Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Человек Божий, это не тот особенный человек которому дано нечто большее, чем остальным людям, а обычный человек, как он создан Господом, у которого ничего не отнято, в котором используются все имеющиеся таланты, способности, наклонности и возможности заложенные в него природой. Человек Божий это и есть психологически здоровое, способное к благополучному существованию разумное человеческое существо.

Средний человек обычно не здоров - это человеческое существо с заглушенными или подавленными способностями и одарённостями, с неудовлетворенными базовыми потребностями в любви, уважении, понимании, сочувствии, с пониженной планкой самоуважения, существо неуверенное в собственной своей значимости и ценности для других людей. Таких в человеческой популяции большинство, а вот людей Божьих не более 1%.

Основные черты человека Божьего.

Человек Божий воспринимает себя "по умолч...Читать дальше.
Комментарии (2)

Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » 2014 » Апрель » 20 » Приворот Привязка к дому
Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

00:47
Приворот Привязка к дому

Привязка к дому это такое воздействие, которое препятствует человеку часто и подолгу отсутствовать дома. Применяется и как самостоятельно средство, и в сочетании с другими воздействиями, например с отворотом от любовницы. Чаще всего я применяю Привязку к дому именно в сочетании с другими воздействиями, чем самостоятельно.

Например если мужик закодирован от пьянства, то он все равно по привычке пропадает где-то с друзьями по вечерам, что очень нервирует его жену. В этом случае привязка к дому задержит его в доме, а в доме всегда найдется какая-нибудь мужская работа, вроде того, что надо что-то прибить или отремонтировать.

Или с помощью приворота вернули в дом загулявшего мужа, а жена хочет чтобы он не на рыбалки ездил, не на подозрительных "мероприятиях" пропадал в поисках новой подружки, а тут дома перед глазами был - в этом случае привязка к дому как раз то, что нужно!

Привязка к дому выполняет и еще одну положительную функцию : человек начинает подмечать ,что в доме неладно и стараться все это исправить. Так одна жена легкого поведения, после применения привязки к дому, наконец-то занялась уборкой, вычистила все, что только было можно, озаботилась покупкой новой мебели и всех тех незаменимых в хозяйстве мелочей, без которых создание уюта просто невозможно. Муж был счастлив!

Привязка к дому это очень специфическое и узкоспециальное воздействие, которое имеет только одно применение - удержать человека дома, вызвать в нем интерес и любовь к своему дому, дать ему возможность почувствовать себя его хозяином в полном смысле этого слова.

Привязка к дому - идеальное решение проблемы, когда "мужик есть, а мужика в доме нет!". Для этого приворота можно найти и другие, иной раз весьма оригинальные применения.

Категория: Любовная магия | Просмотров: 7167 | Добавил: Шаман | Дата: 20.04.2014, 00:47
Всего комментариев: 3
+1  
1 Lidika   (20.04.2014 14:46) [Материал]
Какое подспорье женам "гуляющих" мужей, в доме действительно всегда есть работа, особенно в доме, по сравнению с квартирой конечно. smile

+1  
2 Шаман   (20.04.2014 19:09) [Материал]
Этот приворот и идет еще из древнего уклада жизни, когда работа в доме и по хозяйству четко делилась на мужскую и женскую, и при гулящем муже мужскую часть работы делать было некому, а это беда.

0  
3 Tasha   (20.04.2014 23:52) [Материал]
Как интересно. А если человек никогда в жизни ничего не делал по дому? Или если женщина ничего не успевает, потому что не умеет, и особенно не хочет?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Rufus [24.12.2014]
    Девочки, у меня большая радость! С утра понадобилась банковская карта, оплатить услугу в интернете - смотрю, а ее нет в сумке. Решила не паниковать, а хорошенько убраться в комнате) Чувствовала, что сначала это надо сделать, а потом уже вопросы задавать. Здорово расчистила пространство. Далее беру маятник. Опыта у меня с ним немного. Начинала работать по Пучко, она автор осторожный. Рекомендует о...