Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Любит - не любит (Раскладываем карты на отношения)
Любит - не любит
clan_selune Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:30 | Сообщение # 1





В этой теме Тарологи помогут вам разобраться в ваших отношениях с близкими.
Для расклада необходимо описать ситуацию и оставить данные (Имя, дату рождения) тех лиц на кого будут гадать.


Расклады на отношения можно найти здесь.

Правила темы. Читать обязательно!

Прикрепления: 3320884.jpg (19.3 Kb)
 
Acapulko Дата: Среда, 15.03.2017, 11:38 | Сообщение # 361
Ведьма
Постигающая
baby91, здравствуйте flower , как бы мне Вам обьяснить: я в таро новичок, в раскладах на Вашу ситуацию вижу начало а вот дальше ни как, отсюда исходя мысли идут о магическом воздействии или карма, что то есть что мешает смотреть, возможно даже и защита. Извините что не могу вам помочь.

Добавлено (15.03.2017, 11:38)
---------------------------------------------
anna123, Lidika, Спасибо flower flower flower



по что пойдешь, то и найдешь.
 
Шеффлера Дата: Четверг, 16.03.2017, 05:28 | Сообщение # 362
Ищущая
Acapulko, на предыдущей странице я дала ОС по вашему раскладу и ответила на вопрос. Самое последнее сообщение на странице.
 
Acapulko Дата: Четверг, 16.03.2017, 09:12 | Сообщение # 363
Ведьма
Постигающая
Шеффлера, я видела и отвечу вам так: очень многое описали карты и в темы руны тоже показывают что вам надо заняться с собой. В вас очень много негатива , этот негатив не ваш. Этот негатив надо вытаскивать из вас. Вам жалко Ваших обидчиков, Почему? Зачем? Даже ваш начальник и то знает что назад от вас ничего не придет. Вас обижают значит надо все им возвращать Назад! Если вы начнёте выставлять свои рамки, то у вас результат будет сразу виден, это очень тяжело но надо бороться, так как я полагаю что Вы теряете силы. Не слезы вытирать а именно бороться за Себя!
Если вы чувствуете агрессию в свою сторону, то выставляйте правую руку перед собой, ладонь в сторону противника, мысленно про себя" Запрещаю! Иди туда от куда Пришло! "
Про ехидную улыбку скажу так: у меня она тоже есть и всегда как и у вас воспринимаеться негативно от других людей.
А теперь по работе: у вас есть возможность получить Повышение? У вас есть шансы получить место Вашего начальника? Смена работы не обязательно, но произойдут изменения.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Шеффлера Дата: Четверг, 16.03.2017, 10:45 | Сообщение # 364
Ищущая
Acapulko, вы правы, я без сил и в хронической апатии. Не знаю, почему, но на любую ситуацию, где я получаю негативный тон или отрицательный результат, первая и основная моя эмоция и реакция - обида и слёзы. Вот в принципе нет у меня внутренней готовности дать сдачи. Потом могут найтись нужные слова, когда проигрываешь мысленно ситуацию, но после драки ведь кулаками не машут, отпор давать надо сразу, здесь и сейчас. А нужных слов нет, растерянность одна и обида.
Ставлю защитные руноставы на себя, но видимо из-за слабости моей они не работают, хотя внутреннего спокойствия добавляют. Что касается агрессии в мой адрес, то явные выпады не так часты, но сформировано вокруг постоянное мощное негативное поле, пересуды за спиной и тд. Его чувствуешь, и своё бессилие перед ним тоже чётко ощущаешь.
Повышения по работе не предвидится, у нас продвигаются только мужчины, женщины только в том случае, если подразделение из одних женщин состоит или мужчины поувольнялись, а молодежь ещё не имеет опыта. Повышение у нас это либо категория либо оклад. Ну могут ещё работы подкинуть со словами вот посмотрим, как справишься, и может быть... Хотя и тут все на личном отношении, не нравишься, так скажут, что это маленький объём работ или работа не такая важная, а вот у других работа важнее. Видела на чужих примерах. Недавно была спорная ситуация, на время отъезда перекинулись на меня часть чужой работы, а по возвращении забыли вернуть. Я заикнулась, мол или давайте уж мне её всю, или забирайте её взад, так много интересного услышала от этого Михаила... А перед тем, как мне лечь в больницу, тот товарищ с этой работой не справился, отругал его Михаил, ну вот может таки отдадут мне эту работу. Я пока на больничном, так что кто знает, как там события развиваются. Но могут и не отдать, тк у того товарища это единственная работа, всю остальную с него сняли, отдали другим, так как он под любыми предлогами не делал её! При этом в коллективе ему комфортно, никто на него зуб не точит! Отдать эту работу мне значит оставить его совсем без нагрузки, абсолютно легально! Других вариантов про предполагаемое повышение у меня нет.
 
Acapulko Дата: Четверг, 16.03.2017, 11:29 | Сообщение # 365
Ведьма
Постигающая
Шеффлера, дорогая у вас есть внутренняя готовность,просто она так далеко спрятана у вас, вам именно это и нужно ! Достать и работать с ней. Тот метод что я вам написала он работает и на негативные посылку, вы увидите результаты, достаньте вы эту Готовность и работай те с ней , что бы ваша корона была над головой а не в ногах .
Вот как должно выглядить:
Прикрепления: 2612067.gif (35.2 Kb)


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Lidika Дата: Четверг, 16.03.2017, 12:28 | Сообщение # 366
Клан Селун
Совершенная
Шеффлера, давайте погодим с руноставами, все смоем и для начала используем восстановительные, а защиту будем использовать из одной руны, а то перебор получается. Возможен и скрытый эффект во всем, что составлено другими.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Шеффлера Дата: Четверг, 16.03.2017, 14:23 | Сообщение # 367
Ищущая
Охо-хо, девочки, я раздваиваюсь... то не отсвечивай и сиди тихо, как мышка, дави своё эго, то давай отпор...
Lidika, я ушла в рунный раздел восстанавливать энергию.
 
Lidika Дата: Четверг, 16.03.2017, 16:50 | Сообщение # 368
Клан Селун
Совершенная
Шеффлера, для того чтобы дать отпор, нужно сил поднакопить, восстановиться, это же логично :) . Поэтому и не время прямо сейчас сражаться с кем-либо, за что-либо.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
baby91 Дата: Суббота, 18.03.2017, 20:39 | Сообщение # 369
Начинающая
Здравствуйте может кто-то мне смодкт раскинуть?!
Валерий 15.01.87
Настя 13.06.91
 
Yukka Дата: Суббота, 18.03.2017, 21:22 | Сообщение # 370
Ведьма
Ищущая
Цитата baby91 ()
Здравствуйте может кто-то мне смодкт раскинуть?!

Разве вам Acapulko не ответила уже? И вопрос задала, а Вы не ответили.
Ему с Вами тяжело, а Вам удобно. Вы его задавили. Сам он не вернется, устал от Вас. Проблема в Вас, начните с себя. Поменьше колкостей и повышенных тонов. Поговорите, что постараетесь измениться, может , вернется... Но если Вы правда собирается меняться, а не не словах.
 
Larisa80 Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 01:10 | Сообщение # 371
Любопытствующая
Доброе время суток!
Может кто сделает Расклад "Ты плюс он"
Лариса 28.12.1980
Сергей 14.03.1982
Спасибо!
 
vega Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 14:21 | Сообщение # 372
Ведьма
Ведающая
Larisa80, Добрый день. Я могу Вам разложить на колоде Манара, при условии предоставления обратной связи. Чуть позже опубликую.


 
Larisa80 Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 15:25 | Сообщение # 373
Любопытствующая
vega, да, конечно оставлю ОС, если что не так сделаю, подскажете как правильно.
 
vega Дата: Понедельник, 20.03.2017, 16:00 | Сообщение # 374
Ведьма
Ведающая
Larisa80, Добрый день!
Сделала расклад по Вашей заявке.

Я не знаю предысторию ваших отношений, как давно вы вместе (и вместе ли?), поэтому если ошиблась с толкованием карт, прошу прощения заранее (я не профессиональный таролог).
На мой взгляд, основная суть Вашего вопроса – почему отношения не переходят на более высокий уровень развития (брак, ребенок)? Вы жаждете новых перемен, а мужчина спускает на тормоза все Ваши попытки. Отсюда недопонимание и взаимные упреки. Плюс ко всему Вы – собственница и не готовы предоставлять мужчине хоть малейшую свободу в отношениях. Мужчина устал от Вашей ревности.
После Ваших комментариев мы можем взглянуть на выпавшие карты под другим углом, но пока что у меня такое видение ситуации.


 
Larisa80 Дата: Понедельник, 20.03.2017, 19:26 | Сообщение # 375
Любопытствующая
vega, спасибо.
ОС и подробнее чуть позже напишу и хочется получить комментарии к моей ос.
PS пришла за ребенком в школу.

Добавлено (20.03.2017, 18:23)
---------------------------------------------
vega, всё так точно, аж плакать хочется...
1. Мне видится Ваше превосходство над мужчиной по каким-то параметрам (социальный статус, занимаемая должность, материальный достаток, образование и т.д.), которое взращивает в мужчине комплексы (об этом ниже).
Харизма, жизненные принципы, телосложение нравятся. А почему комплексы у него от этого?

2.Мужчина зациклен на каких-то своих проблемах, неудачах, закомплексован и зажат. Очень сильные душевные переживания, озлобленность на весь мир, чувство собственной неполноценности. Все держит в себе.
Отвечая на второй вопрос расклада, не вижу ничего созидательного, к сожалению. Вероятно, сейчас между Вами какой-то конфликт? Обиды?

Конфликта, обид между нами нет. Его обиды из детства, и поэтому он не доверяет женщинам(если нужно напишу подробнее)

3.Эта карта указывает на крепкие отношения, которые причиняют обоим страдания. Но несмотря ни на что, вы остаетесь вместе. По этой карте можно говорить о карме, кармических отношениях, в которых партнеры постоянно извлекают какие-то уроки.
Один из партнеров (Вы?) явно доминирует над другим, он просто не может иначе, а второй партнер (мужчина?) все терпит и даже не пытается сопротивляться. При этом чувства есть, они взаимны и очень сильны.
Встреча судьбоносна, отношения прочные, но со своей такой вот «садо-мазо» изюминкой.
Он женат, говорит что живет один, но по его поведению видно, да и я вычислила, что живет он с женой.
А как я доминирую? Сила – карта несоразмерности и несоответствия. Мужчина будет стараться, это факт. Но для того, чтобы мужчина поменял свое поведение и привычки, ему придется приложить много усилий – просто объять необъятное. Почти непосильная задача, планку Вы задираете очень высоко.
Да вроде бы никакие планки не ставлю, но думаю его стремление заработать на своё жильё. Он говорит,что то жилье его лично заработанное он оставил жене и дочери, а сейчас для себя старается.

5. А вот Вы меняться не готовы. Вам сложно поступиться своими принципами ради мужчины. Вы будете отстаивать свои интересы/позиции до победного ни смотря ни на что.
Мои принципы быть единственной у мужчины))) это всегда так было, не приемлю быть 1,2 запасной. А он говорит, что все мужчины гуляют, я с этим не соглашалась с ним.

6.Очень позитивная, хорошая карта. С уверенностью отвечу – да, такие возможности у мужчины есть. Ему нужно быть более открытым с Вами, свободно выражать Вам свои чувства и эмоции.

Может быть и есть. Как открыть его на эти чувства и эмоции?)))

7. Карта женской интуиции.
Безусловно все можно изменить к лучшему. Возможно стоит довериться внутреннему голосу в этом вопросе, слушать подсказки сердца. Но, самое главное, не строить иллюзий, не питать ложных надежд, не заниматься самообманом.

Можно вместе жить например. Он же незнает, что я знаю, что он живет с женой))) может и догадывается конечно))

8. По этой карте мне представляется спокойный интеллигентный мужчина, который часто занимает выжидательную позицию. Действует робко и осторожно, не спеша.
Часто человек Вам открывается с совершенно другой стороны, проявляя какие-то новые качества.
В позиции будущего карта хорошая, может указывать на приятные новые события в личной жизни.
Со мной ведет всё точно так, спокойно, нежно, не спеша. В работе совершенно другой.

9. Вы за высокие отношения, семейные ценности для Вас в приоритете. Вы хотите и, самое главное, давно готовы реализовать духовные аспекты своей женственности, готовы к созданию семьи (если не состоите в браке), готовы к рождению ребенка.
Да, я свободная и готова к созданию семьи и рождению второго ребенка.

10. Много воспоминаний о прошлом. Не обязательно, что речь идет о его бывшей, возможно ему трудно забыть какие-то ваши ссоры и неурядицы. Все его страхи вызваны давлением прошлого опыта. Страх повторения каких-то событий по уже пройденному негативному сценарию (страх повторения прошлых ошибок).

Опять же может страх из детства. Его мать бросила ради мужчины, всю школьную жизнь он жил с бабушкой и считает её своей мамой. Мы с ним не ссорились пока что)))

11.Мужчина находится под пристальным Вашим вниманием, потому что дает Вам повод для ревности, либо есть другая причина, которая не дает Вам покоя.
Вы тревожны и недоверчивы. Есть желание все контролировать (проверять телефон мужчины, его соц.сети и т.д.).

Вот это прям в точку!!! Многое по этому и узнала, если б не проверила до сих пор бы в розовых очках была.

12. Отношения развиваются стремительно, но с сохранением какой-то психологической дистанции между партнерами. Карта так же может указывать на большое количество поездок или совместное путешествие.

Да, стремительно. Но не навязчиво с моей стороны. Даю право выбора мужчине.

13. На картинке мы видим обнаженную женщину на качелях, у которой на коленях сидит маленький мужчина (полностью одетый). Нагота женщины указывает на ее открытость, закрытое вуалью лицо говорит о том, что в женщине остается какая-то загадка. А вот мужчина полностью закрыт (отсылка к замкнутости по отшельнику).
Женщина заботится об этом мужчине, она больше него, имеет авторитет и даже власть. Мужчине комфортно и хорошо.
Вообще, название карты говорит само за себя. Все размеренно и статично. Ничего не происходит. Качели качаются туда-сюда, так же и в отношениях идет переливание из пустого в порожнее…
Когда приезжает ко мне можем часами лежать просто в обнимку, говорит что отдыхает душой со мной. Да и забочусь о нем.

14.Люблю эту карту – она указывает на выход за привычные рамки, реализацию надежд и исполнение желаний. То, о чем мечталось, наконец-то начинает сбываться (мысль материальна!). Будут сняты все барьеры и внутренние ограничения.

Очень хочу этого.

Чуть позже отвечу на дополнительные карты.

Добавлено (20.03.2017, 19:26)
---------------------------------------------
Встречаемся мы чуть больше 1,5 месяца. Недавно узнала, что он живет с женой, и оказывается есть ещё и любовница.
Начиналось всё стремительно. Запретил мне общаться с др.мужчинами, сказал что чувствует это. Чувствует меня родной по душе. Иногда проскальзывает его недоверие ко мне.

Туз Огня. Вы – сердцеедка. Ваши страсть и огонь просто сжигают мужчину. В таких отношениях очень тяжело и ему и Вам.

Страсть он разжигает)) нравиться очень))
Тяжело в разлуке мне.

10 Земли. Мужчина ведет себя отстранённо и холодно. Былые страсти поутихли, интимные отношения уже не те, что прежде. Вы расцениваете это как проявление безразличия и переживаете на этот счет.

Переживаю.

XIV Умеренность. Это карта выпала дважды. Наверное, Вам нужно быть более сдержанной с мужчиной, сбавить напор.
Сбавила уже, так он подозревать стал меня)) я так думаю.

5 Воздуха. Мужчина разочарован, подавлен. Карта какого-то предательства.

Не могу сказать. Сейчас в командировке 5 день, может поэтому, говорит очень соскучился.

5 Огня. Вы переживаете, что у мужчины есть кто-то на стороне (любовный треугольник). Либо, между вами есть какие-то неразрешимые противоречия. Либо, противоречия в чувствах – то любовь, то ненависть. Что бы это ни было, проблема очень острая и никак не дает обрести гармонию.

Да, жена и любовница. Когда узнала первая мысль разбежаться, не могу я делить мужчину с кем либо ещё. Сейчас в сомнении, а вдруг и правда судьба!

XV Дьявол. Карта сумасшедшей страсти и вожделения. Любовь, сходная с наваждением, когда знаешь, что это - совсем не тот человек, которого хочется видеть рядом постоянно, но в постели исчезают все аргументы.
Да, ловеласа в своей жизни видеть не хочу, но когда вижу всё куда то исчезает.

Всё таки ждать и верить в счастливое совместное будущее?

 
vega Дата: Понедельник, 20.03.2017, 19:31 | Сообщение # 376
Ведьма
Ведающая
Larisa80, flower Спасибо Вам за обратную связь!
Теперь поняла о чем карты.
Цитата Larisa80 ()
Харизма, жизненные принципы, телосложение нравятся. А почему комплексы у него от этого?

Комплексы у него не от этого, я неверно истолковала (отшельник и другие карты сбили столку). По первой карте - Вы, действительно, идеал для мужчины. Он, действительно, сражен наповал Вашей женственностью. Чувства у него сильные, вне всяких сомнений.
Цитата Larisa80 ()
2.Мужчина зациклен на каких-то своих проблемах, неудачах, закомплексован и зажат. Очень сильные душевные переживания, озлобленность на весь мир, чувство собственной неполноценности. Все держит в себе.
Отвечая на второй вопрос расклада, не вижу ничего созидательного, к сожалению. Вероятно, сейчас между Вами какой-то конфликт? Обиды?

Конфликта, обид между нами нет. Его обиды из детства, и поэтому он не доверяет женщинам(если нужно напишу подробнее)

Карта Отшельник - одна из самых мрачных в этой колоде. Не первый раз указывает на человека, недолюбленного в детстве. Его внутренние переживания не связаны с Вами. Они, действительно, идут из детства...
Цитата Larisa80 ()
Он женат, говорит что живет один, но по его поведению видно, да и я вычислила, что живет он с женой. .

Цитата Larisa80 ()
А как я доминирую?

Здесь тоже неверно истолковала, доминирования нет. Здесь, скорее, карты указывают на ловушку, капкан, тупик, в который зашли ваши отношения. Аркан "Наказание" - это "Повешенный" в классической колоде. Еще, это карта жертвенности. Вероятно, карты показали, как мечется мужчина - ему необходимо пожертвовать семьей ради Вас, либо наоборот. Муки выбора, сплошное наказание.

Цитата Larisa80 ()
Сила – карта несоразмерности и несоответствия. Мужчина будет стараться, это факт. Но для того, чтобы мужчина поменял свое поведение и привычки, ему придется приложить много усилий – просто объять необъятное. Почти непосильная задача, планку Вы задираете очень высоко.
Да вроде бы никакие планки не ставлю, но думаю его стремление заработать на своё жильё. Он говорит,что то жилье его лично заработанное он оставил жене и дочери, а сейчас для себя старается.

Вопрос был о том, что мужчина готов изменить в себе ради Вас.
Карта может указывать, что вы слишком разные люди, в том числе и в сексуальном темпераменте. Вы хотите быть вместе, но что-то мешает, есть барьеры - официальный брак, семья. В ваших отношениях много страсти, это важная связь, но, продолжать эти отношения - непосильная задача для мужчины.
Цитата Larisa80 ()
5. А вот Вы меняться не готовы. Вам сложно поступиться своими принципами ради мужчины. Вы будете отстаивать свои интересы/позиции до победного ни смотря ни на что.
Мои принципы быть единственной у мужчины))) это всегда так было, не приемлю быть 1,2 запасной. А он говорит, что все мужчины гуляют, я с этим не соглашалась с ним.

Сюжет этой карты как раз показывает девушку (любовницу), которая не готова делить мужчину с его супругой. Она не готова просто так сдаться и отступить, ее не смущают окружающие, она собственница, она свое не отдаст, отвоюет!
Цитата Larisa80 ()
6.Очень позитивная, хорошая карта. С уверенностью отвечу – да, такие возможности у мужчины есть. Ему нужно быть более открытым с Вами, свободно выражать Вам свои чувства и эмоции.

Может быть и есть. Как открыть его на эти чувства и эмоции?)))

Это карта любви, блаженства чувств. Ему с Вами действительно очень хорошо. Я не могу ответить на вопрос, как Вам открыть его на "эти" эмоции и быть откровенным, но судя по всему, идете правильным путем.

Цитата Larisa80 ()
7. Карта женской интуиции.
Безусловно все можно изменить к лучшему. Возможно стоит довериться внутреннему голосу в этом вопросе, слушать подсказки сердца. Но, самое главное, не строить иллюзий, не питать ложных надежд, не заниматься самообманом.

Можно вместе жить например. Он же незнает, что я знаю, что он живет с женой))) может и догадывается конечно))

Здесь я тоже затрудняюсь с ответом на Ваш вопрос. Луна - это женская карта, и она советует Вам интуитивно искать путь к сердцу мужчины. Она показывает глубокое чувствование партнера даже на расстоянии (например, вы одновременно начинаете другу звонить или писать смски, не сговариваясь). Эта карта показывает отношения, когда парнеры ощущают друг друга как свое второго "я", глубокое понимание. Состояние взаимности, когда слова не важны. Связь на уровне "одной энергетической волны" и т.д.
Цитата Larisa80 ()
10. Много воспоминаний о прошлом. Не обязательно, что речь идет о его бывшей, возможно ему трудно забыть какие-то ваши ссоры и неурядицы. Все его страхи вызваны давлением прошлого опыта. Страх повторения каких-то событий по уже пройденному негативному сценарию (страх повторения прошлых ошибок).

Опять же может страх из детства. Его мать бросила ради мужчины, всю школьную жизнь он жил с бабушкой и считает её своей мамой. Мы с ним не ссорились пока что)))

Тут скорее речь идет о текущем браке. Мужчина не готов сейчас к созданию новой семьи, т.к. боится, что все пойдет по такому же сценарию, что ваши романтичные возвышенные отношения поглотят бытовые проблемы и т.д. Он все это уже проходил и боится повторения.


 
Larisa80 Дата: Понедельник, 20.03.2017, 19:42 | Сообщение # 377
Любопытствующая
Про жену говорит, что женился по залету. Не понимание в семье. Уходил, вернулся месяц пожили-не получилось, опять ушёл (но видимо не ушёл).
Если всё там хорошо, то мне и семью не хочется его разрушать, я сама уйду в подполье по тихому. Ну а вдруг у нас действительно судьба быть вместе!
Как сейчас вести себя... Ровно и спокойно ждать развязки...
Иногда так думаю, если не судьба, чего тогда время своё с ним терять, искать другого, но другой будет уже не он((
 
vega Дата: Понедельник, 20.03.2017, 19:43 | Сообщение # 378
Ведьма
Ведающая
Цитата Larisa80 ()
Встречаемся мы чуть больше 1,5 месяца.

6 Воды (вопрос №8) так же указывает на зарождающиеся отношения, кстати, вполне перспективные.
Цитата Larisa80 ()
Недавно узнала, что он живет с женой, и оказывается есть ещё и любовница.

5 Огня...

Цитата Larisa80 ()
10 Земли. Мужчина ведет себя отстранённо и холодно. Былые страсти поутихли, интимные отношения уже не те, что прежде. Вы расцениваете это как проявление безразличия и переживаете на этот счет.

Переживаю.

Еще карта может говорить о спокойных, размеренных отношениях, книжном идеализме и романтизме.

Цитата Larisa80 ()
5 Воздуха. Мужчина разочарован, подавлен. Карта какого-то предательства.

Не могу сказать. Сейчас в командировке 5 день, может поэтому, говорит очень соскучился.

Тоже затрудняюсь с ответом. Может он переживает за свое предательство семьи?
Цитата Larisa80 ()
Всё таки ждать и верить в счастливое совместное будущее?

Larisa80, Если честно, я не могу ответить на этот вопрос. Я Вам сделаю отдельный небольшой расклад на будущее вечером. Посмотрим...


 
Larisa80 Дата: Понедельник, 20.03.2017, 19:55 | Сообщение # 379
Любопытствующая
vega, спасибо за подробности, преклоняюсь!!!
Пока писала дополнение вы ответили.

7. Она показывает глубокое чувствование партнера даже на расстоянии (например, вы одновременно начинаете другу звонить или писать смски, не сговариваясь). Эта карта показывает отношения, когда парнеры ощущают друг друга как свое второго "я", глубокое понимание. Состояние взаимности, когда слова не важны. Связь на уровне "одной энергетической волны" и т.д.

Да, это действительно так!!!
Оооочень много совпадений одновременности!
 
vega Дата: Вторник, 21.03.2017, 00:10 | Сообщение # 380
Ведьма
Ведающая
Larisa80, Прогноз Ваших отношений.


 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Любит - не любит (Раскладываем карты на отношения)
Поиск: