Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Раскладываем друг другу (Только парные расклады "Ты мне- я тебе")
Раскладываем друг другу
clan-selune Дата: Вторник, 19.11.2013, 18:31 | Сообщение # 1
Администрация сайта
Любопытствующая
Чтобы что-то получить - нужно что-то дать другим, это справедливо.
Здесь не сработает позиция голого потребительства. Мы все здесь учимся. Так давайте учиться вместе!

Не стоит считать, что если познания в Таро не велики, то вам и дать-то нечего!
Это не так. Любое размышление, любое ваше наблюдение - может оказаться кому-то полезным.

Если вам нужен определенный расклад, можете оставить заявку и название расклада. Человек который заинтересуется, предложит вам помощь, в обмен на расклад для него. Расклады можно брать ОТСЮДА, если нужный расклад отсутствует, можете сами его добавить. Все возникающие вопросы можно обсудить ЗДЕСЬ..

Правила темы. Читать обязательно!

Прикрепления: 0340244.jpg (29.7 Kb)
 
kvala Дата: Понедельник, 21.12.2015, 20:11 | Сообщение # 121
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Izmaragd, Большое спасибо, что отозвались. В ЛС написала Вашу карту дня. flower
 
Marena Дата: Понедельник, 21.12.2015, 21:44 | Сообщение # 122
Начинающая
Дублирую вопрос с исправлениями
"Добрый день.
Нужен расклад-"Дух-помощник".Спасибо,кто откликнеться. В свою очередь ответный расклад на рунах."
Алена, 16.06.1976.


Астролог-консультант
 
мария Дата: Пятница, 22.01.2016, 03:35 | Сообщение # 123
Ищущая
Marena я хочу попробовать

Добавлено (22.01.2016, 03:25)
---------------------------------------------
1)Есть ли у меня дух-помощник- король мечей (перевернутое положение)- есть стихия ваша - огонь дана вам со дня рождения, власть , но со злым умыслом,цинизм , давите как бы окружение своей властью.
2.) Какой он стихии, природы?- маг (перевернутое положение) воздух пространство-вы беспокоитесь, неуверенны в себе, колебания какие-то, не переживайте вы все равно все контролируете.
3 )Приходит ли он сам или его надо призывать?- король пентаклей ( перевернутое положение)-упрямство ваше вам поможет, но избегать надо мужчину , который связан с вами в финансовой сфере.
4. При каких обстоятельствах это происходит?-звезды - когда у вас вдохновение, радужные перспективы вы строите какие-то планы.Думайте всегда не только о том куда вы идете. но и о тех кто идет за вами.
5. В чем он мне помогает?-влюбленные ( перевернутое положение)- делать опрометчивые решения, предупреждает о нерешительности. У вас внутренние раздвоение с самим собой.
6. В чем он не будет мне помогать?- король пентаклей - успех в области финансов, карьера.
7. Карта запрета--что ему запрещено по отношению ко мне.- 7 мечей ( перевернутое положение)- давать добрые советы, указания, избегайте этого.
8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем?- 2 жезлов- да хотя ваше будущее вас тревожит, но у вас успех в финансовой сфере, благополучие даже если будут потери.
9. Как отблагодарить духа за помощь?- 2 мечей ( перевернутое положение)- Ограничить дружбу , расчет только на себя , если спрашивают вашего совета просто выслушайте ,но избегать говорить правду.

Добавлено (22.01.2016, 03:35)
---------------------------------------------
Marena- мне хочется узнать ответ на вопрос, в жизни я встретила человека более двух лет назад, я уверена, что встречу его вновь , вопрос когда? сама себе на это вопрос я не могу дать ответа для меня как бы закрыта эта информация. мне неважно какой расклад, моя дата рождения 3.07.1981. Его дата рождения 21.12.1983г



sem
 
Sool Дата: Четверг, 17.03.2016, 10:26 | Сообщение # 124
Ищущая
Девочки мои любимы прошу помощи, сделайте мне расклад на беременность. В ответ сделаю вам расклад. flower1
 
Яромира Дата: Четверг, 17.03.2016, 12:07 | Сообщение # 125
Спящая ведьма
Постигающая
Sool, до вечера подождете? Попробую разложить.
 
Sool Дата: Четверг, 17.03.2016, 12:12 | Сообщение # 126
Ищущая
Яромира, конечно подожду. спасибо

Добавлено (17.03.2016, 12:12)
---------------------------------------------
там 2 расклада мне вот этот: http://vedma.clan.su/forum/10-19-7#20316

 
Яромира Дата: Четверг, 17.03.2016, 21:51 | Сообщение # 127
Спящая ведьма
Постигающая
Sool, хорошо.

Добавлено (17.03.2016, 21:51)
---------------------------------------------
Sool, извини, потерпи до завтра, давление шибануло. _

 
Sool Дата: Четверг, 17.03.2016, 21:52 | Сообщение # 128
Ищущая
Яромира, хорошо. Забыла спросить вам какой расклад?
 
Яромира Дата: Пятница, 18.03.2016, 10:09 | Сообщение # 129
Спящая ведьма
Постигающая
Sool, надеюсь, что не очень вас разочаровала.

Мне расклад "Пирамида" (на отношения)
 
Sool Дата: Пятница, 18.03.2016, 10:19 | Сообщение # 130
Ищущая
Яромира, что все очень пессимистично и много воды. эххх, везде соломку не постелишь. спасибо.
Сделаю вам расклад сегодня вечером, крайний срок завтра утро.
 
Яромира Дата: Пятница, 18.03.2016, 10:31 | Сообщение # 131
Спящая ведьма
Постигающая
Sool, Это колода Папюса, толкования очень многословные.
 
МарияГолубь Дата: Суббота, 19.03.2016, 00:30 | Сообщение # 132
Начинающая
Может кто хочет сделать для меня "Сила ведьмы"? :)

Я могу любой на таро или Ленорман.
 
Izmaragd Дата: Суббота, 19.03.2016, 15:25 | Сообщение # 133
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Sool, помнится, детишки - непременный итог развития ваших отношений. dream


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.


Сообщение отредактировал Izmaragd - Суббота, 19.03.2016, 15:25
 
Sool Дата: Суббота, 19.03.2016, 15:54 | Сообщение # 134
Ищущая
Яромира, прошу прощения. Потерпите до понедельника, интернет только на телефоне.

Добавлено (19.03.2016, 15:54)
---------------------------------------------
Izmaragd, мужчина активно их хочет. Я сомневаюсь, во всем, как всегда dream

 
Яромира Дата: Суббота, 19.03.2016, 18:59 | Сообщение # 135
Спящая ведьма
Постигающая
Sool, в отношении детей я поняла, что всегда лучше рожать, чем потом сожалеть, что этого не сделала. Все трудности забываются, дети остаются.
Я подожду, с этим давлением не до карт. ;)
 
Sool Дата: Понедельник, 21.03.2016, 10:21 | Сообщение # 136
Ищущая
Яромира,
 
Яромира Дата: Понедельник, 21.03.2016, 11:34 | Сообщение # 137
Спящая ведьма
Постигающая
Sool, ОС. Спасибо большое за расклад.
 
Lidika Дата: Понедельник, 21.03.2016, 16:29 | Сообщение # 138
Клан Селун
Совершенная
Цитата Яромира ()
1 - прошлое в отношениях, его влияние на настоящее Луна
Она говорит о том, что в отношениях присутствует если не явная ложь, то как минимум какие-то скрытые мотивы, что-то, что партнер предпочитает хранить в тайне. Здесь возможна двойная игра (от которой человек, возможно, не получает никакого удовольствия, но так сложилось)

Девочки, ну это мама чистой воды.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Яромира Дата: Понедельник, 21.03.2016, 17:24 | Сообщение # 139
Спящая ведьма
Постигающая
Lidika, сомневаюсь. Мама у него далеко заграницей. Тут скорее все дело в том, что он живет в одной квартире с бывшей женой. cool

Добавлено (21.03.2016, 17:24)
---------------------------------------------
На маму я как раз надеюсь, очень хочется с ней познакомиться. В этот раз она наверное в последний раз прилетит в Россию. Возраст уже. Может уговорим его познакомиться. :D

 
Lidika Дата: Понедельник, 21.03.2016, 17:56 | Сообщение # 140
Клан Селун
Совершенная
Цитата Яромира ()
Мама у него далеко заграницей. Тут скорее все дело в том, что он живет в одной квартире с бывшей женой.

Луна - старые семейные традиции, семья, отражение солнца, ночь, плодородие, мать, прибывание-убывание, т.е. циклы, беременность, страхи, раздутость, обиды, даже доллар. О магии даже не говорю поскольку нет уточняющей карты. А вот давление в "эфире" есть, и похоже где-то жахнет, не может нагнетаться просто так и не выйти на поверхность, это я о вашем состоянии, вы просто чувствуете это.

А уж какие такие "традиции" давят на 2-ку пентаклей, а это очень интимная зона, закрытая довольно карта, карта только двоих - вам конечно видней. Думайте. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Раскладываем друг другу (Только парные расклады "Ты мне- я тебе")
Поиск: