Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Любит - не любит (Раскладываем карты на отношения)
Любит - не любит
clan_selune Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:30 | Сообщение # 1





В этой теме Тарологи помогут вам разобраться в ваших отношениях с близкими.
Для расклада необходимо описать ситуацию и оставить данные (Имя, дату рождения) тех лиц на кого будут гадать.


Расклады на отношения можно найти здесь.

Правила темы. Читать обязательно!

Прикрепления: 3320884.jpg (19.3 Kb)
 
zanoza Дата: Среда, 03.01.2018, 22:41 | Сообщение # 401
Ищущая
Vrednaya, у вас три карты из семи показали на хорошие маг. способности. Ясновидение присутствует, но вы им не пользуетесь. А так , по картам, можно было подумать, что человек практик.
Цитата Vrednaya ()
На ближайшие пол года та же каша...

Не давайте себе таких установок, зачем терять пол-года своей жизни и барахтаться в каше? Не теряйте время, оно бесценно, действуйте! flower
 
Vrednaya Дата: Среда, 03.01.2018, 23:39 | Сообщение # 402
Начинающая
Цитата zanoza ()
Не давайте себе таких установок, зачем терять пол-года своей жизни и барахтаться в каше?

zanoza, прогноз на пол-года - это опять таки карты показали...Но и некое улучшение нашей ситуации должно быть в эмоциональном плане, не понятно, правда, с чем это будет связано... За этот период в плане чувств - он будет все же вне конкуренции) Да, можно сделать остуду, оборвать все каналы связи и образовавшуюся пустоту со временем попытаться заполнить новыми чувствами. Но пока не рискую. что-то не отпускает. Он же скорее и не отпускает. У нас достаточно сильная связь. Я так, как его, никогда никого не чувствовала. Либо же начать бороться за этого МЧ. Ведь все, что я до этого делала, это периодически снимала весь негатив, когда его "накрывало"... Замучат они мужика этими попытками заставить любить их))) Я просто сама запуталась...


Ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться.
 
zanoza Дата: Среда, 03.01.2018, 23:55 | Сообщение # 403
Ищущая
Vrednaya, Замучат не то слово. Приворот - та же порча. И действует в первую очередь на половую сферу,
сначала вроде как конь, а потом всё сойдет на нет. Страдает фин. канал, и в головушке может быть помутнение. Пить/ курить и бросаться во все тяжкие с новой силой...
Просто вы должны решить- оно вам надо? Вы готовы разделить с ним все тяготы чистки и установки защит? Или оставить уж на ,,доедание" любовницам -подругам?
Одно ясно, останется без денег, пьющий- всех подруг ветром сдует... Имхо, конечно. Может вы по-другому видите ситуацию.
 
Vrednaya Дата: Четверг, 04.01.2018, 01:18 | Сообщение # 404
Начинающая
zanoza, если сломится, то да - именно такой конец ждет его. Тут никто не станет спорить. Тем более, что сердце его не свободно. А силой заставлять полюбить другую... Жестоко очень. Хорошого от этого ничего не будет точно. Но бросать в такой ситуации как-то не благородно)) Буду наблюдать пока за ним, убирать "каку" с него по мере поступления и мере своих возможностей) но и по сторонам смотреть буду) Тем более, Вы дали шанс на новые, более светлые отношения)
Благодарна Вам! flower
С уважением,


Ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться.
 
Miracle Дата: Четверг, 04.01.2018, 13:42 | Сообщение # 405
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
zanoza, если не сложно сделайте, пожалуйста, тоже расклад на отношения.
Мы в разводе, хотелось бы тоже про негатив узнать, перспективы и вообще что у меня дальше там будет с мужчинами? Не знаю подойдет такой вопрос или нет _

 
zanoza Дата: Четверг, 04.01.2018, 17:10 | Сообщение # 406
Ищущая
Miracle, вас конкретно что интересует? Как сложатся отношения с указанным мужчиной? Или это вы указали бывшего мужа? Немного непонятно...
Miracle, постараюсь в течении суток ответить... что то в первые дни столько мелких хоз. хлопот свалилось... flower
 
Miracle Дата: Четверг, 04.01.2018, 17:34 | Сообщение # 407
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
zanoza, это бывший муж. Как сложатся дальше отношения с ним, есть ли негатив?

Добавлено (04.01.2018, 17:34)
---------------------------------------------
Я подожду конечно dream

 
zanoza Дата: Суббота, 06.01.2018, 14:22 | Сообщение # 408
Ищущая
Miracle, Прощу прощения за задержку. Обстоятельства были против нас unhappy
По вопросу " как сложатся отношения?" вышло :
- Ваш БМ труднодосягам, на контакт не идет, в своем мирке, изоляция вообщем. К слову у него нет сейчас проблем с правоохранительными органами?
-Я так поняла, что между вами случался секс, просто секс - без романтики, без обязательств. МЧ непоследователен в своих
отношениях, душевные метания...
- как относится к вам? Полное безразличие. у него есть любовница.
- Пришло время поставить точку, принять решение. " отсечь" эти отношения. (совет карт)
- Вы все привязаны к нему ( оно и понятно, скорпион), но вас держат не только секс отношения, но и материальные.

 
Miracle Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 11:51 | Сообщение # 409
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
zanoza, спасибо большое за расклад.
Проблем с правоохранительными органами у него нет, но он находится в моральной изоляции, от нас полностью отрекся, с детьми общается мало. Секса между нами нет, душевных метаний не заметила, наоборот мне кажется он уверен, в том что поступил правильно. душевные метания были перед разводом, когда еще решался видимо, вот тогда и страшная агрессия от него исходила.
Ушел к любовнице, живет с ней.
Привязаны конечно, 10 лет брака просто так не сотрешь, да и дети папу любят-скучают. Держат материально конечно, алименты платит.
Точку поставить надо и отсечь эти отношения, только вот начинаю осознавать, что надо перешагнуть и жить дальше без него.
Спасибо, расклад очень показательный.
Я так поняла, новые отношения меня ожидают? :)
 
zanoza Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 12:20 | Сообщение # 410
Ищущая
Новые отношения будут когда вы поставите точку в этих. Вырвете их себя, перестанете терзать себя воспоминаниями, обидами. Потому что в этих обидах вы не замечаете того, кто у вам расположен. В такой ситуации сложно давать советы, понимаю, что больно и обидно. Но все же... Он свою жизнь устроил, наслаждается, а вы в печали... И вы живите счастливо! Удачи Вам! Вы сможете! flower
 
Miracle Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 12:34 | Сообщение # 411
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
zanoza, спасибо flower
 
yutta Дата: Вторник, 09.01.2018, 12:06 | Сообщение # 412
Начинающая
Добрый День! Сделайте, пожалуйста, Расклад "Разрыв отношений"
Анатолий 18.04.1967
Юлия 04.03.1980

Расстаемся по его инициативе..
Спасибо!!!
 
Katerina_white Дата: Среда, 10.01.2018, 21:34 | Сообщение # 413
Ведьма
Любопытствующая
Добрый вечер!
Сделайте, пожалуйста, расклад на отношения.
 
lisyk Дата: Пятница, 12.01.2018, 05:17 | Сообщение # 414
Начинающая
Добрый вечер!
Сделайте пожалуйста расклад на отношения.
Мария 08.05.1979
Ян-Вильям 30.08.1965
Встречаемся около 3 месяцев. Перед этим переписывались около 2 месяцев. Все было хорошо, а потом за 3 дня как оборвало.
Сам говорил о том, что хочет жить под одной крышей, что любит меня, в доме все переделывал так , чтобы мне было в нем комфортно. в плане общения, секса и взаимопонимания - такое впечтление, что мы знаем друг друга 20 лет...Вместе провели рождество и НГ с моей семьей... прошла неделя и он решил прекратить отношения... Что это? Смогу ли я его еще увидеть? Поменяет ли он свое решение? Будем ли мы жить вместе под одной крышей? ( брак с ним в ближайшее время не возможен, это вопрос гражданства), но живем мы в часе езды друг от друга...
Пожалуйста, помогите понять, что случилось и как будут развиваться отношения.
 
zanoza Дата: Пятница, 12.01.2018, 15:38 | Сообщение # 415
Ищущая
Katerina_white, ваши ощущения вас не подводят... Расклад сделала вам на отношения, по вашей просьбе...
 
Utvikling Дата: Пятница, 12.01.2018, 21:39 | Сообщение # 416
Ведьма
Постигающая
Цитата zanoza ()
Ваши отношения давно в застое, как в болотце, покрывшемся ряской) С виду все благополучно.
В отношениях вы доминируете над мужчиной, видно его это не устраивает. Изменяет он втихую. Любовный треугольник.

У меня выпало всё тоже самое. Вы сами не знаете чего хотите и хоть партнёр и есть, но вы смотрите по сторонам, вдруг кто ещё есть получше-поинтереснее. И вы сильнее мужчины. А у него задето самолюбие, он создал треугольник, но и за вами наблюдает, подозревает вас в чём-то. Будет разговор о дальнейших планах на будущее, выпало расхождение, но вы можете тянуть с расхождением. Вы оба будете переживать. А вот итогом (я брала год) для обоих выпала карта Жрец: конкретно для вас итог - Император, а для него - Императрица. Может быть zanoza поможет с интерпретацией итога, я сама не делаю расклады на отношения и мне нужна помощь :) Добавлю, что в ещё дальнем будущем, если вы и останетесь вместе у вас всё равно выпадает карта Смерть: она может привести к развалу отношений, а может привести и к качественной трансформации отношений, и вас через отношения. Проблема всё равно будет требовать решения.


 
zanoza Дата: Суббота, 13.01.2018, 12:01 | Сообщение # 417
Ищущая
Utvikling, трудно судить о раскладе, не видя его полностью... Но по вашим картам прогноз более оптимистичен...
Жрец указывает на намерение создать семью, выйти замуж/жениться.
Императрица- вызревание новой фазы отношений,
Император- утрата прежних иллюзий, период когда отношения укрепляются flower

А так, я прорабатываю колоду Таро Теней, смотрю не по классике...
 
Lidika Дата: Суббота, 13.01.2018, 14:03 | Сообщение # 418
Клан Селун
Совершенная
Utvikling, zanoza, девушки, не берите на гадание одного и того же человека. У вас тут есть еще заявки, и это не сны, где можно.

А по раскладу - нет там оптимистичного прогноза. Ему новую женщину, мать его детей, ей нового мужчину, похоже что при должности.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Utvikling Дата: Суббота, 13.01.2018, 15:10 | Сообщение # 419
Ведьма
Постигающая
zanoza,
У меня Таро Призраков, расклады на отношения как таковые я не делаю, нашла пару раскладов в инете. Мне не нравится делать прогнозы, потому что они меняются вместе с изменением типичного поведения человека, а я поддерживаю такие изменения :)
Цитата zanoza ()
Но по вашим картам прогноз более оптимистичен

Я бы не сказала, что он опитимистичен, скорее наоборот. Меня чем-то привлекла Katerina_white, у неё есть чувство свободы в зачатке, есть возможности развития способностей, но Жрец как итог мешает развитию этих способностей - он слишком угловат и традиционен. Запихнув себя в традиции можно практически ставить крест на свободе, которая необходима для развития. Но в будущем карта Смерть всё поставит на свои законные места.
У психологов есть такое выражение "стремление к безопасности - это стремление к смерти".

Добавлено (13.01.2018, 15:10)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
девушки, не берите на гадание одного и того же человека

Мы обе смотрели, видимо, в одно время, но я не стала писать - не поняла итог и решила подождать Занозу.
 
Katerina_white Дата: Суббота, 13.01.2018, 15:11 | Сообщение # 420
Ведьма
Любопытствующая
Добрый день!
zanoza, Utvikling, Lidika, спасибо вам! flower1 flower1 flower1
Изменять он точно не изменяет, но увы,скорый распад и мне кажется наиболее вероятным, несмотря на то, что я уже фактически смирилась с тем, что скоро свадьба, дети, семья. Причем всегда позитивный взгляд на эти важные аспекты жизни после того, как нашла надежного, доброго - прямо грузом надо мной висят :(
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Любит - не любит (Раскладываем карты на отношения)
Поиск: