Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Проработка колод на карту Дня. (Знакомимся с новыми колодами, набираем "кроликов")
Проработка колод на карту Дня.
clan-selune Дата: Четверг, 21.11.2013, 06:50 | Сообщение # 1
Администрация сайта
Любопытствующая
Желающие могут начать прорабатывать свои колоды. Каким образом? Самое лучшее - это КАРТА ДНЯ. В идеале лучше разбиться на пары, причем необязательно с одинаковыми колодами.

Каждый день друг другу вытаскиваются три карты на события и предсказание.
Каждый обязан на следующий день дать отчет(ОС), причем максимально подробно. Например, если вам нагадали вечеринку, а вы сходили в салон красоты, нужно об этом упомянуть. Для того, кто вам раскладывает, это будет ценный опыт.

Скурпулезно, терпеливо колода прорабатывается ежедневно. Месяца иногда бывает достаточно, а иногда на это по настоящему подсаживаешься.

И не забывайте мыть руки и умывать лицо каждый раз после того, как раскладываете. Элементарная мера предосторожности, которая должна войти в привычку, как чистить зубы по утрам.

Можно и не разбиваться на пары, а помочь желающему проработать колоду, то есть, побыть "кроликом". Кролику ежедневно дают прогноз, он в свою очередь обязан вечером или на следующий день отчитаться. Если есть сложности с ежедневными раскладами и отчетами, прогнозы можно давать на два дня, и отчеты раз в два дня. При прогнозе обязательно указывать дату дня, на который делается прогноз. При отчете так же указывается дата.

Это неукоснительные правила проработки колод, которые нужно соблюдать. При перерыве, потенциальной невозможности разложить прогноз или отчитаться обязательно предупредить - это элементарное проявление уважения к человеку, с которым идешь "в контакт".


Правила темы. Читать обязательно!



, эти значки мастей также можно использовать в выкладках раскладов, копируя URL картинки и вставляя её в поле сообщения.
Прикрепления: 3195516.jpg (37.0 Kb)
 
elenako1983 Дата: Пятница, 26.06.2015, 10:08 | Сообщение # 641
Ведьма
Постигающая
Побуду кроликом, если кому-то надо :)


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала

Сообщение отредактировал elenako1983 - Пятница, 26.06.2015, 10:08
 
Cleo Дата: Пятница, 26.06.2015, 10:11 | Сообщение # 642
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Izmaragd, flower1
Прервемся до понедельника? ^_^
 
Izmaragd Дата: Пятница, 26.06.2015, 11:34 | Сообщение # 643
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Cleo, доброе! flower1
Ну вот и хороший прогноз! dream Так мы с вами до "чуда и радости" вскоре доберемся)))

Пока пишу отчет за вчера, 25.06:
Было стыдно за свое поведение накануне. sweating Вспомнилась сцена из Дневника Бриджит Джонс, где ее посадили в тюрьму, и она там по душам с тайскими девушками разговорилась. И вот одну муж бьет и из дома выгоняет, другую заставляет зарабатывать и связываться с наркотой, а у Бриджит он трусы не так складывает)) :D

Упадок сил наблюдался с самого утра, по сути весь день я восстанавливалась после переживаний. Утром еле встала, потом хотела дойти до магазина "все для хобби", но поняла, что нет у меня сил... да и желания особого нет...
Испекла пиццу, внезапно пришел свекор, угостили его, потом сели с мужем смотреть кино. Вроде бы неплохое, но как-то вот не захватывает. Смотрели его с постными лицами. Ушли спать рано. Я даже посуду после пиццы не помыла, было реально пофиг.
Единственный всплеск активности был часов в 5 вечера - я вдруг решила, что хочу стать снова блондинкой и рванула в магазин за краской. В последнее время ностальгирую по светлым волосам, всюду вижу блондинок. Плюс еще ваше недавнее "увидела вас с длинными светлыми волосами" :)
Купила две коробки - одну с осветлителем, вторую - чтобы тон волосам придать, т.к. осветление у меня всегда с рыжетой получается. И вот вчера пока только осветлителем прошлась. Тонировала уже сегодня. В общем, вчера я была светло-рыжей как лиса, только светлее))
Это, конечно, не то, чего бы мне хотелось, но морально я была к этому готова и знала, что сегодня покрашусь в пепельный и будет мне счастье. Вот сейчас уже сижу с приятным песочным блондом. ^_^

Отчаяние... Вот по этому самому поводу:
Цитата
Вы умело обходите расставленные ловушки, защищаете себя, вроде начинает всё налаживаться и вам опять перекрывают путь.

Пока мой враг огребал только от отражения собственных действий, я придерживаюсь оборонительной стратегии. Но его козни уже так надоели, что у меня наступает отчаяние - человек никогда не угомонится, а я хочу, чтобы это уже закончилось. :(

Добавлено (26.06.2015, 11:25)
---------------------------------------------
Да, сделаем перерыв до понедельника!
А день сегодня действительно хороший) happy

Добавлено (26.06.2015, 11:34)
---------------------------------------------
elenako1983, пойдемте ко мне кроликом на недельку-другую? :)
Имя и дату рождения - на почту.
Только начать я смогу в понедельник, 29-го. Надо разгрести долги.



"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Cleo Дата: Пятница, 26.06.2015, 11:38 | Сообщение # 644
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Izmaragd ()
В общем, вчера я была светло-рыжей как лиса, только светлее))

Izmaragd, :D
Класс!!!!! А я смотрю вчера на карту и думаю, какая добрая и рыыыыжая))))) Вот уж точно, интересно.
У меня было уже такое, что на рыжего человека выпадала Лиса. Но о Вас вот не подумала вчера)))) ^_^

Добавлено (26.06.2015, 11:38)
---------------------------------------------
И вообще я балдею на свою колоду ^_^ cool

 
elenako1983 Дата: Суббота, 27.06.2015, 02:42 | Сообщение # 645
Ведьма
Постигающая
Izmaragd, с удовольствием, очень интересный опыт :) . Буду ждать понедельника glasses


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Izmaragd Дата: Суббота, 27.06.2015, 22:09 | Сообщение # 646
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Cleo, flower1
Мой отчет за вчера, 26.06:
В семье действительно наладилось, весь день тихо офигевала от такого счастья. Постоянно, впрочем, держа ухо востро. Не помню, когда последний раз расслаблялась, уже вошло в привычку "хитрить и осторожничать".
Решила напомнить о себе одной знакомой, которая хотела сделать у меня заказ. Обсудили с ней детали, но нужный материал она предоставит только на след. неделе, отсюда задержка с проектом. С задержкой в 2 недели на счет пришел небольшой платеж от другого клиента. Аванс за будущий заказ. Впрочем, никаких звонков и писем от клиента не было, и это значит, что задание будет позже.
Одна знакомая позвала меня на мастер-класс по декупажу. А мне как раз хотелось для своих карт коробочку красивую завести. Я загорелась, метнулась в магазин за деревянной заготовкой, купила очень приличную деревянную шкатулку с петлями и замочком совсем недорого, перенесла тренировку на более раннее время, но на МК не попала - транспорт подвел, весь город перерыт газовой службой, пробки(( Но меня это не осоло расстроило. В конце концов, МК по декупажу можно и на ютубе найти. И теперь моя колода удобно расположилась в некрашеной, но очень уютной шкатулочке. :)

Добавлено (27.06.2015, 22:09)
---------------------------------------------
elenako1983, да, опыт действительно интересный. :)



"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Cleo Дата: Понедельник, 29.06.2015, 08:14 | Сообщение # 647
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Izmaragd, flower1
Ваша карта дня на 29 июня.
1.Метла - перев.
2.Лиса - перев.
3.Медведь - перев.
Квинт - Дом - перев.

Мда..., что то не радужно сегодня. Ссоры в семье, чувство одиночества и заброшенности, отсутствие понимания между родственниками. Вы заболели? unhappy


Сообщение отредактировал Cleo - Понедельник, 29.06.2015, 09:38
 
Izmaragd Дата: Понедельник, 29.06.2015, 10:17 | Сообщение # 648
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Cleo, те самые женские дни.
СПАСИБО! flower1

elenako1983, ваш прогноз на сегодняшний день (пишу с планшета, поэтому карты не выкладываю).
Колода Таро Уэйта. Расклад "Прогноз на день" (5 карт):
1) Работа:
Карта - Рыцарь пентаклей.
Успех в делах, решение финансовых вопросов, прибыль.
2) Дом:
Карта - Королева мечей.
Ждете какую то авторитетную даму в гости? Возможно общение с властной женщиной, которая тепло к вам относится, ее помощь.
3) Неожиданность:
Карта - 5 кубков.
Неожиданные помехи, потери. Либо скорбь об утерянном, либо грусть от обманутых ожиданий. Застревать в этом состоянии не следует, после плохого обязательно наступит хорошее.
4) Ваша роль, участие в событиях, переживания:
Карта - Справедливость (11).
Карта кармического воздаяния. Сегодня вы пожинаете заслуженное. На бытовом уровне это могут быть налоги, экзамены, комиссии, разбор полетов, выведение на чистую воду.
5) Итог дня (урок, опыт, переживания):
Карта - 8 жезлов.
Резкое бескомпромиссное решение застрявшего вопроса. Действовать сегодня нужно быстро.


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
elenako1983 Дата: Понедельник, 29.06.2015, 14:39 | Сообщение # 649
Ведьма
Постигающая
Добрых суток, Izmaragd, smile
Итак, у меня дело уже к восьми вечера, так что думаю стоит подвести итоги дня ;)
Сегодня с утра отправили меня и еще троих коллег с работы в соседний город на учебу по гражданской обороне. Так как время к отчетам, а тема абсолютно не наша (я экономист, остальные тоже далеко не пожарники), то никто не рад, а это "счастье" аж до пятницы, да еще и с таинственным "зачетом". Однако договорились о том, что будем ездить по очереди и только сегодня и в пятницу все вместе - так сказать зарегистрироваться и сдать зачет.
Между делом утром пришла смс о денежном переводе - подруга вернула небольшой долг на карточку.
Высидеть на занятиях смогли до обеда, затем бессовестным образом бежали (должны сидеть до 14-30, ушли в 12-30). Немного побродили с начальницей по кадрам по городу, я загорелась найти магазин эзотерики, чтобы попытаться найти либо руны из обсидиана, либо заготовки "кабошоны", чтобы уже самой сделать из них руны. Вот тут начались проблемы. По идее город большой (областной центр), а магазинов - нет. Нашли один, адрес которого я заранее узнала по справочнику - так незадача, там оказался внеплановый выходной. Нашли второй - магазин природного камня. Даже обсидиан нашли, но не кабошоны, а большой необработанный камень. По итогам переговоров делать из него заготовки под руны окажется невообразимо дорого и ненадежно. Я естественно расстроилась и отказалась. Карт Таро (их тоже было интересно посмотреть) и вовсе не нашла нигде.
Отправились на междугороднем автобусе в свой город, причем не домой, а на работу (время к отчетам, работы непочатый край, а за меня никто не сделает).
На работе честно отработала до 16-30.
Домой решила сразу не идти, а зайти еще в пару мест.
И о чудо! В одном из магазинов, где в стародавние времена видела что-то из разряда карт Таро, я нашла почти то, что мне нужно. Но не руны (хотя они там были из розового кварца, но не моё _ ), а девушку-продавца (около 30-ти лет), с которой мы очень хорошо разговорились. В ходе достаточно дружелюбной и доверительной беседы (вообще я плохо схожусь с людьми, предпочитаю отмалчиваться) выяснилось, что она из ведьм, причем у них это семейное - и мать и отец в этом "вертятся". Отдел их личный, мама на этот момент вся в разъездах, причем (о чудо!) девушка тоже заказала маме комплект камней под руны из обсидиана. Вот тут мы разговорились ещё больше, в основном о рунах и прочем. Она показала мне карты Таро - ни одна колода меня не впечатлила, дала пару дельных советов. В итоге я напросилась на дополнительный набор камней (если конечно будут), оставила телефон и очень довольная знакомством ушла дальше.
По магазинам ;)
Зашла в бижутерию, купила себе всяких милых штучек для рукоделия (в соседней ветке не так давно говорили о браслетах, а у меня нитка бусин из натурального камня без дела лежит, вот пора им перестать отлеживаться). Купила почти всё что хотела, дороговато правда, но я решила не жадничать, всё же для души и для себя.
Вернулась домой, забрала сына с садика, сейчас отправлюсь на кухню хозяйничать, а затем примусь за браслет. Руки уже чешутся! saint
С предвкушением жду прогноза на завтра! flower


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Cleo Дата: Вторник, 30.06.2015, 08:21 | Сообщение # 650
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Izmaragd, flower1
Ваша карта дня на сегодня.
1.Книга - прямое
2.Дерево - прямое
3.Лиса - перевернутое
Квинт - Аисты - прямое



Сегодня вы решите что то изменить в своей жизни, изучить что то новое. Смело опирайтесь на свой жизненный опыт и у вас все получится. В семье сегодня всё спокойно и уютно. Карта Лиса.... второй день с вами, может это elenako1983 :D , либо вам нужно быть хитрее и умнее. И опасаться интриг. flower


Сообщение отредактировал Cleo - Вторник, 30.06.2015, 09:32
 
elenako1983 Дата: Вторник, 30.06.2015, 08:55 | Сообщение # 651
Ведьма
Постигающая
Cleo, я ни при чем! dream честно-честно) и вообще, я скромная и домашняя шатенка :D


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Cleo Дата: Вторник, 30.06.2015, 09:34 | Сообщение # 652
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата elenako1983 ()
я скромная и домашняя шатенка

elenako1983,

Вот вот, шатенка, Лиса то перевернутая, значит темнее, чем рыжий ;) :D
 
elenako1983 Дата: Вторник, 30.06.2015, 09:45 | Сообщение # 653
Ведьма
Постигающая
Cleo, ну вот, сама себя сдала :D


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Izmaragd Дата: Вторник, 30.06.2015, 13:35 | Сообщение # 654
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
elenako1983, спасибо за подробный отчет! :) flower1
Ваш прогноз на сегодня, 30.06:
Прогноз на день. Колода таро Уэйта.
1) События дня: 4 мечей.
2) Дом, семья, гости: Паж кубков.
3) Неожиданность дня: 6 мечей.
4) Ваша роль (участие в событиях, реакция): 5 мечей.
5) Итог дня (жизненный урок, совет): 3 кубков.

Сегодня никакой суеты, отдыхайте и не пытайтесь форсировать события, это ничего не изменит. Возможно, придется крепко посидеть над каким-то проектом, подумать.
Сегодня лучше не сплетничать, не нисходить до мести, вообще лучше отказаться от низменных желаний, от конфликта также лучше уйти.
Дома (в вашем ближайшем окружении) сегодня все хорошо - светлые эмоции, приятное общение.
Из неожиданного сегодня однозначно перемены, которые приведут к хорошему. Это может быть открытие чего-то нового (в себе, в жизни, в Пути, новые знакомства), важные для вас поездки и встречи, либо какая-то старая проблема неожиданно для вас самой разрешится.
Вообще же у вас сейчас хорошее время (светлая полоса) - вы начинаете что-то новое и приятное для вас. Вы воодушевлены, все удается и приносит радость.
rose


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Izmaragd Дата: Вторник, 30.06.2015, 14:11 | Сообщение # 655
Пробудившаяся ведьма
Ведающая

Добавлено (30.06.2015, 14:11)
---------------------------------------------
Cleo, rose2
Мой отчет за вчера, 29.06:
День нерадужный, да. Пришлось немного порычать на мужа, ибо задергал.
Веь день прыгала с одного дела на другое, и никакого удовлетворения от проделанной работы. Позвонил потенциальный клиент - но запросы очень высокие, мы не потянем такое, предложили вариант попроще. В ответ пока тишина, ну и особой надежды на то, что срастется не было. Так, на перспективу пообщались.
В общем, день пустой - ни материальной пользы, ни морального удовлетворения.
Самочувствие тоже не добавляло позитива - "эти дни", как всегда, навалились тяжестью и дискомфортом - спина и низ живота.

Прикрепления: 7718501.jpg (24.2 Kb)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
elenako1983 Дата: Вторник, 30.06.2015, 16:16 | Сообщение # 656
Ведьма
Постигающая
Добрых суток, Izmaragd, отчитываюсь по дню :)
С утра переделала всю срочную работу, с обеда устроила себе отдыхательный перерыв прямо на рабочем месте - отправилась в интернет-магазин, присматривать себе бусины и фурнитуру для новых браслетов. В обед узнали, что сегодня день экономиста, а так как самое главное начальство в командировке, то решением большинства было принято решение слегка расслабиться. Таким образом отправили свою начальницу за бутылкой вина :D . Посидели, отдохнули, потрепались по душам, еще часик "поработали" и отправились по домам. По дороге домой зашла к маме, пообщалась о том, о сем, узнала какая я молодец ;) , отправилась за сыном в садик. По дороге купила пару бусинок, но не купила круглозубцы, причем их не оказалось ни в одном из 4-х магазинов. Плюнула, заказала по интернету в комплекте с еще 4-мя предметами, придет недельки через 3-4. Во-о-от...
Ну и как обычно, накормила детей ужином, сижу, пытаюсь сделать одну штучку из проволоки. Что-то меня к прикладному творчеству потянуло, наверняка из-за информационного перегруза, просто больше не лезет учиться :D . У меня такое бывает иногда, просто надо отвлечься, а затем с утроенными силами за изучение "ведьмовского" материала :)
Всем хорошего вечера и до завтра! glasses flower


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала

Сообщение отредактировал elenako1983 - Вторник, 30.06.2015, 16:17
 
Izmaragd Дата: Вторник, 30.06.2015, 22:10 | Сообщение # 657
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
elenako1983, ваш прогноз на 1.07: flower1
Карты: Суд (21), 3 мечей, Паж кубков, 7 кубков, Мир (21).
Светлая полоса в вашей жизни продолжается. Все складывается удачно при минимуме усилий с вашей стороны.
Сегодня вам нужно будет принять не самое приятное и легкое решение. Возможно, это будет выбор вопреки вашим чувствам. Делая выбор, не будьте излишне самонадеянной, посмотрите на ситуацию шире - вы видите не все варианты, нужно искать другой, свой вариант.
Неожиданное известие от близкого человека, которое вам не понравится.

Спасибо за отчет, вижу, где я не так прочитала карты. rose


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Cleo Дата: Среда, 01.07.2015, 08:19 | Сообщение # 658
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Izmaragd, flower1 Доброе утро. Ваша карта дня на 1 июля.
1.Сердце - прямое
2.Звезды - перевернутое
3.Гроб - прямое
Квинт - Звезды - прямое.



Сегодня в семье царит любовь и взаимопонимание, но так же вы должны уделить особое внимание тем делам, которые вы делаете с любовью и нежностью. Вам может показаться, что у вас не получится, ваша мечта не сбудется, но вы зря переживаете, у вас начинаются перемены в лучшую сторону. Все переживания напрасны. День будет полон вдохновением и оптимизмом. Думаю, что вы получите заказ ^_^


Сообщение отредактировал Cleo - Среда, 01.07.2015, 09:47
 
elenako1983 Дата: Среда, 01.07.2015, 16:10 | Сообщение # 659
Ведьма
Постигающая
Добрых суток всем :)
Izmaragd, отчитываюсь по сегодняшнему дню, у меня уже десятый час.
Итак, утром отвела сына в новый садик возле дома (предыдущий закрылся на ремонт аж на месяц), отправилась на работу. Честно отработала первые 2 часа, а затем решила, что хватит :D . Текучка была сделана и до понедельника особого напряга не предвидится. Залезла на сайт узнала, что мне на почту пришли босоножки, в обед сходила за ними, славные оранжевенькие, мне по размеру, в общем прелесть. Заодно договорилась с братом, что он придет ко мне вечером чинить унитаз (бежит, зараза).
А еще у нас Лето = 30 градусов в тени! В общем сидим, плавимся.
После обеда работать тоже желания не было и я продолжила изучать интернет-магазины на предмет комплектующих к браслету. В итоге в закладках 7 магазинов и более 200 позиций тыщ так на 50 :D . И это только на 2 браслетика... В общем глаза заведущие и "сорока" - это про меня. Пока ничего не купила, буду выбирать более тщательно, ибо надо-то всего ничего: бусины, колечки, да застежки с подвесочками). По мере изучения ассортимента бусин возник вопрос о совместимости натуральных камней, затем по их очистке от чужой энергетики, зарядке своей и прочем. После зашла на сайт нашего клана, немного изучила информацию здесь и что интересно - одна за другой выходили ссылки по защите. Наверное намек, что я ею слегка пренебрегаю и стоит задуматься. Задумалась glasses . После работы забрала сына, ужин и прочее... Пришел брат, чуть позже, чем договаривались, мы с ним разобрали унитаз (срезали болгаркой заржавевшие напрочь болты). Но соберет он его только завтра-послезавтра, так как время уже позднее, и надо покупать хомут взамен прохудившемуся и новые болты. Заодно приколотил мне палочку к межкомнатной двери, которую дети оторвали с год назад, повесил гардину. В общем, брат это хорошо, надо только поймать и притащить к себе домой :D . Заодно сама не заметила, как вымыла туалет, посуду, затем сама душ приняла, сейчас вот крашу ногти... В целом день прошел хорошо и позитивно. ;)
Всем хорошего вечера, до завтра! rose


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Izmaragd Дата: Среда, 01.07.2015, 22:17 | Сообщение # 660
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Cleo, rose
Мой отчет за вчерашний день, 30.06:
Вы во всем правы: в отношениях с мужем взаимпонимание, в работе вдохновение и проблеск надежды на то, что сложный проект, который я "мучаю" уже второй год, я наконец-то завершу, да еще и сделаю это хорошо + смогу использовать новые знания для дополнительного заработка.
В магическом плане тоже все ок - крылышки свои распустила впервые за последнее время. Со скрипом, словно после болезни (если разобраться, то так оно и есть), но все-таки распустила. :)
Лиса... это, наверное, все-таки про меня... Ко мне этот зверь пробивается уже не первый месяц. Думаю, надо мне свое тотемное животное определить... не зря мне повсюду лисы мерещатся)

Мой отчет за сегодняшний день, 01.07:
Снова правы)
День хороший - спокойный, приятный. Вкусная еда, интересное кино с мужем. Ходила сегодня по юридическим делам по просьбе мамы. Вопрос не решила, т.к. футболили меня из одной конторы в другую, зато получила ценный совет.
Сейчас вот сижу читаю учебник для того своего рабочего проекта, о котором упомянула выше - приятно, что в теме я разбираюсь уже неплохо, несмотря на то, что не мой профиль.
Уже чувствую ветер перемен. И совсем не чувствую новых попыток нападения.

Спасибо) flower

Добавлено (01.07.2015, 22:17)
---------------------------------------------
elenako1983, спасибо за отчет! flower1

Ваш прогноз на завтрашний день, 02.07:
Расклад и колода те же)

Карты:
1) Работа, события дня: Дьявол (15),
2) Дом, семья, гости: Хозяин (4),
3) Неожиданность: 10 жезлов,
4) Ваша роль: 10 кубков,
5) Итог дня (совет, урок): Паж кубков.

Карта "Дьявол" намекает на то, что вы слишком сильно увлечены чем-то, что приносит вред вашим деловым обязанностям. Аккуратнее с интернет-магазинами в рабочее время. ;)
Дома обещана стабильность, надежность и реализация ваших планов + поддержка сильного мужчины (я так понимаю, речь про брата). Очевидно, вопрос с сантехникой решится очень быстро)
Из неожиданностей вероятно появление какой-то сложной задачи. Либо вы вдруг поймете, что взвалили на свои хрупкие плечи слишком много.
В плане вашего настроения день светлый - на душе праздник от исполнения задуманного.
И в итоге дня у нас Паж кубков. Третий раз из трех) Как интересно... Думаю, сегодня речь идет о том, что ваши творческие порывы ищут выхода, это поглощает ваше внимание целиком и полностью. Совет... следите за тем, чтобы ваши занятия в мире духовном не отодвигали на второй план хоть и "мирские", но важные дела.



"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Проработка колод на карту Дня. (Знакомимся с новыми колодами, набираем "кроликов")
Поиск: