Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Проработка колоды "Лунные карты"
Проработка колоды "Лунные карты"
Anastasia Дата: Четверг, 08.10.2015, 10:01 | Сообщение # 81
Ведьма
Постигающая
Izmaragd, с выздоровлением! Я тоже не отвалилась никуда, жду очереди.

Добавлено (08.10.2015, 10:01)
---------------------------------------------
flower



Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Север Дата: Четверг, 08.10.2015, 10:17 | Сообщение # 82
Спящая ведьма
Постигающая
Izmaragd, с выздоровлением!!!!! flower flower flower
Я тоже тут, не отвалилась.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
АНКХ Дата: Четверг, 08.10.2015, 11:21 | Сообщение # 83
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Izmaragd, тоже подтверждаю участие свое flower1
 
Анна Дата: Четверг, 08.10.2015, 12:10 | Сообщение # 84
Ведьма
Интересующаяся
Izmaragd, С возвращением Вас! Я тоже все еще надеюсь на расклад!


Annaannaanna
 
lasurnaya Дата: Четверг, 08.10.2015, 14:14 | Сообщение # 85
Ведьма
Постигающая
Цитата Izmaragd ()
Сейчас у вас период отдыха, самоуглубления и обретения новых сил.

В точку попали, отдыхаю, медитирую и изучаю себя.
Цитата Izmaragd ()
Вероятно, в своих поисках новых источников энергии вы налаживаете связь с неким эгрегором.

Ничего от Вас не скроешь. :D Послушала лекцию Меньшиковой о Силе Рода и налаживаю контакт с основателем Рода, чтоб порядок навел. С помощью магической сферы пытаюсь наладить контакт с Ангелами, ну и к денежному эгрегору очень неравнодушна. Все пытаюсь улучшить хотя бы полученный результат.
Цитата Izmaragd ()
То, что у вас уже получается, не требует особых усилий с вашей стороны.

Да, благодаря Акциям Шамана. Да и в общем не делаю ничего такого сложного и опасного, рановато мне.
Цитата Izmaragd ()
Способность к трансформации на всех уровнях существования – и физическом, и ментальном.

Так и есть. Когда я понимаю, что какие-то мысли, убеждения и качества характера неэффективны, то начинаю процесс трансформации. Больно конечно, но так лучше. :)
Цитата Izmaragd ()
Вы прямо таки генератор: умеете перерабатывать пищу физическую в энергию и пищу духовную.
Есть способность к травничеству

Самое интересное, что я родилась в 5 л.д.и прочитала про себя, что способна перерабатывать физическую пищу в астральную. И символ этого лунного дня единорог. Чувствую, что способна к травничеству, но пока не использую.
Цитата Izmaragd ()
Переходный этап, лучше заняться теорией (в оригинале – «изучение священных текстов»). Каким вопросам следует уделить внимание в этих теоретических поисках: контакты с иными мирами, с душами умерших.

Этим в данный момент и занимаюсь. Контактом с иным миром правда занимаюсь на практике с помощью сферы.
Цитата Izmaragd ()
Целительство, сексуальные практики (использование и преобразование мужской энергии), контакты с иными мирами, Лунная магия.

Понемногу всем занимаюсь кроме целительства. Надеюсь это у меня впереди.
Цитата Izmaragd ()
Стихии: Огонь Воды (море, океан) – Леопард, Воздух Воздуха – Голубь.
Получение энергии через покровительство эгрегора, работа с энергиями биополя.

У меня по натальной карте основная стихия воздух. И огонь довольно охотно делится своей энергией. Хочется конечно энергию получить и через покровительство эгрегора. Осталось только найти эгрегор, который будет охотно делиться. :D
Цитата Izmaragd ()
Это карта искушения знаниями. Любопытство и тяга к информации может завести далеко в лес. Вам нужно быть внимательной в вопросах выбора традиции и методов работы.

Глубоко внутри ощущаю, что много информации для меня таит в себе угрозу.
Цитата Izmaragd ()
Мудрость и искусное владение магией – да. И усердная работа на этом поприще. Существует большая вероятность, что вы выберете темный Путь. Идет информация о Лилитиане, что, согласно п. 4,5,6, очень даже хорошо у вас пойдет.

По поводу темного пути спасибо за предупреждение. Подсознательно почувствовала эту опасность, так как в ритуалах мне легче использовать как ресурс ненависть, нежели любовь. Значит буду перерабатывать ненависть для добрых результатов. :) А что такое Лилитиана? Имеется ввиду Лилит?
Цитата Izmaragd ()
Извините, если что не так.

Все так. flower У Вас очень хороший контакт с картами.
Цитата Izmaragd ()
А вы не беременны сейчас? Две карты про рождение детей говорили. Хотя... может быть, это про начало нового этапа в вашей жизни, тоже может быть.

Не беременна. Но мысли об этом все больше и больше начинают занимать место. И да Вы правы: у меня завершение старого этапа и начало нового.
Спасибо большое Izmaragd. flower flower flower


Лазурная
 
Izmaragd Дата: Пятница, 09.10.2015, 01:15 | Сообщение # 86
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата sentjabr ()
спасибо за расклад! До него было много вопросов, а теперь их еще больше

Спасибо за ОС! Давайте разбирать непонятки) flower

Добавлено (09.10.2015, 01:12)
---------------------------------------------
lasurnaya, спасибо за ОС! rose Прямо бальзам на душу. :)
"А что такое Лилитиана? Имеется ввиду Лилит?"
Ага, она. Но это как раз темный Путь.

Добавлено (09.10.2015, 01:15)
---------------------------------------------
Фреда, само собой) И большое спасибо за корректировку расклада. Так действительно гораздо лучше! :* rose2
VasilisaJ, Anastasia, Север, АНКХ, Анна, спасибо, девочки, вы всем мне очень помогаете! ^_^ flower flower flower



"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.


Сообщение отредактировал Izmaragd - Пятница, 09.10.2015, 01:07
 
sentjabr Дата: Пятница, 09.10.2015, 06:14 | Сообщение # 87
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Izmaragd ()
А это значит, что сейчас вам нужно развиваться по горизонтали.

Вот про горизонталь уже не первый раз информация приходит. Когда уже я научусь знаки-то понимать unhappy
Цитата Izmaragd ()
Надеюсь, понятно объяснила разницу между "нравится" и "ваше, то, что хорошо получается"

Конечно, понятно flower Это я так сопротивляюсь, также как вы с лисой ;)
Ну, вобщем, говоря словами классика "Пилите, Шура, пилите. Они золотые". Спасибо за разъяснения, пошла "пилить".
 
Cleo Дата: Пятница, 09.10.2015, 09:37 | Сообщение # 88
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Izmaragd, flower1 С выздоровлением!
И я тоже участвую. ^_^
 
Izmaragd Дата: Суббота, 10.10.2015, 23:29 | Сообщение # 89
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Walkiriya666, flower1
Ваш расклад "Эзотерическое предназначение". :)
Прикрепления: 4700590.jpg (29.6 Kb) · 3474234.jpg (31.1 Kb) · 3112061.jpg (40.3 Kb) · 8040874.jpg (30.1 Kb) · 5273033.jpg (31.1 Kb) · 6281853.jpg (27.8 Kb) · 6794578.jpg (38.9 Kb) · 7783058.jpg (36.0 Kb) · 3833855.jpg (31.0 Kb) · 5222476.jpg (27.5 Kb)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.


Сообщение отредактировал Izmaragd - Суббота, 10.10.2015, 23:35
 
Izmaragd Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 00:51 | Сообщение # 90
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Север, flower
Ваш расклад "Эзотерическое предназначение". glasses
Прикрепления: 4273866.jpg (31.1 Kb) · 0337747.jpg (28.5 Kb) · 2277150.jpg (31.3 Kb) · 2376489.jpg (31.1 Kb) · 3137162.jpg (32.3 Kb) · 0103736.jpg (38.9 Kb) · 6153455.jpg (33.5 Kb) · 9002512.jpg (32.1 Kb) · 3128694.jpg (32.4 Kb) · 9095213.jpg (36.0 Kb)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Walkiriya666 Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 13:25 | Сообщение # 91
Ищущая
Izmaragd, привет дорогая! Я в восторге от вашего союза....ты и карты твои.....вот мой ОС
Цитата Izmaragd ()
Потенциал мощный. Вы уже получаете сокровенные знания, где-то прозрение происходит интуитивно, хорошо дается вербальная магия, целительство, шаманские практики, у вас, должно быть, сильная молитва.
Но корабль – это не только мощь, это еще и путешествие, в нашем случае – познание мира, развитие. Поэтому не забываем, что обучение всегда идет на пользу. И следим за здоровьем, чтобы силы не подводили.
-----Да все правда, где то интуитивно, где то как буд то знала уже, целительство тоже получается, но вот сразу хватаю на себя, как бы не защищалась, поэтому пока не трогаю....сильная молитва----да в точку......спасает даже от нападений всяких...
Цитата Izmaragd ()
Будет удачной работа с ментальными энергиями, создание мыслеформ, медитация.
-----Вот это да, именно с этим я сейчас и работаю, так скажем осваиваю....
Цитата Izmaragd ()
Завершение цикла, подведение итогов, анализ своего Пути, переход на новый уровень развития.
Из практик - освоение внетелесных путешествий. По настрою: любовь, прощение, гармония, отказ от ненужного.
---в точку.....я в восхищении от того как почувствовали ваши карты меня, я себе делала этот же расклад....просто один в один, только карты разные...
Цитата Izmaragd ()
Лунная магия, защитные практики, ритуалы, связанные с зачатием, ясновидение.
А карта «Корона» вообще говорит вам: «Что хочешь — то делай». В том смысле, что вы должны «следовать своему предназначению, кармической задаче, не отклоняясь от Пути, не отвлекаясь на ложные цели, и довести до конца процесс Великого Делания — совершенствования собственного духа». О как!))
я работаю с бесплодием, у меня уже 7 девушка беременна, и все происходит очень быстро после работы, горжусь что мне дали именно этот дар...помогать людям которые теряют надежду уже....Еще снятие поря негатива, созидание всего хорошего....Люблю помогать людям и делать их счастливее...А вот ясновидения пока нет....Чувство что оно где то есть и дремлет есть, но вот не просыпается пока...
Цитата Izmaragd ()
Работа с энергиями биополя, сексуальной энергией (мужской), с водой. Можете работать и личной силой, ее у вас достаточно. Есть способность к пробуждению и преобразованию довольно большого количества энергии.
вот тут я просто удивлена....я по натальной ведьма воды, и люблю работать с водой и землей....очень удачно работа проходит....и еще я снимала импотенцию 3 раза...результат 100 процентов....вот как так то карты ваши даже это показали....ну и у своего мужчины могу его сексуальную энергию преобразовать в материальную например:-)
Цитата Izmaragd ()
То, что ваше, само к вам придет. Поэтому избегайте излишне активных действий, не старайтесь «продавить» ситуацию.
-здесь просто ваша карта повторила мою...мне ответили что не торопи события...все придет тогда когда нужно...искусственно не наращивай силу....ваши сказали то же один в один честно я в шоке небольшом....приятном...
Цитата Izmaragd ()
Единорог – это Дорога. Ваш Путь не открылся мне, а может быть, и нет пока этой предопределенности. Вполне очевидно, что у вас будет цель, и вы будете к ней стремиться, то есть ваш Путь не будет хаотичным, вы очень даже целеустремленно будете куда-то двигаться. Есть информация также о том, что вы освоите трансформацию энергии на всех уровнях – ментальном, физическом, событийном.
здесь я хочу вот этого.....Родовая мне показала что я буду жить потом в уединении и помогать людям... может это хотела карта сказать ........духовное, душа, размышления, одиночество, отрешенность от проблем, верность, искренность, непогрешимость, спокойствие, тишина и единение с природой, отдых, осмотрительность, искать ответы внутри себя, прощение, откровенность, искренность, доверительность.

Ну что я могу сказать, вы талантливая, обладаете даром, ваши карты вам не врут, ваш расклад с точностью совпал с моим....Подруге сейчас показала...она в шоке....говорит как так, другой человек, не знающий тебя разложил то же......Я в восторге от вас и от ваших карт, от вашего союза.....


Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!
 
Morena_Ventrue Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 14:06 | Сообщение # 92
Ведающая
Izmaragd, flower я тоже не отвалилась smile


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Север Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 15:11 | Сообщение # 93
Спящая ведьма
Постигающая
День Добрый! Спасибо за расклад! Вот моя ОС:


Спасибо огромное! Очень здорово! flower flower flower


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Izmaragd Дата: Понедельник, 12.10.2015, 01:41 | Сообщение # 94
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата sentjabr ()
Спасибо за разъяснения, пошла "пилить".

sentjabr, :) flower

Cleo, благодарю! flower1
Цитата
И я тоже участвую

Замечательно!)

Walkiriya666, нууу, я в шоке) Приятном))
Спасибо за ОС! flower

Morena_Ventrue, rose2
Ага-ага, все помню. Я уже себе табличку завела по кверентам, чтобы не запутаться))

Север, и вам спасибо! rose Это действительно здорово. :)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.


Сообщение отредактировал Izmaragd - Понедельник, 12.10.2015, 01:41
 
Север Дата: Понедельник, 12.10.2015, 12:30 | Сообщение # 95
Спящая ведьма
Постигающая
Izmaragd, так странно. Я сегодня ночью проснулась с Вашим именем. Вы мне ночью приснились, точнее лиса, с прошлой аватарки. А потом я проснулась. И времени было как раз около 2х ночи по мск.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Izmaragd Дата: Понедельник, 12.10.2015, 18:39 | Сообщение # 96
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Север, действительно странно. what
В два часа я тут, на форуме была, колечко из темы "По фото об амулете" смотрела.
Надеюсь, никаких неприятных ощущений от увиденного во сне? Если к вам кто там приставал - это точно не я. Я пока в гости не хожу. flower


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.


Сообщение отредактировал Izmaragd - Понедельник, 12.10.2015, 18:41
 
Север Дата: Понедельник, 12.10.2015, 19:21 | Сообщение # 97
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Izmaragd ()
Если к вам кто там приставал - это точно не я. Я пока в гости не хожу.

Я знаю. Для меня это тоже странно. Но я Вас видела именно на сайте. Вы общались здесь: читали, потом писали. Я как будто со стороны наблюдала. Что странно. Такие сны нередки для меня, но раньше в них были только хорошо знакомые люди. Потому и написала, что для меня это было шоком. Вот тему не скажу, но я читала во сне Ваши сообщения. А неприятно не было, было через чур реально.

Добавлено (12.10.2015, 19:21)
---------------------------------------------
Если вдруг Вы заметили слежку - я не специально. Я не знаю как и почему так получилось. flower



- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
sea-sea Дата: Понедельник, 12.10.2015, 20:49 | Сообщение # 98
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Девочки , Ну надо же такое необычное совпадение.Я в это время спать легла,засыпаю и вижу хрустальную розу голубого цвета,присмотрелась на светлом полированном столе лежит.
Ощущений неприятных не испытывала ,а наоборот и роза красивая .Вот и гадаю весь день , от кого же роза была?


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.
 
MargaritaM Дата: Понедельник, 12.10.2015, 23:21 | Сообщение # 99
Ведьма
Постигающая
Izmaragd, а еще кроликов берете? flower1 очень интересно про предназначение спросить, стою на перепутье, как всегда планов огого, взгляд со стороны очень был бы в тему :) ОС гарантирую

Добавлено (12.10.2015, 23:21)
---------------------------------------------
Забывчивый потенциальный кролик ;) имя, как на аватарке - Маргарита



Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Izmaragd Дата: Среда, 14.10.2015, 18:10 | Сообщение # 100
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
sea-sea, flower
Цитата sea-sea ()
и роза красивая .Вот и гадаю весь день , от кого же роза была?

Видимо, от того, кто хорошо к вам относится, от друга. :)

MargaritaM, ок) flower1


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.


Сообщение отредактировал Izmaragd - Четверг, 15.10.2015, 00:57
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Проработка колоды "Лунные карты"
Поиск: