Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Явление порчи очень простое по своей сути. - это злонамеренное негативное влияние одного человека на другого человека.
Ни наука, ни наш житейский опыт возможности влияния человека на человека не отрицают, наоборот пишутся книги :"Как оказывать влияние на людей и приобретать друзей"., а все мы знаем, что влияние может быть не только положительным, но и отрицательным. И отрицательное влияние даже сильнее и устойчивее положительного, и люди гораздо легче ему поддаются.

Вот порча и есть такое отрицательное, негативное влияние. Только оказывается оно незаметно для человека и окружающих его людей. И именно эта незаметность затрудняет связать между собой свалившиеся на голову человека несчастья и оказанное на него с этой целью влияние. Ведь самого этого влияния - порчи, никто не видит

Порча сегодня очень распространенное явление. Ведь в отличие от проклятия порча наводится силами человечес...Читать дальше.
Комментарии (0)

Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » 2014 » Апрель » 23 » Приворот Злая присушка
Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

23:13
Приворот Злая присушка

Это вид быстрого и жесткого любовного приворота при котором у присушеваемого человека не остается никакого выбора. С его желаниями и свободной волей в этом случае не считаются, что роднит этот вид приворота скорее с черной, чем с любовной магией.
Эта присушка называется "злая" потому что действует довольно грубо и быстро, не считаясь ни с желаниями, ни с настроением, ни с намерениями присушиваемого. Как говорится "любовь зла, полюбишь и козла"!
Злая присушка разработана мною на основе старинной ведьмовской "любовной присухи" применявшейся в те далекие времена, когда никто вообще не задумывался о каких-то там моральных принципах, высоких чувствах, а просто присушивали навсегда одного человека к другому и все. И жили потом себе люди вполне нормально, детей рожали, вместе жизнь коротали.

Как действует Злая присушка

Воздействие оказывается на уровне животных инстинктов и безусловных рефлексов и привязывает объект к выбранному колдуном человеку прочно и быстро. Здесь не ставится задача вызвать чувство любви у присушиваемого, цель состоит в том, чтобы именно "присушить" его к заказчику так, чтобы он жить без него не смог. Находится рядом с этим человеком становится для привернутого жизненной необходимостью, даже кратковременная разлука вызывает сильное чувство тоски, душевного, а иногда и физического страдания.
Присушенный Злой присушкой стремиться все время быть рядом, следует за вами как ниточка за иголочкой. Он нуждается в Вашем внимании и благосклонности, слова обращенные Вами к нему, легкое прикосновение не говоря уже о поцелуе, воспринимается им как высшая награда.

Злая присушка и чувство любви

В целом по отношению к чувству любви Злая присушка ведет себя нейтрально
Злая присушка не затрагивает высоких чувств и не вызывает в присушенном любовь, но она и не препятствует возникновению этого чувства естественным путем.
Само собой разумеется, что человек чувствующий сильную привязанность, причем как психическую так и физическую к конкретному человеку гораздо скорее влюбится в него, чем если этот человек ему абсолютно безразличен.
И в этом смысле Злая присушка все-таки косвенно способствует созданию условий для высоких чувств и отношений, хотя и не действует в этой сфере прямо.
И все таки для вызывания в ком-то любви следует воспользоваться другими средствами, например Приворотом очарования или Приворотом нежностью, а у Злой присушки есть свои цели и задачи.
.
Когда применяется Злая присушка

Злая присушка применяется как останавливающее средство, когда надо быстро привязать человека к клиенту, остановить его от нежелательного действия вроде ухода от жены или любовницы и разрыва отношений.
Когда же эта первая цель будет достигнута, то можно уже спокойно применить более сложные методы воздействия, вроде Приворота очарованием.
Злая присушка подходит и для различных вариантов "увода" чужого мужа, своего мужа ушедшего к любовнице, любовника решившего Вас бросить, любимого не обращающего на Вас внимания и тому подобных ситуациях.
Злая присушка может быть использована как средство мести тому, кто Вам изменил, бросил, пренебрег вашими чувствами. Будучи присушенным этот человек станет зависим от Ваших капризов и настроений, и ничто не помешает вам в полной мере насладится своей властью над ним.

Злая присушка чаще всего применяется мною в сочетании с другими методами воздействия и влияния на человека, что обеспечивает более полный и разнообразный результат, но и в одиночном применении Злая присушка является эффективным и быстрым средством в сфере любовной магии.
Категория: Любовная магия | Просмотров: 9130 | Добавил: Шаман | Дата: 23.04.2014, 23:13
Всего комментариев: 7
+1  
1 Одна   (27.10.2014 17:19) [Материал]
Я правильно поняла - таким образом можно предотвратить уход мужа из семьи?

+1  
4 Пётр   (05.02.2017 20:58) [Материал]
ты правильно поняла, что этого не нужно делать, попадёте оба в .опу на земле)))

+2  
2 Alesiya   (15.03.2015 21:00) [Материал]
Бедные наши мужики... С одной стороны присушили, с другой приворожили, с третей еще чего добавили.... А потом вопрос почему они такие безвольные и спиваются?
Простите за сарказм, но в жизни, по факту видим именно это... ;)

0  
3 Zara22   (02.01.2017 22:13) [Материал]
Мой отец зомбированный . Новой женой,на месячных я так полагаю . Мы не обшаемся ,а его жена дружить со мной не желает. Можно ли это изменить ? На расстоянии

0  
5 Alexandra   (06.02.2017 12:49) [Материал]
А кто сделать может?

+2  
6 Lidika   (06.02.2017 17:42) [Материал]
Только Шаман может вам помочь, остальные просто учатся в школе саморазвития.

0  
7 Irina0505   (19.06.2023 07:35) [Материал]
Кто может помочь мне в этом вопросе ? Нужна помощь .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Vosmerka [12.10.2014]
    Несколько месяцев назад во время медитации на чакры возникло видение - стою на остановке, на поводке у меня черная собака, которая телом обогнула другую, белую, которую в свою очередь на поводке держал парень. И тут я расцепляю собак и ухожу, а парень говорит "нееет, они должны быть вместе", но я вредничаю и тащу свою собаку в сторону. Сразу поняла, что это символ инь и янь и видимо разбалансировк...