Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

После того как ведьма пробудится на акции "Пробуждения спящих ведьмы" и путем неоднократного участия в этой акции поднимется до уровня полноправной ведьмы перед ней встает следующая задача: ей необходимо воссоединениться со своим Родом.

И хотя часто бывате так, что "родовые" ведьмы не переставая наблюдают за ней с момента ее рождения и охотно пошли бы на контакт, сама ведьма этого не ощущает и не способна преодолеть образовавшийся разрыв между собой сегодняшней и длинной цепочкой своих предшественниц живших в прошлом.

Виной тому потеря родовой традиции передачи дара оборванной слишком стремительным изменением образа и условий жизни произошедшими за последние 100 лет. Без восстановления связи с Родом, без подключения родовой пямяти ведьма, даже обредшая Дар своих предков, все равно остатеся одиночкой, отдельным звеном оторванным от общей цепи магических традиций своего рода.

Хо...Читать дальше.
Комментарии (6)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » 2014 » Март » 9 » Смертная кость
Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

12:43
Смертная кость
Сделать порчу на смерть теперь берутся многие черные маги. Да только среди них мало кто понимает, как это вообще может быть сделано, не говоря уж о том, чтобы реально человека до смерти довести. Слишком много расплодилось "книжных" колдунов, недоучек и "всезнаек". Конечно, есть и настоящие сильные и хорошо обученные шаманы, колдуны и ведьмы, им такое дело вполне по плечу. С их работой я сталкиваюсь время от времени.

Но вот однажды довелось мне столкнуться со старинной магией, которая как мне казалось, прочно забыта и не используется в наши дни. А дело было так.

Пришел ко мне как-то на прием человек, мужчина лет 30. И все у него хорошо, но левая рука сохнет. Началось с небольшого онемения, потом трудно стало рукой владеть, потом уже и глазом видно, что уменьшается, сохнет рука. Человек не растерялся и нашел "бабушку" толковую. Причем, действительно толковая бабуля оказалась, посмотрела, пошептала да и говорит :" Это, милок, у тебя смертная кость растет," - и показывает на маленькую такую шишечку, которая у мужика недавно действительно появилась. И добавила, что когда смертная кость вырастет - мужик, дескать, умрет.

Тот, понятное дело, давай ее просить , помоги мол, убери эту кость, я заплачу хорошо. А та - нет, не могу, и теперь, говорит, наверное уже и нету таких людей, какие в старину были, никто тебе не поможет.

Делать нечего, отступился от нее мужик. Начал он искать, кто бы ему с этой порчей на смерть помог. Да только настоящие колдуны и маги за это дело не брались, а от самозванцев какой прок? Однако денег с него немало вытянули под эту "косточку".

А кость растет, каждый день все больше становится. К хирургу ходил, тот конечно - давай резать будем, но мужик, помня бабкин наказ, смертную кость трогать не стал. И хорошо сделал, потому как это верная уже смерть для него была бы.

Наконец узнал обо мне и пришел. Пришел уже безо всякой надежды, так, на всякий случай. Он к тому времени привык уже по колдунам-то ходить. Посмотрел я на эту косточку и сразу вспомнил, что точно такую я в детстве уже видел. Это еще когда меня мой дед, шаман Данила, обучал. К нему тогда девка молодая с такой приходила. На нее бабка-ведьма порчу на смерть навела за то, что она ее сыночка отвергла, не захотела за него замуж выходить. Тогда-то дед мне эту смертную кость и показал, и сказал ,что мол, запомни, навряд ли такое увидишь еще, это редкая порча, ее теперь мало кто делать умеет.

Выгнал он из девки порчу, и все обошлось.

Ну я припомнил как и что дед делал, какие заклинания использовал, к какому духу обращался за помощью. Вроде все понятно мне стало. И хотя сам я не очень уверен был в успехе, потому как в первый же раз такое, мужику говорю твердо, сейчас сниму это с тебя.

А он не верит, свыкся уже с мыслью, что смертная кость его в могилу непременно сведет.

Поставил я его в круг, велел глаза закрыть и успокоиться. И начал. Сначала вообще ничего не происходило, но потом стало мужика во все стороны корячить! Задрожал он весь так, что я за него даже испугался, хотя уж разные я виды-то видал! Рука его, которая к тому времени уже почти совсем отсохла, стала сама по себе двигаться, извиваться и вверх подниматься.

До самого верху дошла, сколько вообще человек руку поднять может и резко упала! И сразу все кончилось, мужик глаза открыл, трястись перестал.

Только вижу я - смотрит он на меня с большим страхом, сторонится. Я его давай расспрашивать - интересно же, не каждый день такое бывает, чтоб со старинной черной магией бороться!

Но он ничего толком так мне и не рассказал. Только сказал, что страшно было очень, что вниз он куда-то под землю опускался, словно в Ад, а потом его какая-то сила стремительно наверх подняла и он очнулся.

А смертная кость эта у него заметно уменьшилась. Через день он стал приходить, руку показывать. Рука у него, надо сказать, после ритуала сразу восстановилась, он ею работать стал, а ведь совсем уже как плеть висела. В общем, за несколько дней от смертной кости и следа не осталось!

На этом история и заканчивается. А, нет, еще потом та бабка приходила, ну, которая толковая-то оказалась. Специально на меня посмотреть.Посмотрела, подраспросила и узнав, чей я внук, кивнула понимающе и ушла. С тем история и кончается.
Категория: Практическая магия | Просмотров: 2599 | Добавил: Шаман | Дата: 09.03.2014, 12:43
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1014)
  • Хиромантия коррекционная. (15)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Sool [13.12.2014]
    Всем здравствуйте и всем спасибо. Это моя первая запись. Атмосфера тут такая душевная, как будто с сестрами общаешься, все готовы помочь. За последний год в моей жизни, в голову стали приходить довольно странные мысли , которые теперь я вижу на этом сайте и целый ряд событий способствующих моему появлению здесь. Но самое главное, ко мне пришло философское понимания вещей в этой жизни. Что каждому...