Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Есть ли на мне негатив (Определяем наличие сглаза, порчи, негатива)
Есть ли на мне негатив
clan_selune Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:56 | Сообщение # 1







В этой теме наши ведьмочки с помощью Таро помогут вам увидеть наличие на вас: порч, сглазов, негатива, диагностика ауры и т. д.
Кем было сделано, что при этом использовали.
А также, вы сможете получить от Тарологов рекомендации по устранению этого негатива.


Расклады на выявление негатива можно найти здесь.

Правила темы. Читать обязательно!
 
Lidika Дата: Четверг, 09.06.2016, 23:00 | Сообщение # 521
Клан Селун
Совершенная
TamaraA, да, она сама источник проблем.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Четверг, 09.06.2016, 23:02 | Сообщение # 522
Ведьма
Ведающая
Ясно, о как тяжело негатив , да ещё все карты трактовать.
 
Xomyak Дата: Четверг, 09.06.2016, 23:41 | Сообщение # 523
Ведьма
Постигающая
TamaraA, это точно! И научиться не включать додумывалку!... dream

Добавлено (09.06.2016, 23:41)
---------------------------------------------
Lidika, как можно проверить переклад моих работ на врага на мою собаку? ( возникли такие подозрения, или он хватает от меня).

 
Lidika Дата: Пятница, 10.06.2016, 00:10 | Сообщение # 524
Клан Селун
Совершенная
Xomyak, повесь защиту на собаку и проверишь. Так оно или нет. Собачка маленькая, в атмосфере не пойми что с давлением, думаешь у них сердце железное? Особенно по жаре.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Xomyak Дата: Пятница, 10.06.2016, 19:57 | Сообщение # 525
Ведьма
Постигающая
Lidika, сделала, посмотрим что будет.
 
Тата Дата: Суббота, 25.06.2016, 19:04 | Сообщение # 526
Ведьма
Постигающая
Девочки, пожалуйста, посмотрите кто-нибудь негатив на мне. Двух кошек похоронила, сегодня в саду работала, зашла в летний домик, а там сороченок, большенький уже и оперившийся. Вся посуда перебита, видимо тщетно искал выход. Попал скорее в дымоход. Два дня я там не была и вот. Часа два пыталась отпоить, растормошить, умер малыш на руках. Родители разболелись тяжело, маму только вытащили, отчиму признали рак. Сдувается на глазах, до осени вряд ли протянет. Ещё страшней, что мама пойдёт за ним, она без него не может. Вот такая грусть, не знаю к чему готовиться, стараюсь всех подбадривать, а сердце болит постоянно.


Тата
 
Lidika Дата: Суббота, 25.06.2016, 19:49 | Сообщение # 527
Клан Селун
Совершенная
Тата, насколько срочно нужно? Я смогу не раньше 28.06. Если согласна, то имена и даты рождения всех родственников(кроме детей) в личку. Будем всех исследовать. А рак у нас теперь вирусный, спасибо лабораториям и врачам иссследователям.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Xomyak Дата: Суббота, 25.06.2016, 19:55 | Сообщение # 528
Ведьма
Постигающая
Тата, Lidika, я могу чем-нибудь помочь? Могу на картах попробовать посмотреть.
 
Lidika Дата: Суббота, 25.06.2016, 20:03 | Сообщение # 529
Клан Селун
Совершенная
Xomyak, конечно можешь, если что я подстрахую. :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Xomyak Дата: Суббота, 25.06.2016, 20:09 | Сообщение # 530
Ведьма
Постигающая
Тата, продублируй мне даты в личку.
 
Тата Дата: Четверг, 07.07.2016, 19:44 | Сообщение # 531
Ведьма
Постигающая
Девочки, благодарю! Все вам отправила flower

Добавлено (07.07.2016, 19:44)
---------------------------------------------
Девочки, милые, вы не будете против, если я Фреду попрошу расклад на негатив?



Тата
 
Lidika Дата: Четверг, 07.07.2016, 21:06 | Сообщение # 532
Клан Селун
Совершенная
Цитата Тата ()
Девочки, милые, вы не будете против, если я Фреду попрошу расклад на негатив?

Да, конечно не против. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Xomyak Дата: Понедельник, 11.07.2016, 01:33 | Сообщение # 533
Ведьма
Постигающая
Тата, расклад на тебя здесь.
http://vedma.clan.su/forum/10-422-1#43181
 
Lidika Дата: Четверг, 14.07.2016, 20:05 | Сообщение # 534
Клан Селун
Совершенная
Тата, три карты на тебя, вопрос "есть ли негативное магическое воздействие на кверенте в виде порчи?"



Карты: Враги(СА), 9 Металла, Карма(СА), Источник Паж Земли.

Есть манипулирование, какое-то хитрое вражеское воздействие, исходящее от или среди близких, приближенных к кверенту, ведущее к неправильному пути, выбору. Судя по 9 Металла это неприятности идущие за человеком, как нападение, внедрение такой довольно острой ситуации(событий, проишествий). Возможно что и эн.потери.
Источник показан незрелой личностью, подростком, возможно духом земли небольшим, даже возможно что это даже похоже на относительно новое дело, вот таким образом проявившем причинно-следственные связи.

Карта Враги это когда люди стоят спиной к спине по отношению друг к другу, иначе: переговоры не состоятся, примирения не будет, также как и устройства на работу, ну и конечно среди близких есть человек воспринимающий вас как врага, также крики, скандалы.
Прикрепления: 8924790.jpg (29.0 Kb)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Тата Дата: Четверг, 14.07.2016, 20:45 | Сообщение # 535
Ведьма
Постигающая
Lidika, благодарю, буду думать eyebrow


Тата
 
Lidika Дата: Четверг, 14.07.2016, 23:21 | Сообщение # 536
Клан Селун
Совершенная
Тата, вот ведь казус какой вышел red , извиняюсь, я дала неправильное описание первой карты, нашла неточность при перепрочтении, поскольку во время расклада видела подтверждение расклада от Xomyak. Там уже исправила уже конечно.

У меня вопросы наводящие есть:
- Как с мужем дела? Нет отторжения?
- Не было ли насыпано что-нибудь под дверь(песок, земля, соль, щепки, мусор .., даже мелкие деньги, судя по стихии карты) Поскольку в источнике на карте мальчик с совочком в руках, играет с землей(песком).
- Нет ли конфронтации с кем-то? Антагонизма? Ведь паж это кто-то молодой, молодая. Это я подразумеваю отворот, отсушку, рассорку..

Поскольку зараза к кошкам например могла и с ног придти, принесли с улицы, если они не гуляют сами конечно.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Тата Дата: Пятница, 15.07.2016, 07:16 | Сообщение # 537
Ведьма
Постигающая
Lidika, с мужем все спокойно, занимается своим здоровьем, наконецто. Мелочь была рассыпана под ворота прошлым летом, я где-то писала. После этого я дом чистила и защиту поставила. Конфронтации открытой нет, а вот текущая ненависть есть. Недавно муж дочь из предыдущего брака замуж выдал, на свадьбу ездил один, у нашей были сборы спортивные. О моей поездке когда узнали, свадьбу перенесли пораньше: планировали в августе, мы и собирались вместе, а перенесли на июль, сразу как я уеду. С его дочерью были ровные отношения, пока она этой зимой, приехав в мой дом, при мне не начала мужу высказывать какая я, как он не видит кто его окружает и все подобное. Я спокойно ждала его реакцию, а он промолчал. Кристине я сказала в моем доме больше не появляться, а мужу через время напомнила, чтобы понять его молчание и удивилась- он ничего не помнит. Вот и со свадьбы приехал с розацеей на лице, лечит у врача глупенький. Сколько не просила питаться и жить в гостинице, а не у бывших семейных, ничему так и не научился. Так что я понимаю кто этот паж молодой.


Тата
 
Lidika Дата: Пятница, 15.07.2016, 11:41 | Сообщение # 538
Клан Селун
Совершенная
Тата, хорошо, что выяснили причину, поскольку о детях я и делала предположение, дальше всех будем смотреть?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Xomyak Дата: Пятница, 15.07.2016, 12:16 | Сообщение # 539
Ведьма
Постигающая
Lidika, то, что ты запуталась и я к картам подойти не могла, может ли это на что-то указывать?
 
Тата Дата: Пятница, 15.07.2016, 12:54 | Сообщение # 540
Ведьма
Постигающая
Девочки, сегодня муж ещё рассказал, что после свадьбы бывшая всунула ему зажим от галстука, говорит под его стулом нашла, а он смутно помнит, одевал зажим вообще или нет, и его этот или не его, много разных зажимов у него. Привёз домой.Lidika, если это на моих близких изза меня отскакивает, то конечно смотреть их смысла нет, если только сына. Они ему порчу на смерт делали, снимала, но по жизни у него одни неприятности.


Тата

Сообщение отредактировал Тата - Пятница, 15.07.2016, 12:57
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Есть ли на мне негатив (Определяем наличие сглаза, порчи, негатива)
Поиск: