Уважаемые ведьмы и гости сайта! Планируется Модульная акция Шамана. Даты проведения 25, 26, 27 августа 2017 в 22:00. Подробности на странице акции.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 17«121314151617»
Модератор форума: Lidika, always-me 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Акция по проработке колоды Таро Черных Котов (проработка колоды)
Акция по проработке колоды Таро Черных Котов
sentjabr Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 19:48 | Сообщение # 281
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Klara, Klara, ваш расклад Маска (Константин)

Очень неоднозначный и мало понятный мне расклад _ Хотелось задать вам некоторые уточняющие вопросы, но в рамках заочного расклада пришлось ориентироваться на ощущения.
Прикрепления: 4458392.jpg(24Kb) · 6565368.jpg(21Kb) · 5410232.jpg(16Kb) · 1401482.jpg(19Kb) · 5605993.jpg(17Kb) · 8875021.jpg(31Kb) · 6136808.jpg(20Kb) · 5627249.jpg(18Kb) · 6120464.jpg(20Kb) · 1624138.jpg(24Kb)

Klara Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 21:36 | Сообщение # 282
Ищущая
sentjabr, даже и не знаю, так все неоднозначно, напишу Вам свою ОС, может что-то прояснится для Вас и Вы от корректирует. Значит так:
1 карта: я бы не сказала, что он целеустремленный и уверенный, я бы его назвала ни рыба, ни мясо, если от него требуется мужской поступок или поддержка меня, но иногда присутствует самоуверенность эдакая бравада, типа я сам все могу, но на деле это никак не проявляется, так бравадой и остается.
2 карта: может быть, относительно экшена не соглашусь, так как он " тормозит" больше, я более динамичная и темперамента, может считает скучной потому, что я не понимаю ту музыку, которую он слушает (я не осуждаю, а просто не понимаю, а он вскипает, что я ничего не понимаю и его не понимаю и т. п.)
3 карта: соглашусь, никак не преподносит свои намерения, предположительно, может быть не из-за страха, а просто потому, что нет никаких намерений...
4 карта: может с работой связано, у него сейчас новое место работы, ребёнка не хочет, во всяком случае ближайшем будущем.
5 карта: даже не знаю... откуда взяться счастью и радости после всего? да и ребёнок от него маловероятен...
6 карта:свекрови у меня не было , умерла задолго до нашего знакомства, моя мама никак не влияет.
7 карта: что же мне все карты беременность показывают? и рыба снилась.. но в случае с этим мужчиной , беременности трудно случится, где нет...
8 карта: эгоист, да, но проявляет его не всегда, предположительно, что скрывает свою натуру, но порою среди полного благополучия такое всплывает, что сразу понимаешь человек гнилой, только внешне , особенно перед родственниками весь такой няша и лапа.
9 карта: инициативной? у нас всегда инициатива только от меня, он больше заторможенный, " мысли о ребёнке" , - это у меня? честно, в глубине души, я всегда хотела двоих детей , но этот человек не тот, кому хочется родить ребёнка, не то, чтобы хочется, просто знаю, что пока ребёнок будет маленький, а я уязвима (в декрете, не на работе) он не поддержит, ни материально (не умеет зарабатывать и не хочет напрячгаться), ни морально, то есть все ляжет на мои плечи и моих родителей.
10 карта: как ни грустно, но чувства скрываю, так как эти чувства - раздражительность, презрение (этому есть основания в прошлом), поэтому свои истинные чувства прячу, и веду себя прилично и учтиво, как с соседом, например. романтических и нежных чувств нет.Принимаю партнёра таким , какой он есть, возможно, смирилась.
Задумалась, такая позитивная карта... почему? В последнее время он сама учтивость и внимание, может потому так показало, но, дело в том, что я не верю в искренность , как-то не чувствую я того, что это искренне, что он меня понимает и поддерживает, наигранно как-то все. Интуиция что-ли...

Добавлено (08.11.2015, 21:36)
---------------------------------------------
sentjabr, спасибо Вам! flower есть над чем подумать. Если у Вас какие-то мысли пойдут на этот расклад - пишите, даже самые, казалось, нелепые. :

sentjabr Дата: Понедельник, 09.11.2015, 05:17 | Сообщение # 283
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Klara, мыслей несколько у меня.
1. Показали ваши отношения на стадии зарождения, в прошлом. Такое может быть, когда нет будущего и показывать нечего _
2. Я круто ошиблась в интерпретации, но это надо сидеть разбираться. Или пробовать другой расклад, что-то типа характеристики личности. Но я правильно понимаю, что вы хотели расклад именно на отношения?
3. Как-то раз карты показали абракадабру, когда кверент и без карт знал, что там к чему. Типа - чего вы нас беспокоите, если и так все понятно. Но человек был мне знаком, и я была в курсе ситуации.
4. Карты устали (но это маловероятно) или сонастройка с вами не произошла (это больше подходит). Сравниваю ощущения, когда делала расклад для rammara и для вас - чувствую разницу.
В общем, надо посидеть, подумать eyebrow

Klara Дата: Понедельник, 09.11.2015, 08:16 | Сообщение # 284
Ищущая
1.возможно прошлые отношения показали.
2. я даже и не знаю, понимаете, мне всегда хотелось узнать ПОЧЕМУ человек себя так ведёт, но ответа я или не получаю или слышу, что все нормально, но мне кажется, я просто удобная для него :( , но кто же в этом признаётся... делать на него расклад на личность не надо, спасибо.
3. может быть, не знаю, я ещё ничего не решила, все не просто, и думала карты мне покажут, что он солнышко и я ошибаюсь в своих выводах.
Спасибо, Вам! Расклад, в чем-то показателен, такой же противоречивый, как и сам человек.

Morena_Ventrue Дата: Среда, 11.11.2015, 21:13 | Сообщение # 285
Ведающая
sentjabr, можно мне напроситься на расклад? red Если Вы еще набираете кроликов, конечно

Заранее спасибо flower

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.

sentjabr Дата: Пятница, 13.11.2015, 15:34 | Сообщение # 286
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Morena_Ventrue, я бы с удовольствием вам разложила, и прям хочу сделать расклад, но у меня сейчас столько лишних глаз и ушей, что я даже на сайт через раз украдкой захожу. Не говоря уже о том, чтобы карты взять :( Если терпит, то конечно сделаю.

Morena_Ventrue Дата: Суббота, 14.11.2015, 21:38 | Сообщение # 287
Ведающая
sentjabr, конечно, в этом вообще без вопросов ^_^

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.

sentjabr Дата: Понедельник, 16.11.2015, 20:14 | Сообщение # 288
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Север, ваш расклад Дух-помощник. Предвосхищая события скажу, что очень интересный был расклад для меня. Оччень.
Прикрепления: 3054398.jpg(23Kb) · 2746516.jpg(19Kb) · 0527212.jpg(22Kb) · 2484362.jpg(20Kb) · 4103700.jpg(18Kb) · 5801120.jpg(15Kb) · 1343607.jpg(16Kb) · 7739878.jpg(23Kb) · 8873672.jpg(14Kb)

Сообщение отредактировал sentjabr - Понедельник, 16.11.2015, 20:14

Север Дата: Вторник, 17.11.2015, 17:25 | Сообщение # 289
Спящая ведьма
Постигающая
sentjabr, спасибо огромное! Вот моя ОС.

- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...

sentjabr Дата: Вторник, 17.11.2015, 18:51 | Сообщение # 290
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Север, спасибо за ОС flower Можно еще кое-что уточнить? Хотела спросить, но засомневалась, можно ли отвечать вам на мой вопрос. Так вот, есть ли разрешение прояснить вот это:
Цитата Север ()
Он мне помогает разрушать негатив наложенный на людей, которые приходят за помощью.

Сам делает или вам подсказывает, а вы уже самостоятельно?
Цитата Север ()
Думала, что попросит помощи в решении некого своего вопроса, как все призраки, которые приходят ко мне.

Сколько бы я не просматривала расклады на помощника, всегда показывали, что Дух вам благодарен, когда вы развиваетесь. Ему важно именно ваше развитие, он для этого и появился flower
От вашего расклада чувствуется что-то такое особенное. Пока не могу понять, почему и что это такое. Возможно, силу вашу и ваш тандем так ощущается. Руки загораются, ощущение радости, важности предстоящих событий. Могу сравнить с тем состоянием, когда долго ждешь отпуск и наконец дождался. И по дороге в аэропорт такое сладкое щемящее чувство, находишься в предвкушении - вот еще какое-то время и у меня будут новые ощущения ^_^

Север Дата: Среда, 18.11.2015, 00:05 | Сообщение # 291
Спящая ведьма
Постигающая
Можно уточнить smile
Цитата sentjabr ()
Сам делает или вам подсказывает, а вы уже самостоятельно?

Он мне объясняет, а я делаю.
Цитата sentjabr ()
щемящее чувство, находишься в предвкушении - вот еще какое-то время и у меня будут новые ощущения

Ого! Неожиданный эффект.

- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...

sentjabr Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 20:15 | Сообщение # 292
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Natalis, уф, карты заговорили наконец-то.
Не нашла такого расклада, который бы мне мурлыкнул. Поэтому просто спросила у карт.
Прикрепления: 8464537.jpg(31Kb) · 5473982.jpg(18Kb) · 1085955.jpg(16Kb) · 7405101.jpg(18Kb) · 6094658.jpg(24Kb) · 0936860.jpg(23Kb)

Natalis Дата: Понедельник, 30.11.2015, 00:28 | Сообщение # 293
Спящая ведьма
Постигающая
sentjabr, спасибо большое :) flower
ОС

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

sentjabr Дата: Понедельник, 30.11.2015, 09:52 | Сообщение # 294
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Natalis ()
Такое ощущение, что два года меня переписывали, стирали старые программы и закладывали новые, а потом как то в один момент нажали кнопку запуска. Сказать, что я стала вообще другим человеком, это ни сказать ничего.

Именно это я и имела ввиду flower Место дает вам возможность меняться и расти. Если я не ошиблась и почувствовала правильно вашу местность, то у воды вам должно быть хорошо. И вообще какой-то такой посыл есть - вас природа просит почаще быть в ней. Я не могу словами описать, но как-то как наставление что ли. Будьте почаще с природой и наладится связь с домом. Как-то так.
Спасибо за ОС и счастья вам в вашем доме! ^_^

Сообщение отредактировал sentjabr - Понедельник, 30.11.2015, 10:11

Natalis Дата: Понедельник, 30.11.2015, 15:23 | Сообщение # 295
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата sentjabr ()
Именно это я и имела ввиду flower Место дает вам возможность меняться и расти. Если я не ошиблась и почувствовала правильно вашу местность, то у воды вам должно быть хорошо. И вообще какой-то такой посыл есть - вас природа просит почаще быть в ней. Я не могу словами описать, но как-то как наставление что ли. Будьте почаще с природой и наладится связь с домом. Как-то так.
Спасибо за ОС и счастья вам в вашем доме! ^_^

Огромное спасибо, буду стараться почаще навещать лес и речку ^_^ :) flower

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

sentjabr Дата: Суббота, 12.12.2015, 20:07 | Сообщение # 296
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Armata, ваш расклад Кармический узел. К сожалению, можно выложить только 10 фото, но остальные можно посмотреть в галерее.

Не исключено, что меня через пару дней еще какая-то мысль посетит, я допишу.
Прикрепления: 6223634.jpg(22Kb) · 5666975.jpg(15Kb) · 2152880.jpg(23Kb) · 5140480.jpg(23Kb) · 5715310.jpg(23Kb) · 7626641.jpg(21Kb) · 2989629.jpg(21Kb) · 4059454.jpg(22Kb) · 5108065.jpg(21Kb) · 8674363.jpg(21Kb)

Сообщение отредактировал sentjabr - Суббота, 12.12.2015, 20:10

Armata Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 18:35 | Сообщение # 297
Ищущая
sentjabr, спасибо flower1

Все так точно, что мне даже нет нужды расписывать по каждому пункту. То, что как я поняла, относится к прошлой жизни (первые три пункта), и в этой жизни было точно так же, только без ребенка. Он был резок и даже грубоват, а я сглаживала углы. Сошлись на почве общего увлечения.
В данное время не общаемся. После разрыва сохранить дружбу не удалось. Какие-то эмоции и претензии с обеих сторон вечно вылезают. Ну, не можем мы быть друг к другу равнодушны и нейтральны...
Но я чувствую, что с ним происходит в жизни. И чувствую, когда он обо мне думает. И то, что недавно хотел помириться со мной, но в последний момент отменил планы и возможность для примирения исчезла - это я тоже все чувствовала. А потом его друзья мне об этом рассказали, мои ощущения полностью подтвердились.
Так что связь между нами действительно сильная... И что с ней делать, я не понимаю.

sentjabr Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 19:38 | Сообщение # 298
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Спасибо за ОС!
Цитата Armata ()
И что с ней делать, я не понимаю

Посмотрите на карту 6. Кот сбрасывает с себя одну шкуру, черную и остается в другой - белой. Вода здесь как символ очищения и как эмоциональная составляющая. И посмотрите на карту 7. Кот застрял в паутине (препятствие). Но это лишь на первый взгляд препятствие. Стоит ему пошевелиться поактивнее, как паутина порвется. Но одна вы не решите этот вопрос, действовать нужно вдвоем. Садиться за стол переговоров и обсуждать без обвинений (карта 14). Это поможет выяснить все и также может привести к полному разрыву отношений.
Плюс по последней карте нужно покопаться в себе.
Почему-то идут горные лыжи или просто лыжи, снег, сугробы.

Добавлено (13.12.2015, 19:38)
---------------------------------------------
Morena_Ventrue, жду от вас на почту имена и вопросы по ситуации. Или тоже Маску на вашего товарища сделаем?

Сообщение отредактировал sentjabr - Воскресенье, 13.12.2015, 19:39

Armata Дата: Четверг, 17.12.2015, 10:43 | Сообщение # 299
Ищущая
Цитата sentjabr ()
Плюс по последней карте нужно покопаться в себе.

Этого в избытке :)
Цитата sentjabr ()
Почему-то идут горные лыжи или просто лыжи, снег, сугробы.

Насчет горных лыж - не знаю, но "снег, сугробы" - возможно, это означает зиму? Посмотрим, что будет дальше. Я вам обязательно отпишусь, если что-то произойдет интересное, связанное с вашими ассоциациями.

MargaritaM Дата: Четверг, 17.12.2015, 13:27 | Сообщение # 300
Ведьма
Постигающая
sentjabr, а вам еще кролики нужны? flower1
Мне бы понять, потяну ли я новую работу - очень тяжко как-то... такое чувство, что облажаюсь, но понимаю, что эмоций слишком много (

Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай

Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Акция по проработке колоды Таро Черных Котов (проработка колоды)
Страница 15 из 17«121314151617»
Поиск: