне очень понравился Ваш расклад и трактовка! Мне вообще нравитесь Вы и то, как Вы работаете над собой! Мне нравится читать Ваши посты, расклады! У Вас большой потенциал! И я позволю себе дать Вам небольшой совет , по крайней мере, касаемо Вашего расклада для меня. Хитрость этого расклада состоит в том, как я поняла, что он показывает не только прямой негатив по трактовкам, как мы привыкли, но и негатив даже прямых карт. Каждый Аркан даже в прямом положении имеет еще и негативное значение при определенных обстоятельствах. И если бы Вы попробовали посмотреть этот расклад, опираясь на такие значения Арканов и в таком ключе, то узнали бы очень много интересного о кверенте(ах). Попробуйте, удивитесь! Благодарю Вас и желаю Вам успехов, которые уже внушительные, но обязательно будут еще больше!

Спасибо за ОС, совет и за добрые слова :) Да, действительно, я тоже думала о негативных значениях каждой карты (учитывая то, что моя колода специфична, то она их и выдает постоянно, но я их просто не беру в счет, т.к. боюсь, что не то будет. Но теперь попробую. Спасибо! ^_^ flower

Добавлено (03.10.2015, 13:05)
---------------------------------------------

Цитата sentjabr ()
Morena_Ventrue, не знаю, насколько связаны мои события в жизни с раскладом, но как раз после того как расклад показал негатив на финансах, ко мне потекли денежки. Небольшие суммы, но буквально со всех сторон: то старый долг отдадут, то что-то купят, то сама найду в том месте, про которое давно забыла. А сейчас вот очень резко свалилась на меня новая работа. Конечно, там, откуда ждала поступлений их как не было, так и нет. Вот думаю, случайно или нет...

А Вы чистку делали/какие-нибудь ритуалы на привлечение денег?

Ириска, с новой аватаркой flower1 Конечно, очень нужны.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
sentjabr Дата: Суббота, 03.10.2015, 13:15 | Сообщение # 64
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Morena_Ventrue ()
А Вы чистку делали/какие-нибудь ритуалы на привлечение денег?

На деньги ничего. Только став на себя ставила на раскрытие магических способностей и лучшего понимания Таро. С малахитом начала работать на защиту, но еще не до конца. Чистку пока только выбираю.
 
Ириска Дата: Суббота, 03.10.2015, 16:35 | Сообщение # 65
Ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue, тогда я в очереди flower


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Morena_Ventrue Дата: Суббота, 03.10.2015, 20:12 | Сообщение # 66
Ведающая
Девочки, у меня форс мажор smile Все расклады, которые должна была, обязательно выложу - но чуточку позже. flower


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
CTV Дата: Суббота, 03.10.2015, 20:40 | Сообщение # 67
Ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue, тоже хочется в кролики. Проблемки на работе.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
Sool Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 10:18 | Сообщение # 68
Ищущая
Постою рядом, может тоже кроликом стану. Ушла от мужа, проблемы со всех сторон, не знаю с чего начать разгребать
 
olga-rservis Дата: Четверг, 08.10.2015, 13:56 | Сообщение # 69
Ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue, попрошу помощи тоже. Конечно не хочу быть в тягость,поэтому если нужно время подожду. Что-то со здоровьем в последнее время творится неладное и в отношениях с детьми.


В поисках ответа...
 
Lidika Дата: Четверг, 08.10.2015, 14:24 | Сообщение # 70
Клан Селун
Совершенная
olga-rservis, вам не хватает сообщений для того, чтобы попросить расклад. Правила для кверентов Таро для всех одинаковы. Проявляйте активность на сайте flower1 .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Morena_Ventrue Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 20:17 | Сообщение # 71
Ведающая
Я снова в строю smile
CTV, Sool, конечно, кролики очень нужны, акцию закрывать еще не скоро планирую flower1

Добавлено (11.10.2015, 20:17)
---------------------------------------------
Cleo, Ваш расклад.



Когда дописывала последние строки толкования, куда-то нажала и все закрылось _ Если еще что-то вспомню, что не дописала - напишу.

P.S. А уж как кот себя вел...То на колени сядет, то спрыгнет, то опять сядет, то нюхать начнет, то на карты залезет. Помощничек smile

Жду ОС flower1


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Sool Дата: Понедельник, 12.10.2015, 09:54 | Сообщение # 72
Ищущая
Цитата Morena_Ventrue ()
Я снова в строю
CTV, Sool, конечно, кролики очень нужны, акцию закрывать еще не скоро планирую

спасибо вам flower1 flower1 flower1
 
Cleo Дата: Понедельник, 12.10.2015, 10:21 | Сообщение # 73
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue, flower1
Моя ОС.

Цитата Morena_Ventrue ()
P.S. А уж как кот себя вел...То на колени сядет, то спрыгнет, то опять сядет, то нюхать начнет, то на карты залезет. Помощничек

:D Любят меня кошульки, это точно.
 
Morena_Ventrue Дата: Понедельник, 12.10.2015, 18:30 | Сообщение # 74
Ведающая
Цитата Cleo ()
Скорее всего не застой, а постоянство.

Тоже думала сначала, что 4 мечей говорит не о застое, а стабильности, но потом глянула на картинку и написала, что застой, тьфу ты! Интересно, почему в отношениях такая куралесина вышла hmmm Ушла разбирать. Спасибо за ОС rose


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
MargaritaM Дата: Понедельник, 12.10.2015, 23:19 | Сообщение # 75
Ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue, я просто не могу пройти мимо, честное слово! Возьми меня в кролики :) буду неопытным и вислоухим, но ОС гарантирую!
Знаю, что раньше на мне негатива было море, хочется узнать, как оно сейчас. Имя так и есть, Маргарита.


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Cleo Дата: Вторник, 13.10.2015, 08:54 | Сообщение # 76
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Morena_Ventrue ()
Интересно, почему в отношениях такая куралесина вышла Ушла разбирать.

Morena_Ventrue, flower1
 
Morena_Ventrue Дата: Вторник, 13.10.2015, 20:27 | Сообщение # 77
Ведающая
АНКХ, Ваш расклад:


Жду ОС ^_^

Добавлено (13.10.2015, 20:26)
---------------------------------------------
MargaritaM, конечно, с удовольствием тебя посмотрю flower1 Вот только придется немножечко подождать, работаю я медленно..
Cleo, Вот спасибо за подсказку! Наверное, промахнулась я в том, что смотрела только на то, что говорит именно моя колода, а она имеет такое свойство - нагнетать, вот я и взяла с самых негативных сторон значение этих карт smile А союз видимо действительно кармический и ЛЮБОВЬ, как вы выразились rose

Добавлено (13.10.2015, 20:27)
---------------------------------------------
АНКХ, flower1 вдогонку - единственная сфера, которая у вас мне не очень понравилась - это финансовая. Надеюсь, ОС немного разъяснит ситуацию :)



Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
MargaritaM Дата: Вторник, 13.10.2015, 20:37 | Сообщение # 78
Ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue, спасибо! flower1 Какой разговор - конечно подожду, сколько понадобится :)


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
АНКХ Дата: Вторник, 13.10.2015, 21:26 | Сообщение # 79
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue, Мой ОС:


Спасибо, огромное за расклад flower за Ваш труд. Единственно с личным для меня пока все туманно и на работе мелкие козни видно присутствуют, но тьфу тьфу негатива я тоже не в одной из этих сфер не чувствую
 
Morena_Ventrue Дата: Вторник, 13.10.2015, 21:36 | Сообщение # 80
Ведающая
Цитата АНКХ ()
А на счет поклонника не знаю, может только ожидает меня сюрприз в этом

Будем надеяться, потому что у меня подарочки прямо-таки напрашивались :D
Цитата АНКХ ()
Здесь даже не знаю что и преплогать

Я о родительской говорила, но получилась путаница _

Спасибо большое за ОС rose


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Таро "Темная сторона Луны" (Работа с теневой стороной личности; диагностика негатива.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: