Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Любит - не любит (Раскладываем карты на отношения)
Любит - не любит
clan_selune Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:30 | Сообщение # 1





В этой теме Тарологи помогут вам разобраться в ваших отношениях с близкими.
Для расклада необходимо описать ситуацию и оставить данные (Имя, дату рождения) тех лиц на кого будут гадать.


Расклады на отношения можно найти здесь.

Правила темы. Читать обязательно!

Прикрепления: 3320884.jpg (19.3 Kb)
 
Ириска Дата: Суббота, 28.12.2013, 09:48 | Сообщение # 41
Ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо). Жутковатый расклад, уже боюсь следующего года sad .
Мой ОС:
Цитата Lidika ()
старшим по возрасту сотрудником
Цитата Lidika ()
сплетницей

Цитата Lidika ()
зависть, склонность к нетерпимости, неуверенность, грубость, скрытая ненависть

очень похоже на мою коллегу, ну ни как не складываются у нас с ней отношения, она старше на 10 лет и не может понять, что сколько б мне не было - я всегда буду ее моложе на десятку. Сплетни, гадости все от нее. Очень буду рада, если она останется в прошлом году.

Цитата Lidika ()
персональная карта, папа, дедушка, муж, начальник

Здесь мне труднее понять о ком идет речь. Деда давно нет, отец живет в другой семье, это может быть или шеф или бывший муж. Оба в одинаковой степени обладают перечисленными качествами.

Цитата Lidika ()
Неприятности связанные с потерей покровительства

Да, это действительно было. Уволился мой вышестоящий куратор, с которым я была в целости и сохранности от офисных интриг. Еще теплилась надежда, что он вернется в новом году, но судя по раскладу увы..
Цитата Lidika ()
Потеря «плохого» любовника

Они все плохие, потому, что женатые, не жалко такой потери.

Цитата Lidika ()
есть ребенок, то вполне может понадобиться контроль за ним

О, да!!! Контроль и еще раз контроль. Устала контролировать, но если отпустить вожжи, то учеба накроется медным тазом.

Цитата Lidika ()
Уходят трудности, рассеянность, путаница в мыслях, упадок сил. А также напряженные отношения, сомнительные друзья, оговор.

О, пусть все это уходит, уходит и ни когда не возвращается.

Цитата Lidika ()
ошибкой в документах, задержка известия или плохая новость в виде анонимки или доноса. Известие.
Цитата Lidika ()
Разрушения в личной жизни, карьере, бизнесе.

Lidika, вот это больше всего напугало, можно это как то предотвратить, узнать более подробнее от кого и когда это ожидать?
Цитата Lidika ()
В любви сильные страсти, глубокие чувства, проявление сексуальности.

Очень хочу этого, пусть это так будет.
Цитата Lidika ()
Разрушения в личной жизни, карьере, бизнесе. Это может быть долговременной изоляцией или одиночеством

Что это может быть? Я теряюсь в догадках. Перспективы какие то не радужные.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Ириска Дата: Суббота, 28.12.2013, 10:47 | Сообщение # 42
Ведьма
Постигающая
Девочки, уж простите, что так часто обращаюсь, но все же прошу расклад "Разрыв отношений". Он Андрей 11.03.1967 я Евгения 16.09.1975. Мне кажется без магического здесь не обошлось. Расстались два года назад, до сих пор ни чего не понимаю.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Lidika Дата: Суббота, 28.12.2013, 14:26 | Сообщение # 43
Клан Селун
Совершенная
Ириска, я в раскладе вам подсказала, это карта на что обратить внимание в следующем году - это доверие, и общение, без подозрений. И изоляция идет в личной жизни, если не поменять что-то в этом направлении.
По карте Мужчина - все же супруг, это по другим картам если смотреть, а также на него и смотрит и карта Ребенок.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ириска Дата: Суббота, 28.12.2013, 18:48 | Сообщение # 44
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
это доверие, и общение, без подозрений
с этим вообще большая проблема, чуть раскроешься на работе и тут же подставят.
Цитата Lidika ()
изоляция идет в личной жизни

к этому я уже привыкла, главное чтобы не на работе.
Цитата Lidika ()
Мужчина - все же супруг, это по другим картам если смотреть, а также на него и смотрит и карта Ребенок
это может означать, что если я не пробегу мимо своего счастья есть шанс выйти замуж и зачать ребенка, здорово!!


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©

Сообщение отредактировал Ириска - Суббота, 28.12.2013, 18:56
 
Кузя Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 11:49 | Сообщение # 45
Любопытствующая
Девочки, я успеваю ещё попросить расклад до вступления новых правил? xmas
Можно "Предновогодний"? Хочется одним глазком заглянуть в год Лошадки, Кузя любит скАчки.
Все данные в личке.
Спасибо flower


"Нафаня-я-я! Сундук отняли, сундук со сказками!"

Сообщение отредактировал Кузя - Воскресенье, 29.12.2013, 13:39
 
clan_selune Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 16:34 | Сообщение # 46





Кузя, Сделала Вам расклад "Предновогодний" на Ленорман.
1 - главное уходящего года- Письмо

2 - что перейдет в новый год-Совы

3 - что останется в прошлом- Собака

4 - что потребует повышенного внимания в новом году- Якорь

5- радости нового года- Тучи

6 - печали нового года- Аист

7 - главное в новом году- Лилии

Итог Ключ- Вам придется найти правильное решение в жизненной ситуации опираясь на предыдущий опыт.
 
Лёка Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 17:01 | Сообщение # 47
Ведьма
Ведающая
Кузя, я хотела бы дополнить то, что рассказала Селена.
(Колода - Таро Клеопатры)
по пункту 3 - Что останется в прошлом.
Уйдет не просто друг и товарищ, а кто-то очень значимый (Птах - Бог творец) - зрелый и мудрый, опытный и надежный.
по пункту 4 - Что потребует внимания в этом году (4 мечей - Арет) - особое внимание дипломатичности, общению с единомышленниками, людьми близкими (в профессиональном плане и по интересам).
по 6-му пункту - хотелось бы очень предостеречь от растрат сил, средств и энергии, а так же посоветовать держаться подальше от любителей роскоши и глупых авантюр.(9 пентаклей - Савей Семшу)


Делай что должен и будь что будет.
 
chernika Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 18:14 | Сообщение # 48
Начинающая
Девочки, здравствуйте! Сделайте, пожалуйста, расклад "Пирамида": Александр,24.07.83; Вероника, 07.02.83.Знакомы со школы, сейчас он браке, я- нет,у обоих дети.Я его любовница весь период его брака( 3 года).Очень его люблю,девочки, помогите пожалуйста, посмотрите, очень Вас прошу.

Добавлено (29.12.2013, 18:14)
---------------------------------------------
Девочки, здравствуйте.Сделайте, пожалуйста расклад "Пирамида": Александр 24.07.83; Вероника 07.02.83. Он в браке 3 года, есть сын.Я -любовница на протяжении всего периода брака, мы знакомы со школы, я его первая женщина. Сама незамужем,есть сын. Посмотрите, пожалуйста, очень Вас прошу. ОС гарантирую.
 
Кузя Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 18:32 | Сообщение # 49
Любопытствующая
Ух, здОрово! И быстро как! А я тут уж приготовилась к Башням, которые преследовали буквально по пятам в прошлом году. Селена, Лёка, спасибо за расклад и дополнения к нему! heart

Моя ОС:



Ой, девочки, ляпота-то домовёнку! Теперь предупреждена-вооружена, жду праздника с нетерпением, чтоб скорее всё реализовать!
СпасИБИЩЕ Вам ОГРОМНОЕ за Ваш труд! Замечательных Вам праздников, успехов на избранном поприще и много-много здоровья и любви Вам и Вашим близким! respect flower


"Нафаня-я-я! Сундук отняли, сундук со сказками!"

Сообщение отредактировал Кузя - Воскресенье, 29.12.2013, 21:23
 
Lidika Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:36 | Сообщение # 50
Клан Селун
Совершенная
аленка, ваш расклад Предновогодний, оракул Шепот Осени.



1 - главное уходящего года;


2 - что перейдет в новый год;



3 - что останется в прошлом;



4 - что потребует повышенного внимания в новом году;



5- радости нового года;


6 - печали нового года;


7 - главное в новом году.


Квинт - 25 Кольцо.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Kabardosina Дата: Понедельник, 30.12.2013, 11:26 | Сообщение # 51
Пробудившаяся ведьма
Любопытствующая
Ну раз я еще успеваю, прошу расклад на отношения.
Я-Людмила 03.02.1978
Он-Сергей 27.04.1973
Общаемся по-дружески, тянет друг к другу, но мне хотелось бы большего


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
- Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
 
Лёка Дата: Понедельник, 30.12.2013, 13:41 | Сообщение # 52
Ведьма
Ведающая
chernika, Итак: Раскад "Пирамида", Таро Клеопатры.
1 - прошлое в отношениях, его влияние на настоящее

2 - суть отношений на текущий момент

3 - близлежащее развитие событий в отношениях

4 - перспективы развития, стоит ли продолжать отношения

5 - роль партнера в отношениях

6 - влияние на отношения извне (семья, друзья, соперники)

7 - общий итог

chernika, мне кажется, Вы выбрали не самый удачный расклад, тут бы не "Пирамиду" разбирать, а что-нибудь другое. Может быть Вам стоит попросить сделать другой расклад (и сделают более опытные тарологи). ОС - жду.
Прикрепления: 1765301.jpg (23.6 Kb)


Делай что должен и будь что будет.
 
Katrin Дата: Понедельник, 30.12.2013, 16:29 | Сообщение # 53
Начинающая
luydji, спасибо за ваш труд и прошу прощения, что долго не могла отписать ОС.
Цитата luydji ()
Судя по карте проблема в том, что кто то из партнеров был скуп на эмоции, была некая изолированность и отрешенность друг от друга, хладность чувств.

И я и он оба отдалились друг от друга за последнее время. Я не видела от него ответных чувств и эмоция, поэтому и сама перестала проявлять заинтересованность. В итоге, он мне сказал, что я охладела к нему.
Цитата luydji ()
8 кубков пп
Карта новой любовной связи. У него кто то появился на стороне.

Не хочется верить, но думаю это все объясняет, отсюда и равнодушие, злость и раздражение по отношению ко мне. Видела его с другой, но он очень убедительно все объяснил и я поверила ему, а не своим глазам, хотя все было очевидно.
Цитата luydji ()
Попытка взять на себя больше чем можно вытянуть с одной стороны, будет нечестная игра, лицемерие, обман, попытка усидеть на двух стульях, другой стороны.

Пытаюсь подавлять свои эмоции, он постоянно твердит, что я должна измениться, тогда в наших отношениях все наладится. Я стараюсь во всем угодить ему, подстраиваться, относиться с пониманием, но несмотря на все это, он находит все новые и новые недостатки во мне, выдвигая очередные свои условия, соблюдая которые мы сможем остаться вместе.
Цитата luydji ()
Карта сама по себе самая тяжелая из всех карт, но с другой стороны говорит о неком переходном состоянии, перерождении и очень болезненном. Вытащила доп карты. Что значит Жрица пп, не значит Луна пп.
Жрица пп - означает отсутствие духовной мудрости и проблемы, возникающие из-за неудачного следования правильному курсу. При некоторых обстоятельствах это приводит к неосуществлению своих возможностей и подавлению эмоций.
Но Луна пп говорит о том что это не значит Неудачное завершение, в том смысле что потеря может оказаться благом.

Отношения пытаюсь сохранить, но в моральном плане дается с очень большим трудом. Настраиваю себя, ищу силы на расставание, но каждый раз останавливаюсь. По поводу эмоций писала уже выше, стараюсь во всем соответсвовать его критериям в ущерб себе и своему душевному равновесию, что приводит к частым истерикам, депрессии. На сегодняшний день осознаю, что расставание единственный выход вернуться к нормальной жизни, но пока не удается воплотить это. После каждой попытки, нереальная душевная боль и снова соглашаюсь продолжить отношения.
Цитата luydji ()
Партнер в отношениях дает чувство уверенности и безопасности, даже временами вы можете ощущать некую изолированность, одиночество, видимо черезмерно вас опекает.

Вы правы, пытается изолировать меня от всех контактов, злиться и раздражается, если общаюсь с подругой, бесится даже от того, что иногда когда он звонит, у меня бывает занят телефон. Во всем стремится подчинить меня себе.
Цитата luydji ()
Судя по тому что у него есть другая, соперница уверена в своей победе, настроена на успех.

Здесь затрудняюсь ответить, но думаю, что эту уверенность он ей сам и дает, т.к. меня в его жизни уже практически нет, я ушла на последний план.
Цитата luydji ()
Карта говорит о потере, отношения закончаться печально, стоит ли мучаться?

Желание прекратить отношения есть, были попытки, последняя закончилась тем, что он попросил у меня несколько дней, чтобы найти варианты при которых мы сможем остаться вместе, согласилась. Но не верю что в наших отношениях уже что-то может измениться. Чувствую себя ненужной, вижу равнодушие и пренебрежение мной. Вы правы, эти мучения того не стоят. Думаю конец наших отношений уже близок.
Спасибо большое за расклад!
 
chernika Дата: Понедельник, 30.12.2013, 17:40 | Сообщение # 54
Начинающая
Здравствуйте, Лека! Спасибо большое, что откликнулись smile
Цитата Лёка ()
4.Пентаклей. Сепшесен.
Упущенное время, время, ушедшее на пустые разговоры и переговоры. Вы (возможно) это понимаете и теперь готовы форсировать события.

Все верно. До брака он сам нашел меня,(не виделись несколько лет) встречался и со мной и с ней, время я дура конечно же упустила, жалею неимоверно.
Цитата Лёка ()
2 - суть отношений на текущий момент

XVII Звезды. Нут. Нут - "Великая мать звезд", живой и божественный космос. По одному из мифов - Нут в образе подняла Ра на небо, но у нее закружилась голова и были созданы еще 8 Богов, которые стали ее поддерживать. Посмотрите картинку Аркана - ей космос держать, а она так легко стоит - опирается на землю только кончиками пальцев..
На текущий момент все в ваших отношениях хорошо, мир видится очень оптимистично, вы верите в собственные силы, умеете ловить подходящие моменты для встреч и разговоров. Но, несмотря на всю нынешнюю романтику и влюбленность - один из вас любит, а второй позволяет себя любить. chernika, Вы держите небо вашей любви? Вы его "Звездочка"?

И здесь тоже верно.Конечно,мне хотелось бы верить во все признания в любви, на которые он не скупится, но я все его высказывания делю надвое.Безусловно , я его очень люблю.Насчет романтики и влюбленности- у нас этого давно уже нет, есть близость, как у людей давно и хорошо друг друга знающих, без прикрас и страсть сильная которая никак не проходит.
Цитата Лёка ()
3 - близлежащее развитие событий в отношениях

Королева пентаклей. Нихбет. В официальной трактовке: Зрелая женщина,строгая,но щедрая.Наследница.Фиктивный брак.Стремление к успеху. Думаю, фиктивный брак надо понимать как брак по расчету, а появление этой карты в вашем раскладе говорит о том, что Александр обратит большее внимание на собственный брак и двигать им будет забота о собственном финансовом благополучии. А Вам будет необходимо правильно рассчитать собственные силы.
Еще такой нюанс по данной карте: Нихбет изображена с открытой грудью - выдающаяся грудь.. намекает на роды и кормление. Они ждут ребенка? Или малыш уже есть?

У меня тоже были мысли что женился он с расчетом( не финансовым),она очень хорошая хозяйка и мать,таких не бросают( так мне подруга сказала).Малыш у них есть,2 года, грудью она его кормила где-то месяц, потом молоко пропало.Про королеву- это вообще про меня как будто-чувствую себя зрелой,раньше жадничала,денег никогда на встречи не тратила-сейчас мне для него ничего не жаль;в данный момент продаем дом, доставшийся по наследству;есть поклонник,разведен, одно время прикидывала его на роль мужа, без любви,ессвенно;стремление к успеху - это прямо в точку, очень хочу хорошо зарабатывать,думаю менять сферу деятельности.Нюанс- Саше ну просто очень сильно нравится красивая большая женская грудь всегда внимание обращает(у меня нулевка).Есть мысли делать пластику.
Цитата Лёка ()
4 - перспективы развития, стоит ли продолжать отношения

2 Пентаклей. Бекати. Дословно "Бекати" переводится как "имеющий отношение к беременности" или "имеющий отношение к утру".
Эта карта консолидации, она говорит о том, что какого-то результата можно достигнуть только объединив усилия, только оперившись на сильного партнера. А еще она говорит о выборе между двумя партнерами и о том, что выбор будет сделан в пользу сильного, но когда будет сделан выбор - неясно, пока все хорошо - будет и основной и запасной аэродром.
Надо думать, что запасной вариант в данном случае - Вы, но отношения могут продолжаться долго, до тех пор, пока Вы будите давать ему то, в чем он нуждается.. и пока не поставите его перед выбором.

Отношения пока меня устраивают.Ставить перед выбором бесполезно-выберет жену и сына.
Цитата Лёка ()
5 - роль партнера в отношениях

I Фокусник. Тот - бог знаний, мудрости, магии, олицетворение времени и луны.
Название Аркана говорит само за себя - в Ваших отношениях он фокусник и маг: он их инициировал, он их придумал, он научил Вас быть партнерами в отношениях и убедил Вас стать Нут - держать небо. Но, он их и закончит - когда фокусы его утомят. В колоде Клеопатры данный Аркан - Бог Тот женат, и брак этот вполне можно назвать счастливым.

Со стороны их брак выглядит довольно счастливо.Да, Лека, он со мной просто чудеса вытворяет...я очень изменилась с ним, безусловно- в лучшую сторону.
Цитата Лёка ()
1 Жезлов. Зима. Это холодный расчет и рациональность, разборчивость и изобретательность. При таком наборе качеств вряд-ли кто-то посторонний посвящен в Ваши отношения.

Мать его в курсе, друзья все( по этому поводу много ссор у него, не одобряют, отказываются прикрывать, на стороне жены, в общем) Матери я сама позвонила,когда сестра его жены бутылку коньяка ему об голову разбила.А так правильно, я его не палю, когда дома звоню редко, следов не оставляю( может,зря)Вообще, все очень даже в точку, спасибо еще раз огромное, от расклада другого конечно же не откажусь smile только вот кого просить. Лека а что такое количество пентаклей и пара не жалеет энергии я что то не поняла совсем sad Да, и насчет Золушки и олигарха-не хотелось бы конечно, но мне отец как то сказал:" если сойдетесь, он будет король, а ты так, обслуга" где то так.А финансовое положение у нас приблизительно одинаковое.
 
Лёка Дата: Понедельник, 30.12.2013, 18:27 | Сообщение # 55
Ведьма
Ведающая
Цитата chernika ()
Это кошмар какой то! Все по перепуталось! Я сейчас открыла и вообще в шоке! Лека, я сейчас заново сделаю.

Спасибо за ОС. Не переписывайте, и так все хорошо читается.
По поводу энергии поясню: это может быть как энергия материального плана (энергия денег, вещей), так и душевные силы, эмоции, здоровье, энергия жизни. Вы питаете ей друг друга и разбрасываете в разные стороны. Причем идет не поддержка друг друга, а вампиризм и бездумная трата. Не добрая поддержка, и помощь для того чтоб каждый в паре стал сильным, а борьба. Но, бесконечно это продолжаться не может, поэтому при всем том, что отношения своего треугольника вы сможете сохранять так долго, как сами того захотите, - в результате этих отношений Вы пострадаете в финансовом плане- персонально Вы.
chernika, в Новом году Вас обязательно будет ждать Новое счастье, новые радости, новые мечты - примите их. flower


Делай что должен и будь что будет.

Сообщение отредактировал Лёка - Понедельник, 30.12.2013, 18:30
 
luydji Дата: Понедельник, 30.12.2013, 19:22 | Сообщение # 56





Лисса, мой расклад "Предновогодний" для тебя получился магический, т.е. предновогодний расклад для ведьмы. smile Колода Лунный свет.

1 - главное уходящего года;

2 - что перейдет в новый год;

3 - что останется в прошлом;

4 - что потребует повышенного внимания в новом году;

5- радости нового года;

6 - печали нового года;

7 - главное в новом году.


Сообщение отредактировал luydji - Понедельник, 30.12.2013, 20:11
 
Кузя Дата: Понедельник, 30.12.2013, 21:47 | Сообщение # 57
Любопытствующая
Девочки, я вот тут в думках с утра, тревожно что-то...Вчера сразу ответила, подумав, что это о бывшем мужчине:
Цитата Кузя ()

Цитата Лёка ()
по пункту 3 - Что останется в прошлом.
Уйдет не просто друг и товарищ, а кто-то очень значимый (Птах - Бог творец) - зрелый и мудрый, опытный и надежный.

Переживу. Готова к этому.


А сегодня проснулась с мыслью, которая терзала весь день. Нет, это не он. Мудрым его, судя по поступкам, не назовёшь, надёжным теперь тоже. А можно как-то уточнить хотя бы сферу соприкосновения? sad Очень надеюсь, что уйдёт в добром здравии.


"Нафаня-я-я! Сундук отняли, сундук со сказками!"
 
Lidika Дата: Понедельник, 30.12.2013, 21:48 | Сообщение # 58
Клан Селун
Совершенная
Kabardosina, ваш расклад Двое, оракул Шепот Осени, фото прилагаю biggrin



Вы:

1-что в голове (раскрывает мысли и планы каждого по поводу отношений).



2-что получает человек от этих отношений (какие потребности удовлетворяет за счет них).



3-какие свои качества человек открыто проявляет в отношениях (как себя ведет).



4-какие чувства испытывает по отношению к партнеру.



Итог квинт – Мужчина 28



1-что в голове (раскрывает мысли и планы каждого по поводу отношений).



2-что получает человек от этих отношений (какие потребности удовлетворяет за счет них).



3-какие свои качества человек открыто проявляет в отношениях (как себя ведет).



4-какие чувства испытывает по отношению к партнеру.



Квинт



Общий квинт – перспектива отношений



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Kabardosina Дата: Понедельник, 30.12.2013, 21:56 | Сообщение # 59
Пробудившаяся ведьма
Любопытствующая
Цитата Lidika
Он не женат случайно?
Официально разведен, но живет с бывшей женой - держат дети и квартирный вопрос.

Добавлено (30.12.2013, 21:56)
---------------------------------------------

Цитата Lidika
Якорь, это стабильные и надежные отношения с уверенностью в завтрашнем дне. Благоприятные, но медленные изменения к лучшему.

Получается, мне от этих отношений не стоит ожидать ничего, кроме стабильной и долгой дружбы?


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
- Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
 
Lidika Дата: Понедельник, 30.12.2013, 22:02 | Сообщение # 60
Клан Селун
Совершенная
Цитата Kabardosina ()
держат дети и квартирный вопрос

Это немаловажный фактор, но и карта Якорь говорит, что в данном случае, если вы готовы ждать, то можно ожидать положительного решения.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Любит - не любит (Раскладываем карты на отношения)
Поиск: