Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Любит - не любит (Раскладываем карты на отношения)
Любит - не любит
clan_selune Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:30 | Сообщение # 1





В этой теме Тарологи помогут вам разобраться в ваших отношениях с близкими.
Для расклада необходимо описать ситуацию и оставить данные (Имя, дату рождения) тех лиц на кого будут гадать.


Расклады на отношения можно найти здесь.

Правила темы. Читать обязательно!

Прикрепления: 3320884.jpg (19.3 Kb)
 
Larisa80 Дата: Вторник, 21.03.2017, 08:54 | Сообщение # 381
Любопытствующая
vega, спасибо!!!
Чуток успокоилась, и мониторить перестала))
 
мила1976 Дата: Четверг, 23.03.2017, 11:06 | Сообщение # 382
Любопытствующая
Добрый день,можно ли посмотреть расклад "мой возлюбленный".У меня с гражданским мужем ,и мною были отношения 10 лет,сыну скоро 8 будет.выгнала больше года назад,он достаточно деспотичен,не особо мне в чем-то помогал,возможно, сама виновата,очень его люблю и скучаю,он живет с другой,его бюджет не позволяет самому жить, снимать-это тоже причина,что не один,ужас,но тем не менее.Подсознательно жду его каждый день, что попросит прощения,что то в нем изменится,может любит,он молчит,говорит, что один, но, знаю, что врет,есть ли смысл ждать, или мое еще впереди??не циклиться на нем....

может быть он страдает,я должна что-то сделать сама,ноя прекратила с ним общение. сына не даю-видеться,звонить, тем не менее,сам он его и не берет,не приведет же он его- к ней! он боится, что ребенок лишка сболтнет,вот такой он у нас-папаша,я ему не пишу,не звоню сама,как раньше,но легче не становится,есть мужчина-который,говорит, что любит меня, но мое сердце ранено,не получается отношений, так-как любовники,погулять,отдохнуть,больше я не хочу.


всем привет,добра и счастья
 
Шеффлера Дата: Среда, 29.03.2017, 16:53 | Сообщение # 383
Ищущая
Acapulko, Михаил вчера, когда все разошлись, повздыхал, какая тишина, можно нормально поработать, очень шумно днём. Я сказала, мол ты же начальник, можешь сделать замечание, лишить премии наконец за громкие посторонние разговоры. Он сказал, бесполезно, не поможет. Представляете? Начальнику мешают работать посторонними разговорами, сосредоточиться сложно, а он боится приструнить болтливых тетенек... Ну повторила ему, мол ты же начальник, все рычаги в твоих руках. Молчит. Дикая ситуация. А как ко мне, так Император, блин :)
 
baby91 Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 18:49 | Сообщение # 384
Начинающая
Здравствуйте девушки можно ли посмотреть может на мужу есть приворот?
 
Yanshik Дата: Среда, 19.04.2017, 11:12 | Сообщение # 385
Начинающая
Здравствуйте Девочки! Вот и мне стало интересно! Буду очень благодарна если посмотрите! Мы расстались 4 месяца назад, по моей инициативе. До этого прожили 5 с половиной лет. Сейчас он с другой встречается, но ко мне заходит на страничку периодически! Интересно чем все это закончиться? Расклад -"проблемы в отношениях".


Разумно было бы почаще говорить себе: «Изменить я этого не могу, остается извлекать из этого пользу».
 
Larisa80 Дата: Суббота, 22.04.2017, 15:25 | Сообщение # 386
Любопытствующая
Девушки, добрый день!
Может кто посмотрит, раскинет карты, только я незнаю какой расклад подойдет.
Ситуация такая: Бывший муж(БМ) ушел жить к новой теще, бывшая свекровь в шоке и от этого произошел микро инсульт. Я живу на съёмной не далеко и хожу кормить и ухаживать за ней. БМ мне вчера предложил переехать к ней))) и жить там и ухаживать.
Меня терзают сомнения, что я её выхожу а он придет и выгонит нас. Хочу предложить бывшей свекрови пусть оформит дарственную на меня или на нашу общую дочь, т.е. её родную внучку, своей 1/2 части квартиры, вторая часть на БМ. Вот стОит это делать или она не согласиться? Или просто жить пока и всё? Всё меньше за квартиру платить.
 
baby91 Дата: Понедельник, 15.05.2017, 10:13 | Сообщение # 387
Начинающая
Здравствуйте может кто сможет раскинуть Валерий 87 и Настя 91.Хотелось бы узнать причину уходу и что я не так делала?есть ли шансы вернуть?Буду благодарна
 
Larisa80 Дата: Суббота, 07.10.2017, 00:00 | Сообщение # 388
Любопытствующая
vega, вы делали прогноз отношений мне. Хочу вам сказать, что всё так и происходит.
Есть некоторые вопросы, хочу задать, если вы не против, то напишите мне на емейл.
Спасибо.
 
Lanamira Дата: Суббота, 07.10.2017, 23:38 | Сообщение # 389
Ведьма
Любопытствующая
Девочки, добрый вечер. ГМ ушел, живет с любовницей и ее ребенком. Можете сделать прогноз их отношений. Спасибо.
 
Vrednaya Дата: Понедельник, 13.11.2017, 19:02 | Сообщение # 390
Начинающая
Здравствуйте! Сделайте, пожалуйста, расклад на отношения!
Спасибо большое!


Ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться.
 
Larisa80 Дата: Суббота, 30.12.2017, 11:22 | Сообщение # 391
Любопытствующая
Девочки, может кто делает расклады на новый год?
 
zanoza Дата: Суббота, 30.12.2017, 22:43 | Сообщение # 392
Ищущая
Vrednaya, у меня прогноз негативный вышел... нестабильная ситуация, метания объектов, по итогу - разрыв... Что кто то есть у мужчины, конкретно не показали, но погуливает, любит это дело. Кто то из этой пары сильно зависит от мнения окружающих, а разговоры идут. Любви как таковой нет.
 
Vrednaya Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 00:25 | Сообщение # 393
Начинающая
Цитата zanoza ()
Vrednaya, у меня прогноз негативный вышел... нестабильная ситуация, метания объектов, по итогу - разрыв... Что кто то есть у мужчины, конкретно не показали, но погуливает, любит это дело. Кто то из этой пары сильно зависит от мнения окружающих, а разговоры идут. Любви как таковой нет.

Сразу даю ОС)
Благодарю за расклад, так действительно и есть. У мужчины есть я и он меня любит. С этим спорить трудно. Несколько раз пытался уйти, но что в итоге держит - не пойму. Говорить об ситуации категорически не желает. Закрыт полностью. Разговоры могут быть как о нем, так и о ней. У нее есть близкий друг, у которого есть интерес к ней. Любви нет, в этом признавались сами (Об этом знаю из надежных источников)
Если возможно, то скажите, пожалуйста период расклада?
По ходу уже каждый из нас измучен этой ситуацией...


Ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться.
 
zanoza Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 06:36 | Сообщение # 394
Ищущая
Vrednaya, вопрос задала "прогноз отношений для ...", как вы просили. Много чего вышло еще, не стала портить настроение. Единственное хочу дополнить, насторожила карта ,,Вульгарная магия" в раскладе. Высока вероятность, что ваша пара подверглась негативному воздействию. На непрофессиональном уровне. Допускаю, что был приворот, но был сделан не удачно. Что то сработало, что то нет. Вы бы по другому смотрели на ситуацию ,, Есть ли негативное воздействие на нашей паре?" А потом оттуда и ,,плясать" . Может есть возможность сохранить отношения?
 
Vrednaya Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 20:34 | Сообщение # 395
Начинающая
Ув. zanoza, их отношения точно сохранять не мое дело и не в моих интересах. Тем более, что он еще до меня не был счастлив с ней. Потом я стала для него, как соломинка для утопающего... Но как оказалось, не все так просто..
Там у их регионе магичить - как в супермаркет за продуктами ходить. Поэтому все возможно. Знаю также, что ее подруга давно уже глаз на него положила, только она ему не интересна. Скорее, это и есть ее работа. Или же сама жена пыталась хоть как-то вызвать любовь к себе и где-то накосячила...
Но суть в том, что Вы смогли увидеть реальную ситуацию этой пары, это факт)
Осмелюсь просить Вас посмотреть прогноз отношений его и меня.
В данный момент, вот уже 2 месяца, как я ушла от отношений, т.к. вот уже год топчемся на одном месте - только обещания с его стороны, и съедение нервов с моей. Но знаю ,что это еще не конец.
Очень Вам благодарна!
С уважением,


Ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться.
 
zanoza Дата: Понедельник, 01.01.2018, 01:27 | Сообщение # 396
Ищущая
Vrednaya, Я посчитала, что расклад на вас... Не хотела портить вам настроение) Теперь у меня тоже картинка складывается,своя. Но итоговая карта была- разрыв, этот союз без перспектив, можно сказать обречён на расставание...
На вас тоже сделаю расклад, чуть позже... Немного приболела)
 
Miracle Дата: Понедельник, 01.01.2018, 14:47 | Сообщение # 397
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
zanoza, Если не сложно, можно мне тоже сделать расклад? Я готова подождать,если что.
 
Vrednaya Дата: Понедельник, 01.01.2018, 17:03 | Сообщение # 398
Начинающая
zanoza, очень буду признательна) Скорейшего выздоровления Вам!


Ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться.
 
zanoza Дата: Среда, 03.01.2018, 15:13 | Сообщение # 399
Ищущая
Vrednaya, Добрый день, расклад сделала, прошу строго не судить, если что... я тоже учусь, как и все flower1
Ваши отношения- это страдания и испытания на прочность, можно сказать кармические, парные, которые вы должны с честью преодолеть.Но и очень велика вероятность разрыва, кто то из вас может не выдержать.У вас произойдет переоценка ценностей(если уже не произошла),переосмысление своих интересов и возможностей. Вы сейчас в своем мирке находитесь. Ваша изоляция- следствие ваших поступков, убеждений, обстоятельств.
Несколько карт мне прямо указало, что человек имеет отношение к магии. Сначала не поняла в чем дело, потом дошло, я на сайте клана смотрю, не подружкам. Вы обладаете даром ясновидения, но может не используете это просто по не знанию, не осознаете в полной мере . К сожалению, на вашего МЧ так ничего и не показало. Опять была карта магического воздействия на него. Так же, когда я в первый раз вам отписала, у меня был сон, видела тряпичных кукол . Встала , думала. Мне показали, как сделан был приворот. На вольт. Я так поняла. Почему я это вспомнила? Потому что карта напрямую показала на вольт. А это говорит о сломленности человека, его усталости, истощении. Но одна карта все равно была благоприятной. Вы можете устроить свою жизнь, у вас будет семья и дети. Но за того человека вы должны бороться. А у вас есть шанс встретить хорошего, светлого человека. По- любому, решать вам... flower
 
Vrednaya Дата: Среда, 03.01.2018, 19:26 | Сообщение # 400
Начинающая
Цитата zanoza ()
Vrednaya, Добрый день, расклад сделала, прошу строго не судить, если что... я тоже учусь, как и все
Ваши отношения- это страдания и испытания на прочность, можно сказать кармические, парные, которые вы должны с честью преодолеть....

Ув. zanoza, мое мнение, что Вы не учитесь, а уже очень хорошо умеете видеть все) Относительно моей ситуации - отношения действительно, как испытания на прочность. Оба же хочем быть вместе, и, казалось бы, все так просто, но...
Относительно переоценки ценностей - да, этот момент уже есть. Поэтому сейчас остро и стоит вопрос навести порядок в отношениях и разобраться.
Относительно магии - :), а вот ясновидения - не могу ничего сказать, я никогда не пыталась даже понять что и как, но вот сны ... это мое)
Относительно "сломленности человека, его усталости, истощении" - это очень сильно наблюдалось, особенно последнее время... Он тоже устал от постоянной борьбы... А тут еще я отказываюсь принимать ситуацию...
Последний мой расклад на вопрос их отношений в январе, как итог выпала "магия" и дополнительная "выбор". Но как-то самой себе не особо верится, другое дело взгляд со стороны. Но Вы подтвердили.
И о шансе и выборе Вы не первая мне уже говорите. Но это будет не в ближайшие пол года точно) На ближайшие пол года та же каша...
Вы очень профессионально все описали и увидели. Я очень Вам благодарна!

flower flower flower


Ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться.
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Любит - не любит (Раскладываем карты на отношения)
Поиск: