Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Проработка колоды "Лунные карты"
Проработка колоды "Лунные карты"
sentjabr Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 11:49 | Сообщение # 21
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Izmaragd ()
набирала текст и стирала его, снова набирала и снова стирала... и, как всегда, - исправила в итоге на неверный вариант

:D Ну прям как я с вами. У меня по Лотосу пришла мысль - нехватка нежности и женственности. Надо почаще включать девочку и носить платья с юбками. Интересно, что там про него в инструкции пишут?
 
Walkiriya666 Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 15:51 | Сообщение # 22
Ищущая
Izmaragd привет, спасибо тебе огромное!
Цитата lasurnaya ()
Очень сложно. Потому что это карта двойственности: добро борется со злом. То есть получается, что охарактеризовать вас как-то нельзя – вы все время где-то МЕЖДУ, в состоянии выбора.
Имеете тягу к знаниям и, мне кажется, накапливаете их с таким отношением: пусть будут, а разберемся потом, хорошо это или плохо, и что с этим делать. Вот почему-то такое ощущение от этой карты.
------все точно милая я всегда разная, все меняется в доли секунд,всегда состояние выбора, как то жизнь так складывается, знаний много..очень они у меня в моей библиотеке, пользуюсь и достаю когда надо.
Цитата lasurnaya ()
Вы – активный человек. Обладаете всеми способностями лидера – блистательным умом, умением приспосабливаться к ситуации (использовать события с пользой для себя) и способностью увлекать людей за собой.
идеальное попадание...я лидер из лидеров...у меня даже свита есть ;) но так скажем лидер добрячок!!!!
Цитата lasurnaya ()
Вы очень сильны и способны управлять людьми. Но сами не любите подчиняться, отсюда могут быть конфликты.
---нет конфликтов вообще нет, я пластична, тут мне кажется карта говорит о том что я иногда настолько королева---что в это время свыше тычут мордочкой в грязь...чтобы не зазнавалась, это точно....
Цитата lasurnaya ()
Это карта характеризует вас как эффектную харизматичную личность, с чистыми ясными мыслями, говорящего правду. Никаких скрытых мотивов или черт я тут не вижу.
----я действительно харизматична, мне все об этом говорят,люблю честность более всего и всегда говорю правду-нравиться это людям или нет...
Цитата lasurnaya ()
По сути – это белая карта (или пустая руна). Либо информация закрыта, либо у вас отношение к себе такое: «мой Путь ведет меня, я ничего не решаю, я просто иду».
-----сейчас именно такой момент.....100 процентов
Цитата lasurnaya ()
Мне кажется, это карта о том, что вас более занимает магия, нежели люди. Поэтому окружающих вы пропускаете через призму «маг/не маг».
, я работаю с людьми, снимаю порчи, гадаю,у меня много клиентов, и тут и показали что я такая и есть......А теперь огромное тебе спасибо моя милая!!!!Твоя колода тебя любит, слышит и дает тебе правильные ответы, от меня огромное спасибо...Ты большая умничка Izmaragd !!!!!

Добавлено (20.09.2015, 15:51)
---------------------------------------------

Цитата Izmaragd ()
Walkiriya666, ооочень сложно было вас смотреть. Надеюсь, что поняла карты правильно. Если что - не обижаться и "таролога" тапками больно не бить.

почему то лазурная выпала в цитатах, накосячила....почему сложно было???? просто интересно? Не первый человек говорит!!! Нет тапками тебя бить не надо, любить и хвалить только!!!! Еще раз спасибо тебе!


Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!
 
Cleo Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 22:31 | Сообщение # 23
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Izmaragd, flower1
Я как то пропустила это событие dream
А можно тоже поучаствовать? Хотелось бы диагностику защиты ^_^
Спасибо! flower1


Сообщение отредактировал Cleo - Воскресенье, 20.09.2015, 22:39
 
Izmaragd Дата: Понедельник, 21.09.2015, 21:58 | Сообщение # 24
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Север, ваша характеристика личности. :) flower


Добавлено (21.09.2015, 21:58)
---------------------------------------------
lasurnaya, большое спасибо за такой подробный отчет с дополнениями! Очень интересно!
Вообще такая хорошая проработка колоды получается, вахх! smile

Scorpy, :D Забавно. У меня с этой колодой тоже "беру - а зачем, сама не знаю". Спрашиваю у продавца: "Сколько в колоде карт, какие? Это ведь не ТАРО? Что за система? Новая какая-то?" А продавец смотрит на меня испуганными глазами и говорит: "Я не знаю, что там внутри - мы не открываем эти коробочки! НЕЛЬЗЯ ЖЕ!" Ну, ёксель-моксель, вы же их ЗАКУПАЕТЕ - как же о товаре то о своем совсем ничего не знаете?! what
А вообще я эту продавщицу каждый раз, как заявлюсь за покупкой, в шок повергаю почему-то. Вроде бы не на помеле прилетаю в их магазинчик, и веду себя вежливо, но она каждый раз на меня смотрит так, словно боится, что за неправильный ответ я превращу ее в горстку пепла. :)
Прикрепления: 7294633.jpg (27.5 Kb) · 4327917.jpg (33.3 Kb) · 6652520.jpg (31.1 Kb) · 0513760.jpg (33.4 Kb) · 1325982.jpg (29.6 Kb) · 9687954.jpg (28.0 Kb)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.


Сообщение отредактировал Izmaragd - Понедельник, 21.09.2015, 22:38
 
Izmaragd Дата: Понедельник, 21.09.2015, 22:35 | Сообщение # 25
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
sentjabr flower
Цитата sentjabr ()
У меня по Лотосу пришла мысль - нехватка нежности и женственности. Надо почаще включать девочку и носить платья с юбками. Интересно, что там про него в инструкции пишут?

Смотрим)

Я почему-то решила, что у вас недостаток прагматизма, а оно, оказывается, наоборот. glasses flower

Walkiriya666, спасибо за подробный ответ! :* flower
Колода действительно волшебная) :)
Цитата
почему сложно было???? просто интересно? Не первый человек говорит!!!

По ощущениям. Такое впечатление, что на человека из соседней реальности настроиться пытаюсь. Как обычно, вежливо попросилась "только посмотреть" перед раскладом, на что получила от твоей защиты холодное молчаливое согласие. Вроде не отказали, но и на "проходи, дорогая!" тоже не было похоже. :D

Cleo rose
Цитата Cleo ()
А можно тоже поучаствовать? Хотелось бы диагностику защиты

Конечно) Вот с характеристиками и предназначением разберемся, и возьмемся за диагностику защиты! ;)
Прикрепления: 9132815.png (174.0 Kb)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.


Сообщение отредактировал Izmaragd - Понедельник, 21.09.2015, 22:37
 
Anastasia Дата: Понедельник, 21.09.2015, 23:02 | Сообщение # 26
Ведьма
Постигающая
Izmaragd, а можно и мне эзотерическое предназначение, если еще не поздно конечно.

Добавлено (21.09.2015, 23:02)
---------------------------------------------
flower



Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Izmaragd Дата: Понедельник, 21.09.2015, 23:25 | Сообщение # 27
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
АНКХ, ваша характеристика личности. :) flower1


Добавлено (21.09.2015, 23:25)
---------------------------------------------
Anastasia, можно) flower
Мы до предназначения и не добрались еще - я пока "характеристику личности" добиваю. red
Прикрепления: 0701987.jpg (33.3 Kb) · 7293319.jpg (26.5 Kb) · 9439767.jpg (31.6 Kb) · 8346625.jpg (27.5 Kb) · 8206353.jpg (38.9 Kb) · 1540590.jpg (40.3 Kb)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.


Сообщение отредактировал Izmaragd - Понедельник, 21.09.2015, 23:53
 
Izmaragd Дата: Понедельник, 21.09.2015, 23:52 | Сообщение # 28
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
vorobieva, ваша характеристика личности! :) rose2
Прикрепления: 0961028.jpg (31.1 Kb) · 2419991.jpg (32.4 Kb) · 7560004.jpg (33.4 Kb) · 8103737.jpg (27.5 Kb) · 4318679.jpg (27.8 Kb) · 7428538.jpg (36.0 Kb)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Izmaragd Дата: Вторник, 22.09.2015, 00:25 | Сообщение # 29
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
elenako1983, ваша характеристика личности! glasses flower


Добавлено (22.09.2015, 00:25)
---------------------------------------------
Девы, я вроде бы всем желающим разложила на характеристику личности.
Смотрю ваши ответы, делаю себе пометки и работаю над ошибками, и тогда переходим к эзотерическому предназначению (sentjabr, lasurnaya, Walkiriya666, Север, АНКХ, vorobieva, Anastasia).
После этого - диагностика защиты (Morena_Ventrue, Scorpy, Cleo).

Если я чего напутала, и кому-то что-то задолжала, пишите - исправлюсь. glasses flower
Прикрепления: 3410983.jpg (31.6 Kb) · 8855493.jpg (31.3 Kb) · 3653376.jpg (31.1 Kb) · 3044796.jpg (32.4 Kb) · 9163908.jpg (31.1 Kb) · 6702745.jpg (28.5 Kb)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.


Сообщение отредактировал Izmaragd - Вторник, 22.09.2015, 00:25
 
elenako1983 Дата: Вторник, 22.09.2015, 04:02 | Сообщение # 30
Ведьма
Постигающая
Izmaragd, просто фантастика! ;) Мой вас ОС:



Большое спасибо за расклад, вы просто умница! flower
ПС. если останутся на меня силы, то хочу напроситься на расклад "диагностика защиты" ^_^


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
sentjabr Дата: Вторник, 22.09.2015, 05:27 | Сообщение # 31
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Izmaragd ()
Я почему-то решила, что у вас недостаток прагматизма, а оно, оказывается, наоборот

Вах, какие карты. И как здорово у вас получается. Мне тут подумался еще один вариант трактовки - работать надо над собой лучше. Эта карта получается аналог жрицы, а мне жрица уже выпадала и именно на вопрос "Что делать, как улучшить свои способности".
Ну это так, мысли вслух.


Сообщение отредактировал sentjabr - Вторник, 22.09.2015, 05:31
 
lasurnaya Дата: Вторник, 22.09.2015, 06:17 | Сообщение # 32
Ведьма
Постигающая
Цитата elenako1983 ()
если останутся на меня силы, то хочу напроситься на расклад "диагностика защиты"

Izmaragd, очень бы хотелось. flower flower flower


Лазурная
 
АНКХ Дата: Вторник, 22.09.2015, 07:48 | Сообщение # 33
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
:o И это все Я??? Вевчером обязательно отпишусь по каждому пункту
Спасибо flower1
 
Север Дата: Вторник, 22.09.2015, 10:14 | Сообщение # 34
Спящая ведьма
Постигающая
День добрый!
Izmaragd, спасибо большое!
Цитата Izmaragd ()
Вы - целеустремленный, иногда упрямый человек. Имеете свои принципы и умеете их отстаивать. Как насчет привязок? По карте идет, что вы легко обрубаете то, что мешает вам на пути к цели

Упрямая, как баран. Да, есть такое. На счет привязок, учусь обрубать, иногда даже получается smile

Цитата Izmaragd ()
Круговорот жизни – это про вас. Вы – человек, легкий на подъем, готовый к переменам. Если вы понимаете, что идете не туда, то способны вернуться в исходную точку и скорректировать маршрут. Или, как lasurnaya, вынужденно возвращаетесь в начало под влиянием внешних обстоятельств (Сил).

Сама не знаю. что вернее. Скорее так: я могу долго "ходить по кругу", получая один и тот же жизненный урок, пока мне не надоест. Тогда остановлюсь и буду думать, куда ж идти то?

Цитата Izmaragd ()
Вы – критик. В вас сильны проницательность и прямолинейность – часто говорите людям «горькую правду». Хорошо оцениваете действительность, просчитываете ситуации, видите истинное лицо окружающих людей. Срывая маски со своих знакомых, вы разочаровываетесь в них. Мне кажется, это тяжело в первую очередь для вас самой – постоянно разочаровываться.

За это меня многие не любят. Я не только говорю в лицо, но и предпочитаю слышать в лицо всю правду. Не люблю закулисные игры, интриги, хотя сама прекрасно могу сплести такую паутину... Но делаю это только, чтобы вывести "надоевшего паука" на "чистую воду". Но и до желания отомстить, меня лучше не доводить... whistle Вредит ли это мне? Нет, наоборот. Рядом только самые нужные, верные, настоящие.

Цитата Izmaragd ()
Не знаю, чувствуете ли вы в себе это, но вы можете подняться над проблемой и увидеть все детали, чтобы принять верное решение. Также эта карта говорит о способности к духовному перерождению.

На счет духовного перерождения - для меня новость. А вот посмотреть на проблему со стороны, да. Такое есть. Я математик. С детства учили представить проблему в виде геометрической фигуры, куба например. Потом взять этот куб и перевернуть, посмотреть на его другую сторону, вполне возможно там есть решение. glasses

Цитата Izmaragd ()
Вы – познаватель мира)) Хорошо осознаете присутствие магии в вашей жизни. Есть способность получения сокровенных знаний через развитую интуицию. Вербальная магия, целительство, шаманские практики – все это для вас.

О да! Магия в моей жизни бьет по моей голове, если ее не заметить :D . На счет вербальной и шаманизма пока не знаю, целительство было со мной всегда, сколько себя помню.

Цитата Izmaragd ()
В вашей жизни много перемен, контактов - и вы открыты к людям. Это странно, учитывая, что по карте Жабы вы часто разочаровываетесь в них. Казалось бы, должны уже разочароваться во всем роде людском. Но нет - Голубь ясно говорит, что вы все равно легко идете на новые контакты. Вы любопытны, непосредственны и стремитесь навстречу новым открытиям (впечатлениям от знакомств) как ребенок.

Да, и тут все верно. Я люблю жизнь. Даже не так. Я ЛЮБЛЮ ЖИИИЗНЬ!!! Девиз по жизни: я не верю людям, но верю в людей.
Пройти по парапету на крыше 13-этажного здания, чтобы снять с него мальчишку (мне 16, ему 15) - это я. Вытащить из-под машины (со счета давно сбилась) - тоже моё. Ну а проехать полстраны, чтобы вернуть вкус жизни человеку, который решил из-за проблем руки на себя наложить - вообще не проблема :D
Хорошо, что я научилась помогать дистанционно dream dream
Спасибо еще раз,Izmaragd, было очень интересно!


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
LADY Дата: Вторник, 22.09.2015, 13:09 | Сообщение # 35
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Izmaragd, вы как будто меня знаете, Вы умны, прямолинейны, критичны (порой саркастичны, но никак не злы), хорошо просчитываете ситуации, видите истинное лицо людей. Вас не проведешь)
[size=6]И еще вы хорошо обучаетесь.[/size] всё так и есть, моя прямолинейность иногда ни к чему, про обучение тоже в точку

Добавлено (22.09.2015, 13:04)
---------------------------------------------
(Не могу научиться пользоваться спойлером), ладно буду мучаться, Вообще Новолуние – это неопределенность. Вы сами не всё знаете о себе, и стремитесь к знаниям, надеясь найти свое Я. Видимо, таков ваш Путь., очень люблю познавать неизвестное,
Сомнение, мнительность, неуверенность в себе. Много смотрите на материальное, отвлекаетесь на мелочи.Для вас как для ведьмы есть опасность энергетического истощения – нужно быть повнимательнее с этим. Не понятно что значит много смотрю на материальное,,согласна, неуверенность и мнительность присутствует
[size=8]В вас есть упрямство и целеустремленность, способность отстаивать свои принципы[size=6],
сейчас стараюсь эти качества в себе не проявлять, иногда они мешают, особенно в семейных отношениях
[size=8]Вы – сильный человек, который может управлять другими людьми. Хороший лидер)
Постоянно находитесь в поиске информации, энергии, возможностей. В таком вечном поиске есть опасность перегрузки, истощения.
Замечание даже Шаман делал, что у меня слабая энергетика, больше 20 лет работаю с людьми, умею подбить человека на любые "подвиги", которые мне необходимы, потом удивляются и зачем мы тебя слушали? И это с детства,командовала старшей сестрой, не могу научиться набору энергии, нет, не так, нет возможности,т.к муж считает меня ненормальной, как только я начинаю заниматься и всячески мне мешает,
[size=6]Видимо, вы, как и девочки, оцениваете людей по их поступкам (а не по словам). а как иначе?особенно смешно, когда стараются вешать" лапшу на уши" (мужчины)
Izmaragd,вы просто умница, и всё так быстро, видно что вам нравятся расклады,МОЛОДЕЦ!

hearts Жду продолжения и на защиту ладно? Всё таки научусь значками пользоваться, просто нет времени разбираться, работа,вечером дом на земле. Спасибоооо, я довольна

-------------------------------------


Сообщение отредактировал vorobieva - Вторник, 22.09.2015, 13:09
 
lasurnaya Дата: Вторник, 22.09.2015, 15:00 | Сообщение # 36
Ведьма
Постигающая
Цитата Север ()
Скорее так: я могу долго "ходить по кругу", получая один и тот же жизненный урок, пока мне не надоест.

А я могла долго ходить там, где никак не суждено было получить нужный результат.


Лазурная
 
sentjabr Дата: Вторник, 22.09.2015, 17:17 | Сообщение # 37
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата vorobieva ()
Не могу научиться пользоваться спойлером

Левой мышкой выделяете нужную фразу и нажимаете на слово "цитата" внизу сообщения автора.
 
LADY Дата: Вторник, 22.09.2015, 17:24 | Сообщение # 38
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
sentjabr, спасибо, попробую :)
 
VasilisaJ Дата: Вторник, 22.09.2015, 18:00 | Сообщение # 39
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Izmaragd, возьмите меня, пожалуйста, в качестве кролика)
 
АНКХ Дата: Вторник, 22.09.2015, 19:11 | Сообщение # 40
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Izmaragd, ой, даже не знаю радоваться или плакать от того что я такая правильная, хорошая и скучная eyebrow
Мой ОС:
Цитата
Вы - мудрый, надежный, опытный, спокойный человек. Стабильный, а где-то и немного консервативный. Вы успешны во всем, что касается обучения и изучения. Накопленными знаниями (а их у вас может быть ооочень много) вы весьма охотно делитесь с другими.

Это точно про меня, просто кошмар _ Вот только о мудрости моей не мне судить - не могу сказать. Знания коплю, но не делюсь на лево и на право, только если поросят об этом

Цитата Izmaragd ()
Вы буквально заточены на прием информации – через многие каналы (тут и различные мантические системы, и ясновидение, и сновидения, работа с чакрами и астральным телом). Легко идет общение с людьми (в плане расширения контактов), бытовые дела тоже решаются на «ура». Мне кажется, вы достаточно успешный человек)



Цитата Izmaragd ()
Переменчивость настроения. Вы – то спокойная, то эмоциональная. И еще: длинные трудовые «марафоны» вам не подходят. Вы цените комфорт, а эти сложные «трудовые будни» к нему не имеют никакого отношения.

:D О!!! Ну хоть что-то приятное! Вы будете смяться, но эта как Вы написали слабость рассматривается мной, как достоинство :D Я непостоянна и это меня радует. Я бы сказала не эмоциональная, а переменчивая, в день по несколько раз меняется мой настрой. И так же я не постоянна в в каких-то желаниях, поэтому как правильно Вы написали "трудовые рабочие будни" не мой конек. Мне необходима постоянно менять деятельность монотонность или однообразие, конвеерная работа или когда действуешь на автомате - точно не мое. Но это и огромная моя проблема :( Правда.

Цитата Izmaragd ()
В вас есть упрямство и целеустремленность, способность отстаивать свои принципы.

Оказалось, что есть! Они даже от меня скрывались. Это подтвержают сторонние люди. Проверено
Цитата Izmaragd ()
Карта активного человека – спортсмена, воина. Воинственность не просто так, а ради отстаивания своих интересов в борьбе с враждебным окружением. Думаю, вы не любите затягивать неприятные ситуации – стараетесь разрешить все как можно быстрее. Или, по крайней мере, стремитесь к этому.


Цитата Izmaragd ()
Карта активного человека – спортсмена, воина. Воинственность не просто так, а ради отстаивания своих интересов в борьбе с враждебным окружением. Думаю, вы не любите затягивать неприятные ситуации – стараетесь разрешить все как можно быстрее. Или, по крайней мере, стремитесь к этому.



Цитата Izmaragd ()
К окружающим вас людям вы относитесь миролюбиво, внимательно и заботливо (а как же иначе, ведь вы – Золотой свиток). В конфликтных ситуациях можете простить оппонента, пойти на «мировую».



Спасибо огромное за расклад flower1 С нетерпением жду следующего
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Проработка колоды "Лунные карты"
Поиск: