Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Есть ли на мне негатив (Определяем наличие сглаза, порчи, негатива)
Есть ли на мне негатив
clan_selune Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:56 | Сообщение # 1







В этой теме наши ведьмочки с помощью Таро помогут вам увидеть наличие на вас: порч, сглазов, негатива, диагностика ауры и т. д.
Кем было сделано, что при этом использовали.
А также, вы сможете получить от Тарологов рекомендации по устранению этого негатива.


Расклады на выявление негатива можно найти здесь.

Правила темы. Читать обязательно!
 
Lidika Дата: Понедельник, 16.05.2016, 02:19 | Сообщение # 481
Клан Селун
Совершенная
Цитата Xomyak ()
1 - Было ли произведено магическое воздействие?Паж кубков

Это та карта, к которой требуется уточнение, поскольку напрямую она не указывает на негатив, там же мальчик с кубком? А что у нас в кубке, вода, напиток? Опой?

Даже если сейчас абстрагироваться от воздействия маг.характера не проверить ли его на гормоны? Гипофиз, щитовидка, поджелудка, печень? Из-за алкоголя и страдает память. Я не говорю что он зависимый от алкоголя, но разрушения точно есть, диабет? И по квинту точно есть что-то. Возможно что и остаточное.
Цитата Xomyak ()
2 - На какую жизненную сферу это воздействий больше всего повлияло?7 посохов

Отстаивание своего, своих интересов. По маг.воздействиям это карта работы, все жезлы указывают на раскрутку либо рабочесть того или иного. Эн.импульсы, в данном случае возможно сущи атакуют.
Цитата Xomyak ()
3 - Кто атаковал?6 пентаклей

Тот, кому дали ссуду. Это же карта помощи, из пятерки пентаклей, двое попрошаек встречают спонсора.
Цитата Xomyak ()
4 - Чего добивался противник этой атакой?X Колесо фортуны.

Ритуал на успех, получение выгоды, денег, удачи в вопросах с деньгами, даже если я уточняющую возьму за соседнюю Рыцарь Пентаклей.
Цитата Xomyak ()
5 - Какие действия следует предпринять?Рыцарь пентаклей

Защитой озаботиться.
Цитата Xomyak ()
6 - Что в итоге?Король мечей пер.

Иначе так и будут "постреливать", мечи всегда целиком негативные карты, указывающие на внедрения программ. Ножи, булавки, иглы. Испытания и несправедливость, если коротко. Лишение наследства, ничего хорошего.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Среда, 18.05.2016, 12:34 | Сообщение # 482
Ведьма
Ведающая
Lidika, да подожду, какая уже разница днём позже или раньше.

Помогите разобраться я уже ничего не понимаю полностью запуталась. Напишу вам в личку.
 
Lidika Дата: Среда, 18.05.2016, 13:18 | Сообщение # 483
Клан Селун
Совершенная
TamaraA, его данные тоже.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Среда, 18.05.2016, 13:37 | Сообщение # 484
Ведьма
Ведающая
Lidika, отправила, спасибо
 
Lidika Дата: Среда, 18.05.2016, 22:41 | Сообщение # 485
Клан Селун
Совершенная
TamaraA, ваш расклад Атака, оракул Лунный Свет.



Трактовка:


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Среда, 18.05.2016, 23:06 | Сообщение # 486
Клан Селун
Совершенная
Муж, расклад три Беды (фотографировала по три карты)
Порча:


Сглаз:


Приворот:



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Среда, 18.05.2016, 23:26 | Сообщение # 487
Ведьма
Ведающая
Lidika, ОС
1Не находила у порога колющих предметов, возможно их подложили в машину?
2 Действительно с тех пор как я родила у нас с мужем недопонимаете причём сильное. Моё ощущение что человек меня не слышит.
3 Можно глянуть по фото и узнать эта женщина делала или я ошибаюсь.?
4. Я так понимаю это и есть наше резногласие в семье, ТК раньше такого небыло.
5. Не доконца поняла как снимать? И причём здесь взрослые родственники.
6 Ну что я могу сказать с деторождением действительно есть проблемы, начались все проблемы как мы только расписались, прям затянувшаяся чёрная полоса лет на 5.
Пришло все к тому что было много операций, лечения, итог Эко . Сама уже забеременеть не смогу.
С мужчиной у нас есть проблема тоже с моим отцом. Он вообще отдельная история, конфликтов тоже с ним много. Даже прекратили любое общение, хотя понимаю родной отец, но ведёт он себя уж очень по хамски.
Ты думаешь проблема от него может идти? Или все же от той женщины ?

Добавлено (18.05.2016, 23:15)
---------------------------------------------
А сейчас у меня сплошные проблемы с зубами, очень странные мне один зуб лечат по 3-5 раз и он по новой летит или начинает гнить. Как то очень странно.

Добавлено (18.05.2016, 23:26)
---------------------------------------------
Муж ОС :
1 Вот как чувствовала что дело не чисто, и что делать то чистить по новой?
Примерно как я забеременела наверное мес на 6 он очень сильно начал пить и гулять, потом вроде прикратилось ненадолго, может я внимания не обращала. Но когда родила я уже обратила внимание что его интерес где то на стороне и далеко от меня. Потом спустя года 2 начались проблемы с работой и вот по сей день все хуже и хуже с заработком становиться.
2 Гуляет точно, все телефоны зарапоролил даже чтоб не увидела. Я его фразу однажды запомнила, если я захочу от тебя что то скрыть, то тел запаролю. Вот итог.
3 Приворот это наверное мой я его делала слабый на улучшение отношений, чтоб проблем в др сферах небыло.

 
Lidika Дата: Среда, 18.05.2016, 23:26 | Сообщение # 488
Клан Селун
Совершенная
TamaraA, ищи у мамы в дверях, в пороге, у бабушки, что-то должно быть. И возможно что у тебя - это просто отголоски, поскольку сделано было давно. Давай на родовуху все же посмотрим тебя. Что-то не то. Я выберу расклад, и если во сне тебе не покажут(а бывает после расклада), то к Шаману милости просим.

И чистить нужно тебя в первую очередь, давай уже воск покупай наконец, начнем с него.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Среда, 18.05.2016, 23:29 | Сообщение # 489
Ведьма
Ведающая
Так погоди это на меня атака возможна со стороны отца женщина делала в отместку?

Добавлено (18.05.2016, 23:28)
---------------------------------------------
Lidika, хорошо жду.

Добавлено (18.05.2016, 23:29)
---------------------------------------------
Хотя недавно маме в дверь соседка шурупами дверь расцарапала и в замок засунула. Я ещё выставляла здесь.

 
Lidika Дата: Среда, 18.05.2016, 23:33 | Сообщение # 490
Клан Селун
Совершенная
TamaraA, я пока не в курсе откуда ноги растут, но у тебя это гораздо раньше началось. Расскажи о родственниках, женщинах, кто у тебя в роду темные ведьмы? Симптомы такие энергетический вампиризм, могут сыпать проклятиями, тяжело рядом(все болеют вокруг), а сами возможно маленькие и сухонькие(в чем душа держится), а бегают как те лоси..


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Среда, 18.05.2016, 23:45 | Сообщение # 491
Ведьма
Ведающая
Lidika, я воск купила у себя на рынке нашла. Мужчину глянула как то он тароторит и не особо понятно что он там говорил.

Добавлено (18.05.2016, 23:37)
---------------------------------------------
Lidika, о это тяжело, я всех родственников не знаю. Слышала только от своей бабушки истории, что была бабка в Беларусии чёрная ведьма и после её смерти дар перешёл её маме. Она была сестрой то от троюродной, 5 вода на киселе. И вот моя пробабушка его приняла, но по слухам чёрной магией не занималась , а только лечила людей и максимум снимала сглазы. Вот впринципи и все что я знаю о наших ведьмах. Не много.

Добавлено (18.05.2016, 23:38)
---------------------------------------------
Про энерговампира это моя бабушка родная. Но в последнее время она пыталась меня подвампирить только плохо выходит.

Добавлено (18.05.2016, 23:40)
---------------------------------------------
Да от мамы тоже бывает тяжело , она видно что ведьма но даром не пользуется. Только сглазить может легко. Мы когда в свадебное путешествие летели , она мне так с бабушкой в месте надо вам это ещё что произойти может в другой стране. И что ты думаешь на 3 день прибывания в Египте я ломаю палец на ноге.

Добавлено (18.05.2016, 23:45)
---------------------------------------------
Кстати если давно это было, значит я не смогу найти ТК в обоих квартирах недавно был ремонт и все что было, либо замазано, либо выкинуто.

 
Lidika Дата: Среда, 18.05.2016, 23:46 | Сообщение # 492
Клан Селун
Совершенная
TamaraA, расклад уже завтра сделаю, надо будет посидеть и подумать мне над ним. Себя обрабатывать начнешь на убыльной, уже после расклада. Посмотрим детальней что там у тебя, и там выясним что делать. Это не женщина твоего мужа, это точно. Этот "надрыв" в тебе я уже давно чувствую, уже достаточно времени общаемся.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Четверг, 19.05.2016, 13:02 | Сообщение # 493
Ведьма
Ведающая
Lidika, вот блин родственички наградили. Спасибо

Добавлено (18.05.2016, 23:52)
---------------------------------------------
Lidika, кстати вспомнила тут пару лет назад у бабушкиной родной тетки умер сначала внук в 30 лет, а через год следом отец её сын. И мы все сразу подумали нет ли в нашем роду какого проклятья.

Добавлено (19.05.2016, 13:02)
---------------------------------------------
Сейчас поговорила с бабушкой про наших ведьм, говорит не знает кто был ещё . По подкладу было дело давно очень я ещё в институте училась. Мама ещё с папой жила на др квартире и была женщина легкого поведения у отца на стороне. Так тогда она под дверью что то находила, только не помню что. Спросила у неё она тоже не помнил, но точно тогда выкинула. А квартиры той давно нет её продали. Поэтому даже и не знаю что с этим подкладок и он ли это был. У меня посмотрела под дверью ничего нигде нет. У мамы буквально пару мес назад новую дверь поставили, поэтому тоже врятли что то найдём.


Сообщение отредактировал TamaraA - Четверг, 19.05.2016, 13:03
 
Lidika Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 22:52 | Сообщение # 494
Клан Селун
Совершенная
TamaraA,




Добавила, но похоже еще буду смотреть.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 23:02 | Сообщение # 495
Ведьма
Ведающая
Спасибо подожду flower
 
Xomyak Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 23:55 | Сообщение # 496
Ведьма
Постигающая
1. Это пищевод, последний раз был ожог гортани... Дело было осенью, моя знакомая его отливать начала, воском, металлом... И понеслось...
В этот раз то же самое, все за кольцовано время идеальный отношений, полного взаимопонимания, непреодолимая тяга к алкоголю, потом как подменяют...
5. Защиты поставила и защиты на защиту.
6. Будем смотреть...
 
Xomyak Дата: Понедельник, 23.05.2016, 21:42 | Сообщение # 497
Ведьма
Постигающая
Lidika, вчера на мать мужа смотрю и описание темных ведьм для TamaraA, прям один в один наша мамаша! Мелкая, вся сухая, а бегает ого-го!
 
TamaraA Дата: Понедельник, 23.05.2016, 21:46 | Сообщение # 498
Ведьма
Ведающая
Xomyak, непоняла почему она мелкая, вроде под описание не похожа )))
 
Xomyak Дата: Понедельник, 23.05.2016, 22:48 | Сообщение # 499
Ведьма
Постигающая
TamaraA, .....а сами возможно маленькие и сухонькие......(L)

Добавлено (23.05.2016, 22:48)
---------------------------------------------
Сегодня жутко себя чувствую, без сил вообще, землю проверила, точно опять с кладбища,
Вытащила 2 карты на что направленно ее воздействие на меня:
4 мечей - Магическая работа через могилу/покойника.
XVII звезда пер.
- Потеря энергии, сглаз, зависть.
Чем нейтрализовать?
7мечей пер. Моя защита перерабатывает/ отражает воздействие?
10мечей пер. ее смертью?...

 
Lidika Дата: Понедельник, 23.05.2016, 23:36 | Сообщение # 500
Клан Селун
Совершенная
Цитата Xomyak ()
4 мечей - Магическая работа через могилу/покойника. XVII звезда пер. - Потеря энергии, сглаз, зависть.

Первая карта показывает проблему, а именно усталость, болото, застой или стагнацию. Вторая карат говорит о несбыточности надежд или неисполнения таковых. Карт порч как таковых нет. :)

Нейтрализация: Не ссорьтесь девочки, и это пройдет. Это не то, что ты вообразила.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Есть ли на мне негатив (Определяем наличие сглаза, порчи, негатива)
Поиск: