Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Проработка колод на карту Дня. (Знакомимся с новыми колодами, набираем "кроликов")
Проработка колод на карту Дня.
clan-selune Дата: Четверг, 21.11.2013, 06:50 | Сообщение # 1
Администрация сайта
Любопытствующая
Желающие могут начать прорабатывать свои колоды. Каким образом? Самое лучшее - это КАРТА ДНЯ. В идеале лучше разбиться на пары, причем необязательно с одинаковыми колодами.

Каждый день друг другу вытаскиваются три карты на события и предсказание.
Каждый обязан на следующий день дать отчет(ОС), причем максимально подробно. Например, если вам нагадали вечеринку, а вы сходили в салон красоты, нужно об этом упомянуть. Для того, кто вам раскладывает, это будет ценный опыт.

Скурпулезно, терпеливо колода прорабатывается ежедневно. Месяца иногда бывает достаточно, а иногда на это по настоящему подсаживаешься.

И не забывайте мыть руки и умывать лицо каждый раз после того, как раскладываете. Элементарная мера предосторожности, которая должна войти в привычку, как чистить зубы по утрам.

Можно и не разбиваться на пары, а помочь желающему проработать колоду, то есть, побыть "кроликом". Кролику ежедневно дают прогноз, он в свою очередь обязан вечером или на следующий день отчитаться. Если есть сложности с ежедневными раскладами и отчетами, прогнозы можно давать на два дня, и отчеты раз в два дня. При прогнозе обязательно указывать дату дня, на который делается прогноз. При отчете так же указывается дата.

Это неукоснительные правила проработки колод, которые нужно соблюдать. При перерыве, потенциальной невозможности разложить прогноз или отчитаться обязательно предупредить - это элементарное проявление уважения к человеку, с которым идешь "в контакт".


Правила темы. Читать обязательно!



, эти значки мастей также можно использовать в выкладках раскладов, копируя URL картинки и вставляя её в поле сообщения.
Прикрепления: 3195516.jpg (37.0 Kb)
 
Izmaragd Дата: Пятница, 19.06.2015, 08:24 | Сообщение # 621
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Cleo, flower1
Мой отчет за 18.06:
День никакой - после утренней чистки попыталась что-то делать, но без удовольствия. Это обычное мое состояние после чисток - усталость и опустошенность. Легла спать, разбудили телефонным звонком. В общей сложности за 2 часа меня дергали 4 раза, так что шансов уснуть не было никаких.
Самочувствие в целом хорошее, ощущение топора в спине исчезло полностью, странная головная боль тоже.
Спать легла рано.

Цитата
Я всё жду, когда ж радостного вам нагадаю

Может, уже сегодня?) Я выспалась и чувствую себя прекрасно. День обещает быть спокойным и приятным.


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Cleo Дата: Пятница, 19.06.2015, 11:02 | Сообщение # 622
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Izmaragd, flower
Очень рада, что болячки ушли!
Карта дня на 19.06.
1.Метла - перевернутое
2.Книга - перевернутое
3.Рыбы - прямое
Квинт - Корабль - перевернутое.

Сегодня вскроются какие то неприятные обстоятельства, произойдет ссора. Думаю, что это может каснуться финансов. Нужно изменить свои действия. Может не нужно узнавать чью то тайну? Информация может оказаться ложной. И судя по квинту, ездить сегодня никуда не нужно. flower1

Добавлено (19.06.2015, 11:02)
---------------------------------------------
Izmaragd, Давайте сделаем перерыв до понедельника? Надеюсь, Вы не против. dream

Прикрепления: 9994270.jpg (48.9 Kb)


Сообщение отредактировал Cleo - Пятница, 19.06.2015, 10:49
 
Izmaragd Дата: Суббота, 20.06.2015, 14:15 | Сообщение # 623
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Cleo, спасибо за расклад! rose
Да, давайте. :)

Добавлено (20.06.2015, 14:15)
---------------------------------------------
Cleo, мой отчет за 19.06:
День в целом обычный.
Ссора на фоне финансов - да, была. Моя мама очень любит производить впечатление на людей, тратит много денег на разные подарки, так, что на жизнь часто не хватает. Потратившись на подарки, занимает у меня небольшие суммы, а когда понимает, что пора отдавать (хотя я с нее никогда не спрашиваю долги, часто их ей прощаю), начинает стонать и жаловаться, что вот нужно то-то купить, а денег то нет. Будет стонать, пока, как выражается один мой знакомый, не выморщит. Как только я скажу: "Ну, раз такое дело, то можешь не возвращать мне те 2/4/6 тысяч!", все, настроение прекрасное. Раньше я делала это от чистого сердца, но когда в прошлом году она заняла у меня 6 тысяч, очень долго не отдавала, а сама в это же самое время возила в свою любимую церковь продукты и подарки. А у меня тогда период был ну очень сложный, пришлось продавать свое золото, чтобы было на что кушать. Вот тогда я взглянула на ситуацию с ее стремлением быть добродетельницей для других под другим углом.
И вот вчера она позвонила, чтобы в деталях рассказать, какая она крутая, что вот принесла на церемонию награждения 2 букета для своих коллег от себя лично: "Никто не принес, а я вот такая молодец!" Все бы ничего, но буквально накануне она из меня 2000 руб. выморщила. На жизнь, значит, у нее нет, а на букеты для посторонних есть? Ну-ну. unhappy
В общем, я оборвала поток ее пламенной речи об этих букетах фразой: "Да, ты любишь произвести впечатление!" Ее это обидело, разговор тут же свернулся.

Поездка вчера была. Тренировка по расписанию. Прошло без происшествий. Зато сегодня путешествие было просто ужас - пошли с мужем в лес за родниковой водой, и он своим плохим настроением за эти пару часов меня конкретно достал. Уже и в шутку обернуть все пыталась, и вкусности обещала по приходу домой, нет, не помогло. Сто раз пожалела, что пошла с ним.
Вы случаем во время сеанса не думали про то, что на выходные не будете мне раскладывать? Может, спроецировалось и прогноз на 3 дня получился? eyebrow



"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Cleo Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 10:56 | Сообщение # 624
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Izmaragd, flower1
Спасибо за ОС.

Цитата Izmaragd ()
Вы случаем во время сеанса не думали про то, что на выходные не будете мне раскладывать? Может, спроецировалось и прогноз на 3 дня получился?


Хм, думала... dream В следующий раз буду более внимательна.
 
Cleo Дата: Вторник, 23.06.2015, 08:47 | Сообщение # 625
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Izmaragd, Доброе утро.
Ваша карта дня.
1.Черная карта
2.Змея - прямое
3.Письмо - перевернутое
Квинт - Сад - перевернутое

Сегодня день сомнений. Будете думать о людях, которые вас окружают. Будете общаться с мамой или подругой, будьте мудры и спокойны. Если вы сегодня ждете новостей или документы, то их получение откладывается. И судя по квинту, общение Вам сегодня не доставит удовольствие. flower1

Добавлено (23.06.2015, 08:47)
---------------------------------------------
Izmaragd, flower1
Ваша карта дня на 23 июня.
1. Метла -перев.
2. Луна - прямая
3. Сад - прямая
Квинт - Дерево - прямая


Сегодня возможен разлад и спор. Не позволяйте Вашим чувствам возобладать над собой. Попробуйте услышать и понять чувства другой стороны. Доверьтесь интуиции. Езжайте в лес или парк, поразмышляйте является ли ваш образ жизни подходящим для вас. Позаботтесь о своем здоровье. flower
Прикрепления: 7948344.jpg (47.6 Kb)


Сообщение отредактировал Cleo - Вторник, 23.06.2015, 15:04
 
Izmaragd Дата: Вторник, 23.06.2015, 09:58 | Сообщение # 626
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Cleo, доброе утро! flower
Спасибо за расклад.
Мой отчет за 22.06:
День неуверенности. Утром делала платежные документы, ошиблась и долго не могла понять, где. По сумме ошибку вижу, а причину не понимаю, т.к. все данные ввела верно. Потом выяснила, что присвоила не тот код, вот рабочий файл и учел сумму по-другому. Потом была в банке, отвозила платежки и снимала деньги со счета. Потом решила несколько вопросов по работе, но тоже в сомнениях (вопросы не по моему профилю, но кроме меня никто не сделает, а очень надо, вот и ковыряюсь).

Документы... Когда вчера делала платежки, обыскалась выписки из банка за 1 квартал. Потом поняла, что давно не была в банке, вот и не забирала их еще. Вчера сотрудник банка отдала мне их.

Задержка с новостями - жду заказ, думала, что вчера заказчик проснется, но этого не случилось.

Ни с мамой, ни с сестрой не говорила, зато заходил свекор. А у него женский характер) Проходить не стал, полчаса разговаривали у порога. Обсуждали проблему с квитанциями за квартиру (он накосячил со счетчиком, теперь мы должны кругленькую сумму за несколько неучтенных лет. Когда это выяснилось, ясное дело, я не обрадовалась. Если бы свекор не отстранял нас с мужем от принятия решений по квартире, некоторых проблем не было бы. Например: ремонт он весь зациклил на себе и раковину на кухне так спланировал в гарнитуре, что я вынуждена криво стоять, пока мою посуду. Спина потом болит.
И теперь еще и с этими счетчиками((
Вчера проявляла чудеса терпения и рассудительности - обсуждала с ним возможные варианты решения ситуации.

Общение было вчера неприятной необходимостью, вы правы.

Как всегда, прекрасное попадание! flower


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Cleo Дата: Среда, 24.06.2015, 08:55 | Сообщение # 627
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Izmaragd, flower1
Спасибо за прекрасное и подробное ОС.

Ваша карта дня на 24 июня.
1.Мужчина - пер
2.Черная карта
3.Звезды - прямое
Квинт - Совы - пер.


Сегодня девиз дня - Сомнения и усталость. упадок сил. Ссора с мужем из за своего упрямства unhappy И вообще нужно на мужа обратить внимание, а то позабыт, позаброшен в последнее время)))
Сомневаетесь и переживаете из за своих планов. Получится или нет? Думаю, что получится ^_^


Сообщение отредактировал Cleo - Среда, 24.06.2015, 10:15
 
Izmaragd Дата: Среда, 24.06.2015, 21:17 | Сообщение # 628
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Cleo flower
Мой отчет за 23.06:
С утра решила сделать пару обещанных раскладов, но как-то нечаянно увлеклась....и в итоге сделала 5... хотя нет, 6... еще один вспомнила... И стало мне ой как нехорошо. Написала сюда, Лидика дала совет по набору энергии. Энергию я набирала в парке. Береза поделилась радостью, клён бухнул в меня густой энергетической патокой, в итоге я "объелась". Но впереди была тренировка, так что излишек я потратила там.
Конфликта не было, но было раздражение по одной ситуации (подробности здесь: http://vedma.clan.su/news....0-628). После двух недель тишины на спортивные занятия вернулась неприятная особа. Она еще только начала выступать в раздевалке перед своей подружкой, какая "Иванова дура, а Сидорова дрянь", как во мне уже все закипело. Ситуацию неожиданно разрулила одна женщина из нашей группы. Спросила, будут ли они сегодня снова драться и ржать. Кажется, подействовало. Вели себя потише.


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Cleo Дата: Среда, 24.06.2015, 21:43 | Сообщение # 629
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Izmaragd ()
Конфликта не было, но было раздражение по одной ситуации

Izmaragd, flower1
А я про конфликт и не писала :) flower
Цитата Cleo ()
Сегодня возможен разлад и спор. Не позволяйте Вашим чувствам возобладать над собой


Спасибо за ОС ^_^
 
Izmaragd Дата: Среда, 24.06.2015, 21:57 | Сообщение # 630
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Мой отчет за 24.06:
Да, устала и сомневаюсь, наладится ли у меня жизнь. Сил нет. Надежды нет.
Ссора с мужем... Скорее, это отстаивание своих интересов. Я слишком растворилась в нем, порой забывая о своих потребностях, отодвигая себя на задний план. Это я сделала зря. Это не моя роль, не мой характер. Мой характер - типично "тельцовый", это да. Но не он причина ссоры. Просто я устала играть роль услужливой отходчивой жены, которая всегда на втором месте.
Меня перестали воспринимать как личность. Не слышат. Меня не боятся обидеть, со мной не считаются. Прошу - не делай так, мне неприятно. Хватает максимум на день, потом снова продолжает делать. Пока я говорю спокойно, он не воспринимает это всерьез. А я как бы не истеричная барышня, я плачу только когда меня реально достанут. Вот сегодня плакала.
Поговорили, вроде бы понял. Не знаю, насколько хватит этой встряски.

Добавлено (24.06.2015, 21:57)
---------------------------------------------
Cleo, вам моя "чернуха" еще не надоела?



"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Cleo Дата: Среда, 24.06.2015, 22:20 | Сообщение # 631
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Izmaragd,
Цитата Izmaragd ()
вам моя "чернуха" еще не надоела?


Нет, не надоела. Но если Вы устали, можем пока прерваться flower
Мне так хочется стать волшебницей и нагадать вам чудо и радость ^_^

Добавлено (24.06.2015, 22:19)
---------------------------------------------
Izmaragd, ^_^ flower Не обижайтесь, но именно вот эта формулировка черной карты у меня сегодня шла

Цитата Lidika ()
Ведь часто бывает так, что человек выставляет ситуацию в своем видении, а она не совсем соответствует действительности. Так как бывает желание выставить себя жертвой в ссоре с любимыми , а на самом деле служили некоторым катализатором или создали провоцирующий момент, который и приводит к скандалу или разрыву."

Добавлено (24.06.2015, 22:20)
---------------------------------------------

Цитата Izmaragd ()
Да, устала и сомневаюсь, наладится ли у меня жизнь. Сил нет. Надежды нет.

Всё наладится, но не сразу. :)
 
irinka9975 Дата: Среда, 24.06.2015, 22:33 | Сообщение # 632
Любопытствующая
Здравствуйте ,а можно попросить сделать расклад на отношения человека ко мне!? flower1


добра вам.
 
irinka9975 Дата: Среда, 24.06.2015, 22:36 | Сообщение # 633
Любопытствующая
Его зовут Евгений,30 мая 1989 года!Можно узнать чувства его ко мне , желания, и ближайшее будущее?! Я ирина 11.10.1994 год
Прикрепления: 6632032.jpg (17.0 Kb)


добра вам.
 
Lidika Дата: Среда, 24.06.2015, 22:49 | Сообщение # 634
Клан Селун
Совершенная
Izmaragd, _ ? Это ведь 9-ый лунный день. Помимо него, есть ещё несколько плаксивых или наполненных агрессией дней, в которые не советуют иной раз и из дома выходить :smile:. Но, нам поможет само-контроль.

irinka9975, во-первых, здесь в данной теме прорабатывается карта дня, которая помогает лучше понять свой инструмент ведьме, то есть расклады про любовь - это в другой теме.
Во-вторых, вам не хватает сообщений, для того чтобы попросить расклад. Проявите активность на сайте, и будет вам счастье.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
irinka9975 Дата: Среда, 24.06.2015, 23:22 | Сообщение # 635
Любопытствующая
подскажите в какой теме расклады на любовь! Я проявлю!


добра вам.
 
Izmaragd Дата: Среда, 24.06.2015, 23:31 | Сообщение # 636
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Cleo, черная карта - это, скорее всего, про повод сегодняшних разборок. Не очень он был и повод, если подумать. Просто когда накопилось всякого на сердце, мне достаточно ерунды, чтобы взорваться и вывалить все накопленное и умалчиваемое на "обидчика".
Могу ли я сейчас воспринимать реальность искаженно? Да запросто! Я в таком взвинченном состоянии еще и не такое могу.
Давайте продолжим. rose2

Lidika, угу, самоконтроль. rose
Блин, меня каждый раз так колбасит на "сатанинский" день(

Цитата
Если правильно понимать природу 9-го лунного дня, то можно избежать многих несчастий и трагедий. В этот период происходит развертывание кармы: подсознательные ритмы человека синхронны ритмам лунной энергии. В результате возникает ситуация, при которой все, на что вы ранее закрывали ; глаза, выходит наружу. Из глубин вашего подсознания на поверхность поднимаются все нерешенные проблемы, невыполненные обещания, ненависть, гнев, обиды и т. д. Исцелиться от этого состояния можно, если выполнить то, что нужно было сделать давным-давно. Помните: в 9-е лунные сутки ничего не происходит случайно. Все, с чем вы столкнетесь в этот период, ваши прошлые нерешенные проблемы. Мы уже говорили о том, что все наши мысли и поступки записываются в астральном плане в виде неких матриц. И в дальнейшем, если мы ничего не меняем в своей жизни (в первую очередь в духовном плане), все эти шаблоны с определенной периодичностью возвращаются к нам с неким напоминанием. Мы «топчемся на одном и том же месте, потому что нам никак не удастся заполнить готовую матрицу.» Мы постоянно попадаем в одни и те же ситуации. И это при том, что от нас требуется всего лишь один раз решить, возникшую проблему, а не убегать от нее, думая о том, что она «сама рассосется». Словом, лучше один раз проявить волю, настойчивость и решительность, чем постоянно возвращаться к одной и той же теме. Не нужно ничего откладывать «в долгий ящик»: этим ящиком как раз и становится паше подсознание. Корабль, отягощенный неподъемным грузом, обязательно пойдет ко дну.

Теперь все понятно.


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Cleo Дата: Четверг, 25.06.2015, 08:44 | Сообщение # 637
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Izmaragd ()
Блин, меня каждый раз так колбасит на "сатанинский" день(

А я почему то наоборот ооочень спокойная. eyebrow Хочется дарить всем тепло и радость dream
Девы, во мне что то не так? :o

Добавлено (24.06.2015, 23:46)
---------------------------------------------

irinka9975, flower1

Цитата irinka9975 ()
подскажите в какой теме расклады на любовь! Я проявлю!

Вот здесь - http://vedma.clan.su/forum/10-30-1

Добавлено (25.06.2015, 08:44)
---------------------------------------------
Izmaragd, Доброе утро ^_^
Ваша карта дня на 25 июня.
1.Лиса - прямое
2.Белая карта
3.Гора- перев.
Квинт - Змея - перев



Девиз дня - Не подходи, убьёт. Разочарования, пессимизм, иногда отчаяние. Подавленность, упадок сил.
Сегодня вы должны быть особенно умной и хитрой. Не позволяйте вас обмануть.


Сообщение отредактировал Cleo - Четверг, 25.06.2015, 10:32
 
LADY Дата: Четверг, 25.06.2015, 09:39 | Сообщение # 638
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Девочки, кому нужен " кролик", я к вашим услугам.
 
Izmaragd Дата: Четверг, 25.06.2015, 15:51 | Сообщение # 639
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
vorobieva, я бы взяла вас в "кролики", но у вас пока очень мало сообщений (см. Правила темы в самом первом сообщении).

Добавлено (25.06.2015, 15:51)
---------------------------------------------
Cleo, блок - это действия старого врага. Ненасытной утробе все мало. Проср@в очередную халяву в виде богатого мужа, она снова пытается наладить свою жизнь за мой счет. В прошлый раз получилось же. Надеется, что и в этот раз удастся.
Я уже 10 лет ее выходки терплю. Похоже, придется кардинально вопрос решать.



"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Cleo Дата: Пятница, 26.06.2015, 08:41 | Сообщение # 640
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Izmaragd, flower Доброе утречко!
Ваша карта дня на сегодня ^_^

1.Сердце - прямое
2.Аисты - прямое
3.Письмо - перевернутое
Квинт - Лиса - прямое



Сегодня что то изменится у вас в лучшую сторону, в семье будет царить любовь и забота. Могут случиться ошибки в документах или опять задержится заказ, но это не омрачит вам сегодняшний день. И судя по квинту, будьте сегодня хитры и осторожны, держите нос по ветру, а ухо востро :) flower


Сообщение отредактировал Cleo - Пятница, 26.06.2015, 09:53
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Проработка колод на карту Дня. (Знакомимся с новыми колодами, набираем "кроликов")
Поиск: