Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Проработка колод: Оракулы: Лунный Свет и Шепот Осени. (Проработка расклада "Дух - помощник".)
Проработка колод: Оракулы: Лунный Свет и Шепот Осени.
Lidika Дата: Понедельник, 20.10.2014, 01:15 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
Нам всем интересно узнать, если кто-то незримый около вас, кто помогал бы вам в делах и заботах, в жизненных проблемах, на пути познания и развития, в гадании или ритуалах? Данный расклад поможет вам избежать многих сомнений и прояснит то, что было скрыто. От вас жду ОС, подробную smile .

----------------------------1--------------------------
-----------------------------2----------------------------
------------------3--------------------------4-----------------
8-----------------------------------------------------------9
-----------------5-------------6-------------7--------------

1 - Есть ли у меня дух-помощник.
(Если карта положительная - продолжаем расклад, если карта негативная - на этом расклад закончен, в данный момент духа-помощника у вас нет и призывать кого-то даже опасно).
2 - Какой он стихии, природы.
3 - Приходит ли он сам или его надо призывать?
(Активная карта-сам, пассивная - надо что-то сделать для его прихода).
4 - При каких обстоятельствах это происходит?
5 - В чём он мне помогает?
6 - В чём он не будет мне помогать?
7 - Карта запрета - что ему запрещено по отношению ко мне.
8 - Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем?
9 -Как отблагодарить духа за помощь?

* Сразу предупрежу новичков в ремесле, если первая карта см. пункт 1, будет негативна, то дальше карты раскладываться не будут. Те же участники акции, у кого уже наработан опыт получат полноценный расклад.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Понедельник, 20.10.2014, 13:45 | Сообщение # 2
Клан Селун
Совершенная
VitaRose, Лёка, Виталина, сегодня получат расклады.

MarkiZza, Elisa, IriS, Анна, lasurnaya, Радобольская, в последующие дни.

sea-sea, к сожалению не могу вас пока взять, по правилам сайта. Но, есть выход, можно перечислить некоторую сумму на поддержку сайта, если не получается набрать требуемое количество сообщений на сайте. Все вопросы в техподдержку. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Понедельник, 20.10.2014, 18:30 | Сообщение # 3
Клан Селун
Совершенная
lasurnaya, данные мне нужны только ваше имя и рождения. Ни фото и ничего другого, фамилия не нужна. Думаю секрета не открою, можно на аватарку настроится, вашу энергетику считать, даже просто сообщение ваше прочесть, это я уже больше для проформы спрашиваю, для новичков это подспорье и мне тоже помогает. :)

ostara, ждите flower1

Лёка, ваш расклад Дух - Помощник оракул Шепот Осени.





Девочки, всем кто не успел составить заявку на расклад! Временно пока закрываю набор. Сначала разберусь с уже записавшимися. Надеюсь на понимание.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Понедельник, 20.10.2014, 21:11 | Сообщение # 4
Клан Селун
Совершенная
VitaRose, ваш расклад, оракул Шепот Осени:




Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
VitaRose Дата: Понедельник, 20.10.2014, 23:40 | Сообщение # 5
Ищущая
Цитата Lidika ()
1 - Есть ли у меня дух-помощник.
Развилка пр.
Карта неоднозначна. Кармическая. Двойственная. Два или двуликость(?). В совокупности с картой Сад - есть. По вашему выбору. Как ещё понимаю эту карту женщина - организатор, работа в коллективе.


Спасибо, Лидика. Здесь, видимо, дух не работает без меня, а я без него.

Цитата Lidika ()
2 - Какой он стихии, природы.
Сад.
Природный. Семейный. Что-то связанное с растительностью, ростом. Деревья. Руны(?). Магического характера либо общения - точно. Знаки.


Я работаю с Рэйки, а это знаковая система. У природы тоже часто прошу помощи. Действительно.
Цитата Lidika ()
3 - Приходит ли он сам или его надо призывать?
(Активная карта-сам, пассивная - надо что-то сделать для его прихода).
Ключ пп.
Такое впечатление, что связь не налажена. Нужен ритуал, либо связь потеряна.


Сейчас у меня какой-то крайне непростой период. Сейчас бы связь с собой наладить.
Цитата Lidika ()
4 - При каких обстоятельствах это происходит?
Корабль.
Карта перемещения, ментал, астрал, энергетика. Прогрессивные перемены в жизни.

5 - В чём он мне помогает?
Звезды.
Выполняет охранные функции, реализует желания, планы, надежды. Космоэнергетика.

При работе с энергетикой, да, всегда применяю символы. Вот если бы охранял, исполнял желания, и еще и пальцы за меня загибал (как в мультфильме "Вовка в тридевятом царстве"), то это прекрасно :)
Цитата Lidika ()
6 - В чём он не будет мне помогать?
Гора пп.
Если бы я трактовала по Лунному Свету, то сказала бы, что на данный момент на вас блокировка темных сил. И нужно что-то менять, либо прекратить трактовку. По Шепоту скажу, что преодоление отягощенных трудностей, не смогут разрешить.

Да, замуровали демоны..
Цитата Lidika ()
7 - Карта запрета - что ему запрещено по отношению ко мне.
Крысы пп.
Крадники любого рода. Негативная коррекция чего – либо.

8 - Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем?
Дерево пп.
Прерванный рост или связь, вынужденные жертвы. Для начала нужно поправить здоровье, энергетика!

9 -Как отблагодарить духа за помощь?
Луна пп.
Пока нет возможности, есть депрессивные тенденции.

В общем, понятно, делает он только добро, а вот если трудности - то сама-сама-сама. Ясно.
 
Lidika Дата: Вторник, 21.10.2014, 00:57 | Сообщение # 6
Клан Селун
Совершенная
Виталина, ваш расклад Дух-Помощник, оракул Шепот Осени:





Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Лёка Дата: Вторник, 21.10.2014, 02:39 | Сообщение # 7
Ведьма
Ведающая
Lidika, Благодарю Вас за расклад! Мне не все в нем понятно, но постараюсь дать ОС flower1


Делай что должен и будь что будет.

Сообщение отредактировал Лёка - Вторник, 21.10.2014, 02:39
 
Виталина Дата: Вторник, 21.10.2014, 10:04 | Сообщение # 8
Ведьма
Постигающая
Lidika, Благодарю! Моя ОС. hearts



Сообщение отредактировал Виталина - Вторник, 21.10.2014, 11:21
 
Lidika Дата: Вторник, 21.10.2014, 14:01 | Сообщение # 9
Клан Селун
Совершенная
Лёка, задайте вопросы которые непонятны smile , по поводу души живого человека:
нет у живого человека столько силы, как у первородной стихии или языческого Бога. Да, он очень занят, может быть даже где-то ворчлив как минимум, максимум шторм или ещё покруче, торнадо вот такой, и с громом и молниями. Озон чувствуете? Этот возбуждающий запах моря - океана. Вот что-тов этом роде. И потом вы же Жрица.

Виталина, карта Гроб еще может символизировать шкатулку, шкаф, квартиру, дом, наследство, наследие, в любом случае информация из прошлого, в данном случае информацию вы получаете.

По карте Башня: высокие, общие цели, устремления, колдовство, одинокая работа, магические практики. То что этого не хватает видно по двум первым картам.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Лёка Дата: Вторник, 21.10.2014, 14:38 | Сообщение # 10
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
И потом вы же Жрица.

Да. II Аркан. И вопросы как-то сами собой рассыпались. Стал понятен не только данный расклад, но и собственное поведение в некоторых ключевых точках жизни. Спасибо, Lidika hearts


Делай что должен и будь что будет.
 
Lidika Дата: Вторник, 21.10.2014, 15:35 | Сообщение # 11
Клан Селун
Совершенная
Лёка, по карте Аисты, я поняла что он не может, вернее ему запрещено, реинкарнация, он не может влиять на ваше перевоплощение. Вот что говорит эта карта.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Вторник, 21.10.2014, 18:09 | Сообщение # 12
Клан Селун
Совершенная
MarkiZza, ваш расклад Дух-Помощник, оракул ШО.




Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Вторник, 21.10.2014, 20:01 | Сообщение # 13
Клан Селун
Совершенная
IriS, ваш расклад Дух-Помощник, оракул ШО.





Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Вторник, 21.10.2014, 21:20 | Сообщение # 14
Клан Селун
Совершенная
Elisa, ваш расклад Дух - Помощник, оракул ШО:





Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
MarkiZza Дата: Среда, 22.10.2014, 00:08 | Сообщение # 15
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Моя ОС.
Lidika, благодарю Вас! heart rose


Всё не так, как кажется...
 
IriS Дата: Среда, 22.10.2014, 13:36 | Сообщение # 16
Ведьма
Постигающая
Lidika rose , спасибо огромное!

Моя ОС:


rose rose rose heart


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Среда, 22.10.2014, 13:55
 
Elisa Дата: Среда, 22.10.2014, 17:41 | Сообщение # 17
Ведьма
Ищущая
Lidika, моя ОС.



Lidika, я очень Вам благодарна. ^_^ Очень сомневалась, есть ли он у меня, теперь буду налаживать связь. flower
 
Lidika Дата: Среда, 22.10.2014, 19:09 | Сообщение # 18
Клан Селун
Совершенная
Девочки, которым уже сделаны расклады, и отписавшиеся - благодарю за ОС, это большая помощь в проработке расклада, в нахождении истины того, что незримо и тайно, а также важно для вас и меня.
Подведя итоги по шести раскладам и вашим ОС становится все более понятно, как читаются карты не на обыденные вещи smile , поэтому когда доберусь до дома, сделаю уточняющую коррекцию трактовки раскладов там, где они нужны, прежде чем приступать к последующим заявкам. hearts


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Четверг, 23.10.2014, 03:21 | Сообщение # 19
Клан Селун
Совершенная
Лёка, проанализировав ещё раз карты прихожу к выводу, что все-таки Стихии ваши помощники, вернее их Духи. Преобладающая Воздух, Вода и Земля. Связь глубоко подсознательная.

VitaRose, ваш Дух Природный и по вашему выбору идет взаимодействие с ним и со знаковой системой Рейки, то что сейчас вам трудно - вашей вины нет, все наладится. Если есть возможность оградить себя от переживаний - то это будет здорово.

Виталина, ваш очень попадает под Огонь - Земля связка, судя по картинкам карт, не исключаю гномов.

MarkiZza, прочтя ваш ОС, у меня в ночи случился инсайт :D , после чего я решила пересмотреть или уточнить предыдущие расклады. Мало того, что у вас есть семейная Берегиня, так ещё и связь с руническим эгрегором, который в свое время пострадал от ХЭ, теперь более понятна карта Букет - подношения, дары, все согласно традиции.

IriS, да, ваш Родовой, природный. И, семейный.

Elisa, почему нет Ангела - Хранителя? Карта Солнце символизирует Божественные небеса, но Хранители разной природы бывают, ваш из Темных, Родовой.
На ваш вопрос о правилах ремесла - это еда, еда разная бывает, энергетическая, мясо, рыба, деньги, алкоголь, вам в принципе должны при налаженном контакте показать картинку - что он хочет.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Пятница, 24.10.2014, 22:28 | Сообщение # 20
Клан Селун
Совершенная
Анна, ваш расклад Дух - Помощник, оракул ШО.




Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Проработка колод: Оракулы: Лунный Свет и Шепот Осени. (Проработка расклада "Дух - помощник".)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: