Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

По ночам в квартире в тишине слышатся чьи-то шаги,но никого не видно.Это не соседи.Что это может быть и почему?
Скорее всего это явление связано с присутствием души умершего в квартире.

Могут ли демоны любить?
Сущность ангела - любовь. Сущность демона - ненависть.
Влюбленные демоны встречаются только в сказках-фэнтези, да в голливудских фильмах. Но демоны умеют очень ловко притворятся влюбленными, эта да.

В доме стали часто биться зеркала, одно за другим, самым нелепым образом. Что это значит?
Если зеркала падают и бьются - то это значит, что закреплены плохо. А вот если зеркала лопаются или трескаются по непонятной причине, то значить в доме присутствует демоническая сущность. Сейчас идет небывалая за последние сто с лишним лет активность демонов, во многих домах они появились, так что ничего удивительного.

Какие духи в доме п...Читать дальше.
Комментарии (1)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » 2014 » Март » 9 » Замок на удачу - старинная порча.
Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

21:46
Замок на удачу - старинная порча.
Удача, она в любом деле нужна с этим никто спорить не станет. Иной раз и шансов почти нет, что все получится как надо, а улыбнется удача человеку - и пожалуйста, получай самый наилучший результат! А другой человек, без удачи который, трудится упорно, старается, вкладывается и душой и деньгами - а результат в лучшем случае нулевой! Конечно, может статься у него удачи на дело отродясь не было, а может и "помог" кто.

Чтобы человеку навредить колдун может сделать замок на удачу- замкнуть удачу крепко-накрепко после чего уже никакое дело не пойдет, не сладится.

Удача, она разная бывает - удача в делах, удача в любви, удача на богатство, удача в жизни и так далее. Поэтому и замки на удачу, тоже разные, на каждый вид удачи свой замочек!

Если у человека, скажем замок на удачу в делах, то это не значит, что ему и в любви везти не будет или в личной жизни. А только дело его не пойдет. Дело - это все что человеком делается чтобы получить какую-нибудь выгоду. А ведь любое дело человек из-за выгоды и затевает.

Название это - замок на удачу пошло от того, что при ритуале который удачу человеку должен замкнуть используют обыкновенный висячий замок. Наговорит на него колдун да и замкнет ключиком. Ключик этот тот, кто ритуал колдуну заказал, должен потом пойти и выбросить. И так надобно его бросить, чтобы он навек с концом пропал. Например, бросить его в реку или озеро, в болото тоже хорошо.

После этого замок именно этим, заговоренным ключиком открыть уже нельзя будет, и удача так и останется замкнутой, ее теперь только магическим способом отомкнуть можно будет. Но это надо еще будет человеку догадаться, что неспроста у него удача напрочь пропала, а потом еще настоящего колдуна или шамана отыскать.

Заколдованный замок прячут где-нибудь в потаенном месте - чтобы он сохранным оставался. А то изъест, скажем, ржавчина замок, он развалится и удачу человеку выпустит на свободу. Если колдун ленится замок по настоящему спрятать, то замок отдает заказчику, пусть тот уже сам думает, что с ним делать и как его хранить

Сегодня чаще всего можно встретить замок на удачу в делах. Особенно люди занятые бизнесом от этого страдают. Реже попадается замок на удачу в любви, в любовной магии сегодня чаще используют привороты и отвороты всякие, это нынче модно, кто ни попадя их делать берется.

А старинная магия, как например смертная кость, хомут безбрачия и вот, замок на удачу - это теперь только такие колдуны умеют делать, которые потомственные и от деда своего-колдуна специально такому колдовству обучены.

Они же только и распознать замок на удачу могут. Остальные только в общем видят - что, мол, порча. А что за порча такая, понять не могут! И все порчу гонят и гонят, а без толку. Потому что пока замочек не отомкнешь и с удачи его не сбросишь - никакого толку не будет.
Категория: Практическая магия | Просмотров: 6878 | Добавил: Шаман | Дата: 09.03.2014, 21:46
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Лёка [21.01.2014]
    Поймала себя на вот таких чувствах и мыслях: девочки выкладывают фото мам тут на форуме, и на других ресурсах, начинаешь смотреть на фото этих уже немолодых женщин, ловишь взгляд.. Господи какие же они все красивые - мамы. По-настоящему красивые! Смотришь на фото и состояние трепета и восторга такое, какое и перед иконой не случается.
    Долгих им всем лет, дорогим и любимым.