Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Есть ли на мне негатив (Определяем наличие сглаза, порчи, негатива)
Есть ли на мне негатив
clan_selune Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:56 | Сообщение # 1







В этой теме наши ведьмочки с помощью Таро помогут вам увидеть наличие на вас: порч, сглазов, негатива, диагностика ауры и т. д.
Кем было сделано, что при этом использовали.
А также, вы сможете получить от Тарологов рекомендации по устранению этого негатива.


Расклады на выявление негатива можно найти здесь.

Правила темы. Читать обязательно!
 
Кузя Дата: Понедельник, 25.11.2013, 20:23 | Сообщение # 41
Любопытствующая
Lidika, спасибо!!! hands Браво, всё в точку!

Цитата Lidika ()
1 - Порча. Аисты прямая.
Показывает, что это тянется из детства, карта семьи и отношений к детям. Наличия порчи нет.

Это...моя мама. У неё карьера военной шла полным ходом, а тут я. Писала когда-то о сложных отношениях в теме AnnaHawk. Я узнала об этом, будучи студенткой, во время ссоры с ней: она пыталась меня "вытравить", парила в горячей бане на большом сроке, но я выжила. А потом всю жизнь пыталась быть примерной девочкой, словно доказывала своё право на существование: отлично училась, окончила музыкалку (её мечта!) с похвальным листом, была комсоргом много лет. Мама мной гордилась.
Но мой упёртый характер победить так и не смогла: поступила в тот ВУЗ, в который хотела Я, развелась, узнав об измене. Вобщем, всё делала неправильно, не так, как она меня учила. Узнав "страшную тайну", назло тут же выскочила замуж и уехала далеко от неё.
Отношения наладились лишь когда маминой жизни была угроза после серьёзной операции, а я была рядом. Она многое переосмыслила.

Цитата Lidika ()
Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла.
Якорь перевернутый.
Показывает, что вы были как в скованном состоянии, застой, подчинение, может быть как отсутствие любви к ребенку, блокировка.В результате могут не складываться семейные отношения.

После моего развода она меня просто возненавидела, ведь зять был "золотой", можно было перетерпеть. В результате конфликта страдал и мой ребёнок. А ещё я по стечению обстоятельств невольно повторила её поступок: уже подав заявление о разводе, узнала о беременности. Поскольку решила, что сохранять от былой семьи нечего, а двоих не потяну (я тогда ещё училась на последнем курсе, жилья, работы толком не было)... На поддержку не рассчитывала.

Цитата Lidika ()
Сердце перевернутое.
Общий подрыв здоровья, может быть состояние апатии, паники, сняться кошмарные сны. Из-за любовных переживаний может быть пробой сердечной чакры судя по картинке на карте.

Снился сон, что я в гробу со стеклянной крышкой, сверху кидают землю, все плачут, а я кричу:"Я живая!!!" Но меня не слышат. Потом темнота... Долго помнила этот сон.

Было такое, потому и решила, что это что-то нехорошее на мне: проснулась ночью от того, что задыхаюсь. Сердце болело невыносимо, дышать не могла. Впадала в кому, с трудом понимая происходящее, выныривала из неё и проваливалась снова. И так почти сутки. Потом ползком опрыскала всю квартиру водой, привезённой из святых мест Израиля (мама буквально накануне меня ей угостила), на след. день как ни в чём не бывало отправилась на работу, была очень энергична. Никто, разумеется, не поверил, что пропустила рабочий день из-за очень плохого самочувствия.
Подруга пригласила своего отца-батюшку, он освятил квартиру. Больше ничего подобного никогда не повторялось.
Переживаний было тоже предостаточно. В прошлом. Сейчас спокойна, как удав.

Цитата Lidika ()
Самонастрой. Внутренняя блокировка, может явиться препятствием для полноценной жизни.
Развилка прямая.

Цитата Lidika ()
На карте изображен перекресток, как надежда на судьбоносную встречу и соединение судеб.Ещё может означать состояние выбора, ожидание.

В нём сейчас и пребываю smile Некий свободный господин оказывает знаки внимания. Похоже, успела влюбиться, но виду не показываю. Пока. А он уже и не скрывает. Ждём-с.
Хотя встретились мы очень давно, 7 лет назад, у нас, как оказалось, общие увлечения и друзья. Буквально недавно встретились все и сразу!
Так складываются обстоятельства, что моя дорожка привела меня к нему ( я обитала в других краях), а теперь постоянно "случайно" оказываемся поблизости то в рабочей обстановке, то в компаниях. Ужас! Появляется, когда меньше всего ожидаю, краснею, как девчонка.
Спасибо, Lidika!!! flower


"Нафаня-я-я! Сундук отняли, сундук со сказками!"

Сообщение отредактировал Кузя - Понедельник, 25.11.2013, 20:27
 
svetka68 Дата: Понедельник, 25.11.2013, 20:43 | Сообщение # 42
Ведьма
Ведающая
Анин, Ой спасибо -одна моя -уберу конечно. Другую пытаюсь -не могу найти. Еще нечто некромантное убрали.

Добавлено (25.11.2013, 20:43)
---------------------------------------------
Вспомнила -и вторая моя. Вот блин что бывает если ведьму доводить. Но чужих вроде нет? Я старалась убрать.



В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
luydji Дата: Понедельник, 25.11.2013, 22:12 | Сообщение # 43





Elisa, сделала вам расклад Диагностика ауры. Оракул Лунный свет. Судя по тому что я увидела, надо делать более детальный расклад на Три Беды.
1. Наличие порчи.

2. Сглаз или источник порчи если он есть.

3. Отношение окружающих, наличие врагов.

4. Самонастрой.

Добавлено (25.11.2013, 22:12)
---------------------------------------------
Что тут явно не так и по вашей же вине. Еще раз хочу уточнить к кому вы обращались и зачем? Или точнее кого из семьи собрались уводить?

 
nad9990667 Дата: Понедельник, 25.11.2013, 22:14 | Сообщение # 44
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
luydji, Вот мой отчет:
1) Недавно мы с сестрой инициировались на мастерскую ступень в рейки.Проходим 21 день чистки.
2)Вы правы- прокляты бабушкой от рождения и все хорошее достается каторжным трудом.
3)Скорее всего я знаю этого человека
4)Рейки это сильная защита, канал удачи почистим, откроем, двинем, запустим, закрутим. Все путы уже развязываются , с владыками кармы я общаюсь. И очень им благодарна.
Благодарю за расклад.
 
Elisa Дата: Понедельник, 25.11.2013, 22:49 | Сообщение # 45
Ведьма
Ищущая
Luydji, спасибо Вам. Моя ОС.
1. Подарок мог быть. Может ошибаюсь,но моя двоюродная сестра подарила давно колечко. Я его не ношу, не лежит душа к нему, лежит,пылится. Из более поздних подарков ничего не могу припомнить.
2.К магу не обращалась, гадала мне несколько раз женщина, но вопросы у меня были в основном по работе. А может это быть привлечение любви мужчины на старом сайте Сергея?
3.Это мне не понятно. Встреча с каким мужчиной?Если личная жизнь-то я в разводе, есть любовник(давно).А по жизни- никого такого давно не встречала или не заметила этого.
4.Нет, кредит я не выплачиваю, я просто не работаю, зарегистрирована на бирже труда.Работу потеряла в феврале, работала в банке на хорошей должности, но почти всех сократили. Лето работала
на сезонной работе, сейчас сижу дома.
Luydji, если можно, сделайте расклад на Три Беды. И если я что-то не так ответила,извините. Мне
впервые делают расклад.
Спасибо!

flower
Не увидела Ваше последнее добавление. Никого из семьи уводить не собиралась и ни к кому по этому поводу не обращалась. Любовник в качестве мужа мне не нужен, бывший муж тоже. biggrin


Сообщение отредактировал Elisa - Понедельник, 25.11.2013, 22:55
 
Lidika Дата: Понедельник, 25.11.2013, 23:14 | Сообщение # 46
Клан Селун
Совершенная
Кузя, да, у вас больше психологические проблемы были и давние.
Ну, а с мужчиной вы меня порадовали flower , с картами вижу все больший контакт и взаимопонимание. Благодарю за ОС.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
luydji Дата: Понедельник, 25.11.2013, 23:23 | Сообщение # 47





Elisa, а как давно в разводе и как давно делали привлечение по фото?

Добавлено (25.11.2013, 23:23)
---------------------------------------------
Расклад на Три беды сделаю в четверг.

 
Elisa Дата: Понедельник, 25.11.2013, 23:49 | Сообщение # 48
Ведьма
Ищущая
luydji, я не делала привлечение по фото,там раньше было исполнение желаний. Я делала: пусть меня полюбит мужчина. Это было примерно год назад. А в разводе уже 10 лет.
Спасибо еще раз!


Сообщение отредактировал Elisa - Понедельник, 25.11.2013, 23:51
 
luydji Дата: Вторник, 26.11.2013, 00:00 | Сообщение # 49





Elisa, понятно, все таки любовь привлекали через мага, а Сергей он и есть такой. Судя по всему встреча не за горами, раз развилка прямая выпала. Расклад Вам обязательно сделаю. Но очень важно знать любовник женатый? И еще уточнение, развод произошел до или после преподнесенного подарка сестры?


Сообщение отредактировал luydji - Вторник, 26.11.2013, 00:03
 
Elisa Дата: Вторник, 26.11.2013, 00:14 | Сообщение # 50
Ведьма
Ищущая
luydji, любовник в гражданском браке. Развод был после подарка. И еще добавлю, сестра завидовала тому, что я,по ее мнению, очень удачно вышла замуж.


Сообщение отредактировал Elisa - Вторник, 26.11.2013, 00:21
 
luydji Дата: Вторник, 26.11.2013, 01:01 | Сообщение # 51





Elisa, очень любопытно, как информация верно идет, я что то за сегодня переутомилась с раскладами, предварительно могу сказать, что на вас много чего понамешено и судя по всему жена вашего любовника, хоть и гражданская, тоже причастна к негативу, другого характера, поэтому решила уточнить о женатости любовника.


Сообщение отредактировал luydji - Вторник, 26.11.2013, 01:03
 
Elisa Дата: Вторник, 26.11.2013, 01:21 | Сообщение # 52
Ведьма
Ищущая
luydji, она проклятия посылала мне и моему ребенку. Только я думаю, что проклятия сбываются,если у человека есть сила,а если нет- то это только сотрясание воздуха. Сомневаюсь, что у нее есть что- то в этом роде. Но могла обратиться к кому-нибудь.


Сообщение отредактировал Elisa - Вторник, 26.11.2013, 01:53
 
аленка Дата: Вторник, 26.11.2013, 17:44 | Сообщение # 53
Начинающая
Девочки,
можно вас попросить посмотреть меня на возможный негатив? Татьяна, 29.03.1970.
Заранее спасибо!


Жизнь прекрасна!
 
Lidika Дата: Вторник, 26.11.2013, 18:30 | Сообщение # 54
Клан Селун
Совершенная
AnnaHawk, ваш расклад Магический потенциал на таро Снов.



1. Ваш магический потенциал в настоящий момент.

2. Ваша сильная сторона.


3. Ваша слабая сторона.


4. К чему нужно стремиться для усиления магических способностей.


5. Чего вы еще в себе не открыли, но оно имеет свою силу и влияние – скрытые резервы.

6. Задача данного периода в интересующем вопросе.


7. Итог.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах

Сообщение отредактировал Селена - Вторник, 26.11.2013, 19:17
 
AlisaNK Дата: Вторник, 26.11.2013, 19:03 | Сообщение # 55
Ведьма
Интересующаяся
Lidika, хотелось бы посмотреть свой магический потенциал. Буду ждать, если Вы согласитесь сделать расклад, сколько нужно. smile


Помни о времени.
 
Lidika Дата: Вторник, 26.11.2013, 19:23 | Сообщение # 56
Клан Селун
Совершенная
Аннет, ваш расклад Сила Ведьмы. Таро Снов.
Пришлось заглянуть в книгу М.Грир " Полная книга перевернутых Таро" smile , для получения магических значений в данном раскладе.



1. Потенциал собственной силы .


2. Багаж жизненного опыта, знаний, практики, все то, что уже есть на данный момент.


3. Связь со стихией, откуда черпать энергию, наилучшее взаимодействие.


4. Как развивать свою силу, дать ей возможность проявиться .

5. Что уйдет из вашей жизни, если вы будете использовать вашу силу.

6. Что придет.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Nabl Дата: Вторник, 26.11.2013, 21:11 | Сообщение # 57
Пробудившаяся ведьма
Начинающая
Lidika
Мой ОС:
1 - Порча. Дерево перевернутое. Родовая порча, проклятье, истребление рода. Вымирание. Опустошение, потери, чувство одиночества. Генетические проблемы рода (возможно, дети рождаются инвалидами или не живут долго).

- Таких проблем пока не было, все дети у ближайших родственников, у родной сестры и у меня относительно здоровы. Чувство одиночества присутствует всю жизнь. Если порча есть, то приобретена не так давно, стараниями одной женщины, завидующей мне. Ходила к "бабушке", та смотрела ауру, сказала только, что на мне много негатива, снимала его в три сеанса, "чистила", я не почувствовал эффекта, по крайней мере быстрого, возможно я слишком нетерпелива.

2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла. Корабль прямая. Судя по этой карте в прямом положении к вам идет помощь Светлых Сил, может означать "Живую воду".

Сглаза думаю на мне нет. На помощь светлых сил и восстановление своих сил очень рассчитываю, занимаюсь приведением себя в порядок и в моральном и в физическом смысле dry

3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий. Дом перевернутая. Это может быть дом где вы живете построен на земле, бывшем захоронении, геопатогенная зона, это может быть мебелью купленной с рук на которую что-то перенесли(бяку), что-то внесенное в дом или подкинутое под порог. Нужно искать подклад.

- Негатив от отношения окружающих ближе всего к истине. Мебель не покупала, геопатагенная зона возможна - живу на первом этаже.

4 - Самонастрой. Внутренняя блокировка, может явиться препятствием для полноценной жизни. Кольцо прямая. Надежда на крепкий и счастливый союз, может быть в личной жизни и также сообщество помогут выйти их ходьбы по кругу.
- Это сто процентов. Самая большая проблема - в мозгу, пытаюсь ее снять блокировку, мешающую нормально жить cry
Хочется верить, что все придет в порядок.
Спасибо большое, Lidika! flower


Tы никогда не сможешь сказать, куда идешь, только лишь – куда надеешься прийти
 
Аннет Дата: Вторник, 26.11.2013, 21:44 | Сообщение # 58
Ведьма
Ищущая
Анин,
Цитата Анин ()
Цитата Elisa ()
Только я думаю, что проклятия сбываются,если у человека есть сила,а если нет- то это только сотрясание воздуха.

Как бы не так.


Анин, напишите, пожалуйста, на эту тему поподробнее! У меня бабушка неоднократно маму проклинала. Многое из того, что "пожелала" сбылось, но я всегда думала, что это совпадение, потому что не вижу у нее Силы. А получается не все так безобидно wacko
 
Lidika Дата: Вторник, 26.11.2013, 22:15 | Сообщение # 59
Клан Селун
Совершенная
Nabl, по первому пункту писала как можно полнее, значит да, негативная программа была + первый этаж.
Вторым пунктом было показано, что вам оказали помощь, опять же наличие первой негативной карты, второй положительной и третьей, дают свои результаты в диагностике показывая всю картину в целом, включая проведенные манипуляции.

По поводу живой воды - эта бабушка применяла воду святую, как она работала по чистке? Или это может быть были отливки на воск?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Аннет Дата: Среда, 27.11.2013, 00:40 | Сообщение # 60
Ведьма
Ищущая
Lidika, моя ОС.

Цитата Lidika ()
1. Потенциал собственной силы

Цитата Lidika ()
Рыцарь Мечей. Стихия Воздух.
Астральная самозащита. Духовный воин ведущий боевые действия в верхних мирах.

Пока мне до этого далеко, я немного умею. Нескромно, но всегда на интуитивном уровне чувствовала, что у меня большой потенциал.

Цитата Lidika ()
2. Багаж жизненного опыта, знаний, практики, все то, что уже есть на данный момент.

Цитата Lidika ()
Императрица. Стихия Земля.
Творящее женское начало, Мать-Земля и ее земная магия; это места силы и природные энергии как проявления Божественной женственности.
Домашняя магия, работа с домовым, использование в магии предметов домашнего обихода. Также сюда относится магия узлов или наузов, работа с веревками, цветными нитями. Кулинарная магия! Например, можно заговаривать продукты, блюда. В русской деревенской магии очень часто для заговоров и заклинаний используется тесто, хлеб, яблоки и другие продукты. Еще чаще используется соль, сахар и мед. С помощью этих субстанций можно творить очень много чар. Еще сюда относится работа с пчелиным воском. Но не с восковыми свечами. Речь идет, например, о восковых куклах или восковых талисманах.
Иногда, выпадение этой карты конкретно говорит о том, что вам нужно защитить свой дом с помощью магии.

Читала и улыбалась, как раз мои первые робкие попытки связаны с Кулинарной магией! Колдовала неоднократно с тестом. Прочитала про узлы и наузы, сразу отчетливо перед глазами образ - пациент в кресле, а я ему лигатурой дугу фиксирую(завязываю). Чем не магия smile И брат восковые куклы из Африки привозил, лежат несколько лет, надо достать.
Не знаю почему, но эта карта меня согрела. Тепло пошло по позвоночнику.

Цитата Lidika ()
3. Связь со стихией, откуда черпать энергию, наилучшее взаимодействие.

Цитата Lidika ()
7 Кубков. Стихия Вода.
Мир снов, фантазий и видений, медитации.

В последнее время сны мне дают все больше, фантазии и видения....не знаю. Медитации для меня в большей степени тренировка, навыки в которой я боюсь потерять.

Цитата Lidika ()
4. Как развивать свою силу, дать ей возможность проявиться .

Цитата Lidika ()
Рыцарь Кубков. Стихия Вода.
Будут направлять духовные видения, голоса из иного мира или высшая интуиция.

Пока успешно направляет интуиция.
Цитата Lidika ()
Вы Ищите духовное решение ваших практических проблем.

В точку.

Цитата Lidika ()
5. Что уйдет из вашей жизни, если вы будете использовать вашу силу.

Цитата Lidika ()
Паж Кубков.
Идеализация, сплетни, чтение любовных романов, если есть такое, не обязательно книг, чьих-то историй. Так, как на карте нарисован мальчик, вероятно кто-то из друзей детства или обучение в чем-то закончится.

Идеализации кого либо или чего либо я очень подвержена, сплетни.....ну разьве что с мамой :D, чтение "любовных романов" на сайте (хотя очень выборочно). Про мальчика с обучением затрудняюсь ответить. Понятно. Думаю, что при использовании силы будет слегка не до этого.

Цитата Lidika ()
6. Что придет.

Цитата Lidika ()
8 Кубков пер.
Исследование "бездонных ям" и "незаполнимых пропастей" вашей психики, которые могут проявляться на внешнем плане как компульсивное поглощение пищи, или шопинг, или же плохие отношения. Возвращение к самому первому моменту проявления травмы и исцеление ситуации (подобное замене лейкопластыря полноценной повязкой) может оказаться необходимым элементом внутренней работы. Усилия увенчаются успехом.

Вот. То, что надо. Анализ, самоанализ - это в точности мое. А освещение под другим углом откроет новые горизонты и поможет найти ключ к решению проблем. И выстроить правильные причинно-следственные связи. (Качели в отношениях с родными, временами безудержное поглощение пищи и самоидентификация, конечно)

Lidika, спасибо Вам большое за расклад. Он произвел на меня сильное впечатление.
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Есть ли на мне негатив (Определяем наличие сглаза, порчи, негатива)
Поиск: