Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Есть ли на мне негатив (Определяем наличие сглаза, порчи, негатива)
Есть ли на мне негатив
clan_selune Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:56 | Сообщение # 1







В этой теме наши ведьмочки с помощью Таро помогут вам увидеть наличие на вас: порч, сглазов, негатива, диагностика ауры и т. д.
Кем было сделано, что при этом использовали.
А также, вы сможете получить от Тарологов рекомендации по устранению этого негатива.


Расклады на выявление негатива можно найти здесь.

Правила темы. Читать обязательно!
 
TamaraA Дата: Понедельник, 23.05.2016, 23:58 | Сообщение # 501
Ведьма
Ведающая
Xomyak, сама тоже не маленькая 168 рост, но сказала бы поддерживающая форму не щупленькая ))) до этого как до луны ещё нужно до скинуть. Но это моё мнение , хотя как моя бабушка она бы рассуждала так же как и вы)) под описание ближе к бабушке моей похоже))) но она в манию не верит.
 
Lidika Дата: Вторник, 24.05.2016, 01:37 | Сообщение # 502
Клан Селун
Совершенная
Цитата Xomyak ()
землю проверила, точно опять с кладбища,

Как проверила, руками и прям холод пошел? Работа с Землей тоже силы забирает, ты же сидела в грядках?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Вторник, 24.05.2016, 15:27 | Сообщение # 503
Ведьма
Ведающая
Lidika, вы про меня не забыли?)
 
Lidika Дата: Вторник, 24.05.2016, 16:41 | Сообщение # 504
Клан Селун
Совершенная
TamaraA, я уже выложила трактовку, и даже разложила Магический ритуал, оракул Лунный свет.





Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Вторник, 24.05.2016, 23:21 | Сообщение # 505
Ведьма
Ведающая
Lidika, спасибо за расклад, итог эта проблема все таки от нашего рода ? Я правельно понимаю.
Про пост у меня он уже с субботы, даже желание есть пропало.
Про поездку, я думаю ничего не выйдет придеться ехать хочу я этого или нет. Мне муж ультиматум выставил.
И снимать все нужно именно в 3 ночи? Или я могу это сделать в любое время дня?
Ещё искать заговор подходящий на снятие порчи? И мне нужно всех своих чистить так по линии бабушки, даже ребенка?
 
Xomyak Дата: Среда, 25.05.2016, 01:03 | Сообщение # 506
Ведьма
Постигающая
Lidika, очень надеюсь, что я себе. Все напридумывала...
Я у маятника спрашивала, есть негатив? Негативная программа? Воздействие магии? Воздействие ЧМ?
Для меня и так странно было что она приехала, любви особой мы др. К др. Ни когда не испытывали, мне прям в открытую говорила, что я старая и у меня 2детей не от ее сына и я чуть ли не в ногах у них должна ползать, за то что он со мной живет, точнее я с ним!
Когда я пришла, она как раз собиралась все в землю посадить, я остановила, сказала, что этим цветам сама место найду, тогда она начала нервничать, все из рук падало, чувствовалось, что расстроена, нзлится и нервничает.
Вчера и сегодня звонила, интересовалась посадила ли я их.
Это при том что моего дома нет, за всю жизнь это первый раз когда она пришла так, и звонит мне всегда только по необходимости.
По вопросам маятник сказал снять не может, садить после промывки корней от замли, земля ему не нравилась, стала промывать корни, в тазике, всплыли мелкие зернышки на мак похожи... Вся поверхность воды была в нем( цветы хризантемы, думала семена в инете они больше по размеру.
Она у нас любительница на по церквям ходить и на кладбище ездить, типа к мужу, поводы до смешного, эти 2 месяца с луной сверяла по возможности, только на убывающую.
Все это меня наталкивает на мои мысли, что это не спроста.

Добавлено (25.05.2016, 01:01)
---------------------------------------------
Земля физически забирает, но эн. Меня питает, я тут летала всю неделю до ее прихода, а после ни чего не хотелось, ломота по всему телу была, как выворачивали.
Сегодня костер разожгла, сожгла все свои находки, так хорошо стало, отпустило.
А трактовки я у нас смотрела.

Добавлено (25.05.2016, 01:03)
---------------------------------------------
TamaraA, хочешь я тебе разложу? flower

 
Lidika Дата: Среда, 25.05.2016, 02:39 | Сообщение # 507
Клан Селун
Совершенная
Цитата TamaraA ()
итог эта проблема все таки от нашего рода ?



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Среда, 25.05.2016, 07:38 | Сообщение # 508
Ведьма
Ведающая
Xomyak, до попозже немного щас я для начала попробую почиститься и сразу.

Добавлено (25.05.2016, 07:38)
---------------------------------------------
Lidika, немного не поняла о вопросе про родственницу? Какая мне должна была сказать , я же не с кем не общалась.
А так самая ближайшая которую я знаю лично живёт в Крыму, её я увижу не раньше отпуска как поеду, чтоб можно было что то спросить. Но я думаю она не больше меня знает по наслышке.
А не может это быть просто из за того что у нас когда пробабушка умирила не смогла никому дар передать, хотя пыталась и умирала из за этого очень тяжело. А на нас как то это отразилось в итоге.


Сообщение отредактировал TamaraA - Среда, 25.05.2016, 07:39
 
vega Дата: Среда, 25.05.2016, 07:53 | Сообщение # 509
Ведьма
Ведающая
TamaraA, мне кажется, что Lidika имела ввиду вот это:
Цитата TamaraA ()
даже и не знала что на ладонях моих такое есть. Одна родственница по линии мужа мне их смотрела, но сказала что не будит рассказывать так как меня может шокировать и я должна сама все узнать. Или если не узнаю мне легче будит без этого жить.

Это цитата из Вашей ОС, после того, как я увидела четкую пентаграмму на Вашей левой ладошке


 
TamaraA Дата: Среда, 25.05.2016, 09:11 | Сообщение # 510
Ведьма
Ведающая
vega, дело это не меняет, она тоже в Крыму и связи с ней нет к сожалению.

Добавлено (25.05.2016, 09:11)
---------------------------------------------
Я тут подумала, а может весь ветер дуть от родного отца? Мы с ним очень плохо общаемся и он всю нашу семью негавидет прям, все время звонит и горозиться убить. Может как то он него весь негатив идёт.


Сообщение отредактировал TamaraA - Среда, 25.05.2016, 09:12
 
Lidika Дата: Среда, 25.05.2016, 15:33 | Сообщение # 511
Клан Селун
Совершенная
Цитата Xomyak ()
Для меня и так странно было что она приехала, любви особой мы др. К др. Ни когда не испытывали, мне прям в открытую говорила, что я старая и у меня 2детей не от ее сына и я чуть ли не в ногах у них должна ползать, за то что он со мной живет, точнее я с ним!

Мамы это мамы, они всегда своему сыночку желают очень хорошую партию, чтобы здоровая была, работящая, покладистая, старших почитала, детей здоровых и хороших рожала, желательно чтобы и достаток в дом приносила, на кухне и по дому шуршала, молодая и красивая итд. И на постоянной основе чтобы. А тут вон что, она и не в восторге, это надо принять, понять и обратить себе на пользу. Толку шашкой-то махать, ну старая, ну и дети есть, некоторым и невдомек например, что молодые и забеременеть сейчас не могут(это и правда проблема молодых на сегодняшний день и у девиц и парней), а у тебя это показатель и здоровья твоего и продуктивности, вон дети какие, да и разнополые, полный комплект. Не переживай.

Цитата Xomyak ()
Я у маятника спрашивала, есть негатив? Негативная программа? Воздействие магии? Воздействие ЧМ?
Не особо доверяй маятнику, он тебе может желаемое за действительное выдать, его надо перепроверять, а вот энергию в ритуал запускать(привлекать, усиливать) это можно делать легко.

Цитата Xomyak ()
А трактовки я у нас смотрела.

Если смотрела, то гда там у тебя карты Силы?

Цитата clan_selune ()
На наличие у человека негатива или магического воздействия в раскладе покажут карты:Луна, особенно если карта перевернутая.Маг (больше, как возможное воздействие), если Маг прямой – воздействие естьПеревернутый Император и перевернутый Дьявол (может означать сильную порчу)Башня, Смерть, Верховная Жрица, Верховный Жрец – в не зависимости от того, в какой виде они выпали в раскладе.

Цитата clan_selune ()
Из Старших Арканов на наличие порчи указывают (появлением в перевернутом положении) Маг, Дьявол, Жрица, Жрец, Луна. Маг - порчу сделал молодой человек; Дьявол - сильная порча; Жрица - порчу навела пожилая женщина; Жрец - порчу сделал пожилой мужчина; Отшельник - старая порча. Из Младших Арканов: о присутствии порчи и сглаза , Шестерка пентаклей, Туз жезлов, Туз кубков - эти карты свидетельствуют о порче и сглазе, уточняя, на что именно была сделана порча. о возможном нападении в ближайшем будущем ; о НЕ особо сильных магических вмешательствах (в сочетании с уже указанными картами Старших Арканов, как в перевернутом, так и в прямом виде), Все мечи, пятерка жезлов, девятка жезлов, десятка жезлов, девятка кубков.

Цитата Lidika ()
Магические карты "силы": Маг, Жрица, Жрец, Сила, Дьявол, Луна, Суд.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Xomyak Дата: Среда, 25.05.2016, 15:38 | Сообщение # 512
Ведьма
Постигающая
Lidika, все поняла, кипиш на пустом месте навела... dream
 
TamaraA Дата: Четверг, 09.06.2016, 11:47 | Сообщение # 513
Ведьма
Ведающая
Девочки , помогите сегодня очередной раз пробую на диагностику негатив и хочу проверить правельно ли я растолковала.

Добавлено (09.06.2016, 11:47)
---------------------------------------------
1 башня - негатив ;дополняющая 2 дисков -импотенция; кто сделал Паж жезлов - там большое перечисление кто мог.
Меня смущают 2 две карты влюблённые это не мог быть приворот или может женщина делала? Или может я что то путаю

Расклад сделан в качестве обучения на знакомой мужа.
На ней делала выпала первая карта Повешенный - это тоже означает есть что то?
Прикрепления: 1807960.jpeg (34.2 Kb)


Сообщение отредактировал TamaraA - Четверг, 09.06.2016, 11:51
 
Lidika Дата: Четверг, 09.06.2016, 17:27 | Сообщение # 514
Клан Селун
Совершенная
Цитата TamaraA ()
На ней делала выпала первая карта Повешенный - это тоже означает есть что то?

Повешенный это жертва, в чем жертва покажут карты рядом.
Цитата TamaraA ()
1 башня - негатив ;дополняющая 2 дисков -импотенция; кто сделал Паж жезлов

Башня что в твоем понимании? Помимо разрушения? Это здание допустим больница или ЗАГС, 2 дисков это нечто внутреннее и скрытое, не на виду, допустим яичники или еще что-то парное, а вот пажей в основном показывают девушками или молодыми людьми. Если читать одной строчкой - то разрушение по женски, все дело как я понимаю в репродуктивной системе. И порчу надо снимать также с женских органов. По-хорошему весь бы расклад и историю "пациентки" нужно. Итоговая карта показывает что будет, если не снять проблему.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Четверг, 09.06.2016, 18:55 | Сообщение # 515
Ведьма
Ведающая
Lidika, это расклад был на мужа, поэтому яичники тут не причём.

А у девушки 1Повешанный, 2Спаведливость, 3 Солнце
Причём повешенный был перевёрнутый

Это та про которую я в болтанке писала, что у неё родная тётка ведьма и она все семейство почему то ненавидит и раньше делала им подклады.

На счёт башни до конца не разобрала, но суть примерно сходиться у них нелады в семье достаточно давно, скорее всего кто то их рассорил что у них сильные скадалы и полнейшее недопонимание.

А подскажи какой итоговый это атака? Или другой какой

Узнала, у мужа все мужчины в роду алкоголики и он тоже . Может что от них есть.
 
Lidika Дата: Четверг, 09.06.2016, 19:55 | Сообщение # 516
Клан Селун
Совершенная
Цитата TamaraA ()
это расклад был на мужа, поэтому яичники тут не причём.

Цитата TamaraA ()
1 башня - негатив ;дополняющая 2 дисков -импотенция; кто сделал Паж жезлов - там большое перечисление кто мог.Меня смущают 2 две карты влюблённые это не мог быть приворот или может женщина делала? Или может я что то путаю Расклад сделан в качестве обучения на знакомой мужа.

Это кто тогда так пишет, что все-все сразу становится понятно? :D


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Четверг, 09.06.2016, 20:14 | Сообщение # 517
Ведьма
Ведающая
Lidika, а что непонятно, мужчина я же написала муж знакомой. Только изначально на неё делала и непонятно было мне, а потом меня посетила мысль нужно мужа посмотреть)

Добавлено (09.06.2016, 20:14)
---------------------------------------------
Так итог я верно растолковала или что напутала?

 
Lidika Дата: Четверг, 09.06.2016, 22:47 | Сообщение # 518
Клан Селун
Совершенная
Цитата TamaraA ()
а что непонятно, мужчина я же написала муж знакомой

Цитата TamaraA ()
Расклад сделан в качестве обучения на знакомой мужа.

Изначально о мужчине вообще ни слова не было. Поэтому непонятно.

Цитата TamaraA ()
Так итог я верно растолковала или что напутала?

Девушка - жертва эгоизма, возможно и собственного, учит её сама жизнь. Сколько кому чего дала - столько и получила. Так карты говорят. А у мужа там идет разрушение из-за жены, как замкнутый круг. И возможно будет развод. Если - не одумается(жена).


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Xomyak Дата: Четверг, 09.06.2016, 22:51 | Сообщение # 519
Ведьма
Постигающая
Lidika, итог феникс, как у меня в раскладе.
 
TamaraA Дата: Четверг, 09.06.2016, 22:51 | Сообщение # 520
Ведьма
Ведающая
Lidika, те негатив лично её и никакого сглазу нет.
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Есть ли на мне негатив (Определяем наличие сглаза, порчи, негатива)
Поиск: