Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Ритуалы с помощью Таро, Ленорман. (Тему заполняем все.)
Ритуалы с помощью Таро, Ленорман.
Lidika Дата: Среда, 22.04.2015, 20:16 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
Наверняка кто-то слышал такое выражение как ворожить на картах, здесь в этой теме будем собирать материалы о ритуалах с помощью карт. Это не только карты Таро, а и Ленорман, и обычные игральные.



*Важно: колода должна быть только для ритуалов!
Прикрепления: 9624802.jpg (21.1 Kb)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Среда, 22.04.2015, 20:17 | Сообщение # 2
Клан Селун
Совершенная
Ритуал на картах Таро для улучшения экстрасенсорных способностей.

Понадобятся: 1 оранжевая свеча, 1 черная свеча, колода карт Таро.

Выбери из колоды карту Смерть, 8 Жезлов и Туз Кубков. Поставь слева оранжевую свечу, а справа черную, зажги их и положи между ними карты в таком порядке; 8 Жезлов, Смерть, Туз Кубков.

Произнеси аффирмацию:
Я открыт для изменений. Я вижу мудрость Вселенной.
Я понимаю мудрость, которая прибывает ко мне из посланий Вселенной.

Оставь свечи и карты на столе пока свечи не догорят до конца. Остатки свечей, закопай у своего дома.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Среда, 22.04.2015, 20:19 | Сообщение # 3
Клан Селун
Совершенная
Удаление соперницы, врага с помощью Таро.

Этот ритуал можно делать и одному, и вместе с клиентом. Если делать вместе с клиентом, тогда надо зарядить зеркало своей энергией, поставить перед ним свечи и их зажечь. Показать зеркалу фото клиента и фото удаляемого лица. Эти действия произведут на клиента впечатление, и таким образом его энергия тоже будет задействована в ритуале.

Начать гадать следующим способом:

Перемешать отделенные Старшие и Младшие арканы. Младшие арканы разложить на 3 кучки.
Вытаскивать по очереди каждый Старший аркан и несколько младших из кучки, выбранной клиентом.

Смотреть ситуацию. Когда в раскладе появляется соперница (конкурент, враг), то эту карту просто "выкинуть" вон и заменить ее картой из другой кучки, тоже выбранной клиентом. Когда кончатся карты Младших арканов, заново их перемешать или дать перемешать клиенту.

Очень удобно на время ритуала наречь определенную карту именем соперницы (конкурента, врага) и ее "выкидывать", пока не кончатся Старшие арканы.

Результат зависит от намерений соперницы (конкурента, врага). Если этот кто-то хотел мешать пассивно, то он просто раздумает это делать. А если он действительно хотел навредить, то он может заболеть или иначе пострадать.

По такому же принципу можно сделать приворот - надо выкладывать картами желаемые ситуации. Эффективно "подложить" клиента привораживаемому на все случаи жизни.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Среда, 22.04.2015, 20:44 | Сообщение # 4
Клан Селун
Совершенная
Ритуал с картами Таро для того, чтобы узнать, кто вам вредит (с обраткой "доброжелателю").

Возьмите из колоды карты Страшный Суд и Справедливость. Положите рубашками друг к другу и спрячьте под подушку так, чтобы Страшный Суд был наверху.

Произнесите:
Законом Сочетания и Разделения,
Столпом Истины и Равновесия
Рота Итар Таро Тоза Тора.
Пусть враг себя покажет,
Себя мне покажет.
Пусть дела его на него падут,
Через круг Азота ему возвернут.
Тора Тоза Таро Итар Рота.
Фиат.

Во сне придет информация о недоброжелателе, а зло будет возвращено. Карты на следующий день можно вернуть в колоду. Делать ритуал не чаще раза в месяц.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Среда, 22.04.2015, 20:50 | Сообщение # 5
Клан Селун
Совершенная
Ворожба на Ленорман по методу Зайченко. Опробовано smile .

С помощью колоды Ленорман можно проектировать желаемое будущее. Делается это очень просто. После каждого сеанса гадания карты необходимо разложить в соответствии с тем, что хочется получить.

Это называется закрыванием колоды. Подумайте о том, чего вам сейчас хочется. Если нужны деньги, вытащите из колоды карту 34 Рыбы. И положите ее сверху колоды так, чтобы карта была вам видна. А с другой стороны положите карту 31 Солнце таким образом, чтобы карта лежала к вам рубашкой. Рыбы будут привлекать деньги, а Солнце будет служить активизатором. Все негативные карты спрячьте ближе к центру колоды, а ближе к поверхности храните только положительные. В таком виде и отправляйте карты в мешочек, или в коробку для хранения.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Среда, 22.04.2015, 20:56 | Сообщение # 6
Клан Селун
Совершенная
Заклинания на быстрое и успешное решение проблем

Ритуалы делаются от убывающей до темной луны .

1-е заклинание


2-е заклинание



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Среда, 22.04.2015, 20:58 | Сообщение # 7
Клан Селун
Совершенная
Ритуал на здоровье

Аркан: Звезда.

В период от новолуния до полной луны в сумерках, когда на небе видна первая звезда, возьмите в обе руки карту лицом вверх, подойдите к окну и подставьте карту звезде. Закройте глаза и представьте себе, как свет звезды ореолом окружает карту, становится все ярче и шире. Вот уже этот свет излучает сама карта, она озаряет искристым сиянием вас полностью, с ног до головы. Удерживая этот образ, откройте глаза, посмотрите на карту и скажите приблизительно следующее:

"Сияющая Звезда, излечи мое тело своим светом, успокой сердце мое и разум, пусть меня наполнит твоя магия, все мои клетки. Пусть мерцает твой свет, пока не очистит мое тело от болезней и недугов, от беспокойства и тревог, пусть он оставит меня окрепшим(ей), с обновленной жизненной силой и хорошим здоровьем. Заклинаю тебя, целительная Звезда, да будет так!"

Спрячьте карту на полке со своей личной одеждой. лучше, если это будет нижнее белье, и забудьте о ней.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Среда, 22.04.2015, 20:59 | Сообщение # 8
Клан Селун
Совершенная
Развитие паранормальных способностей

Сила, Верховная Жрица

Чтобы развить и усилить свой психизм, а также раскрыть все связанные с ним каналы, просто прижмите ко лбу карты Верховной Жрицы и Силы, а потом торжественно произнесите:

"Я открываю свои внутренние каналы,
Я раскрываю внутренний слух,
Сегодня я увеличиваю громкость,
Чтобы все послания были ясно слышны,
Мои фильтры останавливают всякую чепуху,
Которая заставляет меня колебаться,
Сегодня я работаю над каждой задачей,
И, когда они по одной встают передо мной,
Я с легкостью решаю каждую,
И при этом не нарушается ход Вселенной."

Автор: Жанина Рени


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Среда, 22.04.2015, 21:28 | Сообщение # 9
Клан Селун
Совершенная
Материал из книги Виталия Зайченко "Ответы на обычные житейские и специфические вопросы с помощью карт мадемуазель Ленорман".

Карты Ленорман и Зодиакальное колесо с энергетическими волнами.

Зодиакальное колесо с энергетическими волнами поможет вам добиться исполнения задуманного желания, улучшить жизнь в различных сферах бытия, привлечет благоприятные космические энергии, которые и будут помогать вам.
Сам по себе Зодиакальный круг, есть творение Божие, он наделен силой и могуществом, т.к. представляет все энергетические ресурсы и элементы.



Круг разделен на секторы, которые в астрологии называют "Домами". Дом 1 связан со знаком Овен, Дом 2 - с Тельцом и т.д.

Значение Домов.

Дом 1 - физическое строение, темперамент и психологическое состояние человека.
Дом 2 - имущество, приобретение и деньги
Дом 3 - интеллект, короткие поездки, соседство, кровные родители, братья и сестры, а также новости.
Дом 4 - жилище, родители, место, где Вы были всего один раз. У каждого свое ощущение дома. Моральные и этические ценности, которые управляют вашей жизнью.
Дом 5 - творческий потенциал, дети, потомство, увлечения, любовники, развлечения, шанс в игре.
Дом 6 - забота о себе и других, отношение к выполняемой работе, рабочей обстановке, общее физическое состояние здоровья, ситуации на работе, отношения с подчиненными, дяди и тети, маленькие домашние животные.
Дом 7 - брак, союз, ассоциации, развод и разрыв отношений. Взрослые(старшие) родственники. Открытые враги, процессы.
Дом 8 - секс, смерть и наследство. Капитал, завещание. Обширный источник информации о жизненных сферах, которые мы собираемся изучить с силу обстоятельств или др.людей.
Дом 9 - заграница, поездки, интуиция, философия. Высшее образование, знания человека. Деятельность в рамках закона. Религиозные взгляды человека.
Дом 10 - профессиональная карьера, успех в обществе, авторитет, статус.
Дом 11 - информация о друзьях,людях, которые вам не безразличны, проекты, жизненные цели и стремления. Отношение к руководству.
Дом 12 - испытания, серьезные болезни, тайная работа, тайные дела человека(интриги, любовь, враги). Тема больниц, тюрем и др.мест, где человек, лишившись свободы, пребывает в уединении.

Сделайте себе планшетку, как на представленной картинке. Также еще нужны будут - фотография(вас или того кому, кого), карты Ленорман. Хорошо, если есть маятник, он является мощным передатчиком энергии, усилит силу вашей мысли, поможет ускорить исполнение желаний.

Поместите свою фотографию снаружи Зодиакального круга, в том секторе, где изображен ваш знак Зодиака. Из колоды Марии Ленорман выберите ту карту, которая представляет ваше желание или которая может помочь ускорить претворение желания в жизнь. Эту карту положите также снаружи, на уровне соответствующего Дома. Обратите внимание на то, чтобы не скрывать картой или фотографией астрологическую эмблему. Карты лучше скопировать в уменьшенном виде и применять только для ворожбы.

Делать нужно следующее (10 минут в день хватит) положите фотографию или карту на уровне соответствующего Дома, ткните указательным пальцем в центр карты, и представьте желаемое. Если есть маятник, тогда не помещайте палец в центр передатчика, а держите маятник над предметом (фотографией или картой) на высоте 1 см. Маятник будет ловить энергии и связывать их с умственными представлениями, что усилит магическую операцию.

Например.

Как способствовать прибытию новостей?

Возьмите фотографию лица, которого хотите заполучить и поместите ее в место, соответствующее его знаку Зодиака.
Поместите вашу фотографию в сектор вашего знака Зодиака, а карту Всадник(1) или Письмо(27) положите в сектор 3 Дома.

Поместите ваш указательный палец сверху фотографии(или маятник) и думайте непрерывно о персоне.
Если нет фото, напишите на бумаге его имя и поместите в соответствующий сектор Зодиака.

Как способствовать выигрышу в игре?

Поместите свое фото в своем секторе и карту Клевер(2) положите в Доме 5. Поместите указательный палец или маятник над картой и четко визуализируйте выигрыш. Проделайте так по 10-15 минут в день.

Вы можете разработать свою систему. Самое главное правильно подобрать карту, которая соответствует вашему желанию.

Пример
Если вы хотите получить развод, поместите вашу(или клиента)фотографию в ваш знак Зодиака, а карты №19 и №31 в Дом 7. В этом случае лучше иметь еще планшетку с Зодиакальным колесом, поместите на ней фото супруга в его знаке Зодиака и карты №19 и №8 в Доме 7, для того, чтобы он проиграл процесс. Достаточно 10 минут в день для вышеописанных упражнений, и успех обеспечен.

Возьмем самую распространенную проблему - финансовую, ну а клиент, допустим - Водолей.
Поместите фото клиента снаружи Зодиакального круга, напротив сектора знака Водолей. Затем из колоды выбираем карту соответствующую решению проблемы финансов - Рыбы (34). Эта карта символизирует в работе - удачу и профессиональный успех. Возможность успешно завершить намеченные Лилия(30) проекты, которые завязли, новые предложения и возможности. В вопросе денег - улучшение финансового положения, благополучие и процветание. Эту карту положите тоже снаружи на уровне соответствующего Дома № 2.

Если желаете получить известие
от адвоката, поместите карту № 30 (Лилия) в Дом 3
из учреждения, поместите карту № 19 (Башня) в Дом 3
из банка, поместите карту № 34 (Рыбы) в Дом 3 и т.п.
Прикрепления: 6002976.jpg (29.8 Kb)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Taina777 Дата: Четверг, 25.06.2015, 22:30 | Сообщение # 10
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Lidika, Очень понравился материал! Спасибо за информацию! flower1


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
Anastasia Дата: Четверг, 25.06.2015, 23:22 | Сообщение # 11
Ведьма
Постигающая
Lidika, очень интересный материал, спасибо. Нашла похожую информацию по Таро, с примерами того, как закрывать колоду в разных случаях. Нужна ли подобная информация? Если да, то куда можно выложить?


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Lidika Дата: Пятница, 25.09.2015, 17:48 | Сообщение # 12
Клан Селун
Совершенная
Заклинание денежного изобилия.



Совершайте заклинание в четверг вечером (в идеале должна быть гроза). Перед совершением заклинания соберите несколько листьев клёна и дуба. Эти деревья связаны с четвергом и планетарным влиянием Юпитера - процветанием, удачей, денежным изобилием.

Вокруг карты Таро Колесо Фортуны и трёх зелёных свечей разложите листья дуба и клёна. Визуализируйте свою жизнь изобильной, представьте, на что будете тратить деньги. А теперь три раза скажите заклинание:

«К громовержцам, богам четверга я взываю.
Листья дуба и клёна в чары я добавляю.
Дуб подарит богатство,
Клен и Колесо Фортуны удачу мне дадут,
С ними по плечу любое дело.
Чары зелёных свеч привлекут богатство и удачу
С помощью богов Юпитера, Зевса и Тора».

Закройте заклинание такими словами:

«Для блага всех, не вредя никому,
Листом и громом эти чары вершу!»

Пусть свечи догорят до конца. Листья можете оставить или вернуть на природу.


Anastasia, пока сюда, а после перенесем, если это потребуется. smile
Прикрепления: 6027439.jpg (14.0 Kb)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
sentjabr Дата: Пятница, 25.09.2015, 17:49 | Сообщение # 13
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Практика закрытия колоды

Колоду предлагается закрывать определенными картами для того, чтобы энергия этой колоды либо замыкалась, либо, наоборот, транслировалась наружу. Она закрывается сверху и снизу, при этом низ - это то, на чем лежит колода на столе (рубашкой к столу, картинками вверх), а верх, соответственно, - это самая верхняя карта, смотрящая на нас картинкой.

Мы закрываем колоду определенными картами для того, чтобы повлиять на какую-нибудь ситуацию. Это называется моделирование ситуации, её развития в нужном нам направлении. Т.е. при помощи энергетики определенных Арканов мы активируем желаемый энергетический поток вокруг нашей проблемы, направляя их силы нам в помощь. Получается, что картинка карты транслирует энергию во внешний мир, помогая нам добиться желаемого.

Теперь о самой технике.

Верх колоды - это то, чего мы хотим добиться, наше желание. Низ - это то, каким образом мы хотим, чтобы это происходило. Если проще, то верх - что, низ - как. Карты подбираются по собственному наитию, по сюжетам изображенных картинок, по значениям или нашим ассоциациям от Арканов.

Когда мы определились с нужными картами, отобрали их из колоды, мы берем эту колоду в руки, визуализируем то, что хотим достичь или получить, и кладем верхние карты на колоду. Затем, держа колоду в руках, проделываем то же с нижними картами, визуализируя то, как это будет происходить. Немного подержав колоду в руках, мы визуализируем, как поток энергии из наших рук пронизывает колоду, наполняя её нашей энергией. Всё, мы колоду зарядили, дали ей задание, теперь можно её оставить в покое.

Для усиления воздействия можно изредка брать колоду в руки и подпитывать её, снова визуализируя требуемое, как бы напоминая о деталях, и подзаряжая её. Если нам нужна колода для работы, мы смело берем её, пользуемся, после работы снова проделывая описанный ритуал и закрывая её нужной комбинацией.

И несколько примеров:

Колода РУ. Желание: хочу влюбленного в меня мужчЫну найти; как - быстро вспыхнувшие чуЙства ( )
Закрываем такой комбинацией:
Верх - Рыцарь Кубков, 2 Кубков (влюбленный мч, взаимные чувства).
Низ - 8 Жезлов, Туз Кубков (возникновение чувст, нежный порыв, быстрое зарождение ).
И потом визуализируем, вдыхаем свою энергию в карты и ждем результата.

Иногда бывает так, что нам особо ничего вроде и не нужно пока, тогда можно просто закрыть колоду не на что-то конкретное, а для придания себе определенного настроения либо определенных качеств, окружив себя ореолом нужной энергетики определенного Аркана.

Пример:
Колода РУ. Хочется сегодня вечером быть легкой, романтичной, загадочной, желанной и значимой для мужчин.
Верх - Императрица; низ - Дама Кубков.
_________________________

Колода 78 Дверей. На примирение с мужчиной, чтобы он первый пошел на контакт с извинениями и предложениями мира.
Верх - Паж Жезлов, 2 Кубков.
Низ - 5 Жезлов, 3 Жезлов. (иногда, правда, могу поменять пятерку с тройкой местами, чтобы расшевелить ситуацию)
___________________________________
Колода РУ. Хочется сегодня вечером быть легкой, романтичной, загадочной, желанной и значимой для мужчин.
Верх - Императрица; низ - Дама Кубков.
_______________________________________
Колода РУ. На восстановление здоровья, прилив сил в организме.
Верх - Звезда, Дама Пентаклей (вместо ДП можно Императрицу положить - тоже супер работает)
Низ - Туз Пентаклей, Сила
___________________________

Вот еще одна закрывашка на быстрое выздоровление
Колода РУ.
Верх - Солнце, Дама Пентаклей (если на мч, то Король Пентаклей)
Низ - 8 Жезлов, Сила
_____________________________________
Если нужно, чтобы всё сложилось самым удачным образом для тебя, т.е. когда нет ничего конкретного, и там, где ты будешь, не знаешь, что может быть и как все сложится, но при этом хочешь повернуть фортуну к себе лицом.

Колода РУ.
Верх - Солнце
Низ - Колесо Фортуны
__________________

Чтобы добавить в отношения с МЧ побольше внимания, нежности, тепла (с его стороны)

Колода РУ. Верх - 2 Кубков, Солнце (взаимность, теплые, светлые чувства, исполнение задуманного, радость и счастье от этого) Низ - 3 Пентаклей, Туз Кубков (внимание, ухаживание, проявление заботы, мастерский мужской подход к делу, красиво строящиеся отношения на фоне нового всплеска чувств)
_______________________________
На примирение с мч на колоде РУ :

Верх - 2 Кубков, Солнце (что хочу? - примирение, взаимность, сближение, исполнение желаемого)
Низ - Императрица, Рыцарь Кубков (как хочу?- зарождение иннициативы у мч идти на контакт, объяснение в любви, его нахлынувшие нежные чувства)
________________________________
МЧ от которого очень хочется отвязаться

РУ:
Верх - Смерть, 8 Кубков (интерес сходит на нет и он уходит в поисках другого счастья)
Низ - 4 Кубков, 3 Мечей (скука, снижение активности, осознание безответности чувств)
_______________________________
На удачу:
Колода РУ.

Верх - Солнце
Низ - Колесо Фортуны
Если сделать акцент на финансах, тогда можно добавить к Солнцу 10 Пентаклей, а к КФ - Туз Пентаклей
_______________________________
Для увеличения денежного потока (именно не для чего-то конкретно, не для доп. заработков, а в общем на материальный достаток) -
6 и 10 пентаклей
лежать колода должна картинкой вверх, выпуская энергию в пространство, т.е. 10 П будет сверху, а 6 П (рубашкой на столе) снизу
_______________________________________
Для избавления от-подавленности , грусти , для придания-уверенности в себя. Колода РУ

Верх -- Маг,

низ --- Сила.

Но только четко сформулируйте ---- цель воздействия.

Вот примерно так:

"Хочу обрести уверенность в себе и в своих действиях, оптимистичный жизненный настрой, и Маг придает мне эти качества.
Также при помощи Мага я начинаю лучше понимать и людей, и себя, учусь владеть собой и своими эмоциями, контролировать различные жизненные ситуации.
Его ловкость становится моей ловкостью в решении проблем и преодолении того, что преподносит мне жизнь.
При помощи Аркана Сила я обретаю внутреннюю силу и гармонию, бодрость тела и духа.
Сила дает мне силы совладать со всем, что даст мне Маг."

Ну, в общем, что-то в этом роде,-- сами разберётесь , вам же виднее, чего там вам не хватает.
______________________________
Как лучше закрыть колоду, если цель такая - получить ответ на вопрос во сне.

верх (что хочу) ------- Жрица, Туз Мечей (получить инфу из подсознания, прояснить непонятное)

низ (как хочу) ------- 4 Мечей, Отшельник (во время отдыха сознания и погружения в себя, в сон)

И----- Солнце ---- в середину (все будет раскрыто)
________________________________
Чтобы М.Ч свидание назначил.

Колода РУ.

Верх - Рыцарь Кубков, 2 Кубков (движение к сближению, встреча двух людей, взаимная симпатия, чувства)

Низ -- 8 Жезлов, а вторую или Колесо Фортуны (неожиданно, случайно, внезапно, нахлынувший порыв), или Силу ( активные действия, взял себя в руки и решил).

Не забывайте , что та карта, которую я пишу первой, лежит с самого края колоды, следующая, соответственно, вторая, т.е. под ней.

Про низ также первая названная карта та, на которой лежит колода, вторая на ней.

Ну и про визуализацию и твердую веру в желаемое не забывайте.
_____________________________________
На ускорение решения ситуации с работой.

Колода РУ.

Верх ---- 3 Пентаклей, Туз Жезлов;

Низ ---- 8 Жезлов, Туз Пентаклей.
______________________________
"на новые отношения"
верх-туз пент, 2 куб
низ-солнце, туз куб



Сообщение отредактировал sentjabr - Четверг, 01.10.2015, 19:03
 
Lidika Дата: Среда, 04.05.2016, 09:03 | Сообщение # 14
Клан Селун
Совершенная
Ритуал Победа над недоброжелателями.

Вам понадобятся:
- черная скатерть на алтарь
- красная свеча
- черная свеча
- бутылка с пробкой
- четыре карты
- битое стекло и ржавые гвозди.

В этом ритуале карта Дьявол изображает недоброжелателя (и все негативное, что от него исходит), карта Башня - то, что должно быть сломано, Король Мечей - победу, а 9 Жезлов - защиту.

Ломает связи с людьми, которые негативно влияют на вас, освобождая вас и этого человека, так что пути ваши разойдутся и оба пойдут своим жизненным путем.

Ритуал
Положите карту Дьявола на севере алтаря. положите карту Башни на юге алтаря. Поставьте красную свечу на карту Дьявола и черную на карту Башни. Зажгите свечи, скажите:

- Да здравствует Ветер, да здравствует Шторм, пусть Мир вернется в мою жизнь и пусть (имя врага) будет послан подальше от меня в том место, которое он заслуживает. Подальше от меня, ибо он портит мне жизнь и оказывает негативное влияние на меня. Да будет так!

Повторите это три раза, с каждым разом все медленнее и сильнее, здесь имеется в виду не громче, а именно вкладывая свою энергию.

В бутылку, стоящую слева на алтаре, насыпьте битого стекла и ржавых гвоздей. Закройте бутылку и поставьте ее между двух свечей. Положите карту Короля Мечей на бутылку (ее можно временно положить на бок). Возьмите затем эту карту и бутылку и изобразите войну между ними, в которой выигрывает карта. Положите бутылку рядом с картой рядом (с Королем Мечей) положите Девятку Жезлов.

Произнесите: Это - моя победа! Когда (имя врага) исчезнет, лишь тогда он может почувствовать себя в безопасности!



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Среда, 04.05.2016, 09:08 | Сообщение # 15
Клан Селун
Совершенная
Простейшие магические действия с Таро.

1. Как сроднится с колодой для работы?
Для этого выполняют фантомное астральное путешествие через карты. Создаем силой мысли своего двойника и отправляем его в путешествие по картам. Двойник заходит в первую карту, прикасается к алтарю, берет в руки жезлы и чаши, потом поднимается вверх по лестнице за облака и при этом берет силу всех волшебных предметов на карте (каждая деталь рисунка имеет очень большой смысл). Затем двойник заходит во вторую карту – и так все 22 старшего аркана. После 22 карты созданный вами фантом должен вернуться в ваше тело и растворится в нем. Так сделать несколько раз – и наше подсознание воспримет мистические тайны, заложенные в картах. Мало того, что мы сможем правильно видеть события и предсказывать, но изнутри будут рождаться еще знания и умения сверх этого. Так можно путешествовать по символам любых гадательных систем.

2. Как вызвать мощь 4 стихий?
Положите туз мечей на восток, туз пентаклей на север, туз кубков на запад и туз посохов на юг. Туз пентаклей должен быть направлен точно на северный магнитный полюс по компасу. Образованный тузами крест должен быть абсолютно ровный, в центре квадратик пустой. Через пять минут оцените собственные ощущения или проверьте энергетику помещения рамочкой для биолокации и маятником. Правда, мощность энергии просто впечатляет?

3. Как получить себе на пользу энергию сродни атомной?
Повторим расклад тузов, как в предыдущем случае. Мечи и Пентакли в этом случае чаще всего вращают энергию против часовой стрелки, Чаши и Посохи – по (но может быть и наоборот). Разложим остальные карты масти мечи кругом от туза против часовой стрелки (убывание рангов карт против часовой стрелки). Таким образом с одной стороны к тузу будет примыкать король, а с другой двойка. Разложим возле каждого туза такие круги с указанными выше направлениями вращения. Правда сильно? Даже голова закружилась. Присмотримся повнимательнее! Это же движение электронных облаков вокруг ядра атома. Замеряем рамочкой энергию. Вот так древние и управляли ядерной энергией – управляя моделью атома посредством симпатической связи, а для моделирования применялись карты (не только Таро, но и другие).

4. Исцеляющий расклад.
Нарисуйте на бумаге круг, в круге шесть радиусов от центра к окружности на равном расстоянии друг от друга (получится как бы снежинка). Разместить карты в таком порядке (движение по часовой стрелке, карта Маг желательна к Востоку): Маг, Император, Верховный Жрец, Верховная Жрица, Колесница, Отшельник. В центр ложится карта Император. В течение ночи большинство болезней отступает.

5. Как общаться с королями 4-х стран света и стихий?
Если расположить королей также, как и тузы, они могут прийти во сне и поговорить с вопрошающим. В этом случае надо соблюсти технику безопасности – магический круг вокруг кровати.
©Раокриом

http://www. *****/users/galadriel999/post/


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Среда, 04.05.2016, 09:10 | Сообщение # 16
Клан Селун
Совершенная
Талисман от опасностей в дороге:

Ваша карта Король Мечей. Ее обязательно нужно окропить святой водой и дать ей полежать ночь под вашей подушкой. Утром прочесть заговор: Божия Мать позади, Господь Бог впереди, Божия Мать впереди, Господь Бог позади, что будет им,. то будет и мне, они помогут мне. Аминь.

Не расставаться с картой ни на день. Никому не давать в руки.

Талисман-оберег от злых людей:

Таким амулетом станет аркан Отшельник. Над горящей свечой прочитайте заговор: Ой вы духи великие, светлые, злонапасть от любви отводящие, вы услышьте меня, вас молящую, не гасите свечу, мной зажженную, зажигала ее с чистым помыслом, наделите огонь вашей силою, силой доброй, всепроникающей. Отведите людей завистливых, зло творящих и помышляющих.

Карта станет вас защищать только в том случае, если вы никому не будете показывать ее.

Талисман для укрепления здоровья.

Возьмите аркан Сила и положите на ночь в темный ящик, сверху накройте иконкой и окропите святой водой. Утром прочтите заговор: Батюшка млад месяц, дорогой дружочек, золотой рожочек, дай тебе Господь золотые рожки, а мне доброго здоровья.

Носите карту при себе не меньше месяца.



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Среда, 04.05.2016, 09:17 | Сообщение # 17
Клан Селун
Совершенная
Заклинание на привлечение любви а вашу жизнь. Магия Таро Жанина Рени.



1. Выбираем три карты из колоды (В книге Магия ТАРО все ритуала проводятся на колоде Таро Робина Вуда) но можно взять любую колоду лишь бы карты отражали ваше желание как можно точнее.
ЗВЕЗДА- мощные, судьбоносные силы которые несут к вам вашего идеального возлюбленного.
РЫЦАРЬ КУБКОВ- человек который привносит в вашу жизнь настоящую любовь, тот с кем у вас будет роман(можно брать замену этой карты, ЖРИЦУ, ИМПЕРАТРИЦУ, или любую королеву)
ВЛЮБЛЕННЫЕ- в данном ритуале они имеют буквальный смысл.

2 Приготовьте 13 красных свечей. (пока не зажигайте) а также любые предметы которые вам нравятся, кристаллы, цветы, благовония и ткань на которой вы разложите карты.

3 Успокойте свои мысли, вдохните глубоко несколько раз, можно немного помедитировать и начинать.

Сначала подложите Звезду, вытяните руки над ней и произнесите:

Я взываю ко всем добрым духам!
Я взываю ко всем кармическим силам!
Я взываю ко всемогущей энергии!
Откройте путь,
по которому мой возлюбленный
Сможет прийти ко мне!

Ощутите свое желание, и то как активизируются магические силы, чтобы привести в вашу жизнь любимого.

Выложите Рыцаря кубков(или ту карту которую выбрали сами) подумайте о том и представьте то каким бы вы хотели видеть идеального партнера.

Положите Влюбленных - и представьте вашу с ним встречу, как это будет. Закончив визуализацию возьмите 13 красных свечей расположите их вокруг карт, зажгите и произнесите:

Я зову любовь, и любовь приходит в мою жизнь.
Ее ведет ко мне пламя этих свечей.
Где бы она ни была,
Далеко или близко,
Моя любовь идет ко мне.
Я дарю любовь
Наша любовь - это страсть,
Наша любовь-это негасимое пламя.
Наша любовь сильна и долговечна.
Я хочу этого, и я получаю любовь.
Поэтому так будет!

Свечи теперь можно погасить, а можно оставить догорать, но только в том случает если вы не уходите из дома. Карты можно убрать, а можно оставить на несколько дней 3, 7, 9 . Обычно я кладу их на 3 дня так чтобы никто не брал, но мне они были бы видны и время от времени я смотрю на них.

Самое главное, говорит в своей книги Жанин Рени не боятся сделать ритуал неправильно, потому что этого просто не может быть, вы можете менять его по своему желанию и усмотрению, что-то убирать что-то добавлять.

Есть несколько этических моментов, ритуал стоит проводить на привлечение любви, а не конкретного человека. Если вам нужен кто-то вполне конкретный то для начала задайте себе вопрос, а ваш ли это человек раз вы замыслили притянуть его при помощи заклинания, как долго будет действовать сила такого заклинания. Исключение составляют только те случаи когда вы просто хотите оживить временно охладевшую любовь, внести в нее новую искорку.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Среда, 04.05.2016, 09:34 | Сообщение # 18
Клан Селун
Совершенная
Для удачи в суде.

Вам понадобятся: карты Таро; Мир, Правосудие и 9 кубков. Свечи; серая, оранжевая, синяя, фиолетовая, черная и золотая.
Приготовьте место, где свечи могли бы безопасно гореть.

Произнесите вводное заклинание:
- Зову драконов мудрости и справедливости, живущих вне пределов времени и пространства на помощь мне. Остановите существующий порядок вещей, сотките паутину мудрости, чтобы справедливость пришла ко мне!

Разложите на столе слева направо карты в таком порядке; Правосудие, Мир, 9 кубков. Перед ними, ближе к вам расставьте свечи по порядку; серая, оранжевая, синяя, фиолетовая, черная и золотая.

Зажгите их со словами:
- Серый туман пусть укроет мое деяние, оранжевый свет пусть привлечет удачу и даст мне власть. Синий цвет силы пусть прервет ложь и сплетни, власть фиолетового огня пусть отгонит зло и неудачу. Высокие черные стены пусть укроют меня от моих врагов, сияние солнца пусть даст мне успех и победу! Я стою окруженный этими огнями, я прошу драконов помочь мне в беде!

Теперь глядя на карты, сконцентрируйтесь на цели ритуала. Произнесите заключительную часть заклинания:
- Благодарю драконов, больших и малых, откликнувшихся на мой зов. Летите прочь драконы ночи, оставив вашу магию на помощь мне! Да будет так!

Свечи оставьте догорать.



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Среда, 04.05.2016, 14:30 | Сообщение # 19
Клан Селун
Совершенная
Заклинание на увеличение потока наличных денег.

Для того, чтобы вызвать увеличение деловой активности (объёма продаж) в вашем магазине, всегда держите в кассовом аппарате Девятку Пентаклей.

Талисман для привлечения денег.

Для того чтобы у вас постоянно водились деньги на всевозможные расходы, храните Девятку Пентаклей в своём бумажнике.

Заклинание на лёгкую адаптацию к переменам.

Чтобы легко приспосабливаться к переменам и уменьшить их негативное влияние, просто положите к себе под подушку карту Колеса Фортуны. А перед тем, как заснуть, скажите:

Колесо Фортуны, облегчи мою боль,
Принеси быстрые перемены, помоги мне получить
Знание во время твоего вращения,
Пусть твои благословения множатся,
Чтобы я легко принимал(а) перемены,
И да будет так отныне и навеки.


Заклинание на пророческие сны.

Чтобы увидеть пророческие сны и запомнить их, положите себе под подушку Шестёрку Мечей.

Талисман на терпение.

Чтобы обрести достоинство умеренности, вызовите магическую силу карты Умеренности следующими словами:

Карта подлинной скромности,
Я прошу у тебя терпения,
Дай мне его так, чтобы смог я увидеть,
Что ожидание - это, зачастую, ключ
К тому, в чём заключены величайшие дары жизни -
Твёрдая земля, которая не содрогнётся у меня под ногами,
И пусть всё это придёт ко мне в своё время,
Дай мне терпение, пусть оно станет моим.


Носите карту с собой.

Заклинание на успех на лимонаде.

(Здесь в принципе это привлечение на сахар, который содержится в этой сладкой воде и зарядка Солнечной энергией)

Выйдите из дома со стаканом лимонада и положите по него карту Солнца (если выйти наружу не предоставляется возможным, то проделайте всю процедуру у ближайшего окна). Подумайте о том успехе и счастье, которые может даровать карта Солнца. Представьте себе, как оно наполняет стакан и электролизует жидкость. Потом высоко поднимите стакан, отдавая тост Солнцу, одновременно произнося следующее заклинание. Оно поможет вам избавиться от всего, что не позволяет вам получить то, чего вы заслуживаете, и поможет добиться успеха, о котором вы мечтаете.

Солнце, которое прогоняет ночь,
Я пью твою радость, и тепло, и свет,
И пока я впитываю всё это, растопи
Все препятствия, с которыми я встречусь сегодня.


Выпейте лимонад.

Талисман для общего успеха.

Чтобы вам всегда сопутствовал успех в мелких повседневных делах, вызовите магическую силу карты Мира следующими словами:

Я обращаюсь к тебе, Мир, чтобы привлечь успех,
Чтобы получать только самое лучшее,
Что только может предложить жизнь, теперь это моё,
С сегодняшнего дня и до конца времён,
Привлеки его ко мне, пусть оно струится,
Да будет так, как я хочу.

Носите карту с собой.

Заклинание на восстановление душевного равновесия

Карта Верховная Жрица

Держа карту обеими руками, придайте ей магическую силу, произнося следующие слова:

Ты, которая странствует между мирами,
Миром небесным и земной твердью,
Принеси сегодня равновесие в мой разум,
Чтобы мог я спокойно работать и жить,
Чтобы концентрация давалась мне легко,
И да будет так отныне и навеки.

Носите карту с собой.

Заклинание, способствующее процветанию и привлечению денег.

Карты выкладываются пирамидой, сигнификатором может быть ваше фото, только не бывшее в работе до этого или каждый раз новое, напечатанное и глянцевое)

--------------------Сигнификатор
---------Паж Пентаклей - Рыцарь Пентаклей
---6 Пентаклей - Туз Пентаклей - 10 Пентаклей

Это заклинание открывает каналы, по которым к вам придут деньги; это могут быть как вполне очевидные каналы, так и абсолютно неожиданные Карты раскладываются в виде пирамиды, вершиной которой являетесь вы. Пирамида поддерживается целым рядом факторов, которые определяют ваше финансовое благосостояние.

Туз Пентаклей — центр основания пирамиды — это карта, обозначающая поступление денег, богатство и успех. Шестерка Пентаклей символизирует, что у вас столько денег, что вы можете, не задумываясь, тратить их на все что угодно. Десятка Пентаклей — это семейное состояние и наследство; это значит, что не только вы, но и ваши близкие смогут воспользоваться тем, что вы получите. Паж Пентаклей — это символ неожиданной удачи (паж может также обозначать человека, который сообщит вам о неожиданно поступившем богатстве, или способ, с помощью которого вы об этом узнаете). Поскольку рыцари символизируют движение, то Рыцарь Пентаклей в данном случае обозначает новые и неожиданные источники поступления денег. И, конечно же, над всем этим — вы, именно там, где вы достойны быть!

Примечание: Если вашим Сигнификатором должен быть Паж Пентаклей, положите наверх пирамиды Мага.

Для ритуала вам потребуются шесть монеток, которые вы потом положите в каждом углу вашего дома, под порогом, а также на ведущей к дому дорожке. Если вы хотите использовать и другие аксессуары, возьмите магические предметы (цветы, свечи, камни, кристаллы или ткань) золотого цвета, что поможет вам привлечь богатство, или зеленого, который является символом денег, роскоши и процветания. Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в первой главе или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и произвести нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию.

Медитация и визуализация
Выполнив необходимые приготовления, положите своего Сигнификатора. Создайте в воображении желаемый образ — образ денег и процветания — и отпустите его во вселенную. Произнесите свои желания, сформулировав их в виде аффирмаций, и они обязательно исполнятся.

После этого положите пажа пентаклей, как показано на рисунке.(см. схему) Представьте, как вы узнаете, что вас неожиданно посетила большая удача. Представьте, какие чувства охватят вас при таком сообщении.

Положите рыцаря пентаклей. Представьте, как к вам из различных источников приходят деньги, некоторые источники вы уже знаете, другие оказываются для вас сюрпризом.

Положите туз пентаклей, как показано на рисунке. Продолжайте визуализировать, как к вам приходит богатство. Представьте, как вы держите в руках огромное количество денег, как вы шуршите купюрами и пропускаете сквозь пальцы горсти монет.

Слева от туза пентаклей положите шестерку пентаклей. Подумайте, каким образом вы хотели бы потратить полученные деньги; представьте, как вы их тратите.

И наконец, положите десятку пентаклей. Подумайте о том, что вы можете разделить свое богатство со своей семьей и друзьями. Что вы чувствуете при этом?

Закончив медитацию, возьмите приготовленные монеты и, согревая их теплом своих ладоней, произнесите следующие слова, вкладывая в них как можно больше чувства. Когда я читаю это заклинание, Оживают магические образы.

Я зову деньги,
И деньги приходят ко мне.
Передо мной открывается мир
Изобилия и достатка,
Деньги приходят ко мне из разных источников.
Деньги — это добро,
И с помощью денег я творю добро.
У меня становится все больше денег.
Я благодарю вселенную
За все блага, которые она ниспосылает мне.
Так есть, и пусть будет так!

Вы можете на этом закончить ритуал или завершить его так, как описано в главе I, или поступить по своему усмотрению.
Закончив ритуал, спрячьте по одной монетке в каждом углу вашего дома. Если вы живете в квартире, можете положить монеты в углах дома или спрятать их под коврами в квартире. Также положите одну монетку около дороги, ведущей к дому и одну под порогом или около парадной двери. Если вы живете в квартире, положите монетку под коврик у двери.

Из книги Жанина Рени "Магия Таро".

Как использовать Таро в ритуалах?

Поскольку Таро являет собой систему символов, а символы имеют свойство обращаться напрямую к нашему подсознанию, то соединение этой системы с магическими заклинаниями может дать очень хорошие результаты. И было бы непростительной глупостью не использовать Таро в повседневной жизни.

Однако нужно знать, если вы хотите задействовать магию Таро, вам может понадобиться взять несколько карт из колоды. Дело в том, что некоторые заклинания предполагают ношение с собой необходимых карт в течение определенного времени. И даже если вы вложите потом их обратно в колоду, она станет непригодной для других целей, по крайней мере, некоторое время. Другие заклинания могут потребовать от вас написать что-либо на карте, согнуть их, сжечь или разорвать на кусочки, и колода станет неполной.

Возникает вопрос; сколько же колод Таро нужно иметь в таком случае, ведь они совсем недешевы? К счастью существует простой и современный выход из положения. Просто отсканируйте карты и сохраните файл в вашем компьютере. Тогда вы всегда сможете самостоятельно распечатать копии, стоит вам захотеть составить какое-либо заклинание.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
kallamops Дата: Пятница, 25.10.2019, 18:24 | Сообщение # 20
Начинающая
Я знаю гадалку ..... Знаю её не по наслышке. Сама обращалась не раз. Первый раз она снимала порчу, затем делала заговор на деньги. Знаете, она очень хорошо справляется со своими обязанностями. Заговоры и обряды у неё работают. И это не самовнушение, как многие могут подумать, а действительно хорошая работа гадалки. Вот даже, если взять заговор на деньги, он начал работать уже спустя две недели. Мне предложили на работе на 1/2 ставки подработку, которую я так давно хотела. И ещё по мелочи, например, должники начали возвращать мне свои долги. В-общем, судить вам,

Гадалки не снимают порчи, не творят заговоры, это не их епархия. И на сайте ведьм предлагать услуги по разводу лохов, у вас вероятно 9 жизней, как у кошки. Не иначе). Где ваш инстинкт самосохранения, где ум? Истощился от голода?


Сообщение отредактировал Lidika - Суббота, 26.10.2019, 10:44
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Ритуалы с помощью Таро, Ленорман. (Тему заполняем все.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: