Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Выбор колоды Таро и положение Луны в гороскопе (Подсказка новичкам.)
Выбор колоды Таро и положение Луны в гороскопе
мария Дата: Вторник, 19.01.2016, 23:44 | Сообщение # 41
Ищущая
Lidika- посмотрела видео интересно, с одним согласна карты влияют на нашу жизнь , но выбор делаем мы сами)))


sem
 
zanoza Дата: Вторник, 08.03.2016, 01:08 | Сообщение # 42
Ищущая
Фреда, Меня сразу очаровала Ваша колода ,,Таро Ведьм,, ^_^
 
Xomyak Дата: Вторник, 12.04.2016, 08:25 | Сообщение # 43
Ведьма
Постигающая
Вчера нашла свою колоду Таро! Очень долго мучила продавца :D ощущение сумасшедшее, как и сама колода... Картинки играют и завораживают, самое главное я их понимаю!!!

Прикрепления: 8450917.jpg (15.9 Kb)
 
Lidika Дата: Вторник, 12.04.2016, 13:16 | Сообщение # 44
Клан Селун
Совершенная
Xomyak, jо, какая прелесть, поздравляю! Расклад первый для колоды делали? И как она называется?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Xomyak Дата: Вторник, 12.04.2016, 18:21 | Сообщение # 45
Ведьма
Постигающая
У меня Квантовое Таро. Они очень объемные.

Lidika, спасибо! Сегодня на сестру расклад делала старшими, уточняла младшими. Все совпало.

Прикрепления: 0565067.jpg (16.9 Kb)
 
Lidika Дата: Вторник, 12.04.2016, 19:56 | Сообщение # 46
Клан Селун
Совершенная
Xomyak, теперь его нужно в наши альбомы карточные загрузить с описанием вместе, пригодится в работе, поскольку буду вас гонять по раскладам. smile А и редактор раскладов у нас на сайте также есть, пригодится. Это вместо множества фото в дальнейшем. Спасибо КиберФее!


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Xomyak Дата: Четверг, 21.04.2016, 21:20 | Сообщение # 47
Ведьма
Постигающая
Lidika, поняла на половину, но созрела для раскладов!
Постараюсь сегодня-завтра загрузить. И гоняй меня! ^_^
 
Yola Дата: Суббота, 11.03.2017, 15:06 | Сообщение # 48
Интересующаяся
Девочки, кто-нибудь делал сам карты? Поделитесь опытом dream


Азъ бѣхъ, есмь, бѫдѫ ...
 
Karakal Дата: Вторник, 04.07.2017, 14:41 | Сообщение # 49
Начинающая
Всем добрый день!!! rose2 Я новичок и хотела спросить.Подскажите пожалуйста,как высчитать свою луну в гороскопе для приобретения колоды таро???7 Простите,если мой вопрос покажется кому то глупым. red
 
Фреда Дата: Вторник, 04.07.2017, 20:25 | Сообщение # 50
Ведьма
Ведающая
Давненько я на эту ветку не заходила :)

Цитата zanoza ()
Фреда, Меня сразу очаровала Ваша колода ,,Таро Ведьм,,

zanoza, спасибо! Эта колода - моя подружка и очень говорящая помощница ^_^ .
В основу в ней положено Таро Уэйта, она близка к этой классической колоде, но и индивидуальности ей не занимать. flower


 
Lidika Дата: Среда, 05.07.2017, 01:52 | Сообщение # 51
Клан Селун
Совершенная
Karakal, вы можете это на сайтах посвященных составлению гороскопов найти, это местоположение Луны в момент вашего рождения.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Karakal Дата: Среда, 05.07.2017, 10:13 | Сообщение # 52
Начинающая
Цитата Lidika ()
Lidika
Спасибо большое за ответ!

rose2 rose2 rose2
 
zanoza Дата: Среда, 05.07.2017, 23:38 | Сообщение # 53
Ищущая
Позвольте присоединиться к вашим обсуждениям. Как оказалось, у меня Луна во Льве.
Цитата Lidika ()
о страсти накаляются, не куплю – умру, хотя не купить уже не возможно

^_^ так и было...
Когда только пришла на сайт, заглянула в ,,Альбомы Таро", сразу запала на колоду Фреды,,Таро Ведьм". Именно яркая,
красивая, так и просилась в руки. Лопатила интернет,искала материал по ней. очень понравилась Манара, в проработке
Веги. Ведусь на картинки, хотя тарологи не рекомендуют изучать карты по картинкам, дескать это для ленивых.
Но жизнь распорядилась иначе. Теперь я обладательница Таро Теней, прорабатываю колоду.
Полгода назад и не помышляла, что потянусь к тёмной колоде. Хотя она смотрит и бытовые вопросы и любовь. flower
 
Veresk Дата: Четверг, 03.08.2017, 16:05 | Сообщение # 54
Любопытствующая
Цитата Lidika ()
Сначала находится колода, а потом придумывается, зачем она была нужна. Без обоснования невероятной важности приобретения игра теряет прелесть.Выбираются колоды, как правило, яркие, с понятно толкуемыми и бросающимися в глаза символами. Довольно часто колоды выбираются позитивные, жизнеутверждающие по энергетике, запитанные на мощный, сформированный эгрегор. Неприязнь могут вызывать мрачные, готичные колоды. Если им кажется, что колода будет работать лучше в других руках, без колебаний отдадут ее.


В яблочко :) Я как-то раньше об этом не задумывалась, но действительно нравятся эстетично красивые колоды, с внятными картинками.
Раньше гадала на таро Манара и обычных картах.
Сейчас у меня колода 78 Волшебников. Дня три выбирала.
Но чувствую, немного сложно мне с её толкованием. Энергетика и правда позитивная очень.
Чую, все-таки с классики начинать надо было.

Мрачные колоды действительно не привлекают. Но...
Увидела таро XII by Necro и влюбилась, хотя оно весьма готичное, жуткое и энергозатратное.

Эх, жаль картинки не вставляются.


Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. Уоррен Р.П.
 
Lidika Дата: Четверг, 03.08.2017, 20:31 | Сообщение # 55
Клан Селун
Совершенная
Veresk, у меня Луна огненная, но мое первое таро, пришло во время акции активации колоды. Та колода, с которой я участвовала - была совсем иной, практически детской по сравнению с Таро Снов Марчетти. Ну и потом колоды стали добавляться в коллекцию. Все рабочие и Таро и Ленорман и наши игральные. Даже в ритуалах участвуют иной раз отдельные карты.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Veresk Дата: Пятница, 04.08.2017, 10:20 | Сообщение # 56
Любопытствующая
Lidika, то есть акция показывает то, что больше может подходить? Интересно.

Где-то читала, что желательно для гадания и ритуалов использовать отдельные колоды. Так ли это?

Вот хожу, читаю про акции, облизываюсь :) Ничего, как-нибудь доберусь до участия. Обязательно.


Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. Уоррен Р.П.
 
Lidika Дата: Пятница, 04.08.2017, 12:14 | Сообщение # 57
Клан Селун
Совершенная
Цитата Veresk ()
Где-то читала, что желательно для гадания и ритуалов использовать отдельные колоды. Так ли это?
У нас есть тема на сайте, посвященная именно этому, ритуалам на Таро.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Veresk Дата: Пятница, 04.08.2017, 15:28 | Сообщение # 58
Любопытствующая
Lidika, материала много. Буду разбираться. До ритуалов мне ещё как до Луны ))


Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. Уоррен Р.П.
 
Acapulko Дата: Понедельник, 11.12.2017, 22:22 | Сообщение # 59
Ведьма
Постигающая
Добрый вечер flower1 у меня 2 колоды не выходят из головы: таро Гномов и таро Колесо года.
При этом Таро Гномов больше применять в ритуалах и заговаривать карты, в сфере финансов. ( вот откуда такие мысли?)
Таро Колесо Года очень привлекло внимание, расцветкой, да и фигуры на картах кажутся живыми, проблема в том что все на английском :(


по что пойдешь, то и найдешь.
 
zanoza Дата: Понедельник, 11.12.2017, 23:25 | Сообщение # 60
Ищущая
Acapulko, у нас на сайте есть Альбомы Таро. Таро гномов там точно есть flower1
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Выбор колоды Таро и положение Луны в гороскопе (Подсказка новичкам.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: