Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Пикси - это крохотные существа которых люди несведущие постоянно путают со светлячками, а сведущие с маленьким феечками. Однако пикси в отличи от феечек гораздо мельче по размеру и являются простыми сущностями принадлежащими к стихии воздуха.

Пикси владеют атмосферным электричеством которым обыкновенно и окружены в виде крохотной слабо светящейся сферы, почему их и путают со светлячками, хотя идеально круглый электрический шарик сильно отличается от свечения всевозможных жучков - светлячком если вы уже к нему хорошенько пригляделись.

Когда пикси сердятся они атакуют слабыми разрядом статического электричества ,своеобразной крохотной молнией - для человека довольно чувствительно, но безопасно. Но если вас атакует целая стайка пикси лучше всего бежать без оглядки, от непрерывных статических разрядов можно и пострадать. В основном от страха.

Чтобы разозлить пикси надо попытаться ее поймать и пр...Читать дальше.
Комментарии (9)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » 2014 » Март » 9 » Собачка - неудачка
Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

22:43
Собачка - неудачка
Эта уникальная собачка с самого своего рождения обладала необыкновенным свойством - отбирать удачу у своего хозяина. И не только самого хозяина, но и у всех членов его семьи. Едва только эта удивительная собачка появилась на свет, как тут же принесла несчастье своей матери и родным братьям и сестрам - все они умерли от чумки. Сама же собачка не заболела и осталась жива, была выкормлена хозяевами из соски и обладая милой внешностью и незлобливым характером стала любимицей всей семьи.

В результате отец семейства стал пить запоями, младший ребенок не вылезал из болезней, старший ребенок то и дело попадал в нелепые ситуации и травмировался. Да и по мелочам всем членам семи не везло и они даже стали к этому привыкать и случайное везение вызывало у них настороженное и недоверчивое отношения "прямо как не мы!".

Однажды летом детей отправили отдыхать на деревню к бабушке, а с ними уехала и собачка. В отсутствии ауры любимца семьи неудачи неожиданно прекратились, перестали биться тарелки чашки на кухне, глава семейства "взялся за ум", его бизнес пошел в гору, нормализовались давно уже испорченные отношения в семье и было ощущение, что спала с глаз какая-то таинственная пелена застилавшая радость жизни.

Когда мать семейства забирала детей с собачкой от бабушки к ней привязалась древняя старуха -соседка, безобидная деревенская сумасшедшая и стала бубнить, чтобы та избавилась от проклятой собаки иначе всему семейству придет крышка. Выяснилось, что эта старуха не раз гонялась то с палкой, то с кочергой за милой собачкой, но не могла ее догнать- годы не те. Дети даже стали прятать своего домашнего любимца от нее.

Старухины слова вспомнились еще при возвращении домой - автомобиль без видимой причины заглох и не хотел заводиться, потом все таки поехали, но тут же едва не попали в нелепую аварию. Поднимаясь по лестнице один из детей оступился и полетел кувырком вниз, а ключ обломился в двери. Дальше - больше.

Через несколько дней все вернулось на круги своя - несчастья и неудачи вернулись в дом. Тогда мать семейства взяла собачку-неудачку и отправилась ко мне на консультацию.

Когда я увидел эту удивительную собачку, мне захотелось выбросить ее в окно или поскорее смыть в унитаз - она не просто "обнуляла" удачу, она загоняла ее в устойчивый минус! Избавить собачку от этого жуткого свойства было невозможно ибо это была не порча или какое другое наваждение, а естественное органическое свойство самой собачки! Вот такая это была собачка!

Я посоветовал владелице поскорее избавиться от нее и лучше всего усыпить.

Конечно ей стало жалко милое домашнее животное, конечно она не сделал этого, а подарила собаку каким то бездетным знакомым знакомых своих соседей, мотивируя свой поступок тем, что у ребенка аллергия на собачью шерсть. Через три месяца принявшая собачку-неудачку семейная пара развалилась, муж уехал на Север на заработки и пропал, а жена прихватив собачку переехала в другой город пожить с родителями, которые вскоре заболели и умерли один за другим.

На этом следы удивительного рокового животного потерялись.

***Как видите не только люди, но и животные (и даже растения) бывают носителями неудачи. Это совсем не то ,что "неудачник", который прежде всего сам страдает от своей неудачи, носители неудачи как раз таки чувствуют себя превосходно,тогда как все вокруг загибаются по неизвестным и непонятным никому причинам.
Категория: Иное | Просмотров: 2280 | Добавил: Шаман | Дата: 09.03.2014, 22:43
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1013)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Anastasia [21.10.2014]
    Недавно я ознакомилась с книгами А. Похабова и Б. Моносова ("Фаербол"). Решила попробовать позаниматься. Занимаюсь пока только две недели. Одновременно с этим прочла где-то в интернете (к сожалению не помню где), о том, что многие начинающие, приступая к энергетическим практикам только думают, что поднимают (крутят) энергию, а на самом деле это лишь их воображение и никакая энергия у них не крутит...