Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Проработка колод: Оракулы: Лунный Свет и Шепот Осени. (Проработка расклада "Дух - помощник".)
Проработка колод: Оракулы: Лунный Свет и Шепот Осени.
Lidika Дата: Понедельник, 20.10.2014, 01:15 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
Нам всем интересно узнать, если кто-то незримый около вас, кто помогал бы вам в делах и заботах, в жизненных проблемах, на пути познания и развития, в гадании или ритуалах? Данный расклад поможет вам избежать многих сомнений и прояснит то, что было скрыто. От вас жду ОС, подробную smile .

----------------------------1--------------------------
-----------------------------2----------------------------
------------------3--------------------------4-----------------
8-----------------------------------------------------------9
-----------------5-------------6-------------7--------------

1 - Есть ли у меня дух-помощник.
(Если карта положительная - продолжаем расклад, если карта негативная - на этом расклад закончен, в данный момент духа-помощника у вас нет и призывать кого-то даже опасно).
2 - Какой он стихии, природы.
3 - Приходит ли он сам или его надо призывать?
(Активная карта-сам, пассивная - надо что-то сделать для его прихода).
4 - При каких обстоятельствах это происходит?
5 - В чём он мне помогает?
6 - В чём он не будет мне помогать?
7 - Карта запрета - что ему запрещено по отношению ко мне.
8 - Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем?
9 -Как отблагодарить духа за помощь?

* Сразу предупрежу новичков в ремесле, если первая карта см. пункт 1, будет негативна, то дальше карты раскладываться не будут. Те же участники акции, у кого уже наработан опыт получат полноценный расклад.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Понедельник, 24.11.2014, 21:25 | Сообщение # 101
Клан Селун
Совершенная
Rufus, ваш расклад Дух-Помощник, оракул ШО.





Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Rufus Дата: Вторник, 25.11.2014, 21:55 | Сообщение # 102
Спящая ведьма
Любопытствующая
Lidika, огромное спасибо!
Я сейчас буду разбираться с этим, скоро ОС :)

 
Lidika Дата: Вторник, 25.11.2014, 22:35 | Сообщение # 103
Клан Селун
Совершенная
Rufus, вам говорит что-нибудь слово Дюрелея или Дуролей? Гугл мне выдал что-то из описания игры где император пошел женщине на выручку и погиб и второй раз уже название реки из забайкальского края eyebrow , это из сегодняшнего сна после раскладов.
Дом перевернутый потому что почившая уже. Стихия определяется не только по картинке а также по масти, это черви, стихия Вода, и похоже по мужской линии у вас берегиня вам передалась, судя по королю червей, и благодаря моей интуиции тоже.
Карта Кольцо - символ союза, связи, договоренности, обязательств, семьи. Подождите пока с подарками.
Цитата Rufus ()
Могилки давно уже нет, увы. О защите подумала, и еще углубляюсь в эту тему. Занимаюсь здоровьем, работаю на комфортное будущее. Пусть бабушка будет мной довольна.

Вот и отлично, так и продолжайте. flower1 Значит не зря я про могилку написала. Благодарю за ОС.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Rufus Дата: Среда, 26.11.2014, 13:37 | Сообщение # 104
Спящая ведьма
Любопытствующая
По мужской линии 100%, и во время акции об этом было сказано. Способности тоже по мужской линии, по женской только негативная программа и кармические долги, разбираюсь с этим.
Спасибо Вам!
flower
Шепот осени - вторая колода, которая мне прямо очень понравилась. Первая - Таро Гномов :)
Таро еще не занимаюсь, только приглядываюсь.

Добавлено (26.11.2014, 13:37)
---------------------------------------------
Lidika, слово, о котором Вы пишете, мне никак не приходило. Прочитала про реку, интересно.
Во время акции шла информация, что бабушка из Коми, сильно далеко от Забайкальского края.
Я могла ошибиться, конечно.
Меня саму это удивило, потому что из ныне живущих родственников никто не знает про истоки в Коми (и в Забайкалье тоже).
Внешность близких по отцовской линии явно азиатская, но мы думали, что это татарская кровь.

 
Lidika Дата: Среда, 26.11.2014, 14:47 | Сообщение # 105
Клан Селун
Совершенная
Rufus, та что мне это слово говорила также азиатка, не буду придумывать кто, потому что не помню, но муж был татарином what , я знала эту семью раньше, давно давно были соседями, и вот приснились.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Rufus Дата: Среда, 26.11.2014, 18:06 | Сообщение # 106
Спящая ведьма
Любопытствующая
Интересные дела творятся :)
Думаю, я бабушку еще не раз увижу, будет возможность расспросить.
 
Lidika Дата: Пятница, 09.01.2015, 15:07 | Сообщение # 107
Клан Селун
Совершенная
Акция закрывается. Те участники, которые оставляли свои заявки, получат свои расклады. Благодарю всех, кто участвовал в моем проекте, по проработке расклада оракулами системы Ленорман. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Проработка колод: Оракулы: Лунный Свет и Шепот Осени. (Проработка расклада "Дух - помощник".)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: