Уважаемые ведьмы и гости сайта! Планируется Модульная акция Шамана. Даты проведения 28, 29, 30 июля 2017 в 22:00. Подробности на странице акции.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Lidika, always-me 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Выбор колоды Таро и положение Луны в гороскопе (Подсказка новичкам.)
Выбор колоды Таро и положение Луны в гороскопе
мария Дата: Вторник, 19.01.2016, 23:44 | Сообщение # 41
Ищущая
Lidika- посмотрела видео интересно, с одним согласна карты влияют на нашу жизнь , но выбор делаем мы сами)))

sem

zanoza Дата: Вторник, 08.03.2016, 01:08 | Сообщение # 42
Ищущая
Фреда, Меня сразу очаровала Ваша колода ,,Таро Ведьм,, ^_^

Xomyak Дата: Вторник, 12.04.2016, 08:25 | Сообщение # 43
Ведьма
Постигающая
Вчера нашла свою колоду Таро! Очень долго мучила продавца :D ощущение сумасшедшее, как и сама колода... Картинки играют и завораживают, самое главное я их понимаю!!!

Прикрепления: 8450917.jpg(16Kb)

Lidika Дата: Вторник, 12.04.2016, 13:16 | Сообщение # 44
Клан Селун
Совершенная
Xomyak, jо, какая прелесть, поздравляю! Расклад первый для колоды делали? И как она называется?

Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах

Xomyak Дата: Вторник, 12.04.2016, 18:21 | Сообщение # 45
Ведьма
Постигающая
У меня Квантовое Таро. Они очень объемные.

Lidika, спасибо! Сегодня на сестру расклад делала старшими, уточняла младшими. Все совпало.

Прикрепления: 0565067.jpg(17Kb)

Lidika Дата: Вторник, 12.04.2016, 19:56 | Сообщение # 46
Клан Селун
Совершенная
Xomyak, теперь его нужно в наши альбомы карточные загрузить с описанием вместе, пригодится в работе, поскольку буду вас гонять по раскладам. smile А и редактор раскладов у нас на сайте также есть, пригодится. Это вместо множества фото в дальнейшем. Спасибо КиберФее!

Xomyak Дата: Четверг, 21.04.2016, 21:20 | Сообщение # 47
Ведьма
Постигающая
Lidika, поняла на половину, но созрела для раскладов!
Постараюсь сегодня-завтра загрузить. И гоняй меня! ^_^

Yola Дата: Суббота, 11.03.2017, 15:06 | Сообщение # 48
Интересующаяся
Девочки, кто-нибудь делал сам карты? Поделитесь опытом dream

Азъ бѣхъ, есмь, бѫдѫ ...

Karakal Дата: Вторник, 04.07.2017, 14:41 | Сообщение # 49
Начинающая
Всем добрый день!!! rose2 Я новичок и хотела спросить.Подскажите пожалуйста,как высчитать свою луну в гороскопе для приобретения колоды таро???7 Простите,если мой вопрос покажется кому то глупым. red

Фреда Дата: Вторник, 04.07.2017, 20:25 | Сообщение # 50
Ведьма
Постигающая
Давненько я на эту ветку не заходила :)

Цитата zanoza ()
Фреда, Меня сразу очаровала Ваша колода ,,Таро Ведьм,,

zanoza, спасибо! Эта колода - моя подружка и очень говорящая помощница ^_^ .
В основу в ней положено Таро Уэйта, она близка к этой классической колоде, но и индивидуальности ей не занимать. flower

Lidika Дата: Среда, 05.07.2017, 01:52 | Сообщение # 51
Клан Селун
Совершенная
Karakal, вы можете это на сайтах посвященных составлению гороскопов найти, это местоположение Луны в момент вашего рождения.

Karakal Дата: Среда, 05.07.2017, 10:13 | Сообщение # 52
Начинающая
Цитата Lidika ()
Lidika
Спасибо большое за ответ!

rose2 rose2 rose2

zanoza Дата: Среда, 05.07.2017, 23:38 | Сообщение # 53
Ищущая
Позвольте присоединиться к вашим обсуждениям. Как оказалось, у меня Луна во Льве.
Цитата Lidika ()
о страсти накаляются, не куплю – умру, хотя не купить уже не возможно

^_^ так и было...
Когда только пришла на сайт, заглянула в ,,Альбомы Таро", сразу запала на колоду Фреды,,Таро Ведьм". Именно яркая,
красивая, так и просилась в руки. Лопатила интернет,искала материал по ней. очень понравилась Манара, в проработке
Веги. Ведусь на картинки, хотя тарологи не рекомендуют изучать карты по картинкам, дескать это для ленивых.
Но жизнь распорядилась иначе. Теперь я обладательница Таро Теней, прорабатываю колоду.
Полгода назад и не помышляла, что потянусь к тёмной колоде. Хотя она смотрит и бытовые вопросы и любовь. flower

Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Выбор колоды Таро и положение Луны в гороскопе (Подсказка новичкам.)
Страница 3 из 3«123
Поиск: