Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Любит - не любит (Раскладываем карты на отношения)
Любит - не любит
clan_selune Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:30 | Сообщение # 1





В этой теме Тарологи помогут вам разобраться в ваших отношениях с близкими.
Для расклада необходимо описать ситуацию и оставить данные (Имя, дату рождения) тех лиц на кого будут гадать.


Расклады на отношения можно найти здесь.

Правила темы. Читать обязательно!

Прикрепления: 3320884.jpg (19.3 Kb)
 
АНКХ Дата: Понедельник, 10.08.2015, 07:31 | Сообщение # 321
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Vosmerka, Спасибо, что откликнулись. Сбросила в личку всю инфу
 
Vosmerka Дата: Понедельник, 10.08.2015, 12:36 | Сообщение # 322
Ведьма
Ведающая
АНКХ, ваш расклад:
1. Что вы испытываете к нему? Есть ли любовь?
- Рыцарь мечей (-). Вы считаете его самоуверенным и нервозным, идет к цели разрушая, агрессивно.
Отношения: ссора, разлад (на грани разрыва). Любви на этой почве по карте нет.

2. Что он чувствует к вам. Влюблен ли?
- Луна. Карта означает измены, не искренность отношений.
Если же копнуть глубже - в корне сидит его неуверенность, ревность и обидчивость, чаще скрытая, не показываемая.

3. Подходите ли вы друг другу. Какова ваша совместимость?
- Король мечей (-) - борьба за власть, жесткие скандальные отношения, холодная неприязнь.
Совет от карт: резко обрубить все, пойти на конфронтацию, проявить жесткость .

4. На что необходимо обратить внимание. Какие подводные камни в ваших отношениях.
- Паж мечей (-). Отношения: жесткие, нетерпимые, подозрительность, бессмысленные пикировки, озлобленность .

5. Какое будущее вас ожидает?
- 7 кубков. Карта иллюзий. Много вам чего наобещает. Но в итоге отношениями вы присытитесь и развития не будет.



Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Понедельник, 10.08.2015, 12:37
 
АНКХ Дата: Понедельник, 10.08.2015, 22:28 | Сообщение # 323
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Vosmerka, спасибо, думаю что так и есть как это ни печально.. По каждому отдельно отпишусь вечером а то с тел.неудобно набирать..

Добавлено (10.08.2015, 22:24)
---------------------------------------------

Цитата Vosmerka ()
1. Что вы испытываете к нему? Есть ли любовь? - Рыцарь мечей (-). Вы считаете его самоуверенным и нервозным, идет к цели разрушая, агрессивно. Отношения: ссора, разлад (на грани разрыва). Любви на этой почве по карте нет.

Добавлено (10.08.2015, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата Vosmerka ()
2. Что он чувствует к вам. Влюблен ли? - Луна. Карта означает измены, не искренность отношений. Если же копнуть глубже - в корне сидит его неуверенность, ревность и обидчивость, чаще скрытая, не показываемая.

Добавлено (10.08.2015, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата Vosmerka ()
3. Подходите ли вы друг другу. Какова ваша совместимость? - Король мечей (-) - борьба за власть, жесткие скандальные отношения, холодная неприязнь. Совет от карт: резко обрубить все, пойти на конфронтацию, проявить жесткость .

Добавлено (10.08.2015, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата Vosmerka ()
4. На что необходимо обратить внимание. Какие подводные камни в ваших отношениях. - Паж мечей (-). Отношения: жесткие, нетерпимые, подозрительность, бессмысленные пикировки, озлобленность .

[spoiler] :( Подозреваю, что это наверное обо мне _ Я в ярости и это 100%[spoiler]
 
Vosmerka Дата: Вторник, 11.08.2015, 04:49 | Сообщение # 324
Ведьма
Ведающая
АНКХ, спасибо за отчет. flower1
Цитата АНКХ ()
Я вот тут немного не поняла какая борьба, за что?
сдесь наверное надо было ответить на вопрос односложно - "да", "нет", без раскрытия значения карты. Само значение короля мечей в перевернутом положении - это однозначное "нет".


Дорогу осилит идущий.
 
АНКХ Дата: Вторник, 11.08.2015, 07:50 | Сообщение # 325
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Vosmerka, и Вам огромное спасибо! flower
 
aleksandrina Дата: Пятница, 11.09.2015, 22:11 | Сообщение # 326
Постигающая
Фреда, Могу я Вас попросить посмотреть мою личную ситуацию с мужчиной? Очень надо flower1


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Фреда Дата: Четверг, 17.09.2015, 09:28 | Сообщение # 327
Ведьма
Ведающая
aleksandrina rose , по вполне объективным причинам у меня сейчас нет возможности Вам разложить.
Попросите в этой теме не адресно и кто-то из девочек откликнется. flower1




Сообщение отредактировал Фреда - Четверг, 17.09.2015, 10:50
 
lasurnaya Дата: Четверг, 17.09.2015, 11:39 | Сообщение # 328
Ведьма
Постигающая
Цитата aleksandrina ()
мою личную ситуацию

aleksandrina, мне на днях приснился сон, где Фреда Вам ответила, что "счастливы Вы будете с мужчиной в официальном браке". И синенький цветочек в конце. :D Так что выберете свободного мужчину с ясными намерениями без всяких туманностей. А Вы настойчивая девушка, прям прорвались в мои сновидения.

Добавлено (17.09.2015, 11:39)
---------------------------------------------
Ой, я понимаю, что написала не в ту тему и прошу Администрацию перенести ответ или в Посиделки, или в Сновидения. flower



Лазурная
 
aleksandrina Дата: Четверг, 17.09.2015, 20:52 | Сообщение # 329
Постигающая
Фреда, Спасибо за ответ. rose lasurnaya, Ничего себе :D Спасибо, что рассказали, вот к этому и буду стремиться dream

Девочки, просьба остаётся в силе, может кто- нибудь может посмотреть? flower


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
S@ndr@ Дата: Суббота, 03.10.2015, 15:07 | Сообщение # 330
Начинающая
Добрый день! Уважаемые тарологи , хочу Вас попросить сделать мне расклад на прояснение ситуации, будет ли развитие отношений ,оба не свободны,
спаисбо
 
Фреда Дата: Суббота, 03.10.2015, 15:20 | Сообщение # 331
Ведьма
Ведающая
S@ndr@ flower1 , у вас недостаточно сообщений на форуме, чтобы просить о раскладе.
Пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами для форума Магия Таро: http://vedma.clan.su/forum/10-52-1




Сообщение отредактировал Фреда - Суббота, 03.10.2015, 15:20
 
S@ndr@ Дата: Суббота, 03.10.2015, 15:39 | Сообщение # 332
Начинающая
изините flower1
 
Ириска Дата: Суббота, 03.10.2015, 19:03 | Сообщение # 333
Ведьма
Постигающая
aleksandrina, я сделаю вам расклад. Будте добры, информацию о партнерах и основной вопрос.

Добавлено (03.10.2015, 19:03)
---------------------------------------------
Снимаю свое предложение, не увидела, что вам уже сделали расклад на ваш вопрос в другой теме.



Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Klara Дата: Пятница, 09.10.2015, 16:04 | Сообщение # 334
Ищущая
Здравствуйте, девочки! Подскажите, можно ли просить сделать расклад, если дата рождения не полная, только месяц и год? :( Или только полные данные?
 
sentjabr Дата: Пятница, 09.10.2015, 18:15 | Сообщение # 335
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Klara ()
Подскажите, можно ли просить сделать расклад, если дата рождения не полная, только месяц и год?

Доброго дня! Мне дата рождения не нужна, мне нужно только имя (в дополнение можно фамилию). Могу сделать вам расклад, если будете готовы подождать неделю. Может, кто-то пораньше согласится flower .
 
Klara Дата: Пятница, 09.10.2015, 18:30 | Сообщение # 336
Ищущая
sentjabr, Спасибо, Вам! Неделю подожду.
Данные: Ирина, Олег. Буду ждать. flower1
 
sentjabr Дата: Пятница, 09.10.2015, 18:39 | Сообщение # 337
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Klara, договорились. Тогда жду ваши вопросы, можно в лс, можно в мою "котовскую" тему http://vedma.clan.su/forum/10-311-1
 
paramonja Дата: Четверг, 24.12.2015, 14:57 | Сообщение # 338
Начинающая
Очень прошу сделать расклад на меня и бывшего мужа. Елена 14.12.1980 Игорь 19.02.1981. Ушел из семьи к другой женщине, но говорит, что любит, да и я чувствую это, но простить не могу, хоть и люблю его. Что ждет? Буду очень благодарна!!!
 
sentjabr Дата: Четверг, 24.12.2015, 14:59 | Сообщение # 339
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
paramonja, вот здесь Вы можете почитать про правила раскладов http://vedma.clan.su/forum/10-52-1 flower
 
Morena_Ventrue Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 19:04 | Сообщение # 340
Ведающая
Девочки тарологи, очень хотелось бы получить расклад "Анаэль - ангел любви". Сама делать не решаюсь - боюсь искажения информации. Буду рада, если кто-нибудь откликнется flower1


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Любит - не любит (Раскладываем карты на отношения)
Поиск: