Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Проработка колоды "Лунные карты"
Проработка колоды "Лунные карты"
Izmaragd Дата: Четверг, 15.10.2015, 00:53 | Сообщение # 101
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
АНКХ, flower1
Ваш расклад "Эзотерическое предназначение". glasses
Прикрепления: 8912111.jpg (40.3 Kb) · 3774454.jpg (35.9 Kb) · 7329177.jpg (31.1 Kb) · 7022387.jpg (33.5 Kb) · 6154830.jpg (36.0 Kb) · 9500838.jpg (32.6 Kb) · 9756371.jpg (32.3 Kb) · 9827039.jpg (26.2 Kb) · 9391175.jpg (37.5 Kb) · 7075207.jpg (32.4 Kb)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Izmaragd Дата: Четверг, 15.10.2015, 02:28 | Сообщение # 102
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
vorobieva, flower
Ваш расклад "Эзотерическое предназначение". :)
Прикрепления: 6906599.jpg (30.1 Kb) · 4477878.jpg (26.2 Kb) · 0217109.jpg (27.5 Kb) · 2193633.jpg (32.1 Kb) · 3748334.jpg (40.3 Kb) · 6353074.jpg (31.1 Kb) · 2665285.jpg (29.6 Kb) · 0343568.jpg (28.5 Kb) · 2127280.jpg (35.1 Kb) · 3259468.jpg (28.0 Kb)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.


Сообщение отредактировал Izmaragd - Четверг, 15.10.2015, 02:32
 
LADY Дата: Четверг, 15.10.2015, 15:15 | Сообщение # 103
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Izmaragd. ОС, спасибо большое за расклад. Отчитываюсь-
Цитата Izmaragd ()
На данный момент у вас есть все для развития. Но не вверх, там «потолок», пока вам туда не надо, развивайтесь по горизонтали – работайте над своим мастерством.
. спасибо. согласна полностью.
Цитата Izmaragd ()
Тот процесс вашего развития, который уже запущен, нуждается в росте (расширении). Работайте над этим, момент благоприятный.
. Да. немного лени присутствует. каюсь. Спасибо за правильное замечание.
Цитата Izmaragd ()
Выбор цели, движение в выбранном направлении.
, мечусь от хочу к хочу.Есть такая буква в алфавите.
Цитата Izmaragd ()
работа над собой: самопознание, отработка кармы, духовная инициация, переход на другой уровень восприятия (через прощение – к любви и гармонии),
Из практик – медитация, работа с ментальными энергиями, создание мыслеформ, работа со свечами, внетелесные путешествия.

Цитата Izmaragd ()
работа над собой: самопознание, отработка кармы, духовная инициация, переход на другой уровень восприятия (через прощение – к любви и гармонии),
Из практик – медитация, работа с ментальными энергиями, создание мыслеформ, работа со свечами, внетелесные путешествия.
. Буду рада. если найду подсказки про создание мыслеформ. работу с ментальными энергиямии внетелесные путешествия. были только на тренингах.
Цитата Izmaragd ()
Работа над собой: самопознание, отработка кармы, духовная инициация, переход на другой уровень восприятия (через прощение – к любви и гармонии),
.Про прощение сама недавно поняла. Духовная инициация это что в вашем понимании ?
Цитата Izmaragd ()
Стихия: Земля Воды.
Получение энергии от Высших Сил (через молитву). Также обратите внимание на шаманские ритуалы и восточную философию (Дао, И-Цзин, Фен-Шуй) – это поможет в наборе энергии.
Утечка энергии, а отсюда проблемы с выполнением некоторых ритуалов/упражнений – из-за проблем со здоровьем. Нужно лечиться!

.Молитвы подзапустила. шаманские ритуалы на тренингах очень любила. быстро входила в транс. особенно нравилось хождение по углям. восточную философию принимаю с трудом. Больницу терпеть ненавижу. но видимо придётся смириться. идти к эскулапам.
Цитата Izmaragd ()
Разговоров. Нужно поменьше рассказывать о своих занятиях магией. С этим не согласна. Вообще ни с кем не делюсь. не понимают

Цитата Izmaragd ()
Духовный взлет, успех, гармония и равновесие. Ваш Путь будет комфортным и радостным, если сможете отойти от материального и больше уделять внимания своему духовному развитию.
. Спасибо за надежду. надо действительно уделять себе любимой больше времени. Я думала что я совсем "пропащая"в отношении способностей. забросила все занятия. flower flower1
rose
 
Izmaragd Дата: Четверг, 15.10.2015, 16:04 | Сообщение # 104
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
vorobieva, спасибо за ОС! rose2
Цитата vorobieva ()
Я думала что я совсем "пропащая"в отношении способностей.

Никакая вы не пропащая! :D Способности есть, период благоприятный - все у вас получится!!! ;)
Вот быт тянет назад, крадет время и силы - это да. Я думаю, это проверка на прочность. Как только докажете, что несмотря ни на что, вы твердо решили идти своим ведьминским Путем, тут же и время появится, и возможность.

Цитата vorobieva ()
духовная инициация это что в вашем понимании ?

В моем понимании это переход на другой уровень развития, восприятия. Это как жить в одноэтажном доме, а потом осознать, что в нем, оказывается, есть второй этаж. Вот как-то так)

Цитата vorobieva ()
Буду рада. если найду подсказки про создание мыслеформ. работу с ментальными энергиямии внетелесные путешествия.

Про ментал на форуме есть немного: http://vedma.clan.su/forum/17-103-1. Про ВТО сама знаю ничтожно мало. _
Может, кто из девочек поделится ссылками на ресурсы. flower


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.


Сообщение отредактировал Izmaragd - Четверг, 15.10.2015, 16:06
 
АНКХ Дата: Четверг, 15.10.2015, 18:47 | Сообщение # 105
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Izmaragd, Большое спасибо flower
Моя ОС:
Хотя в общем могу сказать, что вроде бы все понятно мне, но в то же время ничего непонятно eyebrow Головой читаю рассклад не понимаю, а через сердце чувствую, что все относится ко мне. Напишу как я чувствую, ок?
Цитата

Цитата Izmaragd ()
Вы находитесь на пороге, готовясь перейти на другой уровень, на иное состояние бытия. Некий цикл завершен, пора подводить итоги, анализировать свой Путь, избавляться от старого и ненужного.Самое время для понимания причинно-следственных связей: кто вы, зачем вы здесь, а также обретения любви и гармонии (через прощение, великодушие). Вероятно, сейчас вы увлечены темой путешествий вне тела.

Стою я где-то, сама не понимаю где и куда иду не знаю... Темой путешествий 100% увлечена, но то что так далось легко однажды, почему-то не дается сейчас :( Никак не пойму, что я делаю не так.
Цитата Izmaragd ()
Эта карта также показывает, что вы в начале нового цикла. И у вас есть все для успешного начала – рог полон! Нужная информация придет, и вы можете ее принять. Из практик – воздействие через пищу и деньги.

Чувствую, что резервы огромны и опять таки как их пробудить не знаю, но точно знаю они есть! Стараюсь медитации свои не пропускать, но если что-то и случается, то случается спонтанно, а повторить не могу сново :( Может это просто моё желание -все и сразу, а так не бывает.
Цитата Izmaragd ()
Подготовительный этап к началу нового. Вам нужно многое осмыслить: проанализировать прошлое, заняться составлением планов и проектов на будущее.

Вот этим я видно и занимаюсь сейчас "на ощупь"..
Цитата Izmaragd ()
Гипноз, искушения, работа с астралом (в том числе, астральные битвы), вещие сны, работа с мужской сексуальной энергией, пробуждение и преобразование силы, целительство (в том числе, изготовление лекарственных препаратов от любых болезней – по карте Феникс), алхимия, очищение огнем.

Вот здесь мне не понятно, как я должна работать с мужской сексуальной энергией? :o Что мне с этим делать?
Читала, что одна из этих карт символизирует карту Таро Дьявол, так вот эта карта у меня фигурирует в Портрете по Таро.

Цитата Izmaragd ()
7,8. Стихии, откуда черпать энергию.Карты – Колдунья, Растущая луна.

Углубилась в эти карты т.к. искала тоже ответ на данный вопос совсем недавно и ответы совпали. Моя энергия (а ее говорят много и она сильна) где-то глубоко внутри то ли от моих бывших воплощений, то ли от моего Рода. Ну вот как-то так я поняла.
Цитата Izmaragd ()
Это карта искушения знаниями. Любопытство и тяга к информации может завести далеко в лес. Вам нужно быть внимательной в вопросах выбора традиции и методов работы.

Вот за это отдельное спасибо. Это будет мне напоминанием, что бы никуда не вляпаться, а то со своей любознательностью и желанием все проверить на собственном опыте - может плохо кончится.
Цитата Izmaragd ()
10. Результат (чего вы можете добиться).Карта – Новолуние.

Ну, тут все понятно...все туманно :D

Надеюсь, что когда-нибудь я выйду из своего темного леса.
Благодарю еще раз flower glasses
 
Izmaragd Дата: Понедельник, 19.10.2015, 23:47 | Сообщение # 106
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
АНКХ, спасибо за ОС! flower1
Цитата АНКХ ()
Стою я где-то, сама не понимаю где и куда иду не знаю

Сейчас ваша задача - осмысление. Потому практика и дает результаты спонтанно, что не время сейчас для практики.
Время думать, анализировать, понимать, что ваше, а что не ваше, подумать о своих целях, о том, к чему в итоге хотелось бы придти, и что для этого нужно.
Цитата АНКХ ()
Вот этим я видно и занимаюсь сейчас "на ощупь"..

Все верно, все так.
Цитата АНКХ ()
Вот здесь мне не понятно, как я должна работать с мужской сексуальной энергией? :o Что мне с этим делать?

Вы не должны, вы можете работать с ней, и это у вас будет неплохо получаться. Просто рекомендация от карт, никакой обязаловки. :) Думаю, когда придет время, вы поймете, как работать с сексуальной энергией, да еще с мужской.
Скажу по себе - у меня тоже есть рекомендация от карт по работе именно с этим видом энергии, так вот: имею об этом весьма расплывчатое понятие и не работаю в этой области, но чувствую, что могу. Есть в моем прошлом крепкие сексуальные привязки, когда желание мужику глаза застилало. Ну а вообще - Валькирия, к примеру, импотенцию лечит - тоже работа с мужской сексуальной энергией. ;)
Цитата АНКХ ()
Надеюсь, что когда-нибудь я выйду из своего темного леса.

Да, и довольно скоро. И будет все оч интересно развиваться. :)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Izmaragd Дата: Вторник, 20.10.2015, 00:26 | Сообщение # 107
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Anastasia, rose
Готов твой расклад "Эзотерическое предназначение". ;)
Прикрепления: 2919997.jpg (31.1 Kb) · 6715203.jpg (31.9 Kb) · 7961436.jpg (32.1 Kb) · 5148572.jpg (31.0 Kb) · 3584170.jpg (33.4 Kb) · 8511670.jpg (32.6 Kb) · 3847176.jpg (36.0 Kb) · 9303462.jpg (33.3 Kb) · 6157346.jpg (31.1 Kb) · 5837638.jpg (26.2 Kb)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Izmaragd Дата: Вторник, 20.10.2015, 01:59 | Сообщение # 108
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Фреда, rose2
Твой расклад "Эзотерическое предназначение" готов. glasses

Прикрепления: 4699822.jpg (25.0 Kb) · 1215008.jpg (31.1 Kb) · 5194624.jpg (27.5 Kb) · 0231795.jpg (38.9 Kb) · 1218947.jpg (31.6 Kb) · 1998799.jpg (32.6 Kb) · 1753316.jpg (27.8 Kb) · 4507068.jpg (32.3 Kb) · 7633674.jpg (33.4 Kb) · 2296453.jpg (30.6 Kb)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.


Сообщение отредактировал Izmaragd - Вторник, 20.10.2015, 02:02
 
Vosmerka Дата: Вторник, 20.10.2015, 03:34 | Сообщение # 109
Ведьма
Ведающая
Izmaragd, завораживают ваши карты, можно к вам на "Эзотерическое предназначение" попроситься?


Дорогу осилит идущий.
 
Яромира Дата: Вторник, 20.10.2015, 09:24 | Сообщение # 110
Спящая ведьма
Постигающая
Доброе утро! Можно и мне напроситься на "Эзотерическое предназначение" ?
 
Anastasia Дата: Вторник, 20.10.2015, 09:25 | Сообщение # 111
Ведьма
Постигающая
Izmaragd, спасибо большое! heart rose Вот моя ОС:

1)
Цитата
Карта говорит о том, что сейчас у тебя подготовительный этап к началу нового. Мысли сейчас ясные, чистые; на устах – правда. Хорошо работается в ментале, удачные медитации, контакт со свечами.

Да, все верно - я тоже ощущаю себя словно как перед каким-то важным шагом, как затишье перед бурей. Ментал люблю, не знаю насколько хорошо получается, но нравится мне очень. Медитации тоже люблю, стараюсь каждый день хоть немного позаниматься. Свечи вообще меня в транс вводят, люблю их.

2)
Цитата
Должны хорошо даваться контакты с иными мирами, с душами умерших, изучение священных текстов, использование накопленной информации.

Контакты с иными мирами, ну только если частые гости из астрала. С душами пока особо не контактировала. Но если бы меня спросили, хочу ли я, то скорее да, чем нет. Книги люблю читать, в том числе и священные тексты. А информацию, очень надеюсь, что получается в нужный момент выудить из подсознания и использовать. К этому стремлюсь. Хотя ряд направлений, которые меня интересуют, можно еще долго продолжать. Даже не знаю, как все объять. :)

3)
Цитата
Самопознание. Тот период, который нужно наблюдать и делать выводы, не время для каких-то решительных действий. В своей внутренней работе не впадай в крайности (излишняя самокритика – с одной стороны, тщеславие и эгоизм – с другой), избегай негативных мыслей, избавляйся от плохих привычек.

Да, сейчас период наблюдения. А вот самокопание и критика, это да, часто себя ругаю, особенно, когда вижу какие успехи девочки делают. Но понимаю, что всему свое время.

4)
Цитата
Развитая интуиция, усвоение космической энергии и познание космического закона, ментальная, вербальная работа, рэй-ки, Цигун, пранаяма и другие дыхательные практики, омолаживающие процедуры, очищение огнем, изготовление лекарственных препаратов от всех болезней, алхимия.


Работу в ментале люблю, особенно потому, что мне особенно часто ритуалы в реале проводить не удается, одна редко остаюсь. А в ментале не мешает никто и не видит тоже никто. Рейки, да интересует, даже на курсы хотела пойти, но времени сейчас нет совершенно. И пранаяма, да, тоже мое. Во время медитации помогает. Вербальная работа - ну только если заговоры. Люблю их сама составлять. Лекарственные препараты не составляю, но травами интересуюсь. Алхимия - может когда-нибудь.

5)
Цитата
Стихии: Огонь Земли, Земля Воздуха.
Способность к пробуждению и преобразованию силы, черпание энергии в медитациях.

Вообще да, земля это моя стихия, огонь тоже люблю. Хотя пока еще не совсем определилась со стихиями. Воду я тоже люблю. Нужно наверное больше практики, чтобы это понять. Энергия в медитациях, это первое, что пришло после самой первой Акции. Вдруг поняла как в чакры энергию набирать.

6)
Цитата
По крайней мере сейчас будет благоприятно избегать лишних разговоров («язык мой, враг мой»), общения с непроверенными личностями. Пресекай утечку информации, шпионаж в делах, действуй по принципу «доверяй, но проверяй».

Ну тут все ясно. Надо меньше говорить об этом. И уж точно не делиться с кем попало.

7)
Цитата
Тот процесс твоего роста, который идет сейчас, получит хорошее развитие. Лимита нет)


Очень надеюсь на то, что так и будет.

hearts rose2 hearts rose


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Izmaragd Дата: Вторник, 20.10.2015, 15:30 | Сообщение # 112
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Anastasia, спасибо за ОС! flower1 :*
Я все поняла, пометки сделала.

Vosmerka, Яромира, а пойдемте! Только я раскладываю, когда время появляется, поэтому продвигаюсь по списку мееееедлеееееннннооо. red

______
Что интересное заметила. Есть одна карта, которая ни разу не выпала. Всего в колоде 36 карт, и я сделала много разных раскладов, но эта карта ни разу не поучаствовала.

Вот, мне даже интересно, когда она появится. what
Прикрепления: 7915670.jpg (33.6 Kb)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Яромира Дата: Вторник, 20.10.2015, 16:30 | Сообщение # 113
Спящая ведьма
Постигающая
Спасибо, когда сможешь, тогда и сделаешь. Я так же мееедленно учусь, т.ч. я не тороплюсь. Просто хочется понять, в каком направлении желательно развиваться. flower
 
Scorpy Дата: Вторник, 20.10.2015, 23:04 | Сообщение # 114
Ведьма
Постигающая
Izmaragd, flower приветствую! А Вы про меня не забыли и мое предназначение? _ Я посмотрела, вроде бы моя очередь прошла... Мои сообщения 15 и 42 ! Хотя, не удивлюсь, если я просчиталась! :D ;) hearts
 
Izmaragd Дата: Среда, 21.10.2015, 00:48 | Сообщение # 115
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Яромира, договорились! flower1

Scorpy, flower
Фреда не сможет отчитаться позже, поэтому я разложила ей сейчас.
Проверила список - вы абсолютно правы!!! В нем ошибка! Сначала идете вы, потом Cleo, и только потом Настя. Как Настя перенеслась на пару пунктов выше, не понимаю. hmmm Наверное, она ведьма. :D А если серьезно... прошу прощения, мой косяк(((

Scorpy, ваше "Эзотерическое предназначение" готово. heart
Прикрепления: 9490803.jpg (31.1 Kb) · 4032566.jpg (32.1 Kb) · 9846125.jpg (31.0 Kb) · 2244178.jpg (27.5 Kb) · 6513721.jpg (30.1 Kb) · 6904426.jpg (36.0 Kb) · 8370950.jpg (31.9 Kb) · 1826667.jpg (33.5 Kb) · 5922691.jpg (26.2 Kb) · 6155788.jpg (29.6 Kb)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.


Сообщение отредактировал Izmaragd - Среда, 21.10.2015, 00:48
 
Scorpy Дата: Среда, 21.10.2015, 02:23 | Сообщение # 116
Ведьма
Постигающая
Izmaragd, flower Вы уж простите меня за напоминание, я просто совсем извелась от нетерпения!! :D у нас же сайт волшебный, поэтому все идет, как надо! Значит, так и должно было произойти! ;)
Но прежде всего - спасибо Вам, большое спасибо за расклад! ^_^ все точно настолько и даже больше! smile flower Кстати, хочу с Вами поделиться кое-чем. Я когда писала сообщение, совсем не имела ввиду, что хотела бы получить расклад немедленно, и собиралась дальше ждать сколько нужно. Но после написания сообщения тут вдруг я и думаю, что мне надо открыть Вам дверки свои для расклада и про себя говорю :"Да, проходите пожалуйста!" И еще подумала, почему именно сейчас у меня пошло. Ведь я же не предполагала, что Вы мне разложите сразу!! :o Но теперь-то все ясно! Автоматика сработала и связь! ;) :D Пошла писать ОС. Еще раз огромное спасибо! ^_^

Добавлено (21.10.2015, 02:23)


Izmaragd, благодарю Вас за расклад! Вы меня отлично прочувствовали вместе с Вашими волшебными картами! Мне с Вами было очень комфортно и приятно! rose rose2 rose ^_^


Сообщение отредактировал Scorpy - Среда, 21.10.2015, 12:03
 
Morena_Ventrue Дата: Среда, 21.10.2015, 16:21 | Сообщение # 117
Ведающая
Izmaragd, у меня был вопрос по диагностике защиты, но я насмотрелась, как вы девочкам расклады делаете и тоже захотела на "Эзотерическое предназначение" :) Могу я отменить тот запрос на диагностику и вместо него попросить "Эзотерическое предназначение"?


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Izmaragd Дата: Среда, 21.10.2015, 19:19 | Сообщение # 118
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Девы, я временно прекращаю набор участников в текущую акцию. Набор будет возобновлен после того, как я сделаю все обещанные расклады. О нем будет дано объявление в этой теме. Спасибо за понимание! flower
Пожелания от текущих участников акции все еще принимаются. Список участников (порядок и отметки о том, кто в каком туре участвует) будет вывешен чуть позже.

Scorpy, я чувствую нетерпение девочек. Меня словно подгоняет кто-то: "Ну, Измарагд, ну чего ты тормозишь!" Но времени на это мало, а халтурить не хочется.
Спасибо за ОС. Каждый отчет в этой теме - такая большая радость для меня, вы не представляете! :)
Насчет дверок. Я когда на вас настроилась, потопталась перед вашей защитой, объяснила "цель визита", и мне в буквальном смысле двери открыли. Я даже удивилась, как быстро меня впустили. Пришла мысль - Scorpy же на сайте сейчас, значит, не спит, значит, почувствовала.
dream
Мне было интересно смотреть вас по картам, и я рада, что вам было комфортно со мной. flower1

Morena_Ventrue, можем сделать и эзотерическое предназначение, и диагностику защиты. flower Если ДЗ все еще интересна, конечно. glasses


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Morena_Ventrue Дата: Среда, 21.10.2015, 19:49 | Сообщение # 119
Ведающая
Izmaragd, я буду ооочень благодарна, да, диагностика тоже важна ^_^ Не беспокойтесь, думаю, здесь никто не торопит и все понимают. У меня такие же ощущения с моей акцией - девочки ждут, а у меня колода "спит". unhappy


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Фреда Дата: Среда, 21.10.2015, 19:59 | Сообщение # 120
Ведьма
Ведающая
Izmaragd, большое спасибо за расклад rose :)

Цитата Izmaragd ()
Космос благоприятствует тебе, он открывает тебе дорогу, и только от тебя зависит, как ты распорядишься этой возможностью. Я бы сказала, твой потенциал безграничен.

Очень похоже на то. dream Надеюсь, что выбрала правильный Путь, и не разменяюсь по мелочам.
Цитата Izmaragd ()
Имеешь выход на Учителя, традицию. Умеешь правильно оценить учение и отсечь ненужное. Умелая работа на тонком плане. Хорошо разбираешься в людях.

Соглашусь. Да, наверное, так и есть.
Цитата Izmaragd ()
Трансформация на всех уровнях (физическом, ментальном, событийном). Выбор цели и движение в выбранном направлении, отстаивание своих принципов. Событийно это может быть сопряжено с поездкой, расставанием с прошлым, ненужным.

И здесь тоже все верно. Чувствую это всем нутром.
Цитата Izmaragd ()
Работа с энергиями биополя, очищение огнем, изготовление лекарственных препаратов от всех болезней, алхимия, водные практики. Обретение новых источников энергии и ее концентрация, связь с эгрегором, получение энергии от эгрегора. Восточные боевые искусства, самоуглубление, работа с кармой.

Похоже, у меня непочатый край работы. Как бы везде успеть?
Спасибо, обращу больше внимания на перечисленные области приложения сил. dream
Цитата Izmaragd ()
Стихии: Огонь Огня, Земля Земли. Но вообще в тебе самой есть мощная энергия.

Дружу со всеми четырьмя Стихиями. Похоже, Огонь и Земля - те Стихии, к которым надо обращаться чаще и активнее. Спасибо за подсказку.
Цитата Izmaragd ()
Сомнений, мнительности, неуверенности в себе. При выборе методов придерживайся традиционного, проверенного подхода, соблюдай законы магии. Несмотря на то, что в тебе самой много энергии, все же существует опасность энергетического истощения.

Насчет сомнений - точно. Похоже, у многих ведьм периодически они бывают.
Стараюсь не тратить энергию зря, избегать неоправданных потерь, но это не всегда удается. Спасибо за советы.
Цитата Izmaragd ()
Ты будешь работать сразу в нескольких направлениях, охватывать одновременно несколько возможностей и умело комбинировать их между собой. Успех в таких направлениях, как влияние на умы (руководящая роль), целительство, очищение огнем (на что уже обратила внимание карта Феникс).

Интересные перспективы. Остается больше практиковать, рыть знания, обучаться, - чтобы развиваться.

Цитата Izmaragd ()
P.S.: Твоя защита меня туманила...

Интересно. Ты же "постучалась"? Обычно, моя постоянная защита пропускает, если с добрыми намерениями.
Да, я в этот день пробовала новую для меня технику защиты, как раз это была защита Огнем в связке с обращением к эгрегору. Это была просто проба, временная. Может это дало такой эффект.

Izmaragd, еще раз спасибо за расклад. Есть о чем подумать, на что обратить внимание.
Колода у тебя очень интересная,и похоже, у вас наладился хороший контакт smile rose2 rose rose


 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Проработка колоды "Лунные карты"
Поиск: